2. Лебедева Надежда Игоревна
  3. Отзывы: Лебедева Надежда Игоревна

Надежда Лебедева

Коррекция бровей, ламинирование ресниц, ламинирование бровей

Отзывы: Надежда Лебедева

Коррекция бровей
Бровки понравились, оперативно и качественно!
Обязательно приду вновь.

Ламинирование бровей
Отличный мастер. Аккуратно и на высшем уровне. Были исправлены недочеты прошлого мастера и за это огромное спасибо

Окрашивание бровей
Прекрасный мастер. Учла все мои пожелания, я в восторге!

Моделирование бровей
Отличный мастер. Все сделала аккуратно, красиво.
Леся

Окрашивание бровей
Делала коррекцию бровей. Мне очень понравилось, все приборы стерильные, работа сделана аккуратно, приятная музыка, по окончанию даны рекомендации. Результатом довольна, обязательно обращусь!
Результатом довольна.

Коррекция бровей
Приятная девушка. хорошая работа! Результат порадовал.Приду еще.

Коррекция бровей
Имя скрыто по желанию клиента

Коррекция бровей
Отличный мастер, преобразовала мои бровки, вышла с улыбкой, ещё не раз буду обращаться!)

Окрашивание бровей
Очень приятная и внимательная девушка. Выслушала все мои пожелания. К слову, я уже больше полутора лет не делала брови так, чтобы они мне понравились. К Надежде пойду ещё!

Моделирование бровей
Отличный мастер! Делала архитектуру бровей - цвет и форма были подобраны идеально, результатом довольна.

Ламинирование бровей
Была у этой девушки на процедуре ламинирования бровей. Всё очень понравилось, вежливо, старательно и аккуратно. Были соблюдены все пожелания, все делалось четко с секундомером. Предложила чай и печенье, что считаю приятным неотъемлемым бонусом к визиту. Цена-качество на высшем уровне, всем рекомендую! Бесконечная благодарность