2. Леннов Антон Петрович
  3. Отзывы: Леннов Антон Петрович

Антон Леннов

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Антон Леннов

Чистка системного блока
Работа выполнена качественно, быстро. Дал ответы на интересующие вопросы. Спасибо большое за проделанную работу)
Аня

Установка и настройка Windows
Все четко и быстро! Благодаря!

Ремонт ноутбуков
Антон молодец! Обнаружил быстро причину поломки. Быстро установил программное обеспечение. Корректно , досконально отвечал на вопросы. Мне бы такие знания и умения ))

Замена термопасты
Большое спасибо Антону за выполненную работу. Уверенно и быстро, очень комфортно.

Установка игр
Спасибо, все отлично!

Установка и настройка Windows
Советую данного специалиста. Очень вежливый, пунктуальный и ответственный специалист. Поставленные работы выполненны очень качественно с душой и в срок. Мастер бонусом восстановил офис на другом компьютере, очень благодарен ему за это.

Подбор комплектующих для компьютера
Всё отлично!

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка Microsoft OfficeУстановка драйверов
Специалист шикарный. Все что было возможно установить, установил. Обо всем проконсультировал родителей. Компьютер работает, родители довольны! Спасибо!

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Антон мастер своего дела, вежливый, хороший собеседник, сделал свою работу быстро, протестировав ноутбук, все понятно объяснил что касается проблемы , заменил термопасту , без сомнений рекомендую этого специалиста
Вахнина Наталия Владимировна

Сборка компьютеров
Так случилось, что тот агрегат, который мы с сыном планировали купить в новогодние праздники, купился случайно "до". И это не игра слов, а просто нечаянно оформленный, при демонстрации и обкатки л/к DNS, заказ😂.

Ну и что делать, понадобился человек, который смог бы это все богачество собрать. Мне казалось перед НГ это будет невыполнимая задача: все загружены, времени нет, заказов полно, подготовки, подарки и т.д.

Как всегда, куда бежать в такой (и подобной ей) ситуации? Конечно на Профи.ру. Откликнулось несколько мастеров и довольно быстро. Немного почитав отзывы, поняла, что выбор сложный - все достойные, и в таких случаях я полагаюсь на интуицию 😂.

Вот так в моем доме оказался Замечательный, Профессиональный Антон (именно с большой буквы все). А моя интуиция в очередной раз заслужила бурные и продолжительные оваций с выходом на бис.

При оформлении заказа, я рассказала суть и что мы имеем просто набор всяких штук, а из этого нужно собрать работающий агрегат. Не на один вопрос я толком ответить не могла, сына рядом не было, который мог в этот сумбур внести ясность. Моей некомпетентности Антон не удивился, просто попросил, как буду выкупать, набрать ему, он сам все обсудит с менеджерами магазина.

Так и получилось. Антон, будучи в работе, ответил на звонок, все вопросы решил и я спокойно выкупила подарочек сыну. Затем Антон приехал домой в этот же день. Предположительно сборка должна была занять часа 3. Но наш мастер оказался тем человеком, время с которым вообще назаметно.

Я не знаю, сколько Антон пробыл, но мне показалась, что он выполнил работу молниеносно. Пока я немного занималась своими делами, работа выполнялась, они что-то обсуждали, как приятели с сыном, обстановка была максимально комфортной - это мечта, когда что-то решается кем-то, а ощущение, что дома все свои.

Антон оказался большим профессионалом, умным и лёгким человеком, обоятельным и весёлым собеседнико. Тот случай, когда смело можно сказать, что вечер был приятный!

Спасибо, Антон, что решили мою задачу, что сын мега доволен, что работа выполненна профессионально, что все три дня (от момента оформления покупки, до момента окончательного выполнения заказа Вами) были на связи и решали возникающие вопросы.

Сервису профи.ру огромное спасибо за таких мастеров, которым можно доверять безоговорочно!

С Новым годом, Антон!
Благодарю за профессионализм.
Желаю всего самого замечательного, новых профессиональных достижений, много и только адекватных клиентов. А главное всегда быть в ресурсе. Пусть во всех сферах жизни все будет великолепно, близкие рядом и поддерживают Вас, а Вы их. Пусть на все хватает время и здоровья, а любовь этому всему служит аккумулятором, тем самым вечным двигателем🤘💪🙏.

Отличный специалист ,все быстро ,уверенно
Хачатурян Арнольд Аркадьевич

Установка и настройка Windows
Молодой, воспитанный, умный. Сразу понял в чем проблема, объяснил, что планирует делать. Работа заняла около часа. Дал рекомендации по уходу за ПК. Очень комфортно. Не было навязывания услуг и доп затрат. Все как договаривались
Установка игр
Ответственный молодой человек, интеллигентный выполнил все о чем договаривались, все проверил, все работает. Буду обращаться и рекомендую

Установка и настройка Windows
Очень приятный молодой человек, приехал, быстро все установил моей маме.
Ответил на все вопросы, и подсказал, что делать.
Марьям

Все понравилось. Компетентный специалист

Установка и настройка Windows
Ответственный мастер, установил Windows 11 и MS Office, установил и обновил драйвера и BIOS. Работой полностью доволен, спасибо!

Настройка ноутбуков
Прекрасный специалист, всё быстро и чётко.
Николай Малышев

Установка и настройка Windows
Специалист своего дела. Отвечал на сообщения быстро. Работу выполнил качественно. В технике разбирается отлично! Рекомендую!

Разблокировка компьютеров
Антон оперативно откликнулся, приехал вовремя, сделал все, о чем договаривались, и даже больше - объяснял, советовал, понятным языком. Ничего не навязывал, цена услуг адекватная и приятная. Остались самые хорошие впечатления! Рекомендую специалиста и сама дальше буду пользоваться его услугами. Спасибо, Антон!

Установка SSDАпгрейд компьютеров
Спасибо большое Антону за ремонт ноутбука) Быстро забрал, все необходимое заказал, отремонтировал, переустановил систему. Дополнительно установил нужные мне программы по моей просьбе. Однозначно рекомендую специалиста и буду рекомендовать друзьям и знакомым) И в целом приятный в общении. Антон ещё раз спасибо, ноут теперь шустрый, работает как Швейцарские часы

Компьютеры
Быстро и легко установили, отличный специалист.

Установка Microsoft Office
Спасибо большое, Антон! Все без проблем, быстро, успешно. 5+!
Анна Ефимова

Установка и настройка Windows
Все починил, приехал быстро. Замечательно пообщались:)
Арсен

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка Microsoft Office

Установка Photoshop
Специалист справился со своей задачей. Советую!

Установка и настройка Windows
Пунктуальный и грамотный специалист.
Быстро и качественно выполнил работу.
Nikita

Установка и настройка Windows
Все сделал четко! Доволен его работой. Рекомендую, сделал все что потребовалось переустановил винду установил все что нужно.

Установка и настройка Windows
Приятный и вежливый молодой человек.
Отличный специалист своего дела.
Работу по установке ПО произвел быстро, качественно и грамотно.
Ответил на интересующие вопросы о работе ПК, посоветовал хороший антивирусник, дал пару рекомендаций по выбору монитора для работы.
Я довольна его работой. Буду рекомендовать его знакомым. :)
Олег Лапин

Чистка ноутбуков
Оперативно почистил ноутбук и заменил термопасту. Огромная благодарность за оперативную работу

Установка и настройка Windows
Сделай все как нужно и быстро.Спасибо большое
Быстро, качественно.
Шамсудин

Отличный специалист , все сделал о чем договаривались . Быстро , качественно 👌

Установка и настройка WindowsУстановка драйверов
Мастер своего дела!
Реанимировал ноут, теперь летает!
Все выполнил, как и договаривались.
Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Мастер приехал быстро, установил все качественно, ответил на все вопросы. Большое спасибо за помощь!
Ремонт ноутбуков
Спасибо, за оперативную помощь.
Замена аккумулятора ноутбука
Оперативно поменял аккумулятор на ноутбуке

Обслуживание компьютеровЧистка клавиатурыЗамена термопасты
Настоящий профессионал своего дела.
Ася

Установка Microsoft Office
Все прошло отлично. Быстро договорились и мастер приехал в тот же день, к сожалению неисправность компьютера оказалась серьезнее чем я думала, но в итоге Антон забрал компьютер и исправил все за одну ночь и на следующий же день вернул мне уже рабочий ноутбук. Все это время он поддерживал связь и терпеливо мне все объяснял( я почти ничего не понимаю в вопросах техники, но очень переживала). О цене договорились сразу и никаких дополнительных услуг мне не навязывали(к сожалению до этого был печальный опыт) Еще раз спасибо за оперативную и качественную помощь!

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка Photoshop
Все четко, быстро и профессионально! Вчера договорились, сегодня уже все сделано. Нужно было установить программы от abode на макбук. Все сделано в лучшем виде. Антон старался сделать как можно лучше, даже когда программа не загружалась, он попытался снова и все сработало! Спасибо за профессиональный подход!

Супер! Спасибо

Установка Photoshop
Отличный специалист, рекомендую! Знает толк в своём деле. Всё быстро и квалифицированно. Теперь знаю, к кому можно обращаться за помощью в установке программ.
Tatyana

Установка и настройка Windows
Общительный и располагающий к себе молодой человек.
Профессионал своего дела. Приехал в день обращения.
Сделал все быстро и качественно, рекомендую!
Анжела Валерьевна

Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо Антону за оперативную помощь!

Установка и настройка WindowsУстановка драйверовУстановка браузеров
Все просто и со вкусом!
Без лишних слов мастер все понял, без опозданий приехал и наладил.
Однозначно рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Все как и договаривались и по сумме, и по срокам, и по качеству работ. Технику привел в рабочий порядок, ноут летает. Данные со старого харда максимально сохранил! Замечательные мастер 👍🏼 теперь только к нему!

Установка и настройка Windows
Профессиональный и приятный мастер, все сделал очень быстро и четко. Очень пунктуальный и отзывчивый. Очень рекомендую
Ремонт ноутбуков
Работа выполнена без нареканий, все супер. Спасибо.

Установка Microsoft Office
Оперативно созвонились, назначили время, пунктуальный.
Быстро все сделал!) вообщем рекомендую!
Тая
все супер!

Большое спасибо Антону.
Установил операционную систему и все необходимые приложения на ноутбук. Приехал оперативно. Работа выполнена качественно.
Альбина
Установка / настройка программного обеспечения
Все отлично. Антон приехал вовремя , с задачей справился , сделал быстро, объяснил .
Юлий

Установка Microsoft Office
Грамотный специалист, решили вопрос вовремя.

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Все четко, быстро! Связался сразу, приехал, все настроил. День в день!
Арман

Пунктуальный, компетентный специалист.
Разобрался в чем была неисправность за пару минут.
Всем рекомендую!

Подключение Яндекс.Станции
Супер мастер! Всё быстро и качественно

Мастер - идеальный!

Все задачи решил, всё рассказал, дал рекомендации.

По ходу работы отправлял видео, что и как с ноутбуком

Сделал всё очень быстро!
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Вежливый, все четко и вовремя, рассказал что и как делать, предоставляет гарантию на услуги, можно обращаться по любым сопутствующим вопросам

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка Photoshop
Антон отвечал быстро и на все вопросы. Необходимо было установить программы Adobe, работа была выполнена очень быстро. Я довольна. Рекомендую.
Владимир Осадчий
Оперативно помог с установкой ПО. Лояльное отношение к клиенту
Рустам

Обслуживание компьютеров
Отличная работа! Знает свое дело!

Антон профессионал своего дела. Очень быстро и качественно выполнил свою работу. Буду всем рекомендовать 👍
Ляля

Компьютеры
Прекрасный профессионал. Внимательный к деталям , правильно оценил задачу и сделал всё возможное. Спасибо

Компьютеры
Обратился чтобы настроить электронную подпись, на рабочем компьютере. Задачу решили за 20 мин. Благодарю за оперативность👍

Установка и настройка Windows
Все четко, по делу, быстро, профессионально! Несомненно буду обращаться при возникновении необходимости.
Однозначно рекомендую!

Быстро, качественно, профессионально, отличная работа, приятно общаться.

Установка и настройка Windows
Антон отличный, всячески рекомендую! Решил все вопросы и подсказал как сделать лучше, большое спасибо!

Установка и настройка Windows
Быстро. Чётко. Всё по делу! Спасибо!

Установка и настройка Windows
Сделал все, что было нужно по запросу, приехал в оговоренное время, вежлив, все объяснил что и почему, дал советы. Цена, как оговорено) спасибо!)

Установка и настройка Windows
Выше всех похвал: оперативно решил вопрос с установкой операционной системы, скачал все драйвера, все настроил. Очень интеллигентный и приятный в общении.

Настройка ноутбуков
Огромная благодарность мастеру за профессионализм и выполненную работу. Вся договоренность в полном объеме исполнена. Получены рекомендации по просмотру данных и работе с устройством. Рекомендую мастера👍👍👍👏😊

Установка и настройка Windows
Вопрос решён быстро и профессионально
Елена Юрьевна

Установка Microsoft Office
Добрый день! Обратились к Антону за помощью в установке программы на ноутбук. Все было сделано быстро и профессионально! Будем рады обратиться снова.

Установка Microsoft Office
Быстро все поставил. И удаленно. Отличная работа.

Установка и настройка Windows
Прекрасный специалист. Оперативно , конструктивно, профессионально. Я очень доволен. Огромная благодарность от компании «Берекс Партс»,Антон!
Марианна

Ремонт нетбуков
Отличный специалист. Дал рекомендации, советы. Довольна.👍🏼

Все супер

Отличная квалификация, очень ответственный, предлагает оптимальные варианты решения проблемы, доступные цены, в дальнейшем буду пользоваться услугами Антона, мастера рекомендую.

Установка и настройка Windows
Вежливый, культурный, приятный человек, сделал всё хорошо, быстро!
Буду обращатся, если потребуется, и в дальнейшем, обязательно!
Дали

Ремонт ноутбуков
Мастер оперативно связался со мной и уже через 30 минут приехал со всеми инструментами. почистил ноутбук от пыли и заменил термопасту, а также дал советы по его эксплуатации. Был очень пунктуален и вежлив. Огромное спасибо! Рекомендую!
Данила

Антон просто волшебник!
Сделал все быстро и качественно)
Решили проблему меньше чем за час.
Всем советую мастера!

Установка и настройка Windows
Всё хорошо сделал, приятный молодой человек.
Екатерина Кузьменко

Установка и настройка Windows
Очень хороший мастер, профессионал. Починил систему, вылетов больше не было.
Марианна Магидова

Мастер очень выручил, сделал компьютер в сжатые сроки. Осталась довольна работой, быстро, грамотно, четко, не завышает цены.
Амир

Установка Microsoft Office
Антон решил проблему удаленно и быстро
Все понятно объяснил, рекомендую этого мастера

Установка и настройка Windows
Антон сделал всё быстро, четко. Никаких нареканий. Профессионал.

Установка и настройка Windows
Приятный молодой человек, все сделал, лишних денег за допы не брал

Компьютеры
Пунктуальный и профессиональный специалист, знающий своё дело на все 100% и параллельно дающий клиентам знания в своей сфере деятельности! Более того, очень эрудированный и интересный собеседник 😁👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️+

Установка драйверов
Спасибо Антону за выполненную работу. Услуга оказана в полном об'еме.
Установка и настройка Windows
Антон, спасибо за быструю и качественную работу
Установка Microsoft Office
Специалист Антон откликнулся на мое предложение. Все сделано быстро и хорошо. Оплата соответствует. Я доволен.
Anna

Установка / настройка программного обеспечения
Чётко и профессионально, в срок

Установка и настройка Windows
Быстро, качественно, цена как договаривались. В процессе установки мастер подробно объяснил, в чем была проблема. Вообщем высококвалифицированный профессионал. Всем рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Мастер пришел во время, все настроил, все работает! Спасибо
Восстановление данных с флешек
Молодец

Обслуживание компьютеровЧистка клавиатурыЗамена термопасты
Блестящаяя работа. Быстро, чётко, без навязывания ненужных услуг. Сам исполнитель очень приятный человек.
НАТАЛЬЯ ЖИЛЬЦОВА

Установка и настройка Windows
Помог с тем, с чем не справился другой мастер, все сделал аккуратно и быстро. Объяснил что к чему и остаётся на связи.
И по цене все доступно.
Чистка клавиатуры
Задача была- починить клавиатуру после пролитого чая. Много мастеров отказались, но этот мастер принял заказ и выполнил свою работу качественно! Очень довольна результатом! Плюсом, мастер понимающий и идущий на контакт, что очень приятно!)

Восстановление данных с карт памяти
Огромное Спасибо,очень быстро помог,всегда был на связи🙏От души!

Антон очень качественно, аккуратно, с точностью ювелира, выполняет свою работу. Почистил весь ноутбук, заменил термопасту, нанес термопрокладки, дал важные рекомендации по дальнейшему использованию. Обязательно обращусь к нему снова и буду рекомендовать друзьям. Спасибо огромное за помощь
Диагностика компьютера
Отличный мастер, глубоко изучил ноут, сам купил и съездил за новым жёстким диском, а после того, как оказалось, что причина не в нем, докопался до сути проблемы.
На все мои вопросы подробно и понятно отвечал, всегда был на связи, фото по запросу присылал, ремонт выполнил очень быстро.
Восстановил все(!) данные с диска, переустановил на нем windows и пакет office, внутренности ноутбука очистил от загрязнений.
Единственный недочет - ноут пришёл с небольшой царапиной, но за это Антон сделал хорошую скидку за итоговую работу.
В общем очень рекомендую!!!

Ремонт ноутбуков
Работает быстро и чётко всё сделал что просили.

Установка и настройка Windows
Все супер быстро и круто сделано
Victor

ВСЁ! Отлично!
Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Антон , спасибо за быструю и качественную работу .

Установка и настройка Windows
Отличный специалист. Очень пунктуальный. Приехал даже немного раньше. Что очень поразило был в маске все время работы. Свою работу выполнил, все работает. Объяснил что и как в работе ноутбука можно еще исправить, переустановил систему, поставил офис. Однозначно рекомендую.
Olga Vazeeva

Чистка системного блока
Антон оперативно и качественно почистил мой пк, а также дал рекомендации по замене куллера.
Несмотря на накладки с моей стороны, Антон с пониманием отнёсся к ситуации и нашёл для меня окошко.
Буду рада обратиться, когда наступит время вновь почистить пк :)
Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный специалист!

Установка / настройка программного обеспечения
Отличный мастер, профи своего дела ! Все настроил , помог разобраться с программами и оплата была как договаривались из начально ! Рекомендую !!!!!!!!
Ремонт ноутбуков
Специалист всегда был на связи. Подстраивался под мой график. Старался выполнить мой заказ, до конца не удалось это сделать по независящим от специалиста причинам. В работе старается, пробует, ищет и использует все возможные варианты для решения проблемы заказчика. Клиентоориентирован. Вежлив. Объясняет на понятном обывателю языке.

Распознавание текста
Сделали всё за 5 минут 😃
Ремонт ноутбуков
Требовалась замена жесткого диска на ноутбуке - все сделано качественно, плюс специалист помог подобрать жесткий диск.

Все мои пожелания были учтены. Мастер пунктуален, вежлив.
Работа выполнена согласно ранней договорённости, как по объёму, так и по цене.
Полностью доволен и рекомендую.
Анжелина

Установка Microsoft Office
Работа специалиста очень понравилась. Все сделал быстро и качественно, удалил старый MS Office, поставил новый. Была большая проблема, не работал Word, теперь, надеюсь все будет работать. Цена тоже приятно удивила. Специалист заслуживает высокой оценки 5 звезд с +. Теперь любая проблема по технической части, буду обращаться к нему. Еще раз спасибо.

Установка Microsoft Office
Отличный специалист, все сделал качественно и быстро! Остался доволен сотрудничеством!
светлана

Установка антивирусаУстановка и настройка Windows
Все отлично.
Установка и настройка WindowsУстановка браузеров
Работа мастера понравилась, вдумчивая, желание выбрать оптимальный вариант решения проблемы, ответил на интересующие меня вопросы, заслуживает оценки своей работы по высокой шкале. Стоимость услуг приятно удивила в лучшую сторону
Установка Microsoft Office
Спасибо Антону, работа выполнена на 5.

Чистка ноутбуков
Все прошло быстро и просто. Сразу договорились на удобное время. Антон почистил ноут, заодно обнаружил и исправил проблему, которая могла привести со временем к поломке. Рекомендую.

Установка и настройка Windows
Все сделано, быстро, аккуратно, со всеми моими пожеланиями! Спасибо)))

Ремонт ноутбуков
Антон, спасибо большое за помощь! Оперативно решил вопрос, спокойно и доходчиво объяснил все нюансы. Осталась довольна качеством и скоростью работы! Цену обговорили заранее, в процессе работы не менялась. Рекомендую!
установка office 2019
Ремонт ноутбуков
Спасибо Антону за работу! Все оперативно и качественно! Советую его в качестве специалиста.
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка Photoshop
С Антоном приятно иметь дело. Все четко и исключительно по делу. Спасибо!

Ремонт компьютеров
Профессионал своего дела и приятный в общении человек. Работу сделал качественно, быстро и цена приятно удивила. Рекомендую!
Мария Санникова

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Пунктуальный, старательный специалист. Помог восстановить работу компьютера и учёл все пожелания. Работу выполнил в срок. Спасибо большое!

Установка и настройка Windows
Очень хороший мастер! Сделал все очень быстро и качественно, теперь ноутбук работает как новенький. Большое спасибо!!
Установка и настройка Windows
Приехал вовремя и все сделал как просили !!!
Антон, спасибо за работу! Очень рады, что нашли своего мастера! Рекомендую этого специалиста
Работой доволен. Рекомендую.

Установка и настройка Windows
Быстро , качественно , информативно)

Компьютеры
Супер пупер. Просто лучший.

Установка и настройка Windows
Антон , отличный профессионал своего дела , приятный человек в общении . Установил все программы быстро . Все работает ! Рекомендую этого специалиста .

Установка и настройка Windows
Прекрасный мастер своего дела. Профессионал и очень приятный человек. Однозначно рекомендую!

Установка и настройка WindowsУстановка драйверовУстановка Photoshop
Безумно приятный молодой человек. Сначала скептически относился к другим отзывам, но после персональной встречи понял, что ошибался. Всем рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Антон, большое спасибо за помощь! Обратилась за помощью после очень неудачного опыта с другими "специалистами". Нужно было увеличить скорость работы ноутбука, почистить от всякого хлама. Сижу пишу, работаю) Все быстро! Ура)
Все очень понятно объяснил, показал, сделал быстро. Поэтому отзыв мой самый положительный!) Антон, спасибо еще раз!

Ремонт ноутбуков
Мастер оперативно связался со мной и уже через 30 минут приехал со всеми инструментами. Почистил ноутбук от пыли и заменил термопасту, а также дал советы по его эксплуатации. Был очень пунктуален и вежлив. Никакого навязывания лишних компьютерных услуг. Огромное спасибо! Очень рекомендую!

Чистка ноутбуков
Работа выполнена оперативно и качественно. Антон подробно описал и сопроводил фотографиями ход выполненных работ, указал на возможные проблемные места в будущем и дал ряд рекомендаций по дальнейшей эксплуатации устройства. Постоянно был на связи и, в целом, подарил надежду на человечество, поскольку в этой сфере довольно трудно найти специалиста, который выполнит работу за приятную цену и не навешает допов размером с дом. Крайне рекомендую!
Спасибо Большое Антон!!!!
Теперь я знаю к кому обратиться по профилю.
Вы и как собеседник молоток.
Удачи Вам

Ремонт ноутбуков
Все прекрасно. работа выполнена квалифицированно, быстро и качественно. Мастер доброжелателен, доходчиво и терпеливо объясняет, комментирует свои действия. Большое спасибо Антону. Спас ситуацию!!!

Установка и настройка Windows
Мастер хороший, пряитный. работу сделал супер.

Установка и настройка Windows
Дополнительно, в доступной форме предоставил ответы на имеющиеся вопросы, предложил оптимальные варианты решения. В целом предвосхитил ожидания.

Оперативно приехал, быстро решил все проблемы! Очень доволен!) Советую
Айбек Salizhanuulu

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое! Хороший специалист и приятный человек. Установили винду на новый ноут , задели очень быстро и цена было низкой. И ещё раз спасибо , будем и дальше общаться
Maxim

Установка и настройка Windows
Отличный специалист, пунктуальный и вежливый! Быстро справился с поставленной задачей (установка Windows). Выполненной работой очень доволен, рекомендую специалиста!

Мастер пришёл во время. Выполнил работу на отлично. Всем рекомендую. Как человека и как мастера.

Установка и настройка Windows
Работа выполнена в полном объёме и даже более, чем было оговорено. Решила ещё установить программы на второй компьютер, так как Антон давал грамотные, аргументированные рекомендации. Не навязывал чего-то, как это часто бывает, и что не мало важно, за проделанный большой объём работы, запросил очень приемлемую стоимость. Кроме того Антон очень тактичный, воспитанный, ответственный человек. Приехал вовремя, все время работы был в маске. Очень рекомендую этого специалиста!!!
Эка
Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Я чайник по компьютеру, думала сейчас придёт мастер, у вас не то …. А вот этого нет … и думала ценник будет приличный.. но Мне повезло, Антон порядочный специалист, все сделал на 100% и даже больше,,, и ценник честно, за 2,5 часа работы, оказался маленьким!

Установка и настройка Windows
Всё очень быстро и качественно и по адекватной цене, спасибо!

Ремонт компьютеров
Все понравилось! Настроил компьютер быстро, был вежлив, оговорённую стоимость не завышал. Рекомендую

Установка и настройка Windows
Спасибо Антону, вовремя приехал все отлично сделал.

Установка и настройка Windows
Антон, спасибо вам большое! За пунктуальность, качество, скорость. Сделали даже более, чем я просила, установили все быстро и дали ответы на вопросы, которые меня интересовали. Будем обращаться ещё.

Ремонт ноутбуков
Прекрасныц специалист. Все сделал быстро и четко. Приехал в тот же день. Бкду обращаться еще. Спасибо

Установка Microsoft Office
Прекрасно! В оговоренное время услуга была оказана. При необходимости снова обращусь.

Ремонт ноутбуков
Очень воспитанный и приятный человек, пунктуальный и хороший специалист. Мой ноутбук сразу ожил. Цену оговорили заранее. Мастера рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Работа качественная. Рекомендую Антона как хорошего специалиста. Все сделано вовремя, качественно и на высоком уровне. Дополнительно к заявленной работе проведена разборка и чистка ноута, за что отдельное спасибо! При этом цена на услугу осталась в согласованных пределах. Очень рада, что мой ноут ожил!!!

Ремонт ноутбуков
Все хорошо. Спасибо. Рекомендую мастера.
Установка Microsoft Office
Антон удаленно установил майкрософт офис. Не смотря на проблемы с нашим ноутбуком с задачей справился. Вежлив и доброжелателен. Рекомендую этого специалиста и буду обращаться еще.

Установка и настройка Windows
Все супер! Быстро, профессионально! Большое спасибо! Рекомендую данного специалиста
Ekaterina

Установка и настройка Windows
Спасибо за проделанную работу! Антон сделал все качественно. Теперь моему ноутбуку намного лучше :) также Антон дал советы по улучшению работы ноутбука, спасибо!

За 20 минут справился с задачей, без нареканий

Установка Microsoft Office
Работа специалиста Антона очень понравилась, сделал все быстро, качественно и не дорого!!! До знакомства с ним не знала, что удаленно можно настроить программы Microsoft office, даже не пришлось нести компьютер к мастеру или ждать его прихода, во время пандемии это огромный плюс!!! Спасибо большое за выполненную работу)

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Отличный мастер!!!

Установка и настройка Windows
Прекрасный специалист! Приехал в день заказала, все выполнил на отлично. Очень приятный в общении, все просто супер! Спасибо!

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Потрясающий мастер своего дела и очень порядочный человек. Выполнил все быстро и качественно. Ответил на все вопросы и промок разобраться что и как. Решил все проблемы, даже о которых не было оговорено , а их оказалось существенно больше, при этом назвал сумму которая была изначально озвучена . Очень приятный человек. Рекомендую на все 1000 процентов !

Установка Microsoft Office
Задача выполнена быстро и качественно. Спасибо!

Замена жёсткого диска на ноутбуке
Антона рассматривала изначально, но другой специалист, был первым написавшим и позиционировал себя, как профессионал и был активным, выбрала того и пожалела 1000 раз, тот не шарил, как я поняла после общения с Антоном, так что Антон переделал работу прежнего специалиста недоделкина, к тому же и безответственного(Никита Караев, кажется так его зовут, будьте, бдительны, если вдруг встанет выбор) и много полезного подсказал и сделал. Огромная благодарность Антону! Все сделал четко, грамотно и профессионально! Ответственный и надёжный!
Катя

Установка Microsoft Office
Спасибо большое Антону. Замечательный специалист. Пунктуален, вежлив, Отзывчив. Все объяснил, показал и рассказал. Приятный собеседник. Будем обращаться еще!
Дарья Викторовна

Ремонт компьютеров
Вежливый, культурный, грамотный мастер.
Помог в решении проблемы качественно и оперативно. Никакой «воды» и навязывания лишнего.
Антон, спасибо и успехов Вам в работе и во всех начинаниях. Буду пользоваться Вашими услугами и рекомендовать друзьям.

Установка и настройка Windows
Отличный специалист, сделал работу быстро и качественно! Очень быстро приехал, четко ответил на все вопросы, всё отлично 👍🏻

Все понравилось, все по делу, корректный, пунктуальный, посмотрел, рассказал, объяснил, буду пользоваться услугами данного специалиста дальше!

Установка Microsoft Office
Прекрасный программист ! Сделал оперативно, качественно и по приемлемой цене. Рекомендую всем!

Компьютеры
Огромное спасибо за оперативность, высокое качество и профессионализм! Сделали работу всего за несколько часов, всем буду рекомендовать!!!

Подключение МФУ
Все сделано отлично. К мастеру вопросов нет. Молодец.
Ремонт ноутбуков
Хочу поблагодарить Антона! Быстро разобрался в проблеме. Все на высшем уровне!!
Установка и настройка Windows
Работа выполнена качественно и быстро.
Ремонт ноутбуков
Очень приятный молодой человек и очень опытный специалист. Решил все проблемы, объяснил причины поломки и уложился ровно в заранее оговоренный срок. Претензий к работе нет, всем советую!

Программист выполнил работу грамотно. быстро, стоимость соответствовала заказу, РЕКОМЕНДУЮ всем, обращайтесь. Очень вежливый и внимательный мастер.
Компьютеры
Очень интеллигентный молодой человек, приехал без опозданий, звонил и очень оперативно договорились о встрече. Все установил, рассказал
Elena

Обслуживание компьютеров
Пунктуальный и приятный специалист. Простым русским языком обывателя объяснил что происходит с ноутом, исправил ситуацию, установил нужные программы и показал как чистить кэш.
Очень здорово, что есть такие специалисты - люди крепко знающие свое дело.
Желаю Вам только дальнейших успехов, хороших клиентов и положительных отзывов!

Установка Microsoft Office
Очень понравилась работа с Антоном. Деликатно, качественно, быстро! Цена услуги очень порадовала. Очень даже рекомендую! По возникновении проблем, буду обязательно обращаться к нему. Спасибо!
Фазлиддин
Хороший специалист спасибо большое

Установка и настройка Windows
Мастер своего дела! Пришел, установил, объяснил все понятным языком. Ничего не навязывает. Цена после выполнения работ не изменилась. Прекрасный специалист, приятный в общении. Буду еще пользоваться его помощью в дальнейшем. Обязательно рекомендую!!!

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Работа выполнена на отлично и качественно

Большое спасибо Антону, приехал оперативно, решил все проблемы быстро. Рекомендую его как исполнителя Ваших заказов.

Установка и настройка Windows
Очень приятный молодой человек, сделал всю работу оперативно, рассказал о некоторых ньюансах работы моего компьютера. Мастер своего дела!

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft OfficeУстановка драйверов
Благодарны Антону за качественную и оперативную работу! За консультацию по техническим вопросам. Будем пользоваться услугами в будущем. Рекомендуем. Спасибо!
Анна Сергеевна Тикунова

Установка и настройка Windows
Быстро откликнулся на заявку и так же быстро справился с работой. Мастер отличный! Свои услуги, как делают многие мастера, не навязывал. Работу выполнил безупречно, учитывая все пожелания.

Компьютеры
Хочу поблагодарить Антона!!! Очень хороший специалист, добросовестный и внимательный. Работу выполнил БЕЗУПРЕЧНО, учел все наши пожелания и просьбы. Спасибо Вам большое за высококвалифицированную помощь!!!

Подключение принтера
Мастер приехал вовремя, даже пришлось еще и меня ждать)
сделал все очень быстро, дал рекомендации, что сделать, что бы улучшить работу компьютера. Но свои услуги не навязывал, цену не завышал. Буду точно обращаться еще!

Оперативно. Все работает

Установка и настройка Windows
Выполнил все, что нужно и даже больше. Специалист качественный. Поучены ответы и рекомендации на все вопросы.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Отличный специалист,выполнил все быстро и четко!

Восстановление данных с телефонов
Мастер очень отзывчивый и трудолюбивый, и пунктуальный!!!!

Компьютеры
Пунктуальность + приятный человек, знающий своё дело. Приехал ровно в назначенное время, все быстро и четко сделал, поделился советом по пользованию программ. В общем рекомендую!

Установка и настройка Windows
Антон Петрович приехал очень оперативно, настроил компьютер достаточно быстро. Помимо установки системы, понадобилась настройка wifi, и еще некоторых программ, мастером все было выполнено. Работы оказалось больше, чем мы заранее оговорили, и заняла она гораздо больше времени, чем изначально рассчитывал мастер. Человек опаздывал на работу, но все равно сидел и делал, и за дополнительную работу взял очень даже скромные деньги. Кроме того, что Антон выполнил работу, которая требовалась, он еще и дал консультацию, рассказал как ускорить действие компьютера, посмотрел, что еще нужно сделать, объяснил, как вести себя в случае неполадок и подсказал, к кому можно обращаться. Настоящий мастер своего дела

Восстановление данных с карт памяти
Профессионал своего дела👍
Восстановление данных
Специалист понравился. Мастер своего дела! В оговоренные сроки провел диагностику. Определил суть и вероятность возникновения проблемы. Проблема была технически не решаема. Но специалист сделал все на высоком уровне.
РЕКОМЕНДУЮ, однозначно!!!
Ева

Ремонт компьютеров
Сделал свою работу быстро и качественно!
Ответил на все мои вопросы. Очень довольна работой мастера
Алеся

Установка / настройка программного обеспечения
Приятный, вежливый молодой человек! Приехал вовремя, с задачей справился) Рекомендую
Антон Леннов
Доброжелательные и отзывчивые клиенты. Спасибо.

Диагностика компьютера
Все отлично , всем советую этого специалиста