2. Лейтейзин Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Лейтейзин Андрей Сергеевич

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Андрей Лейтейзин

Ремонт пластиковых окон
Очень доброжелательный специалист. Все оперативно и качественно сделал. Большое спасибо! Рекомендую!
Замена пластиковых окон
Андрей всё сделал быстро и четко. Дал понятное описание работ, приехал на замер на следующий же день. Новый стеклопакет был изготовлен через неделю и установлен за 10-15 минут.
Всё прошло ровно так, как я ожидал, без каких либо заминок. Спасибо!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Понравилось все! Работают чётко, грамотно и оперативно!
Стекольные работыЗамена стёкол
Всё оперативно, качественно, без лишних наценок. Андрею спасибо. Рекомендую.
Эльмира
Стекольные работыЗамена стёкол
Специалист приезжал два раза , первый раз для обмера - второй раз для установки , все четко , быстро, профессионально. У меня была замена двух стекол, учитывая что он сам его привез- занес, старое сам утилизировал и вынес - цена просто сказка 😂вообщем я заказ на профи составляла дольше чем он все установил , рекомендую 🙌
Все быстро, качественно
Стекольные работыЗамена стёкол
Четко, быстро, без лишних заморочек. 👍🏻

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер удивительный!Сделал всё в срок. Профессионал с большой буквы! Поменял стеклопакет, починил окно и балконную дверь.
Рекомендую!!!
Vtesk Vtesk
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Отличный специалист, установил сетки антикошка, заменил фурнитуру на окнах, установил детские замки на окна.
Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Работа выполнена хорошо, результат совпал с ожиданиями, всем рекомендую!
Стекольные работыЗамена стёкол
Всё как договаривались, быстро, качественно
Стекольные работыЗамена стёкол
Оценка высшая. Приезжал два раза. Первый раз для замерки стеклопакета, второй раз для установки. Со своими бахилами, инструментом и хорошим настроением. Все оперативно, профессионально и недорого. Старый стеклопакет вывезли сами. Результатом доволен, рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо за помощь по смене стеклопакета, быстро, четко, по доступной цене!

Все хорошо.Рекомендую.
Стекольные работыЗамена стёкол
Замена треснувшего стеклопакета. Мастер сразу оценил заказ, назвал нормальную цену, быстро выполнил замер, изготовление и установку. Мастер пунктуальный, работу знает

Стекольные работыЗамена стёкол
Профессионально, точно в срок.
Вероника Клюк
Стекольные работыЗамена стёкол
Очень профессионально. Исполнитель приехал с напарником. Аккуратно демонтировали стекло и установили новое. Все качественно, ничего не протекает. За собой все прибрали, стекло вынесли
Кебед
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление окон
Все сделано отлично)
Roman

Оперативно, профессионально.
Цену обсудили заранее , никаких дополнительных платежей не было.
Все прошло без проблем
Заказчик

Ремонт пластиковых окон
Впечатления от взаимодействия с Андреем самые положительные. Подробная предварительная консультация, профессиональная и оперативная работа, всё в рамках договорённостей.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо большое! Профессионал своего дела!
Иван Касаткин
Все четко и честно
Стекольные работыЗамена стёкол
Всё было сделано качественно и в срок!
Алёна Чубова

Стекольные работыЗамена стёкол
Андрей прекрасный специалист - мастер своего дела. Все быстро и качественно. Очень рекомендую!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Андрей, отличный мастер, качественно отремонтировал москитные сетки по хорошей цене, рекомендую
Замена пластиковых окон
Андрей менял треснувшее окно, очень оперативно сделал замеры, через несколько дней привез новое окно, старое увёз. Все очень чисто, быстро, аккуратно, даже на подоконнике ни пылинки.
Замена пластиковых окон
Работать с Андреем мне понравилось! Списались,все обсудили, договорились о замере. Ответственный , исполнительный - все четко в срок.(была замена стеклопакета) Рекомендую!!!

ОкнаРемонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Заказали перетянуть москитные сетки на старые рамки на окна. Утром отдали рамки, вечером все было готово. Быстро и качественно. Спасибо.

Стекольные работыЗамена стёкол
Прекрасный мастер, быстро изготовили и заменили стеклопакеты на кухне, а так же изготовили и поставили москитные сетки на все окна! С удовольствием проконсультировал нас по остальным вопросам. В ближайшее время будем заказывать новые стеклопакеты в другие комнаты только у этого мастера!
Всем безумно советую обращаться к Андрею! Все быстро, чисто и комфортно!
Всё хорошо
Быстро, качественно!!
4 окна
Владислав Суворов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Оказана качественная консультация, соблюдены все условия.
Vladimir

Ремонт пластиковых окон
Андрей мастер своего дела. Работой очень довольны.

Оперативно!
Ценник на порядок ниже, чем у конкурентов. Ставили две сетки.

Спасибо, Андрей!

Стекольные работыЗамена стёкол
Впечатления только положительные. Андрей приехал, замерил, заказал стекло и через несколько дней снял старое и установил новое, причем случай был сложный, но видимо не для него. Всем рекомендую.
Все четко и качественно.
Больше спасибо!
Стекольные работыЗамена стёкол
все четко и граммотно, доброжелательно

Замена стёкол
Все быстро и качественно сделано, плюс подсказал некоторые моменты.
Альбина
Установка стеклопакетов
Работа была выполнена в обговоренный срок.
Замер, изготовление, доставка и установка стеклопакета.
Установили быстро и качественно, спасибо за работу.

Замена пластиковых окон
Отличный мастер, приехал сделал замеры, заменил стекло, поставил сетки, спасибо вам большое)
Саченко Павел

Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо Андрею и его специалистам! Всё быстро и качественно! Менял разбитое стекло в раздвижном алюминиевом профиле на балконе. Оперативно на месте выявили дополнительные скрытые дефекты, которые остались от строителей (провисла рама, профиль не вынимался). Монтажники примчали на следующий день, всё сделали, мусор за собой убрали, не натоптали, квартиру не заморозили, так ещё и сделали скидку на доп. работы.

Установка алюминиевых окон
Были бы все такие специалисты, было бы проще жить. Два раза выезд на замер, так как проем не был до конца готов, все в адекватные сроки. Сложные случаи не проблемы - с энтузиазмом решались быстро.
Стекольные работыЗамена стёкол
Цены на стеклопакеты значительно ниже, чем у конкурентов. Другие специалисты просили от 24000р до 35000р в моём случае, и единственным преимуществом была озвучена установка за 1 день (утром замер, вечером монтаж).
Андрей предложил цену в 18000р, но нужно было подождать его самого на замер (4 дня) + изготовление стеклопакетов (7 дней).
Если вам не горит сделать "прям сегодня", то данный специалист - это лучший вариант.

Человек вежливый и адекватный, сам приезжает на замер и на монтаж, а не перепродаёт услуги.
Во время монтажа спокойное тихое общение с напарником, ни одного мата, что тоже говорит о профессионализме.

Оплату принимает только после 100% оказания услуги, не беря никаких авансов.
Замена остекления балконов
Решение проблемы заняло 1 день! Спасибо за оперативность

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Спасибо ребятам за окна, выглядят чудесно. Все пожелания учтены, сроки выдержаны. Рекомендую!! Работают, четко и оперативно.
Замена пластиковых окон
Быстрая и качественная работа! Спасибо мастеру Андрею, рекомендую обращаться к нему!

Ремонт пластиковых окон
Коммуникация, пунктуальность, качество работы.
Остался очень доволен. 100% рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Всё понравилось - ответственный подход, сделали быстро и качественно!
Стекольные работыЗамена стёкол
Разбилось стекло в панорамном остеклении балкона. Андрей приехал сделал замеры, заказал стекло и затем его заменил. Работа выполнена четко, без нареканий. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Вежливый человек, окно закрывается-открывается, выполнил обещанное. Зима покажет.
Замена остекления балконов
Хороший мастер. Замерил-изготовил-установил. Все понравилось. Отличная работа по приемлемой цене.

Ремонт пластиковых окон
Мастер все супер, отлично и быстро сделал, заменил разбитый стеклопакет, поменял ручки и т.д. Обязательно буду обращаться еще только к нему, собираюсь застеклить балкон.

Стекольные работыДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Всё чётко, без предоплаты, монтаж за 5 минут.
Поляков Павел Владимирович
Изготовление москитных сеток
Nikolai N
Установка москитных сеток
Все вовремя , быстро , качественно. Ещё раз спасибо.

Все
Федор Яровенко

Все сделали как договаривались. Рекомендую

Установка москитных сеток
Работа выполнена быстро и качественно, нареканий нет. Большое спасибо мастеру! Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым
Роберт

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер, без предоплаты, четко в срок.
ЮрийСергеевич

Установка москитных сеток
С удовольствием присоединюсь к отзывам остальных заказчиков Андрея Сергеевича.
Всё замечательно сделано, профессионально, и даже в в более короткие сроки, чем я рассчитывал. Большое спасибо Мастеру!

Установка москитных сеток
Мастер отлично и быстро все сделал. Приехал вовремя, утром замер - вечером установка. К качеству претензий нет никаких. Цена тоже за 4 сетки для окон более чем приятная!

Установка москитных сеток
Мастер приехал все замерил и установил сетки на окна. Бонусом увидев что у нас сломаны регуляторы частичного открытия окон купил и заменил их. В общем советую

Установка москитных сеток
Всё отлично. Быстро и четко, как обещано.

Установка москитных сеток
Андрей отличный специалист, знает свое дело на 5+.
Все быстро, сроки и договоренности соблюдены полностью, качество работы на высоте.
Будем обязательно обращаться и в будущем, рекомендуем.

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Ответственность, аккуратность.

Все вовремя, качественно.

Ремонт пластиковых окон
Андрей Лейтейзин очень понравился. Вежливый, интеллигентный, спокойный и компетентный мастер. Хороший специалист и всё подробно объясняет заказчику. Рекомендую смело!!!

Установка москитных сеток
Работа мастера понравилась. Быстрый отклик, сразу приехал на замер. Очень вежливый и тактичный. Установка прошла быстро и четко в оговоренные сроки.
Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично! Рекомендую мастера!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Андрей приехал, как договорились. Быстро замерил окна для изготовления сеток. Обещал, что готовы сетки будут через 2-3 дня, но сделали их даже быстрее. В пн был замер, в среду установка. 3 сетки установил буквально минут за 30-40. Спасибо! Рекомендую!
Максим А

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличный мастер! Спасибо Андрею за быструю установку москитных сеток. Хорошие цены за отличное качество!

Установка сеток антикошка
Аккуратный и пунктуальный специалист. Поставил антикошки на 3 окна, показал как пользоваться. Кроме того, выявил и устранил небольшие дефекты на окнах.
Все Отлично

Установка москитных сеток
Требовалась замена москитных сеток, мастер приехал быстро, оказалось, что необходимости именно изготавливать новые сетки нет, достаточно заменить на каркасе собственно сетку, что обойдётся в два раза дешевле. Сетки отремонтировали и привезли точно в срок. Большое спасибо!

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро сделал. Все отлично.

Установка сеток антикошка
Мастер хороший, изготовил и поставил сетки быстро. Цены демократичные!
Стекольные работыЗамена стёкол
Грамотный специалист, доброжелательный, проконсультировал на все вопросы, ответственно подходить к выполнению работ.

Стекольные работыЗамена стёкол
все супер. Нужна была замена стеклопакета, скинула фотки с размерами, как оно было готово, приехали поменяли минут за 15-20 в оговоренное время
Все отлично.
Анна Кулешова
Установка стеклопакетов
Андрей ответственный и очень адекватный специалист, во время майских праздников смог нам организовать нужные работы и оперативно разрешил ошибку производства. Все прошло хорошо, мы очень довольны!
Остекление балконов и лоджий
Очень понравилось работать с Андреем. Все строго по смете, работа по договору, выполнена в срок, мастера вежливые и аккуратные. Предварительная цена соотвествовала итоговой смете. Качество соотвествует ожиданием.
Olga Medvedeva

Установка пластиковых окон
Отличный сервис! Созвонилимь,договорились,подтвердили договоренность за день до работы,приехал,сделал всё быстро /качественно.Работой данного мастрера довольны! Благодарность Андрею за великолепную быструю профессиональную работу.СОВЕТУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА!

Регулировка пластиковых окон
Работа была произведена в согласованные сроки. Качество выполненных работ полностью устраивает в квартире стало тепло и хорошо. Рекомендую мастера.
Елена‑Владимировна

Установка гребёнки на окно
Оценка отлично. Мастер подошел к работе ответственно, заменил ненадежные болтики из комплекта на свои большие и крепкие. Руки умелые, работал быстро и четко. Даже сделал дополнительный ремонт, причем не взял за это деньги свыше оговоренной суммы. Побольше бы нам таких настоящих и главное, честных, мастеров своего дела.
Качественно и профессионально. Спасибо
елена

Андрей, спасибо большое.
Заказывала перетяжку и изготовление дополнительных москитных сеток на окна.
Работа выполнена качественно и в срок.

Регулировка пластиковых окон
Специалист понравился! Поставленные задачи по регулировке окон выполнил быстро. У нас алюминиевая фурнитура на окнах, очень сложно найти специалистов по ним. Андрей - единственный кто откликнулся. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Андрей очень вежливый, аккуратный мастер и настоящий профессионал. Не только быстро и качественно выполнил работу, но и всё доступно объяснил, почему с окнами приключилась беда, и как именно поможет замена фурнитуры. Заранее обозначил стоимость работ, обо всем договорился. Очень приятно было иметь с ним дело, если потребуется, буду ещё к нему обращаться.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Хорошая профессиональная бригада. Возникающие технические проблемы устраняют сразу. На пожелания реагируют оперативно. Рекомендую.
Прия
Холодное остекление
Доброго дня! В помощь тем людям, кто ищет специалиста по остеклению лоджий -,рекомендуем специалиста Андрея. Выбирали из трёх фирм и остановились на предложении Андрея. Четкое взаимодействие, всегда на связи, отвечает на вопросы быстро и профессионально. Работа выполнена в срок. Экономия по сравнению с другими предложениями получилась внушительная - 23000₽. Рекомендуем)
надежда гневашева

Установка москитных сеток
Обратилась в вашу компанию по установки маскитных сеток, и выбрала Андрея Лейтейзина,
и не ошиблась!
Я ещё не встречала такого ответственного доброжелательного мастера.
Работа выполнена отлично, и заслуживает не только финансового вознаграждения но и теплых слов.

Рекомендую вам Андрей, как профессионального специалиста своего нелегкого дела.
Большое вам спасибо!

Оперативно, аккуратно, качественно!

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Застеклили два балкона очень качественно и быстро. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Маргарита Ходос
Установка стеклопакетов
Андрей отличный специалист, довольна работой, рекомендую.
Установка стеклопакетов
Хороший специалист, выполнил работу по замеру, доставке и монтажу стеклопакетов в короткие сроки и за разумную цену
Александр Павлович

Ремонт москитных сеток
Четкость, пунктуальность, качество, цена. Рекомендую!!!

Установка москитных сеток
Понравились красивые Сетки и быстро выполненный заказ
Ремонт пластиковых окон
Мастер очень адекватный, договорились оперативно и по цене сошлись, но, к сожалению, я вынужден отменить заказ, т.к. обстоятельства изменились. Приношу свои извинения мастеру.
Установка москитных сеток
Всё отлично, никаких нареканий.
Ksenia Shtin

Установка сеток антикошка
Установка сетки антикошка. Быстрый выезд, пунктуальность и качество. Ответственность в работе!
Чумаков Василий

Установка москитных сеток
Профессионал своего дела, чистоплотный, пунктуальный и вежливый человек! Качественно изготовил и установил сетки на окна! Всем рекомендую! Цена соответствовала начальным договоренностям.

Установка москитных сеток
Все отлично! Изначальные условия задачи оказались непростыми, но Андрей нашёл самое оптимальное решение.
Быстро, качественно, рекомендуем
Тимур Курбанов
Все хорошо 👍

Установка москитных сеток
Предложение разных вариантов, объяснение их отличий.
Пунктуальность в выполнении заказа и приезда.
Установка пластиковых окон
Работой остался доволен, все качественно и пунктуально

Установка москитных сеток
Быстро, оперативно, качественно, с хорошим отношением

Замена фурнитуры окон
все четко по делу. Приехал в назначенное время, замерил, без предоплаты. Через неделю все привез оперативно поставил. Дал рекомендации.
Установка москитных сеток
Поставил сетки на окна , быстро и качественно. Осталась довольна работой

Установка москитных сеток
Спасибо за сетки ! Спасли нас от Комаров 😁 цена лояльная , качество хорошее !

Установка москитных сеток
Прекрасный специалист, хороший человек, все сделал быстро, цена адекватная, рекомендую!

Установка москитных сеток
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый и аккуратный. Качественно и быстро установил москитные сетки. Рекомендую
Все было отлично, рекомендую

Установка москитных сеток
Андрей приезжал на замеры в согласованное время. Всё разъяснил, согласовали сроки и примерную дату установки москитных сеток. Позже согласовали удобное время, Андрей приехал несмотря на дождь. Параллельно рассказал нюансы по сеткам. Пока сложно сказать про качество, надо подождать сезон, но на первый взгляд, всё соответствует ожидаемому.

ОкнаРемонт пластиковых окон
Андрей специалист в своём деле. Без проблем заменил несколько стеклопакетов и починил фурнитуру на одном из окон. Быстро, качественно и с адекватным ценником. Рекомендую !
Ремонт пластиковых окон
В целом работа выполнена, дверь работает.
Установка москитных сеток
Искала мастера по установке москитных сеток. Мастер подошёл ответственно к своей работе. Выполнено все качественно, быстро. Цена приемлемая. Рекомендую.
Ремонт алюминиевых окон
Всё хорошо. Работа выполнена качественно, в срок и за оговоренную цену.
Катя Зуева

Ремонт пластиковых окон
Все сделано быстро, четко, очень чисто, мастер приехал на объект, сам измерил и меньше чем через неделю заменил стекло
Настя

Замена окон
Все чётко, хорошо и быстро. Спасибо!
Tofik

Anna

Замена окон
Отлично заменили окна , стало тепло , все очень красиво и аккуратно , ничего не поддувает , очень довольна !!!!
Арзу

Стекольные работыРемонт оконГерметизация окон
Все сделано идеально и быстро. Очень рекомендуем! Подрядчик крайне добросовестный. Цены отличные!
Ремонт пластиковых окон
Быстро и четко. За 15 решил проблему холода, шума в квартире.

ОкнаГерметизация окон
Андрей - тот единственный специалист, который взялся за мою непростую задачу и решил ее на отлично. Много специалистов откликнулись на мой заказ, но у них возникало больше вопросов, чем ответов на них. Андрей- замечательный специалист своего дела. Рекомендую и сама буду пользоваться его услугами при необходимости.
Игорь Серов
Ремонт пластиковых окон
Очень быстро и качественно заменил стекло в разбившемся окне
Алина Аванесова

Регулировка окон
Спасибо огромное мастеру Андрею за быструю и качественную работу с моими хромающими окнами. Все сделал качественно. Теперь дома тепло и тихо) Подсказал как избавиться от некоторых проблем. Теперь за помощью по окнам только к нему!
Эрнест

Огромное человеческое спасибо!

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Спасибо большое, Андрею и его ребятам! Справились с работой очень быстро и качественно. До этого слушал одно нытьё от «специалистов», т.к. никто не хотел делать гидроизоляцию проёма между рамой и потолком. И запросы по деньгам были заоблачные. Эти ребята сделали это грамотно, без лишних слов. И очень порадовал ценник. Теперь наслаждаюсь панорамным видом с балкона)). Ещё раз, спасибо огромное! Желаю вам удачи!! С наступающим!
Герметизация оконУтепление окна
Андрей, отлично сделал регулировку пластиковых окон, которые установил застройщик. Устранил все продувания. Спасибо большое.

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Отличный подрядчик! Рекомендую.

Полная уверенномть, обязательность, качестао
Ремонт пластиковых окон
Очень толковый мастер. Перед встречей все спросил по проблеме, все обговорили. Приехал во время, все быстро и аккуратно сделал. Спасибо большое
Дмитрий Верещагин

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Приехал к обозначенному времени и устранил проблему со сквозняком из окна

Герметизация оконУтепление окна
Мастер своего дела !

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Огромное спасибо Андрею и команде за ремонт окон! Андрей – профессионал, перед тем, как приступить к делу, объяснил и показал, что не так. Работа былы выполнена быстро, качественно и в удобное для меня время. Будут проблемы, обязательно обращусь ещё.

Замена уплотнителя на окнахЗамена окон
Отличный специалист, приехал, все сделал и пояснил все нюансы!

Изготовление окон
Спасибо, Андрею ! Рекомендую! Профессионально, качаственно! Щепетильный и аккуратный в подходе к делу! Окна установлены качественно и в срок !
Евгения Олеговна Летина
Добрый вечер.
Заказ выполнен в полном объеме, аккуратно в срок.
Большое спасибо.
Рекомендую мастера и бригаду.
Дина

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Очень хороший специалист. Учел все наши пожелания. Выполнил замену окон и остекление балкона. Первоначально нам предоставили инженерный проект, согласованный вариант которого был воплощен в жизнь. Все выполнено в точно оговоренные сроки. Очень понравилась работа. Рекомендуем!

Все понравилось ,быстро и качественно

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Всё было идеально - от обсуждения заказа до исполнения. Андрей сразу подобрал для нас лучший вариант цена-качество. Всё подробно объяснял, отвечал на все наши вопросы. С ним приятно работать. Всё вежливо, быстро, профессионально! Будем обращаться ещё.

Ремонт пластиковых окон
Без лишних слов, все быстро и качественно
Геннадий

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Благодарю Андрея и его команду за профессиональную работу! Лёгок в общении, пунктуален (считаю это важным качеством). Изготовили оконную раму и установили в оговоренные сроки, даже на два дня раньше. Качеством работы доволен. Рекомендую Андрея при выборе специалиста по изготовлению и установке окон.
Юлия Попова

Установка москитных сеток
Всё очень понравилось. Мастер вежливый, работу сделал быстро, цена более чем приемлимая.

Установка москитных сеток
Хороший Честный человек. Рекомендую!)
Оля

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер!!Быстро все починил и помог заменить комптектующие на окнах! Очень рекомендую ! Спасибо Вам!

Ремонт пластиковых окон
Андрей - просто волшебник. Случилась такая поломка, что мне из-за маленькой детали пришлось бы заново стеклить балкон. Но Андрей за 10 минут придумал решение и за 5 решил проблему! Спасибо ему большое

Стекольные работыЗамена стёкол
Максимально оперативно отреагировали. Выполнили заказ на отлично! Спасибо большое!
Ремонт алюминиевых окон
Быстро откликнулся. Оперативно приехал. Грамотно и по делу описал проблему и пути её устранения. Удивительно, что цена оказалась при этом еще и минимальной. Рекомендую!
Остекление балконов и лоджий
Хорошо остеклили лоджию. Качеством работы доволен.
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Большое спасибо,Андрею и его команде)окна и монтаж произвели точно в срок как и оговаривали в течении 10 дней. Все работы выполнены качественно. Будем и дальше к вам обращатся.Спасибо)

Установка алюминиевых окон
Четко и по делу! Без лишней воды!!! Отличный монтажник, мастер своего дела!! Рекомендую к сотрудничеству 100%. Спасибо огромное! Будем обращаться!!)))
Таисия

Ремонт москитных сеток
Была проблема с маскитной сеткой. Долго искала по интернету мастера. Нашла. Мне повезло. Из всех мастеров выбрала Андрея и не ошиблась. Все выполнил быстро и аккуратно. Я очень довольна. Огромное спасибо. Рекомендую как отличного мастера. 17.07.2020г

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Андрею за открывающиеся окна) купила квартиру, где почти все окна нормально не функционировали. Андрей приехал, определил проблемы и нужную фурнитуру, все купил, приехал ещё раз, все наладил. Культурно, аккуратно, доступно, качественно. РЕКОМЕНДУЮ!

Демонтаж окон
Андрей, спасибо за работу!
Установка москитных сеток
Спасибо Андрею, спас нас от комаров, которые разбушевались этим летом. Давно уже мучились, не могли подобрать сетки на балкон (старые алюминевые рамы). За разумные деньги Андрей приехал, все измерил, изготовил сетки, все установил. Все качественно, вежливо и быстро. Молодец!

Замена фурнитуры окон
Достаточно быстро, качественно и со скидками. Рекомендую.
Спс

Установка москитных сеток
Мастер работает очень быстро,качественно. Изготовлениетовление /установка москитных сеток. Очень приятный и позитивный человек.)
Рекомендую на 100%

Установка пластиковых окон
Могут порекомендовать Андрея как пунктуального и обязательного специалиста. Очень оперативно снял замеры и потом установку, а также дал подробную консультацию. Результатом очень доволен.
Давид

Остекление балконов и лоджийУстановка окон
Остекляли лоджию и меняли балконный блок, все сделали просто отлично! Рекомендую!!
Ремонт пластиковых окон
Рекомендуем мастера, работа выполнена аккуратно, точно в срок.

Установка москитных сеток
Хочу сказать большое спасибо Андрею, установил нам 4 сетки на не стандартные крепления. Всё прошло очень быстро, в согласованное время. Видно что мастер ответственно подходит к своему делу. Теперь всем буду советовать.
Отличный мастер
Армен
Установка москитных сеток
Заказывал москитные сетки под ключ. Приехал быстро, все померил, в этот же день установил. Быстро, недорого, качественно. Рекомендую )

Установка москитных сеток
Огромное спасибо! Мы полностью остались довольны москитными сетками. Быстро, качественно, недорого и самое главное были оговоренны все детали)
Установка москитных сеток
Заказывал москитные сетки на 2 квартиры взамен старых. По собственным размерам. Работа выполнена качественно и очень быстро. Мастер- доброжелателен, оставил приличное количество фурнитуры. Работой довольны. Спасибо.

Хороший специалист, рекомендую

Установка пластиковых окон
Отличный мастер. Пунктуальный челок!
Alisa Ivanova
Изготовление оконУстановка алюминиевых окон
Индивидуальный подход, быстрота, качество изготовления. Довольна сроками и установкой.
Татьяна Ащеулова

Установка москитных сеток
Ремонт москитных сеток. Все понравилось. Сделано качество, аккуратно и в срок. Грамотный специалист и приятный человек. Планируем и дальше сотрудничать. Спасибо большое!

Установка москитных сеток
Все понравилось. Цена приемлемая, работа в срок. Все быстро и аккуратно. Мастер в средствах защиты. Рекомендую.

Установка москитных сеток
Заказывал три новой сетки на окна и перетяжку старой. Данное задание было выполнено согласно договоренности точно в срок. Качество работ и пунктуальность у Андрея на высоте. В заключении не маловажный аспект, ценник у мастера очень гуманный. Рукомендую данного мастера по обслуживанию и ремонту окон.
Максим Апостол

Установка москитных сеток
Все очень понравилось, хороший добрый дядька) все сделал в порядке очередности, и замер и установку, даже посоветовались на кое каких моментах перед устанвкой. Работой доволен целиком и полностью. Буду рекомендовать этого мастера, своему другу. От себя добавил немного в стоимость т.к. всем остался доволен.

Ремонт пластиковых окон
Андрей мастер своего дела, все сделал четко и быстро. Отремонтировал окно, которое планировалось под замену, чем сэкономил мне время и деньги. Большое спасибо.

Регулировка окон
Мастер пришол вовремя все как договаривались сделал все быстро и окуратно бесплатно посмотрел регулировку всех окон дал рекомендации спасибо все очень хорошо.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Мастер приехал быстро ,сделал замер стёкла. Поменял в течении 5 минут, работой довольны. Сделал приятный подарок , для уборки стёкол . Всем советуем такого мастера👍