2. Ледовской Николай Николаевич

Электрик

Отзывы: Николай Ледовской

Mихаил

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хочу сказать огромное спасибо Николаю за проделанную работу.
Сделал в квартире электрику с нуля.
Начал с грамотной консультации, порекомендовал, как сделать лучше, учел мои пожелания.
Подсказал, какие лучше купить материалы.
Работу выполнил даже раньше, чем мы изначально договаривались без потери качества!
Самый сложный 1-й этап по работе закончен, впереди еще 2-й этап и я непременно буду обращаться к Николаю
Ларет

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт розеток
Все супер!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Четкий, со всем нужным инструментом, на машине укомплектованной, на любой случай, приехал оценил, договорились по деньгам, переоделся в чистую одежду рабочую и приступил к работе
По цене более чем адекватно, и недорого без разводов всяких… другие предлагали сразу от 10 тысяч, работу выполнил за 7 я еще добавил 1 от себя! Рекомендую

Николай пунктуален, работу выполнил согласно задания на 100 % грамотно, аккуратно и в срок . Рекомендую как специалиста.
Голубев Дмитрий Алексеевич
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Работа выполнена в срок. Быстро и качественно. Рекомендую Николая как высококвалифицированного специалиста
Ася

Николай оперативно приехал. Очень быстро и качественно выполнил необходимые задачи. Объяснил ряд вопросов. Огромное спасибо!
Светлана Банько
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Спасибо Николаю за выполненную работу. Были заменены старые розетки и выключатели, а также установлена доп. розетка.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Я думала моя проблема неразрешимая, переделывать за другими дело неблагодарное. Но Николай оказался мастером своего дела, во всем разобрался, все подключил , теперь все работает как надо.

отличный мастер, приехал, все посмотрел, оперативно купил нужные лампочки в этот же день и все сделал. большое спасибо

Ремонт светодиодных светильников
Приехал в договоренные сроки. Нашел неисправность. Огромное спасибо.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отлично, спасибо.

Николай приехал в заранее оговорённое время сделал все чОтко) и быстро , там была сложность в переносе щитка что рубильник чтобы обесточить помещение находится в другом помещении , перенесли так, без обесточивания, буду обращаться теперь к нему постоянно что и всем советую, цена за работу была та что заранее оговорили.
Эдгар

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Хороший монтажник, пунктуальный работал в общей сложности неделю, в процессе работы добавился объём который не обговаривали, сделал за адекватный ценник по низу рынка, возьму на чистовую.
Не многословен, но работу свою знает.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыРемонт выключателей
Мастеру спасибо, обнаружил причину невключающегося света и заменил лампочки 👍

Все супер
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Обменялись контактами, договорились о работе, о цене, но в назначенное время человек не приехал, на звонки не отвечает, просто "пропал"...
Не надёжный контрагент, никому не рекомендую(
Тина
Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Блгодарность Николаю за помощь с электрикой. Внимателен к деталям, поясняет и дает рекомендации с учетом нюансов дома. Хорошо объясняет.
Увеличили количество розеток - бурили дополнительные гнезда. Пыль была, но не очень много (на стандартную уборку в конце недели). Мастер после себя все убрал и пропылесосил. Дал рекомендации по устаревшей проводке дома. Когда решимся на большой ремонт, знаем к кому обратиться
Диана Андрианова

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Николай действительно знаток своего дела, выполнил все аккуратно, быстро и качественно! Приезжал 2 раза, в первый - для обозначения фронта работ, второй - для выполнения, оба раза приехал вовремя, проконсультировал простым, понятным языком, без специфической терминологии, чем расположил к себе! Результатом довольны на все 100%.

Понравилась аккуратность, четкость в работе, ни одного лишнего движения, настоящий профессионал, приятно наблюдать за такой работой
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все выполнено в срок

Ремонт светодиодных светильников
Полностью довольны работой мастера. Николай приезжал к нам три раза, так как у нас оказался сложный случай. Видно, что человек профессионал в своём деле, знает все технические нюансы, делает все быстро и аккуратно. Рекомендуем Вам именно этого специалиста, если у нас будет необходимость обратимся опять к нему, так как уверены в нем на 100 процентов.

Специалист быстро приехал, выполнил все,что нужно , рекомендую

Все аккуратно и быстро

Установка силовой розетки
Мастер пришел вовремя, решил сложную проблему с розеткой. Всё замечательно, большое спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасный специалист , решил проблему за 10 минут. По цене очень приемлемо, предоставил гарантию на проделанную работу.

Установка электросчётчиков
Все отлично. Приехал опрятный молодой человек, весь инструмент собой все чисто и аккуратно сделал, за собой оставил порядок. Работает быстро и качественно. Сразу видно что мастер своего дела.
Родионова Евгения
Монтаж электропроводки
Мастер приехал в заранее оговоренный день и время. С собой все необходимое. Работу (проштробить стены и сделать выводы под бра) сделал очень аккуратно, профессионально и быстро. Ни малейших нареканий. Довольна на 100%, могу рекомендовать смело.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Супер, Николай отличный мастер, все сделал быстро, без лишних вопросов.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер отличный. Пришёл, сделал все аккуратно и качественно.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё хорошо. Работой довольна. Нареканий нет. Мастер адекватный. Приехал вовремя.
Елена Владимировна

Установка розеткиУстановка выключателя
Николай выполнил задание аккуратно, все необходимое для работы привёз с собой, сделал новые гнезда для розеток и выключателя, установил новые розетки, швы зацементировал. Мусор убрал. Вежливый, ответственный, спокойный, грамотный специалист.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Николай отличный мастер! Приехал вовремя, все сделал на высшем уровне. Причем, задачи были разные и оказались сложнее, чем было мной заявлено. Плюс я был ограничен по времени, но Николай справился в отведенное время. Однозначно рекомендую. Спасибо Вам, Николай.
Андрей Васильевич Баращихин

Работаем на постоянной основе. Специалист нравится.
Svetlana
Установка люстрыЗамена лампыУстановка розетки
Мастер приехал точно к назначенному времени. Сделал работу быстро, аккуратно и качественно. Спасибо

ЭлектрикаУстановка электрощитаУстановка розетки
Прекрасный, интеллигентный специалист. Выполнил работу четко и в срок. Внимательно прислушался ко всем пожеланиям. Очень рекомендую.
Ирина Борисовна Шумилова
Монтаж светодиодной ленты
Мастер очень меня подвел. Договорились накануне, что приедет и выполнит заказ. В день работы тишина полная, мастера нет, я пишу спрашиваю когда ждать - он говорит что не может сегодня, и не предупредил. У меня напряженный график, вся неделя расписана, больше возможности не будет , планировала сделать работу на этой неделе. Непунктуальный человек, не готова сотрудничать. Еще пытался с меня попросить 500 руб за выезд, т.к. Профи с него списали деньги за мой контакт. Не рекомендую.
Иван Шишмарев

Установка выключателя
Не работал выключатель в ванной и туалете. Николай приехал, как и договаривались по времени. Нашёл причину, проштрабил стену, проложил новую проводку. Сразу видно что человек знает свое дело! Рекомендую как опытного специалиста!
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист, быстрая и оперативная работа, предоставляет гарантию на выполненные работы, специалиста рекомендую
Ремонт розеток
Мастер приехал очень вовремя, проблема была срочная, устранил неисправность, большое спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Отличный мастер!!! Оперативно пришёл, качественно сделал работу, ( перенёс выключатель), адекватная цена за работу! Буду обращаться при необходимости! Спасибо большое!!!
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Магомед
Ремонт электропроводки
Монтаж кабель-каналаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Спасибо большое Николаю. Всё было сделано по оговоренной цене+доп.расходы за материалы.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя

Установка точечных светильников
Антонина

Все отлично. Мастер 👍🏻 Знает свою работу.
Александр Иванович
Установка розетки
Вопрос решён оперативно и качественно. Качество работы и уровень подготовки специалиста на высоте. Немногословно, быстро и именно то, что было нужно. Цена вполне приемлемая. Всем рекомендую.
Александр.

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Очень приятный специалист. Сделал все аккуратно,быстро.Претензий к качеству и цене нет. Рекомендую
Замена электропроводки
Отличный мастер, понктуальный, выполнил все качественно и в срок, рекомендую!