2. Леонова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Леонова Екатерина Юрьевна

Екатерина Леонова

Пошив текстиля и постельного белья, пошив штор, текстильное оформление интерьера

Отзывы: Екатерина Леонова

Пошив портьер
Очень понравилось. Екатерина проводилась со мной очень долго, в итоге подобрали,что понравилось. Сделала очень быстро, качественно и в 3 раза дешевле,чем считали все остальные. Спасибо большое!
Пошив штор
Хорошие рекомендации по подбору ткани, быстро и безупречно выполненный заказ. Рекомендую этого специалиста, у кого возникает вопрос с пошивом штор.
Замечательный мастер. Все быстро, четко и по адекватным ценам! Рекомендую 100%
Екатерина Леонова
Спасибо, Виктория, за отзыв.
Георгий Юрьевич Степанов
Пошив портьер
Всё хорошо👍
Пошив одежды
Ремонт юбокРемонт кожаных изделий

Обработка штор
Екатерина подшивала нам шторы и тюли в 3 комнатах, все сделала на 5+. Мы с мужем очень довольны.
Спасибо большое Екатерине за качественный ремонт рукавов куртки,работой довольна.

Пошив верхней одеждыПошив дублёнок
Спасибо Екатерине!!! Нужно было ушить дубленку и Екатерина сделала все максимально аккуратно,в короткий срок да еще и по очень демократичной цене!

Пошив штор
Большое спасибо! Шторы великолепные, аккуратно, профессионально сшиты, я очень довольна работой. Вам успехов в творчестве, новых идей и вдохновения!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Отличный мастер! заплатка на рукаве кожаной куртки выглядит как будто так и было. Работа сделана быстро и в срок, качественно и аккуратно.
Екатерина Леонова
Благодарю! Надеюсь- будете носить с удовольствием!

Быстро, качественно. приветлива
Екатерина Леонова
Рада, что Вам понравилась моя работа! Благодарю за отзыв!

Пошив штор
Спасибо, за шторы, прекрасная работа и приятный человек
Екатерина Леонова
Благодарю за отзыв! Мне было приятно работать с вами!