Сантехника, отопление, электрика

Отзывы: Бригада электриков и сантехников

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличные и ответственные ребята. Задача была развести электрику установить щиток, подключить к столбу, повесить уличный свет, вынести уличную розетку, провести заземление, в частном доме. Без проекта. Приехал прораб, выслушал все хотелки мои. Подсказал как правильно, подумал вместе со мной, как мне будет удобнее. Такого отношения к выполнению задачи я не видела от специалистов никогда. Закупили сами материал по прозрачной смете. Все привезли. Приступили к работе быстро. Демократичные расценки за качественную работу.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Ребята, профессионалы. Исправили работу предыдущих электриков, которые оставили после себя много недочетов. Ответственные, оперативно включаются в работу и решение проблемы! Привели помещение в красивый вид, рекомендую 👌🏼👌🏼 спасибо большое!
Бригада электриков и сантехников
Дарья, благодарю за отзыв!
Онлайн-консультация электрика
Профи – они есть профи. Всё объяснили что и как лучше сделать. По материалам всё сами подобрали, закупили, сделали быстро. Даже мусор за собой убрали. Заключила договор сразу и на сантехнику, т.к. была акция при комплексе работ проект электрики в подарок. Всё сделано достойно, хорошие специалисты.

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
За время моего ремонта это пока первые ребята, которые не просто не подвели, а сделали даже больше чем мог ожидать. Приехали быстро, изучили проект, внесли корректировки и дали оптимальные рекомендации по реализации. Вообще к проектам дизайнеров, особенно касающихся инженерки нужно относиться с опаской, убедился на своей шкуре. Процентов 20 либо не реализуемо, либо не оптимально. Ребятам спасибо что уберегли от будущих неудобств и лишних затрат. Бонусом предложили простое решение умного дома. Вроде ничего особенного, шторы, розетки, релешки всякие, но приятно, да и бюджетно вышло.
В итоге на следующий день уже приехала бригада, а в обед уже и материалы привезли, САМИ! Каждый при делах, каждый с инструментом, никто никому не мешает, меня вообще не беспокоили. Через 3 дня приехал принимать работу без каких-либо проблем.
В общем ребята - восторг!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Мастер приехал быстро, сделал все качественно и быстро. Установил разетки, сделал проводку и многое другое. Цена оказалась приемлемая. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Очень доволен работой! Получилось всё легко и без нервотрепки, как ни странно. Всё доступно объяснили по электрике от и до человеческим языком, в двух местах сделали более удачное решение, чем я хотел.
Главное для меня, что под ключ от проекта до закупки материала. Всё по смете, цена точно как договаривались. У застройщика на много дороже насчитали. По итогу дали гарантию на работу и материалы.
Всё сделано на 5+ , всем рекомендую!
Устранение течиРемонт смесителя
Довольна выбранным специалистом. Устранил проблему, все починил, без лишних разговоров и навязывания ненужных дополнительных услуг. Аккуратный, вежливый. Мастер профи. Советую.

Ремонт розеток
Обращалась за починкой розетки, теперь наконец то могу ей пользоваться) спасибо большое, выручили
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Заказывала ремонт под ключ. Выполнили качественно и в срок. Отдельное спасибо менеджерам, которые помогали с подбором.
Ремонт раковины
Муж уехал в командировку, сломалась раковина в ванной, приехал вежливый специалист из строительной инженерной компании. Ремонт сделал качественно, дал пару советов по уходу за сантехникой! Рекомендую!

Ремонт смесителя
Вызывали мастера из данной компании по ремонту сантехники. Выполнил все грамотно, чётко, без нареканий. Лишних вопросов не задавал. Спасибо что есть ещё такие профессионалы!
Gunel
Спасибо, починили розетку, всё быстро аккуратно, буду обращаться
Сафия

Компания просто лучшая. Ребята профессионалы своего дела. Быстро справились с задачей. Результат устраивает. Спасибо!
Нина Низовцева
Устранение течи
Хотела бы рассказать про специалистов компании. Вызывала специалиста так как потекла труба. Все было сделано быстро и качественно. Я осталась очень довольна. Рекомендую всем.