2. Лепихин Виктор Сергеевич
  3. Отзывы: Лепихин Виктор Сергеевич

Виктор Лепихин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виктор Лепихин

Плиточники
Работа проделана на высочайшем уровне

Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
Супер профессионал,

Приятно общаться

Рекомендую Виктора, очень доволен его работой. Классный специалист, реально любит своё дело, шикарные ступени из керамогранита уложил. Задача очень тяжёлая, кропотливая, даже ювелирная , я бы сказал. Справился на пять с плюсом. Спасибо огромное.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Виктор клал плитку на пол в загородном доме. Качество работы на высоте. Посоветовал какой материал закупить. В отличии от многих, имеет свой профессиональный инструмент и всё необходимое для работы, поэтому кроме плитки, клея и затирки покупать больше ничего не потребовалось. Профессионал с большой буквы!
ПлиточникиДемонтаж плиткиРезка плитки
Отлично выполненная работа, мастер профессионал своего дела. Очень выручил с инсталляцией и откосами в ванной. Пунктуален и добросовестен. Рекомендую полностью.

Малярные и штукатурные работы
Быстро и аккуратно

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Викто сделал все идеально! Очень доволен и смело рекомендую!

Малярные и штукатурные работыГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Замечательный мастер! Потолок сделан отлично. Шпаклёвка потолка производилась механически ( ни пыли, ни грязи нет). Проверка произдилась с помощью лампочки. Нет нареканий.
Спасибо большое.
Виктор Лепихин
Благодарю за отзыв! С вами приятно было работать. Был рад помочь.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все отлично! Все понравилось! Работа выполнена на 5!

Установка потолочных карнизов
Очень классный мастер, вешал карнизы и порожек фиксировал между плиткой и паркетной доской, сделал все максимально быстро, идеально чисто, принёс даже пылесос! Без проволочек и долгих согласований! Просто СУПЕР!!!!

Установка распашных дверей
Только положительные эмоции: пунктуально, профессионально, чисто. Рекомендую 👍
Ремонт кладовок
Специально не устанавливал дверь в кладовке, чтобы проконсультироваться с этим мастером. В итоге мне сказали, что лучше сначала установить дверь. По итогу через месяц слышу (цитирую) "три недели ждать, пока вам установят дверь - не вариант, рекомендую найти другого исполнителя". Найду, Виктор, найду.
Виктор Лепихин
Проконсультировал заказчицу в условленное время по необходимым работам,в частности рекомендовал для начала установить дверь в кладовке,чтобы я смог выполнить работу в полном объеме. Договоренность была что дверь установят в ближайшие 2-3 дня. После чего я смогу приступить к работе. В итоге прошло 3 недели и заказчица объявилась с требованием сделать работу! Только вот на каких основаниях не понятно!!! Официально она меня не трудоустроила и соответственно за простой деньги она мне не платила,это во-первых. Во-вторых аванс я не брал и ничем не обязан этому клиенту. В третьих консультация была бесплатна! Напрашивается вопрос!!!-с какого перепуга неизвестный человек оставляет отзыв и дает оценку моей работе как мастера,которую он и не видел?!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро и качественно!
Вадим Александрович

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все здорово и быстро. Если хотите получить качественную работу точно в срок или чуть раньше, смело обращайтесь к Виктору. Профессионал своего дела.
Матвей

Шпатлёвка под покраску
Для тех, кто не любит читать длинные отзывы - мастера рекомендую!

Познакомились с Виктором после отклика. Первое впечатление - положительное. Обсудили работы, мастер оценил то, где придется работать.

Делалось все заранее, поэтому до начала работ было время. Потом этого времени не стало и пришлось изменить условия работ.

Изначально договаривались на шпаклевание стен, но по факту были выполнены следующие работы:
Доделка стен из гипсокартона
Заливка наливного пола
Заделка штроб после проводки электрики
Выравнивание откосов
Установка подоконников
Собственно само шпаклевание.

После первых этапов стало понятно, что с Виктором мы пойдем до конца)

Это означало проведение работ по сантехнике, выкладка плитка в ванной и на балконе, укладка ламината и покраска стен.

Почему стоит выбрать именно этого мастера?
1. Скорость работ
2. Цена
3. Качество
4. Следить не приходилось
5. Не курит, не пьет чай. Приезжает на объект работать.
6. Вежлив, не матерится.

Рекомендую данного мастера!
Виктор Лепихин
Благодарю за отзыв! Приятно работать с заказчиком, который знает что хочет увидеть в результате проделанной работы, и при этом имеет дизайн проект- а это уже полдела. Чай пью-но дома! ))

Ремонт квартир
Виктор как специалист очень понравился. Ремонт кухни и цоколя выполнен качество, быстро. Мастер был вежлив, консультировал, если что-то нам было непонятно. Обязательно будем сотрудничать с ним и дальше.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно, чисто.
Заделка штроб

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Никита Сергеевич
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Консенсус найден.

Муж на час
Все сделано добросовестно. Спасибо большое. Работой доволен!

Установка межкомнатных дверей
Двери установлены профессионально и быстро, все очень красиво, весь мусор был убран

Мелкий ремонт
Мы очень довольны! Всё сделано четко, быстро и аккуратно! Рекомендую мастера?
Эдуард

Ремонт балконов и лоджий
Мастер Виктор Сергеевич проводил у меня работы по герметизации козырька лоджии. На сегодняшний момент могу сказать, что результатами очень доволен, но как это работает, увижу только после первого дождя. Мастер очень профессиональный, да и работа сервиса очень устроила, особенно работа администратора, все очень оперативно и качественно.

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Мелкий ремонт

ПолыПодготовка основания полаУкладка линолеума
Мастер нам очень понравился. Неровный пол был выровнен и уложен линолеум, все работы были произведены качественно и профессионально. Мы остались довольны результатом и рекомендуем мастера всем.