2. Лехницкий Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Лехницкий Андрей Алексеевич

Андрей Лехницкий

Сантехник, монтаж труб, колодцы под ключ

Отзывы: Андрей Лехницкий

Мастером вполне доволен. Откликнулся в выходной день, приехал почистил колодец, поменял насос не смотря на дождь. Сделал все о чем договаривались и даже больше, а денег лишних не спросил. Цены доступные. На следующий день позвонил поинтересоваться всё ли работает. В общем бывалый опытный и отзывчивый мастер с чувством юмора).
Всем рекомендую!
Андрей Лехницкий
спасибо Дмитрий за отзыв. и мне очень понравилось с вами работать. удачи и побед в вашем начальном деле. !!!!
Инга

Чистка колодцев
Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, грамотный подход к решению задачи. Приехали в назначенное время, четко и слаженно выполнили работу, проинструктировали по поводу дальнейших действий. Изначально были сомнения в целесообразности этой затеи, но....результат очень радует, воды много и она чистая!!! Спасибо!!!
Андрей Лехницкий
Спасибо. И нам было очень приятно с вами работать.

Чистка колодцев
Спасибо большое за работу Андрею и его напарнику! Приехали во время! Сделали все чётко и быстро!!! Почистили колодец и дали нужные советы!
Рекомендую мастера👍👍👍👍👍
Андрей Лехницкий
Спасибо. И нам было очень приятно с вами работать.
Муж на час
Договорились с мастером о встрече, он неожиданно пропал. Не надёжный, не рекомендую.

Всё отлично!
Геннадий
ГидроизоляцияРемонт колодцев
Я в большом затруднении, пытаясь оценить рабору мастера. С одной стороны, заявленный обьем работы был в основном выполнен, с другой - как нормальной воды не было, так и нет.
Первая проблема появилась через час после отъезда мастеров. Позвонил, договорились, что позвоню на следующий день. Больше поговорить с мастером не удалось. Через несколько дней он занес мой телефон в черный список.
Ярослав
Чистка колодцев
Плюсы: Все работы выполнены по договоренности.
Описание: Человек знает свое дело, может не только почистить колодец но и дать советы по реанимации его.

Чистка колодцев
Работы выполнены, даны рекомендации. Мастера рекомендую. Спасибо !
Спасибо большое
Арусяк
Чистка колодцев
нареканий по работе нет, выполнили грамотно и без проблем+оперативно отозвались!
Чистка колодцев
Приехали во время. Работы сделаны по согласованному списку.
Работали слаженно.
Результат устроил.

Чистка колодцев
Договаривались на ремонт трещины в колодце, чистку и замену обратного клапана. После выполнения работ, я обнаружил проблемы с клапаном, который не держал воду. Попытался позвонить мастеру, тот перестал отвечать на звонки сразу же после получения денег.
Когда я залез в колодец, я обнаружил что клапан установлен криво, работы по чистке колодца фактически не проводились, т.е. стены не были очищены, на дне слой песка. Были установлены не все болты купленные для ремонта, а оставшиеся пропали.
В итоге выброшенные деньги, и необходимость переделывать работу. Советую держаться подальше от таких людей.
Андрей Лехницкий
Мы выполнили всю работу. Договорились на 9000 тр. Клиент нам выплатил не всю сумму. 7'500тр. А через неделю после работы. Начал нас обвинять.
Чистка колодцев
Приехали вовремя, работали быстро и аккуратно, колодец почистили, заделали швы, загрузили гальку. Оплата как договаривались. Работой довольна, но качество очистки оценить смогу только после наполнения колодца.

Чистка колодцев
Мне требовалось почистить 1 кольцо в колодце от песка с глиной. Осложнялось дело наличием сетки и камней для фильтрования на дне колодца. Очень быстро вытащили камни, сетку и деревянный щит на котором всё это лежало. Затем очистили кольцо и все. Работу выполнили хорошо. Не поставил 5+ только потому, что когда снимали домик с колодца погнули трубу подвода электричества к колодцу и железо на домике.
Петр

Чистка колодцев
Быстро профессионально. Почистили 2 колодца, в которых пропала вода, сейчас в обоих колодцах вода есть. Рекомендую