1. Домашний персонал
  2. Лепешкин Петр Сергеевич
  3. Отзывы: Лепешкин Петр Сергеевич

Петр Лепешкин

Выгул собак, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Петр Лепешкин

Elena

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Петр работает спокойно, не торопясь, не требуя к себе никакого внимания, при этом работа в его руках спорится.
Я очень довольна качеством уборки. Всё блестит, сияет и пахнет чистотой.
Спасибо, Пётр за такое высочайшее качество работы!!!!
Желаю удачи!

Мытьё окон на балконе
Очень хорошо отмыл окна, откосы, рамы! Вежливый, аккуратный, за собой всё убрал! Разницу до и после на фотографиях видно.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Петр провел генеральную уборку в квартире после ремонта. Работа проведена отлично!
Ему доверяем, оставили ключи от квартиры, и далее он их оставил у консьержа) в квартиру мы пришли на следующий день, дома чисто и убрано 👍🏼

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Петр, реальный красавчик! Приехал без опозданий, приступил к работе после осмотра сразу же! Все делал аккуратно, сложилось впечатление, что делал прям для себя! Без него, я бы неделю сам все делал и то бы не закончил! Огромное спасибо и удачи в футболе🤝

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Петр молодец. Очень здорово убрал квартиру, всё как я хотела. Наконец нашла клинера, которому можно доверять. Очень добросовестно всё сделано. Буду обращаться ещё
Ярослав

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо, Петру!!! Отлично справился со сложной работой! Всем рекомендую!

Уборка квартиры
Всё отлично!
Пётр хороший специалист, всё выполнил как и договорились, в квартире чистота 👍🏻
Обращаемся к нему ещё когда нам необходимо!
Ирина Викторовна
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Абсолютно безответственный человек, не советую обращаться к нему за услугами, если не хотите оказаться в неприятной ситуации.
Первая уборка была сорвана, накануне вечером не отвечал, утром написал, что болен. Могу допустить.
Второй раз день был назначен заранее, договорились, что накануне подтвердит свою готовность. Жду, не получаю никаких сообщений, с 9 ти вечера начинаю писать - не читает - ни в этот день, ни на следующий.
Мне пришлось для этой уборки отменить рабочий день, но такие *** об этом не думают!
Непорядочность и необязательность их основные характеристики.
Петр Лепешкин
Добрый день, Ирина Викторовна!
Благодарю за отзыв
Первая уборка действительно не состоялась по причине плохого самочувствия, спасибо что пошли на встречу.
Далее через 2 месяца подтверждаю, что мы списались и договорились на уборку и заранее за день связаться. Но почему-то у меня не было от Вас сообщения и в целом сам пробовал писать и позвонить, результата не было. Возможно какой-то технический сбой был не знаю точно, но связаться так и не удалось, хотя сообщения были доставлены(2 галочки).
Очень жаль, что так вышло(
Динар

Лучший

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Однозначно рекомендую!!! Петр один отлично справился с довольно большим объемом работы. Даже удивительно что молодой человек настолько кропотливо относится к своей работе именно к уборке. Петр ещё раз огромное Вам спасибо)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Петр отлично произвёл уборку в квартире. Все в прямом смысле блестит. Буду обращаться еще
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не смогла оценить работу специалиста. Так как за час написал, что не может приехать.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень довольна! Всё супер!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень довольна Петром. В квартире все блестит, сверкает. Работал очень тщательно и аккуратно. Молодец.
Татьяна Романова
Всё отлично, очень тщательно
Уборка домов и коттеджей
Все прошло идеально! Спасибо ‘

Уборка двухкомнатной квартиры
Благодарю Петра за выполненную работу, качество уборки отличное. Рекомендую от всей души. Обязательно буду обращаться.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ответственный ,хорошо делает свою работу ,убрал квартиру чисто , очень старательный ,рекомендую.

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Заказал ген. уборку двушки 110 кв. Основная проблема была на кухне и балконе , ребята все сделали профессионально. Грязь убирали парогенераторами , после чего сделали ещё и кварцевание на кухне. Последнее меня удивило и очень порадовало)) Качество уборки на отлично - по итогу остался доволен. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за помощь! Уборка отличная
Ева
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работу выполнил отлично, работал сам. При себе имел все необходимое.
Перед встречей дал грамотную консультацию.
Довольны. Обратимся еще👍🏼
Спасибо Петру за чистые стекла! Буду обращаться

Мытьё окон
Очень приятный молодой человек. За 4,5 часа помыл две большие лоджии и эркерное окно на кухне. Частично работал в дождь и при этом работу выполнил качественно! И приехал вовремя. Буду обращаться ещё. Спасибо, Пётр!
Неклюдов Никита

Все качественно.
Галия

Все отлично!)
Все отлично, сверкает😎
Анастасия Ястребова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная тщательная уборка, помощь по всему что попросила. Добрый, отзывчивый, не страшит никакая трудность. Это великолепный мастер своего дела. Рекомендую!!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пётр отлично справился с работой. Будем обращаться ещё.

Генеральная уборкаУборка кухни
Пётр - отличный специалист! 19.01.21 привел кухню в идеальное состояние (генеральная уборка). Приветливый, вежливый, ответственный. По вопросам уборки буду обращаться теперь только к нему. И всем рекомендую!
Мытьё окон
Не поняла зачем вообще человек отозвался на заказ. Одни отговорки. БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ отношение. Не рекомендую.
Петр Лепешкин
Лариса, благодарю за отзыв!
К сожалению, в назначенный день не получилось быть на месте по семейным обстоятельствам и моя помощница так же не смогла быть по причине плохого самочувствия. Вы сообщили, что не можете ждать и сделать работы в другой день. Приношу извинения, что не смог выполнить ваш заказ по этим причинам.
Быстро, чисто, аккуратно.
Вопросов к качеству нет.
Elena

Быстро качественно. Все с собой. Нареканий нет

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Выполнил все, о чем договаривались. Все супер, спасибо огромное!
Igor
Нормально
Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Петр Лепешкин
Благодарю за отзыв, Анна!
При повторном заказе сделаю Вам скидку!
Немного непонятно почему оставляете такой отзыв сейчас, ведь прошёл ровно год и один месяц после выполнения заказа и, насколько я помню, Вы были всем довольны и претензий не имели.
Динара
Мытьё окон
Петр хорошо помыл окна. Смутило то, что у него не было с собой всех необходимых инструментов- пришлось выделить швабру, спрашивал нет ли у нас растворителя, не везде он дотягивался. Благо у нас всё это было, а если бы нет? Тем не менее мы осталисьдовольны, за свою цену - всё хорошо.
Петр Лепешкин
Динара, благодарю за отзыв!
Окна оказались чуть сложнее, чем обговаривали заранее + где-то были следы клея, смесей и тд. О чем так же не знал. Поэтому пришлось спросить на месте.
При повторном Заказе сделаю Вам скидку!
Петр
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не приехал. Сначала сказал в 9, потом в в 9:40 попросил. В итоге вообще не приехал, видимо нашёл заказ лучше. Сказал потому что я ему точный адрес в смс не сбросил. Хотя я его ему по телефону назвал и он не позвонил чтобы спросить. Зря прождал его.
Петр Лепешкин
Петр, благодарю за отзыв!
Давайте разберем всю ситуацию по порядку.
- Вы на ходитесь в районе переделкино(не рядом с метро), т.е. до Вас езды минимум 1.5 часа
- Я действительно попросил назначить встречу на более позднее время за день до заказа
Далее:
- Так же за день до заказа я попросил отправить адрес в виде смс(после того как Вы попытались чтобы я запомнил устно по телефону), с кол-вом адресов в день с которыми я работаю это невозможно.
- Проснувшись утром, я по-прежнему не обнаружил смс с точным адресом и продублировал просьбу. Дозвониться не удалось до Вас.
По итогу, я получаю от Вас смс с адресом в районе 9:30 (собсвтенно ровно в то время когда уже должен подъезжать к Вам)
Получается что да, Вы зря прождали меня, но и без точного адреса куда мне ехать?

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я долго искала специалиста на еженедельные уборки 2к кв. Я работающая мама двоих детей и мне нужен был человек, которому можно было бы довериться в плане чистоты квартиры. Петр именно тот человек. Он не пройдет мимо заляпанного зеркала или жирного пятна на фасаде кухонного гарнитур (я его сама не видела). С Петром не нужно быть постоянно начеку чтобы уличить в халатности к работе. Он просто делает свою работу. Качественно. Уже рекомендовала подруге.
Петр Лепешкин
Татьяна, благодарю за отзыв! При повторном заказе сделаю вам скидку!
Уборка двухкомнатной квартиры
Пётр отказался в последний день выполнения работ. Причина- мое замечание при уточнении, как проводится уборка, относительно того, что щеткой пылесоса для пола нельзя пылесосить белые стены. Сомнительно, что специалист не в курсе о таких насадках, как турбощетка, которых множество для разных фактур и мебели. Ну и пылесос марки ......
Петр Лепешкин
Екатерина, благодарю за отзыв!
Чтобы не вырывать из контекста часть, давайте озвучим весь диалог и его суть.
- Договоренность на определенный день была достигнута еще за неделю.
- Но в самый последний день Вы добавляете какие-то детали касательно уборки Вашей квартиры и оперируете сомнительными знаниями в области уборок.
- На мой отказ от выполнения Вашего заказа и, соответственно, снятия с него по причине недопонимания и просьбу подобрать другого специалиста, назначаете снова меня на заказ и оставляете негативный отзыв. Параллельно создавая новый заказ чтобы подобрать специалиста.
Возможно, могу понять Вас, но по сути, я абсолютно не сделал Вам ничего плохого, даже не видел Вас и не приступал к уборке Вашей квартиры.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Пётр выполнил работу на 5+. Большие балконные окна чистые, фасад кухни блестит. Советую такого специалиста
Петр Лепешкин
Светлана, благодарю за отзыв! При повторном заказе сделаю Вам скидку!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Безответственный и лживый человек, очень сильно подвёл накануне Нового Года, когда было важно убрать квартиру к встрече гостей.
Договорились на один день, за час до приезда написал, что не сможет приехать по семейным обстоятельствам. Я пошла на встречу и скандалить не стала, хотя ждала его полдня. Перенес на другой день и совсем пропал. И это 30 декабря!!

Подумайте СТО раз прежде чем доверить свою квартиру таким уборщикам!!!
Петр Лепешкин
Евгения, благодарю за отзыв! К сожалению, в назначенный день (27 декабря) действительно не получилось приехать по семейным обстоятельствам. Далее мне не удалось до Вас дозвониться и обратную связь получил довольно поздно, ближе к вечеру 30 декабря. Я буду рад показать профпригодность и ответственное отношение к делу, если Ваша потребность по уборке возникнет повторно и сделаю Вам скидку!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Мне понравилась проделанная Петром работа. Все на высшем уровне. Учитывая то, какая я зануда в плане чистоты-я довольна.
Буду рекомендовать Петра всем знакомым!
Петр Лепешкин
Татьяна, благодарю за отзыв! При повторном заказе сделаю Вам скидку!
Юлиана

Мытьё окон
Большое спасибо за качественно отмытые пережившие ремонт окна. Рекомендую! Единственное пожелание Петру - одеваться потеплее при мойке окон в холодную погоду ;)). Берегите здоровье, Пётр, и удачи!
Петр Лепешкин
Благодарю за отзыв и заботу, Владимир! При повторном заказе сделаю Вам скидку!
Петр отлично вымыл все окна. Все чисто, хорошо. Рекомендую
Петр Лепешкин
Благодарю за отзыв, Светлана! При повторном заказе сделаю Вам скидку!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, ответственность и качественная работа.
Петр Лепешкин
Благодарю за отзыв, Ольга! При повторном заказе сделаю Вам скидку!

Мытьё окон
Пётр отличный работник!Молодец,не подъвел.Рекомендую всем!!!
Петр Лепешкин
Благодарю за отзыв, Сергей! При повторном заказе сделаю Вам скидку!

Мытьё окон
Здорово. Заказала мытье окон 28.10.19 в 15.00. Пришел вовремя, без опозданий. Все вымыл. Аккуратен, вежлив. Рекомендую.
Петр Лепешкин
Благодарю за отзыв, Эльвира! При повторном заказе сделаю Вам скидку!

Мытьё окон
Всё очень понравилось))) Молодец)) Теперь только к вам обращаюсь)))
Петр Лепешкин
Благодарю за отзыв, Марина! При повторном заказе сделаю Вам скидку!
Мытьё окон
Нытикам с отр. отзывами хочу сказать-ставьте чёткую задачу,по пунктам.И ПРОВЕРЯЙТЕ ХОД РАБОТ ПОСТОЯННО!Тогда и претензий будет меньше или совсем не будет.А за суперкачеством обращайтесь в элит.агенства(только евробаксы готовьте).
Петру ставлю 5 ,норм. чел.,норм.работа.
Петр Лепешкин
Евгений, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Петр немного опоздал к назначенному времени, но это можно списать на отдаленность района.
В остальном все прекрасно, окна вымыты быстро и качественно, буду обращаться ещё.

Отличная работа!
Петр Лепешкин
Юлия , благодарю за отзыв!
Maрия
Мытьё окон
Отличный специалист. Помыл окна чисто,профессионально.
Valeriya Drozhdina
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Всё сделано вовремя и хорошо
Петр Лепешкин
Валерия , благодарю за отзыв!
УборкаМытьё посудыМытьё люстр
Петр Лепешкин
Ирина, благодарю за отзыв!

Объем небольшой. Работа выполнена качественно. Спасибо
Инга

Уборка
Петр, отлично убрался и помыл Окна. Меня все устроило! Спасибо!
Петр Лепешкин
Инга, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Быстро и четко. И в общении осень приятный молодой человек.
Петр Лепешкин
Карина, благодарю за отзыв!

Генеральная уборка
Спасибо , работа выполнена хорошо

Уборка
Качественно и быстро! Вовремя приехал, все необходимое для уборки было с собой, включая пылесос. Уборкой довольна. Рекомендую

Мытьё окон
Работа выполнена точно в срок.Все сделано быстро и аккуратно.Окна сияют от чистоты.Буду рекомендовать Петра своим знакомым.

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Очень хороший специалист, все аккуратно и чисто убрал

Уборка
Петр, спасибо за добросовестное отношение к работе! Остались самые позитивные впечатления. В общении деликатен и ненавязчив. Буду рекомендовать близким.
Петр Лепешкин
Эльвира, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Пётр ответственный, все хорошо помыл. Лоджия большая трудился долго, и очень старался. Буду приглашать снова и рекомендовать знакомым. Спасибо за работу.
Петр Лепешкин
Екатерина, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Петр очень качественно помыл окна на балконе и в комнате. Без лишних слов и в оговорённое время. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и обращусь ещё сам!
Петр Лепешкин
Константин, благодарю за отзыв!
Филипп
Уборка
Заказывали генеральную уборку однокомнатной квартиры. Изначально, купившись на высокий рейтинг помощника, квартира после уборки была осмотрена поверхностно - ожижали, что у человека с подобным рейтингом отношение к делу будет соответствующим.
Однако после заселения в квартиру выяснилось, что уборка произведена отвратительно.
1. За всеми дверьми осталась пыль - возникает ощущение, что человек даже не смотрел, что за ними.
2. Почти на всех окнах и зеркалах сильные разводы.
3. Выключатели все остались "черные" - он даже не трогал их.
4. В шкафу на кухне осталась плесень и грибок. В ответ Петр сказал, что там "невозможно достать рукой" (???)
5. Решетки вытяжки все остались в жиру. Петр сказал, что проще купить новые (???). Отмыли сами за полчаса.
После уборки сообщили, что недовольны качеством. В ответ Петр самостоятельно предложил вернуть часть оплаченной стоимости, мы согласились. Однако далее человек перешёл на личные оскорбления и отказался возвращать средства.
Петр Лепешкин
Спасибо за отзыв, Филипп!
Нет никакой гарантии для читателей, что, как мои, так и Ваши слова здесь - достоверная правда. Тем не менее.
Я не исключаю, что мог что-то упустить из виду, НО. После (КАЖДОЙ) уборки, во избежании недоразумений и возможных спорных моментов, я несколько раз прошу клиента (в частности Вас) осмотреть квартиру на наличие недочетов или загрязнений для того чтобы:
- Устранить их на месте.
- Избежать негатива в последствии.
- Создать задел для дальнейшего сотрудничества.
Далее, в опровержение Ваших слов:
- Осмотрев квартиру ПОСЛЕ УБОРКИ и все зоны(которые подметил для Вас), принимаете работы и остаетесь довольны качеством.
- В подтверждение выше написанных слов, Получаю отзыв 5+ вечером этого же дня (подтверждено PROFI.RU), который позднее через ("2 дня!") будет заменен текущим.
- Следом, для решения конфликта, Вам была предложена уборка (в подарок!), которая сэкономила бы Ваши же деньги и позволила бы закрыть все проблемы. Вы отказываетесь(в течение 2-3 дней). Параллельно с этим озвучено, что компенсация происходит только в том случае, если компания(в данном случае я) не в состоянии решить конфликт физически.
Филипп, я крайне заинтересован в построении сервиса ориентированного на клиента, но есть правило:
- при странных обстоятельствах(наша с Вами ситуация является примером), компания не позволяет себе бесплатных уборок или уборок за полцены(за редким исключением если был предложен подарок). Вы пожелали данное правило оспорить, в чем был вынужден отказать.
Приношу извинения, если хотя бы одно слово могло задеть Вас лично.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Уборка квартиры была на высшем уровне! Спасибо огромное Петру за аккуратность, детальный подход, ответственность к делу и оперативность!
Особая благодарность за мытье окон! Их в квартире очень много, они большие - это действительно трудоемкий процесс, с которым специалист справился на отлично!
Хочу отметить еще и очень клиентоориентированный подход!
Спасибо еще раз! Рекомендую всем, кто ищет услуги услуги клининга, обращаться к Петру!
Отлично!!!
Петр Лепешкин
Елизавета , благодарю за отзыв!
Уборка
Всё понравилось. Моя кухня теперь сияет.
Петр Лепешкин
Юлия , благодарю за отзыв!
УборкаМытьё окон
Накануне заказа в 22.30 получила смс, что мой клинер заболел и замены не будет.
Петр Лепешкин
Спасибо за отзыв , Мария!
Все верно , я не смог предложить клинера на замену в этот день , так как было много заказов и все клинеры были заняты. Взамен я предложил Вам скидку и перенести время на другой день. К сожалению , Вы отказались.
Приношу извинения за доставленные неудобства, мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов, стараясь дарить Вам только положительные эмоции!
Мытьё окон
К сожалению хорошего отзыва написать не могу. 1. Опозданием на встречу на 40 минут. все прекрасно понимаю, бывает, но очень я это не люблю, работа есть работа. Петр приехал мыть окна после ремонта с керхером и обычным средством из массмаркета. У меня запрашивал растворитель, т.к. на окнах были следы ремонта, которые нужно дополнительными средствами уничтожать. В итоге 4,5!!!!! часа мыл только 2 комнаты ( это 11 створок) да, окна стали значительно чище, но не идеальны. Следы краски/клея/чего-то еще после ремонта остались. Не домыл еще 1 комнату, потому, что я больше не располагала временем, мы расстались и про меня забыли, хотя обещали приехать в другой день и домыть. Когда я о себе сама напомнила, меня очень долго вспоминали.... о! Супер.. вспомнили и мы договорились на субботу на 9:00, предварительно подтвердится в пятницу. Пятница -тишина... в субботу 10:30 я получаю сообщение, что встреча не получится. О! Класс!!!! Спасибо, что не вечером. Не рекомендую как профессионала.
Петр Лепешкин
Спасибо за отзыв , Екатерина!
Прошу прощения , в силу сложившихся обстоятельств , не смог предупредить Вас в назначенное время. После чего хотел с Вами согласовать дату завершения уборки, так как Вы попросили доделать работу в другой день. Я всегда исполняю взятые на себя обязательства в полной мере и выполнить работу был готов до конца! Но Вы не захотели пойти мне навстречу , даже не аргументировав свой отказ. Как я понял из отзыва , Вас устроило качество уборки и Вам просто не хватило времени , чтобы закрыть работу.
Михаил Греков

Мытьё окон
Петр выполнил для нас мойку 2-х больших лоджий и 3-х окон. Приятный, скромный молодой человек со своим оборудованием привел в порядок наши мягко сказать не чищенные с момента покупки квартиры окна. Всё чисто, мы очень довольны, будем советовать друзьям и обращаться еще!
Петр Лепешкин
Михаил , благодарю за отзыв!

Уборка
Петр справился со своей работой на все 100. Убрал очень качественно, быстро. Очень приятный в общении. Рекомендую и буду обращаться ещё, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Ребята - *****, юноша и девушка, очень славные! Скромные, трудолюбивые, НО!
Петр просто эксплуатирует, поставленных в безвыходное положение, граждан ближнего зарубежья! К сожалению уборка проведена не профессионально, какой потолок? Какие стены ?
Они полы толком мыть не умеют! Пришли без швабры, моющие - отстой полный! На вопрос Пётру почему без швабры, он ответил им так удобней! Договаривались, что Петр приедет лично проконтролирует качество уборки, потом пообещал позвонить в установленное время! Ни звонка, ни визита ... полный игнор! Что понравилось и бросилось в глаза - девушка отменно моет окна ... и на этом пожалуй всё!
Время было уже позднее, пришлось отпустить их с богом, уборка, как она в моем понимании должна проводиться, не была завершена ...
печально! За уборку в новой немебелированной двушку без следов ремонта 6500 многовато ...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Проходите мимо!
Всё, что Петр напишет ниже я называю
«...плачь Ярославны ...», жалкие оправдания, просто отписка ...
Петр Лепешкин
Здравствуйте Игорь, спасибо за отзыв.
Согласно правилам предоставления наших услуг, клиент является единственным гарантом качества, так как самостоятельно принимает и оплачивает работу только после того как его устроит качество проведенной уборки.
Клиент всегда имеет право (на месте) отказаться или оплатить уборку только после исправления всех указанных им недочетов, либо принять иное решение предусмотренное договорным соглашением.
Вы заказывали уборку после ремонта 26.06.19 г.. Время уборки длилось 8 часов. Работу вы проверяли , приняли и оплатили без претензий на месте.

Мытьё окон
Все очень понравилось! Порядочный молодой человек. Заказывали мойку окон, все супер!) спасибо!

Уборка
Очень приятно было общаться с Петром, легко обговорили все условия. Уборка качественная. Очень восхитил подход к работе и клиентам. С радостью буду советовать всем близким!
Петр Лепешкин
Татьяна , благодарю за отзыв!
Антонина

Мытьё окон
Качеством работы довольна, теперь из окон видно всё, что происходит на улице. Спасибо, по возможности буду обращаться ещё!
Петр Лепешкин
Антонина , благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Впервые за многие годы вид вымытых окон совпал с моими представлениями о чистоте! Ни пятнышка, ни разводов; пространство между стеклами абсолютно чистое, даже в самых труднодоступных местах. Спасибо и лучшие рекомендации для тех, кто хотел бы смотреть на мир через чистые окна!
Петр Лепешкин
Елена , благодарю за отзыв!

Оперативно, качественно!
Петр Лепешкин
Александр , благодарю за отзыв!
С уважением, Петр.
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Обращалась к Петру за услугами уборки квартиры после ремонта. В назначенный день приехали две девушки, выполнили работу на отлично и быстро (я бы и за целый день наверное не справилась), к качеству оказанных услуг претензий не имею.

Хочу отметить несколько моментов, не повлиявших на качество оказанных услуг, но имеющих место быть:
- девушки добирались своим ходом, опоздали на полчаса;
- не было заявленных спецсредств и оборудования Karcher - обычные доместос с хлоркой, и мешковой пылесос;
- договор был оформлен после окончания уборки, а не до.

В любом случае я рекомендую данного специалиста - результат соответствует ожиданиям и затраченным средствам :)
Петр Лепешкин
Алёна , спасибо за отзыв!
Отвечу на ваши замечания:
- Вы были предупреждены о задержке до 30 минут из-за трудной транспортной доступности вашего дома.
- Средства , которые были доставлены на уборку , вполне соответствовали степени загрязнения вашей квартиры. Спецсредства там не требовались.
- Приношу извинения , что договор был оформлен в конце уборки. Помешали непредвиденные обстоятельства.
Еще раз хочу поблагодарить за оставленный отзыв! При повторном заказе сделаю вам скидку :)

Мытьё окон
Работа по мытью окон на лоджии выполнена на отлично! Будем обращаться ещё!
Петр Лепешкин
Виктория, благодарю за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Очень не понравилось! При разговоре с Петром обсуждали, что нужна чистка ковролина, и мойка окон, так же просила прислать ******* помощницу. В итоге приехала девушка ********** и не взяла с собой средство для ковролина, ее просто об этом не предупредили, сказали, что нужна обычная уборка, хорошо что окна смогла помыть! К тому же ее отправили не к тому метро, пришлось ждать, когда она доберется. Убиралась она плохо, везде показывала ей, что грязь не убрана, она перемывала, но толку от этой возни не было. Абсолютно не профессиональный подход.
Петр Лепешкин
Мария , спасибо за отзыв! Для меня очень важен результат уборки, поэтому, как вы верно заметили, все условия обсуждаются заранее. Вы могли отказаться от заказа когда я вас предупредил кто работает в штате и почему мы пока что не занимаемся химчисткой. Несмотря на это, 04.06.19 вы согласились провести уборку и даже получили скидку за опоздание клинера на 20 минут. При проверке качества уборки (звонок вам на телефон), вы не высказали никаких претензий о работе клинера и , судя по тексту , пытались решить проблему самостоятельно. Это и привело к неудовлетворительному результату. Вы можете снова заказать уборку у меня, чтобы вам все таки понравилось и вы смогли оставить не предвзятый отзыв о нашей работе.
УборкаМытьё окон
Работа выполнена быстро и качественно. Все просьбы учтены.
Петр Лепешкин
Александр , благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Мытье окон выполнено быстро и аккуратно
Петр Лепешкин
Кирилл, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Заказывали услугу мытье окон. В целом все понравилось, окна отмыты очень хорошо, сделано все было аккуратно и чисто. Будем обращаться к Петру еще!
Петр Лепешкин
Галина, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Вызывала помыть окна,на балконе панорамное и на кухне.Помыто очень качественно,чисто!Спасибо огромное Пётру!!!

Уборка после ремонта
Очень понравилось качество уборки и ответсвенность сотрудников,у нас была уборка после ремонта , привезли с собой всю технику ( пылесос, парогенератор,полный набор средств для чистки) , выполнили очень чисто , теперь буду обращаться на постоянной основе !! Спасибо !
Ирина Евгеньевна

Мытьё окон
Отличная работа! Нужно было помыть окна в трехкомнатной квартире и на лоджии. Итог: окна блестят и переливаются! Спасибо!
Петр Лепешкин
Ирина Евгеньевна , благодарю за отзыв!
Alla
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Клинер приехала вовремя, к ней претензий нет. Но с Пётром договаривались, что нужен только пылесос. Все остальное Клинер привезёт. Клинер приехала без всяких средств для уборки.
Петр Лепешкин
Здравствуйте, Алла! Прошу прощения, что клинер приехал только с пылесосом, но не привез средств для уборки, так как Вы указали в описании, что все для уборки есть.
Уборка после ремонта
Если бы была минусовая оценка, поставила б её! Договорились на определенный день на уборку квартиры после ремонта, причём уточнила, что окна большие, нижние створки не открываются. В назначенный день в 6 утра пришло сообщение, что не может приехать по "семейным обстоятельствам". Я вошла в положение, хотя сама очень рисковала находясь на последних днях беременности в другом городе. Договорились, на утро следующего дня, чтобы закончить пораньше. В итоге на следующий день приезжает одна девушка фактически без средств для уборки и фактически без чистящих средств. Ее даже не предупредили что уборка после ремонта. А обещали убрать в 4 часа квартиру почти в 70м2, окна помыть с пароочистителем! В итоге после продолжительных переговоров оставили эту девушку начать уборку и пообещали нам через час прислать мойщика окон. Мальчик приехал и оказалось, что он окна ни разу не мыл!!!! В общем уборка заняла 10 часов, и качество на 3 с минусом! Не связавыйтесь ни с ним, ни с " его Клинингом"!!!
Петр Лепешкин
Здравствуйте , Людмила! Вы отменили заказ (подтверждено на профи.ру в статусе заказа) и мы не поехали к Вам на уборку. Кто у Вас убирался мне непонятно, так же как и мотив Вашей претензии. Скорее всего, Вы ошиблись.
Аниса

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Все понравилось ! Оперативность проделанной работы, чистота . Спасибо отдельное Петру за контроль качества своих работ . Однозначно рекомендую
Петр Лепешкин
Аниса , благодарю за отзыв!
Уборка
Быстро решили вопрос с днём уборки. Все пожелания были учтены. Пунктуальность, вежливость и аккуратность на высоком уровне. Мне очень понравилось. Петр, спасибо!
Уборка
Спасибо! Уборка проведена быстро и качественно.
Петр Лепешкин
Татьяна, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Спасибо огромное Петру за проделанную работу! Приехал вовремя и просто отлично вымыл все окна и балкон! Я очень давольна, обязательно буду обращаться еще!
Петр Лепешкин
Ирина, благодарю за отзыв!
Evgenia

Мытьё окон
Учитывая запущенность окон в квартире работа проведена просто сверх-великолепно! Хочу отметить вежливость и ответственность помощника. Спасибо огромное!
Петр Лепешкин
Евгения, благодарю за отзыв!
Мытьё окон
Петр спокойный, аккуратный специалист. Сделал работу быстро и качественно. Рекомендую
Мытьё окон
Все понравилось. Особенно, что мойка не вручную, а спецтехникой.
Мытьё окон
Все отлично! Быстро, чисто, вежливо! Рекомендую.
Камила Усманова

Мытьё окон
Все просто супер! Качество работ на высоте. Быстро , точно и качественно. Мне все понравилось . Теперь буду обращаться постоянно. Рекомендую .
Петр Лепешкин
Камила, благодарю за отзыв!
Anna Kryzhanovskaya
УборкаМытьё окон
Опоздали на час из-за того, что "забирали пылесос", хотя за сутки до этого была договоренность о влажной уборке без пылесоса.

Не промыли внутреннюю часть шкафов, хотя просила, мелочи - такие как выступы на стенах, телевизор, пыль и т.д.

Не внимательные. За счет пропуска таких мелочей уборка вместо 3х часов заняла 5.
Петр Лепешкин
Анна , спасибо за отзыв! Уверен , если бы вы дали обратную связь сразу (неделю назад), клинер исправил недочеты на месте.
Для улучшения качества, я звоню клиентам за 30 минут до конца уборки, чтобы мои помощницы на месте смогли исправить недочеты, на которые укажет клиент.
Анна‑Мария
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Девушка приятная, нареканий нет. Единственное, если просишь везде протереть пыль, как-то не думаешь, что надо везде показывать. В комнате протерла действительно везде, на холодильнике, допустим, совсем нет, хотя там было много пуха, налетевшего из окна. В целом, все _хорошо_.
Петр Лепешкин
Анна-Мария, благодарю за отзыв!
Илона
Генеральная уборкаМытьё полов
Уборка качественная, оттерли застарелое загрязнение. Специалист приехал вовремя. Рекомендую.
Петр Лепешкин
Илона, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Работа выполнена качественно, быстро, спокойно. Всё очень понравилось.
Петр Лепешкин
Наталия, благодарю за отзыв!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Получила тот результат, на который рассчитывала. Прекрасно отмыты окна и рамы, вся квартира блестит.
Петр Лепешкин
Дарья, благодарю за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Услуга предоставлена хорошо. Спасибо за помощь. Уборка произведена старательно, хорошее качество, много дополнительного почистили и помыли.Спасибо за помощь и удачи!
Петр Лепешкин
Татьяна, благодарю за отзыв!
Joker John
Мытьё окон
Быстро и качественно помыты окна. Спасибо!
Петр Лепешкин
Joker John, благодарю за отзыв!

Очень качественная уборка! Так моя квартира ещё не блестела ! Рекомендую

Лучший мастер!
Уборка
Петр сделал уборку 1к квартиры, все очень хорошо, при этом довольно быстро, что тоже плюс. Мне все понравилось, коммуникация удобная, могу рекомендовать.

УборкаМытьё окон
Петр так отмыл квартиру, как у меня самой не получалось.
Очень аккуратно, с вниманием к мелочам, дальним углам и неочевидным пятнам.
Кроме искренней любви к чистоте у него есть парогенератор, который чистит даже сложные поверхности.
Всем к Петру!
Петр Лепешкин
Анна, благодарю за отзыв!
Уборка
Очень качественная уборка, благодарю!
Петр Лепешкин
Надежда, благодарю за отзыв!

УборкаМытьё оконМытьё балконов
Качественная работа! Спасибо
Петр Лепешкин
Виктория, благодарю за отзыв!
Сания

Мытьё окон
Окна на балконе помыли очень хорошо я всем довольна! Рекомендую! Обязательно буду ещё обращаться!
Петр Лепешкин
Сания, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Мне понравилось. Отличная работа. Молодой человек хорошо выполнил свою работу.
Кудрявцева Мария Михайловна
Петр Лепешкин
Мария Михайловна, благодарю за отзыв!

УборкаМытьё окон
Ребята молодцы, приехали командой. Сделали все быстро и качественно.
Очень помогли. Большое спасибо! Заказывайте, не пожалеете!
Петр Лепешкин
Артем, благодарю за отзыв!
Анатолий Дровников

Пётр приехал вовремя, выполнил работу на 5+
Пользовались услугами разных специалистов, так хорошо нам окна не мыли никогда!
Большое спасибо!!!
Петр Лепешкин
Анатолий, благодарю за отзыв!
Мытьё окон
Большое спасибо за выполненную работу Петру. Всем осталась довольна, окна блестят. Рекомендую.
Петр Лепешкин
Светлана, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Отличный результат, рекомендую! Пётр пришёл вовремя, всё для работы с собой :начиная от парогенератора, заканчивая тряпочками. В объем оговорённых работ входил балкон и два окна. В итоге была вымата и балконная дверь. Я довольна. Рекомендую!
Петр Лепешкин
Елена, благодарю за отзыв!

Уборка двухкомнатной квартиры
Будем продолжать пользоваться вашими услугами, спасибо огромное !!! Офигели когда увидели оборудование , кварцевую лампу! Спасибо за сервис и оперативность !
Петр Лепешкин
Евгений, благодарю за отзыв!
Zalina
Уборка
Прекрасно проведена уборка, сотрудники очень внимательные обращают внимание на каждую мелочь. Мне все понравилось особенно кварцевание моего кабинета. Буду обращаться.
Петр Лепешкин
Залина, благодарю за отзыв!

Мытьё окон
Мой отзыв поможет тем,кто любит качественных,не шумных,интеллигентных,пунктуальных исполнителей.
Пётр сделал даже больше работы,чем мною было заявлено в заказе!И дополнительной оплаты не попросил.
У Петра удобный промышленный парогенератор,который начисто вымывает не только сами окна,но и рамы.
От себя могу только сказать огромное спасибо Петру!Идеальное качество за заявленную оплату.Мне повезло!
Буду пользоваться услугами Петра и в дальнейшем!И другим рекомендую Петра!
Люблю людей,которые делают то что заявляют,качественно.
Ольга, благодарю за отзыв!
При следующем заказе сделаю вам скидку!
УборкаМытьё окон
Меня удивила Кварцевая лампа, такого я ещё не видел. Убрались быстро и хорошо.
Петр Лепешкин
Максим, благодарю за отзыв!