2. Лепихов Дмитрий Михайлович
  3. Отзывы: Лепихов Дмитрий Михайлович

Дмитрий Лепихов

Установка систем «умный дом», демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Дмитрий Лепихов

Установка систем видеонаблюдения
Специалист понравился, всегда был на связи, отвечал на все вопросы, консультировал.
Договорились на определённое число/время, мастер приехал вовремя, установил камеру быстро, качественно)
За собой всё прибрал😊
Большое спасибо Дмитрию!
5⭐

Установка видеокамер
Отличная работа, рекомендую! Все очень оперативно, договорились, а на следующий день Дмитрий уже установил камеру. Все подключил, настроил, показал. Спасибо большое за помощь!
Суворова Анна Николаевна

Установка систем видеонаблюдения
Очень крутой специалист. Быстро решил нашу проблему.

Установка видеокамер
Дмитрию огромное спасибо. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую.
Назим
Настройка систем видеонаблюдения
Специалист знающий свою дело на отлично. Рекомендую!!! Установил 5 камер все настроил, объяснил!

Благодарен Дмитрию!
Все оперативно и качественно!
Самарин Александр Геннадьевич

Установка систем видеонаблюдения
Все замечательно!!! На 5 с плюсом!!!
Обслуживание систем видеонаблюдения
Дмитрий очень быстро установил источник проблемы и тут же ее устранил. Планирую обращаться в дальнейшем
Ремонт видеодомофона
Быстро сконнектились, договорились о времени. Дмитрий скрупулезно расследовал ошибку и наладил настройки видеодомофона. Все работает. Спасибо большое, Дмитрий! 🤝 В случае сбоя настроек обращусь к этому мастеру. Рекомендую.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Дмитрий оперативно приехал и разобраться с поставленной задачей. Спасибо
Установка домофона
Дмитрий помог решить проблему с подключением и настройкой IP вызывной панели в удаленном формате. Работа выполнена на олично! Все необходимые рекомендации и пояснения были более, чем понятны. При этом за очень адекватный ценник. В случае необходимости, обязательно повторно обращусь. Однозначно, рекомендую!

Очень компетентный и ответственный специалист, спасибо большое
Давид

Ремонт камер видеонаблюдения
Профессионализм, внимание к мелочам, аккуратность.
Наталия Александрова

«умный дом» под ключ
Очень внимательный и ответственный специалист

Установка систем видеонаблюдения
Дмитрий Михайлович удивительно чуткий и включённый человек! Просидел со мной полночи, объясняя по телефону что и куда надо подключать. На второй день также уделил мне массу своего времени, доходчиво объясняя как пользоваться тем или иным прибором, как его подключать и налаживать.

Чувствуется в нём глубокий профессионал и очень хороший человек!

Дай Бог здоровья! И побольше бы таких людей России! Так победим!
Mariya
Навеска телевизоров
Все отлично! Работа выполнена согласно договорённостям. Рекомендую специалиста.

Установка видеокамер
Спасибо мастеру! Без лишних вопросов сделал все как нужно.
Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделал как и хотелось

Установка видеокамер
Спасибо Дмитрию за оперативную и качественную работу по установке и настройке видеонаблюдения. Все четко, быстро, все документы оформил. Очень грамотный специалист.

Установка видеокамер
Всё быстро, отлично и аккуратно. Рекомендую к сотрудничеству!

Установка видеокамер
Мастер приятный в общении. Сразу разобрался и сделал все не ожидаемо быстро ! Рекомендую !
Vika
Спасибо за качественную работу
Молодец мастер !

Установка розетки
Спасибо! Все как договаривались !

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Спасибо Дмитрию, все четко, аккуратно!

Установка систем видеонаблюдения
Мой заказ висел долго, пока не откликнулся Дмитрий. Очень рада, что дождалась и выбрала его. Обожаю, когда Профи.ру помогает найти качественных профессионалов, чей телефон без раздумья записываю в контакты на будущее. Мне все очень понравилось. Мне пришла в голову идея сделать себе камеру у двери в квартиру. Дмитрий посоветовал жесткий диск для регистратора до приезда. У меня был у меня 2 раза. Первый раз на обследовании помещения. Долго и обстоятельно выслушивал мои фантазии. Объяснял как лучше сделать. Реально слушал и вникал.
На монтаж и пусконаладку прибыл со всем инструментом. Сделал так красиво, как я и предположить не могла. Даже кабель-канал заехал купил мне под цвет стен. Итог: работал у меня почти 6 часов. Все получилось. Дмитрий остается моим "сисадмином", с доступом к оборудованию для мониторинга. Спасибо и удачи. Планирую продолжать развивать систему видеонаблюдения и есть мысли про элементы умного дома (подслушала его разговор, тоже умеет) :))
Дмитрий Панфилов

Установка видеокамер
Все супер сделал. Провода аккуратно спрятал, полность настроил камеру и после завершения всех работ убрал за собой👍👍👍(в стоимость входили работы+ материал)

Установка звонка
Все соответствовало договорённостям + мастер обеспечил чистоту после завершения работ.

Установка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Мастер офигенный! Просто 11 из 10!
Приехал на следующий день после того как выложила заказ, сам купил материалы и сам все поменял. Ценник не накручивал, не взял больше оговоренной в начале суммы (хотя ещё несколько лампочек поставил).
Быстро, чётко и по делу.

Однозначно рекомендую!
Дмитрий, Шахматный Клуб в Домодедово теперь со светом благодаря Вам 💐 спасибо!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Заявка выполнена, микрофон починили.
Maxim

Установка умного выключателя
Все быстро, четко, помог разобраться , профессионал своего дела, еще раз спасибо большое !

Установка систем видеонаблюдения
Заказ на Профи.ру делал из-за того, что при изменении концепции стеллажного хранения на складе, часть камер нужно было перевесить на новые места и после этого настроить их работу на видеорегистраторе. Видеорегистратор + 28 камер производителя Dahua.
Когда размещал заказ не думал, что придётся ждать мастеров, так как у всех много работы и ближайшие 3-4 дня никто не мог начать. Пока ждал, сотрудники склада сами перевесили все камеры, которые нужно было разместить в другие места, так как операция простейшая и оставалось только настроить их на видеорегистраторе. Выбрал Дмитрия, объяснив, что часть работы уже сделали сами, договорились о встрече на следующий день. Мастер приехал, проверил нашу работу, подсказал что сделали не очень хорошо и сразу это поправил. Далее в течении нескольких часов настроил те камеры, которые перевешивали и проверил работоспособность всех остальных камер ( всего 28шт ).
Работой доволен, сразу видно, что он специалист и давно работает в этом направлении. Ни один ( в том числе глупый вопрос ) не остался без ответа.
Спасибо за работу!

Vera

Установка видеокамер
Все отлично!!! Супер специалист! Очень быстро и оперативно все установил, ответил на все вопросы! Огромная благодарность от нашей фотостудии!!!
Елена Ивановна

Установка систем видеонаблюдения
Как только купила дачу, сразу поняла, что без видеонаблюдения одному пожилому человеку на даче страшно и дачу оставлять без присмотра опасно, поэтому мне нужно было решить эту проблему. Дмитрий сделал все отлично, я очень довольна.
Сборка компьютеров
Проявил инициативу помочь не за финансы, результат - огонь! 5+
все получилось!
Установка видеокамер
Все прошло на высшем уровне. Мастер со знанием своего дела.

Установка систем видеонаблюдения
Профессиональный подход. Учтены все пожелания и найдены решения.
Установка видеокамер
Все прошло как надо, все установил, все работает, даже сделал больше, цена ниже чем предлагали, быстро договорились и мастер приехал, спасибо
Установка видеокамер
Сделал все работы качественно. Ответственный, профессионал своего дела. Однозначно рекомендую. Будем продолжать сотрудничать.
Нелли

Муж на час
Дмитрий большой молодец! Необходимо было повесить роутер на потолок в офисе. Я не особо разбираюсь в подобном деле, Дмитрий задал контрольные вопросы, чтобы понять какой должен быть итог, приехал и все сделал! Большое спасибо!