2. Леденев Борис Александрович
  3. Отзывы: Леденев Борис Александрович

Борис Леденев

Ремонт кондиционеров, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Борис Леденев

Быстро, качественно,
Лиза Нефедова

Установка встраиваемого холодильника
Специалиста хвалю, мы остались довольны. Демонтировал старый и монтировал новый выстраиваемый холодильник, установил кронштейн поворотный для телевизора и фильтр для воды. Пунктуальный, вежливый, знающий своё дело.
Матвей
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё отлично,спасибо!
Все хорошо , спасибо

Подключение стиральных машин
Борис на отлично справился с заданием - подключил стиральную машинку, проверил коммуникации, поставил новую резинку, которая была у него в наличии, хотя в задании не было указано, что понадобятся расходники. Также проверил розетку и проконсультировал по поводу качества купленной нами машинки. Очень вежливый и аккуратный специалист, будем обращаться ещё. Спасибо!

Ремонт барабана стиральной машины
По телефону обговорили цену и все варианты развития событий
Приехал быстро, сделал машинку за 30 минут. Все четко по цене и качеству.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, буду ещё обращаться по другой технике. Пунктуальный, вежливый, честный, рекомендую!!!
Ремонт кондиционеров
Через пару недель кондиционер снова вышел из строя. Борис сначала искал время что бы приехать. Далее перестал брать трубку.

Ремонт кондиционеров
Очень понравилось, пунктуален, все инструменты в наличии, подошёл к проблеме досконально, проверил все. Очень рекомендую, ещё, в наше время, имеет очень широкий круг, различными способами оплаты выполненной работы
Чистка кондиционера
Понравилась оперативность, профессионализм, вежливость, а также то, что заранее была согласована стоимость работ. Спасибо.

Заправка кондиционера
Работает четко. Профессионально. Качественно.

Ремонт кондиционеров
Борис, отличный специалист! Приехал вовремя. По двум кондиционерам сделал диагностику. В одном выявил проблему и быстро её устранил.
Камил
Обслуживание кондиционеров

Ремонт кондиционеров
Все замечательно. Быстро и недорого. Мастер пришел со своим оборудованием, включая стремянку.

Заправка кондиционера
Борис, очень профессиональный мастер. Качественная работа, проведённая с помощью высокотехнологичного инструмента, и как итог - прекрасный результат. Кондиционер, которому больше 10 лет стал работать как новый. В процессе работы был полностью разобран (без снятия) и промыт внутренний охладитель, промыт радиатор внешнего блока и дозаправка фреоном. Грамотный и вежливый человек. Всем рекомендую мастера Бориса.

Ремонт кондиционеров
Пришёл, все сделал, как и ожидалось. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Хороший мастер. Быстро выявил поломку, устранил.

Хороший мастер

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Починил стиральную машинку Gorenje. Приехал вовремя. Качественно провел диагностику, сломались щетки, озвучил сумму и починил. Я очень довольна. Профессионал своего дела, дал консультации по дальнейшему использованию. Спасибо ему огромное.

Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично, была замена подшипников, мастер все сделал быстро и качественно, весь инструмент и запчасти у него были с собой. Большое спасибо Борис.

Бытовая техника
Очень хороший мастер, сделал всё чётко, машинка как новенькая, денег много не взял, отличный специалист своего дела. Я очень рада.