2. Лебедева Галина Алексеевна
  3. Отзывы: Лебедева Галина Алексеевна

Галина Лебедева

Эпиляция, эпиляция классического бикини, мужская эпиляция

Отзывы: Галина Лебедева

Восковая депиляция
Спасибо! Всё сделано прекрасно. А самое главное подстроились под моё время. Обязательно приду повторно.
Амина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Галина - приветливый и дружелюбный человек. Порадовала непринуждённая беседа:) обязательно запишусь ещё раз!
Alex

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Галина отличный мастер. Сделала всё быстро, аккуратно при минимальных болезненных ощущениях.
Чистый кабинет, хорошие инструменты и материалы.
Рекомендую для посещения.
Галина Лебедева
спасибо за высокую оценку моей работы , буду рада видеть вас в числе постоянных клиентов
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо Галине за работу, отлично и быстро все сделала, практически без боли) приняла уже после окончания рабочего дня, пошла на встречу и дождалась меня, спасибо большое!
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все понравилось. Приятная девушка. Быстро, аккуратно сделала процедуру👍🏻 Рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Галина месте своего дела,работает быстро и аккуратно,минимум болевых ощущений.И в общении очень приятный человек.
Галина Лебедева
спасибо - мне тоже было приятно с вами познакомиться
Эльмира
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Галина -замечательный специалист! Отогнала все мои страхи !) очень легкая рука и процедура была абсолютно безболезненной несмотря на такую деликатную зону , а я после бритвы
Теперь я ВАША
Спасибо !❤️🙏🏽

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный специалист. Не больно, быстро. Все действия проговаривает. И не скучно. Всем рекомендую.
Глафира
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятный мастер, профессионал своего дела! Процедура глубокого бикини прошла быстро, качественно, практически безболезненно.
Чувствуется, что Галина старается дать больше, чем ожидаешь и это отражается на результате.
Благодарю и рекомендую Галину, как мастера!
Мария Слепова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне понравилось все. И бережное отношение в деликатных зонах, быстро и безболезненно все сделали. У Галины легкая рука и человек приятный. Рекомендую!
Ева

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском верхней губы
Очень приятная девушка! Самое главное что эпиляция была максимально безболезненная ( глубокое бикини) и аккуратная! Буду дальше ходить теперь)))
Быстро,качественно и максимально безболезненно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Процедура понравилась на все 100 Милые дамы, кто боится и стесняется приходите к Галине вы про все забудете и проучите только положительные эмоции.
Зинаида

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Девочки!!! Шугаринг просто супер, а также и мастер. Не пожалеете, так как боли почти не почувствуете. Всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо большое Галине! ☺️
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Очень приятная, хорошая женщина. Не конфликтная, старается подбирать время под клиента

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция
Нечасто можно встретить такого тактичного, предупредительного мастера и человека! Был на процедуре первый раз и всё прошло как по маслу. И в этом на 99% заслуга Галины! Настойчиво советую к ней обращаться!
Все супер
Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Все отлично, Галина мастер своего дела. Цена депиляции радует.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Галина замечательный мастер! Процедура прошла быстро, болевые ощущения были минимизированы, рука очень легкая. Бонус-приятная беседа за которой все прошло незаметно. Галина очень ответственно относится к делу, не пропускает ни одного волосочка👍🏻 Всем настоятельно рекомендую ее как мастера!!!
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Быстро. Без остатков

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Лучшая в своём деле! Приятная, добрая, угощает конфетками, и при этом мои двухмесячные заросли выдернула, я даже моргнуть не успела!!!
Рекомендую!!!
И

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
С мужем решили впервые попробовать шугаринг. Процедурой остались довольны, все прошло быстро и гладко. Грамотный мастер все объяснила, дала свои рекомендации. Будем рекомендовать!
Айгерим

Шугаринг лицаЭпиляция на лице
Профессионал своего дела. Всё выполнено в лучшем качестве, и быстро. Уютный кабинет не далеко от метро. Спасибо за радушный прием))))

Обязательно вернусь!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Хочу поблагодарить вас Галина!!!!! Всё быстро, качественно, профессионально!!!!!! Обязательно буду вас рекомендовать. Я ваш клиент теперь. Спасибо большое за работу.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Галина мастер своего дела, вся процедура прошла быстро и безболезненно, я в восторге! Кабинет очень светлый и уютный.
Дара
Эпиляция классического бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Мастер работает отлично! Как говорится легкая рука - все безболезненно, стерильно и приятно! Очень приятно, что Галина идёт на встречу и готова выбрать удобное время!)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Всё шикарно, мастер высшей категории, чётко, безболезненно, лучше не придумаешь... очень рекомендую.
1900
Мариам
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Галина мастер своего дела. Работу выполнила быстро, максимально безболезненно, уверенно и что самое главное чисто! А после процедуры не осталось ощущения что что-то делали, для меня это впервые было. Выражаю благодарность, спасибо. Буду теперь клиентом.