1. Бухгалтеры и юристы
  2. Лебедева Екатерина Станиславовна
  3. Отзывы: Лебедева Екатерина Станиславовна

Екатерина Лебедева

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Екатерина Лебедева

Ирина Марченко
Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
К сожалению, никакой помощи оказано не было.
Екатерина Лебедева
К сожалению, невозможно оказать помощь человеку, который отказывается от помощи. Но вдвойне непонятно- почему человек, который лично отказался от помощи, получил обратно полностью оплаченную сумму , пишет недостоверную информацию и оценивает работу, от которой он отказался.
ЮристыЮридическая консультация
Екатерина Александровна ответила на все мои вопросы, помогла составить план действий. Если дело дойдет до суда, однозначно, обращусь к ней за помощью.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Всё благополучно.
Дистанционный бракоразводный, по обоюдному согласию сторон, произведён.
Лина

ЮристыЮридическая консультация
Получила очень подробную квалифицированную консультацию по своему вопросу. Обговорили план действий. Все четко по делу и с человеческой поддержкой и пониманием🙏 Планирую работать с этим специалистом.
Марьяна
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Грамотный специалист располагающий к дальнейшему сотрудничеству .
Юридическая консультацияПрекращение брака
Екатерина Станиславовна - потрясающая женщина, очень крутой эксперт - юрист в области семейного права. Я очень рада, что нашла ее, познакомилась и обратилась за консультацией.
Консультация была исчерпывающая. Я услышала лучшие варианты решения своей проблемы.
Мы будем сотрудничать в дальнейшем.
Что очень важно для меня - Екатерина тактична , вежлива , приветлива, максимально располагающая к себе. Доверие возникает с первой минуты разговора, что очень важно для адвоката. Она лучшая! Я искренне счастлива, что под нг у меня есть план действий и уверенность, что мне помогут в моей ситуации.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Екатерина - профессионал своего дела, разобрала нашу ситуацию и предложила несколько вариантов решения. Теперь по юридическим вопросам только к Вам, спасибо!
Благодарю за отзыв!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Информативно, по существу, ответ на вопрос - получен!)
Благодарю за отзыв!
Спасибо большое Екатерине. Ответила на все интересующие меня вопросы. Так же дала нужные советы по моей проблеме. Буду обращаться ещё.

Прекращение бракаРаздел имущества
Екатерина, человек, который выслушал и понял ситуацию глубже, чем только с юридической стороны вопроса. За несколько лет понимая, что возможно придётся столкнуться с вопросом развода, получала консультации нескольких специалистов. Начав общение с Екатериной, достаточно быстро пришла к выводу, что это юрист, с которым мне будет спокойно и надежно работать. Екатерина, объективна, реалистична в оценке. В ситуации, когда нужно больше, грамотное сопровождение сторон в юридических вопросах, чем разрешение споров, такой юрист незаменим. Моё восхищение за способность сохранить душевные качества при столь эмоционально сложной работе.
Екатерина Лебедева
Мария! Благодарю за отзыв!
Даша
ЮристыЮридическая консультация
Екатерина дала хорошую консультацию, разъяснила по волнующим вопросам
Благодарю за отзыв!
Юристы по семейным деламРаздел имущества
Екатерина дала полную, развернутую консультацию. Ответила на все интересующие вопросы. Помогла составить план действий по моему вопросу. Данного специалиста рекомендую.
Марина Баранова

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Екатерина оперативно отвечала, грамотно консультировала, работа выполнена четко и в срок. На протяжении всего бракоразводного процесса внушала уверенность, и что самое главное, результат оказался положительным. С таким адвокатом можно не бояться идти в самые сложные судебные делопроизводства.

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Получила полную интересующуюся меня информацию в части раздела имущества при разводе, а также алиментов. Рекомендую
Юридическая консультацияПрекращение брака
Большое спасибо Екатерина за консультацию, убедилась в своих предположениях, узнала много новых нюансов, Екатерина грамотно ответила на все мои вопросы, и остается на связи и после консультации, надеюсь, что будем дальше сотрудничать по составлению соглашений. Екатерина очень приятный, вежливый специалист.
Мочалов Олег

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Екатерина, крайне грамотный эксперт в бракоразводных процессах
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Екатерина четко, профессионально и быстро выполнила поставленную задачу. Очень приятный в общении человек. Успехов ей во всем!
Святослав
ЮристыЮридическая консультация
При консультации были даны очень подробные ответы на все вопросы, предложены и подробно разобраны способы решения для разных вариантов развития событий.
Благодарю за отзыв!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламЛишение родительских прав
Екатерина Станиславовна, я благодарна Вам за проделанную работу. Предложенный вариант был самым оптимальным, исходя из нашей ситуации. Суд выигран! Екатерина Станиславовна - профессионал своего дела, грамотный специалист, интеллигентный человек и, просто, великолепная женщина. Спасибо 🌷

Представительство в судеАдвокаты по семейным делам
Очень хорошая консультация. Екатерина Станиславовна всё выслушала, пояснила и ответила на все интересующие вопросы. Так же было очень приятно общаться с ней. Прекрасная консультация по разумной цене.
Олеся Николаевна Коротких
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Хотела бы поблагодарить Екатерину за профессиональную помощь. Четкие, понятные разъяснения,готовоность оказать помощь. Спасибо большое! Буду обращаться сама и рекомандую другим)
Егорова ДинаЮрьевна

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Всё подробно объяснила, что нужно
Очень довольна
Всем рекомендую
Cattt

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо большое Екатерине Станиславлвне за проделанную работу! Мы пока ещё в работе, но я уже довольна результатом!

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Спасибо большое Екатерине Станиславовне, после консультации я получила не только ответы на свои вопросы, но и уверенность в себе и завтрашнем дне, что говорит не только о профессиональном уровне, но и об умении общаться с клиентом и психологическом подходе. Екатерина Станиславовна исключительно приятный человек, а также грамотный адвокат. Всем советую такого Адвоката.
Оля

Адвокаты по семейным делам
Грамотная консультация по запросу. На все вопросы получила ответ. Однозначно рекомендую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо огромное за консультацию, поддержку, настрой. Очень грамотный специалист.
Юридическая консультацияТрудовые споры
Спасибо большое Екатерине Станиславовне за оказанную консультацию! Появилось представление в каком направлении двигаться в решении моей проблемы.
Maria

Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Очень профессиональный человек. За время консультации (1-1,5 часа) обсудили все возможные развилки ситуации.
Разработали action plan по оптимальному достижению делаемого результата.
Очень точная конструктивная консультация подкреплённая большим судебным опытом.

Более чем гуманные расценки. Как на консультацию, так и представление интересов в суде .

Адвокаты по семейным делам
Екатерина Станиславовна, спасибо Вам за Вашу консультацию. Очень внимательно и очень четко и подробно все мне объяснили. У меня упал камень с души, появилось понимание, что делать) Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество и на хороший результат в деле.
Благодарю за отзыв!
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Екатерина погрузилась в суть проблемы и дала ответы на волнующие вопросы. Рекомендую.
Благодарю за отзыв!
Адвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Спасибо огромное Екатерине! Помогла с составлением иска по алиментам и потом вышла в суд. Очень грамотный специалист с большим опытом. Помимо этого приятнейшая элегантная женщина. Всегда отвечала на мои сообщения с момента начала работы до итога- это меня просто поразило. Всегда была готова по возможности выйти на телефонную связь. Теперь прошло время, алименты отчисляются регулярно, корректно. Я очень благодарна Екатерине! Низкий поклон!
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв, Виктория! Очень приятно!

Адвокаты по семейным делам
Благодарю Екатерину Станиславовну за консультацию! Обратилась по рекомендации. Очень рада, что нашла своего адвоката. Будем работать дальше в суде. Очень грамотный специалист, деликатный и приятный человек.
Юридическая консультацияСтраховые споры
Доступным языком объясняет юридические вопросы с пошаговыми дальнейшими действиями. Спокойный и грамотный специалист.
Благодарю за отзыв!

Расторжение брака в судеРасторжение брака в одностороннем порядке
Отличная работа.Ответственная и надежная.Рада что встретила Екатерину Лебедеву.
Благодарю за отзыв!
Хочу выразить благодарность Екатерине Лебедевой. Очень быстро включилась в ситуацию, оказала проф.поддержку. Произвела впечатление чуткого, внимательного специалиста. Однозначно буду обращаться ещё. Рекомендую!
Яна Вячеславовна
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Прекрасный специалист. Решила нашу проблему за 1 визит. Всем рекомендую!!!

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Все четко, акт составлен, дополнительно Екатерина консультировала.

Защита прав потребителей
Быстро и чётко
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Обратилась к Екатерине Станиславовне с консультацией относительно предстоящего развода и подготовки искового заявления и соглашений касательно алиментов и ребёнка. Екатерина Станиславовна все максимально проходчиков разъяснила с примерами из судебной практики, подсказала все нюансы при составлении соглашений по алиментам и взаимодействию с ребёнком. Очень благодарна. Грамотный, четкий юрист, знающий семейное право на все 100.
Юридическая консультацияРаздел имущества
Все подробно, понятно, профессионально ! Спасибо , знаю к кому обратиться)

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Большое спасибо Екатерине. Получили профессиональные ответы на волнующие нас вопросы. Продолжим сотрудничество.
Инна Михайловна
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Екатерина объяснила все грамотно и доступно.Спасибо за консультацию!
Инга

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Большое спасибо Екатерине Станиславовне за подробную консультацию! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Екатерина подробно ответила на все мои вопросы, подсказала правильный вариант действий в моей ситуации, предложила дальнейшую помощь. Буду обращать к ней ещё.
Натали Натали

Юридическая консультацияНаследство
Полностью получила консультацию!Екатерина объяснила все минусы и плюсы по по-моему делу.Огромная благодарность,что были сразу озвучены все минусы!!! Знаю,что моё дело тяжелое и вряд ли выигрышное,не смотря на это получила полноценную консультацию и поддержку!!! Огромная благодарность!!!

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Я сам юрист, но мне нужна была консультация в предметной области семейного права по достаточно сложной ситуации, требующей глубокого знания и богатой практики в этой области. Результатом консультации Екатерины более чем доволен. Появились ясность в решаемом вопросе и возможные пути и способы его решения. До консультации были одни проблемы и вопросы. После консультации появились ответы и конкретные задачи.
Рекомендую, как очень грамотного специалиста с глубокими знаниями и богатым опытом. Если будут ещё задачи по данному вопросу, то теперь знаю к кому обращаться.
Екатерина, ещё благодарю за консультацию!
Спасибо за консультацию.

Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Огромное спасибо Екатерине за оказанную помощь! Выслушала, разъяснила, сориентировала в дальнейших действиях. Рекомендую.
Александр Константинович

Адвокаты
Екатерина Лебедева прекрасный профессионал, отлично понимающий поставленную задачу и знающий пути ее решения.
Я полностью удовлетворен оказанной услугой.
К безусловным достоинствам Екатерины следует отнести тот факт, что на первом месте у нее стоят интересы дела. Она прекрасно разобралась с конкретной ситуацией, проинформировала меня о возможных вариантах развития дела и посоветовала сделать шаг, который позволил решить вопрос в досудебном порядке.
Рекомендую обращаться за юридической помощью к ней , и буду в дальнейшем( при необходимости) делать это сам!
Екатерина Лебедева
Александр Константинович! Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что спор разрешился наилучшим образом!
наталья
Адвокаты по делам несовершеннолетних
Очень довольна консультацией. Екатерина доходчиво объяснила, как нужно действовать в сложившейся ситуации, какие шаги предпринимать. Грамотный специалист и профессионал своего дела! Спасибо большое!
Луиза
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Екатерина проконсультировала по интересующему меня вопросу, рассказала на своем опыте о том, чего стоит ожидать от процесса. Думаю, продолжим с ней сотрудничество уже в суде.
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Отличная консультация, все подробно и деликатно. Спасибо!
Анна Дмитриева
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЮристы по туризму
Все доступно разъяснила, предложила алгоритм действий. Стало понятно в каком направлении двигаться. Екатерина Станиславовна, спасибо Вам большое! Рекомендую, специалист в своём деле!
Благодарю за отзыв!

Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Оперативно, профессионально, тактично.
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Екатерина дала подробные ответы на все вопросы и подсказала оптимальные варианты решения проблемы. Рекомендую!

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Спасибо Екатерине Станиславовне за такую подробную, понятную консультацию по поводу расторжения брака и определения места жительства детей. Разъяснила порядок необходимых действий и тонкости, которые следует учитывать. Однозначно рекомендую Екатерину Станиславовну!
Благодарю за отзыв!

Понравился профессионализм, чёткость в формулировке моей позиции в апелляционной инстанции.
Юридическая консультацияПрава ребёнка
Екатерина, спасибо Вам за предоставленную консультацию. Все оперативно и четко.
Благодарю за отзыв!
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Мне нужна была консультация юриста.
Екатерина дала исчерпывающие ответы на мои вопросы, наметила план дальнейших действий в моей ситуации, описала возможные варианты развития событий. Благодарю Екатерину за помощь.
Вугар Шарифли

Адвокаты
Досудебную претензию составила мне, все очень грамотно и в оговоренные сроки.
Юридическая консультацияРаздел имущества
Большое спасибо Екатерине!Сразу стало понятно,компетентный адвокат в семейном праве.Дала оценку ситуации и предложила пути решения.И что не мало важно,отзывчивый и душевный человек!
Елена Шевченко
Адвокаты по делам несовершеннолетних
Екатерина всё подробно объяснила. Дала рекомендации, как вести в будущем в такой ситуации. Спасибо большое.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое за подробную информацию по делу. Все доступно объяснили, подсказали дальнейшие действия. Обязательно обращусь ещё при необходимости. Рекомендую
Ivan Povetkin
Адвокаты по семейным делам
Всё объяснила и рассказала до оплаты. После оплаты быстро подготовила документы, всё принято судом без замечаний. Рекомендую как профессионала своего дела.
Алексей Антипов

Юридическая консультацияУсыновление и удочерениеАдвокаты по семейным делам
Очень активный специалист. Сразу предложила несколько мер, чтобы упрочить нашу позицию. Консультацией очень довольны. Спасибо большое.

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Спасибо большое Екатерине за объемную, развернутую консультацию! Помогла мне разобраться в нюансах бракоразводного процесса, разъяснила мне мои права и права ребенка, предложила несколько вариантов решения спорных моментов. Теперь чувствую себя гораздо увереннее и спокойнее)
Темир

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Екатерина подробно проконсультировала, подсказала лучшее решение, о котором я не подозревал. Плодотворная консультация, спасибо!

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Екатерина, огромное спасибо за такую качественную полноценную консультацию. Вы супер профессионал своего дела.
Получила подробные ответы на вопросы. С возможными вариантами рассмотрения бракоразводного процесса. Также подробная информация о алиментах и разделе имущества. Учитывая, что ситуация у меня не из лёгких, успокоила и рассказала о моей выигрышной ситуации. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Благодарю за отзыв!

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Екатерина, благодарю Вас! Безупречно!
Заказ выполнен в срок, on-line, четко, фиксированная озвученная стоимость, профессионально! Без страшилок и предложения дополнительных услуг!Очень конкретно по сути заказа .
Рада знакомству и сотрудничеству с грамотным юристом, приятным и позитивным в общении. Только самый положительный отзыв и положительные эмоции.
Екатерина Лебедева
Марина! Благодарю за отзыв!
Юридическая консультация
Выражаю слова благодарности в оперативности, подробной консультации!
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв о моей работе !

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Грамотно, четко и по делу!
Благодарю за отзыв!

Юридическая консультацияОпределение места проживания ребёнка
Грамотно, оперативно получила информацию от Екатерины. Очень довольна!

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Огромное спасибо Екатерине за консультацию. Очень доброжелательная, рассмотрели разные варианты и подходы к решению ситуации. Стали понятны шаги и последовательность действий.

Составление документов
Спасибо большое, Екатерине.
Документ составлен, на все вопросы ответы получены. Исполнитель выполняет четко в срок свою работу и профессионально. Рекомендую

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Екатерина - очень грамотный специалист! Всё разъяснила четко, профессионал!
Роза

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Большое спасибо Екатерине за подробную консультацию по поводу развода и раздела имущества. Учла мои интересы. Указала на слабые места, дала рекомендации. По дальнейшим вопросам обязательно буду обращаться.
Благодарю за отзыв!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОспаривание алиментов
Большое СПАСИБО Екатерине за профессиональную консультацию по вопросам касающихся семейного права, очень помогли.
Татевик Казарян

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Обратилась к Екатерине Станиславовне по поводу нестандартного бракоразводного дела. На консультации получила исчерпывающие ответы на свои вопросы и мы договорились о дальнейшем сотрудничестве. Очень ответственный специалист, настоящий знаток своего дела с большой практикой. Безумно рада , что нашла такого адвоката!!!
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв о моей работе!

Адвокаты по наследственным делам
Екатерина настоящий профессионал своего дела. Все четко объяснила , дала рекомендации. Действую по ее плану и все получается.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Замечательный специалист, разложила все по полочкам, объяснила алгоритм действий)
Благодарю за отзыв!

Составление искового заявленияЮристы по семейным делам
Екатерина отличный специалист! Очень быстро, а главное качественно решила мою проблему! Рад, что выбрал ее. По дальнейшим вопросам буду обращаться к ней.
Дарья Александровна

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Очень опытный специалист! Грамотный и знающий безукоризненно своё дело. Будем продолжать работу. Спасибо

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Благодарю за понятную и развернутую консультацию! С Вами приятно иметь дело.
Алевтина

Представительство в судеПрава ребёнка
Четко, по делу, а ещё и по-человечески, именно такую консультацию получила. Будем сотрудничать и добиваться справедливости вместе. 5+.Спасибо!
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Спасибо большое Екатерине. Ответила на все вопросы. Остался доволен.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Отличный специалист! Выслушал, дал грамотную, развернутую консультацию, объяснил права в данных ситуациях. Также указал на возможные риски в решении проблем. Я доволен и рекомендую Екатерину как качественного юриста!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Екатерина Станиславовна очень быстро помогла разобраться в моей проблеме. Разложила всю информацию по полочкам, расписала мои дальнейшие действия и придала мне уверенности.
Спасибо большое.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Огромная благодарность Екатерине Станиславовне за оперативную и профессиональную консультацию. Все чётко и доступно.
Сейран
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияСтраховые споры

Адвокаты по семейным делам
Внимательный и компетентный адвокат, получила грамотную консультацию, надеюсь на дальнеейшее сотрудничество....
Благодарю за отзыв!

Получил быструю и качественную консультацию. Спасибо
Благодарю за отзыв!
Юридическая консультацияСоставление жалобВыезд ребёнка за границу
Екатерина оперативно подготовила документ, все разложила так сказать по полочкам! Благодарю за помощь! Буду обращаться ещё, если вдруг понадобиться консультация!
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв! Пусть все у Вас получится!
Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮристы по семейным делам
На консультации с Екатериной Станиславовной очень много нюансов узнала по разделу им. и опред. места жительства по ребёнку узнала. Всё чётко и понятно объяснила и мы сразу составили план работы. Чувствуется что я под защитой надёжного и главное грамотного юриста, надеюсь мои ожидания оправдаются.
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв! Все будет хорошо!👌
ЮристыЮридическая консультация
Оперативно решили вопрос, большое спасибо
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв! Пусть все сложиться наилучшим образом у Вас!
Степан
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Екатерина развёрнуто всё объяснила. Консультацией доволен.
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв о моей работе!

Адвокаты
Консультировался в области защиты потребителей
1. Пунктуальна.
2. Заранее готовится к консультации, а не пытается разобраться по ходу дела как бывает у многих.
3. Рассказывает простоти понятно что за чем необходимо делать и где какие подводные камни есть.
4. Екатерина уделила достаточно времени моему вопросу объяснив все что мне было необходимо.
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв! Желаю удачи!
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо Екатерине за консультацию! Проблема решилась и школа согласилась расторгнуть договор, так как я заявила о своих правах!
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв! Отлично! Желаю удачи!

Юридическая консультацияЮристы по туризму
Благодарю!
Прекращение бракаАдвокаты по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Екатерина Станиславовна всё подробно объяснила по моей проблеме и быстро составила исковое заявление. Рекомендую!
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв! Пусть у Вас все сложится наилучшим образом!
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Хороший специалист, все доходчиво объяснила. Сейчас работаем с исками.
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв, Елена!

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Грамотный адвокат,проконсультировала по всем интересующим вопросам.

Составление претензииЗащита прав потребителей
Екатерина выполнила работу в достаточно сжатые сроки и качественно. Спасибо большое.
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв! Удачи Вам!
Ник

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Екатерина четко ответила на мой вопрос. По существу дала рекомендации по дальнейшим действиям. Доброжелательна. С отличным чувством юмора. Чувствуется, что отличный судебный практик. Благодарю за помощь.
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв! Уверена, у Вас все получится!

Юридическая консультацияСоставление жалобЮристы по семейным делам
Консультация прошла отлично! Екатерина оперативно ответила, рассказала общие подходы и нюансы из практики, подсказала, что необходимо указать в заявлениях. Буду обращаться еще!

ЮристыЮридическая консультация
Оперативный развернутый ответ по моему вопросу: необходимость оставить первоклассника на повторное обучение в первом классе (часто болел, не справился с программой). Грамотный и вежливый в общении специалист, не затягивает решение вопроса. Подробно описывает алгоритм действий для защиты своих прав. Было очень приятно иметь с вами дело!
Екатерина Лебедева
Ольга! Благодарю за отзыв и оценку моей работы! Желаю Вам удачи!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Неожиданно для меня очень грамотно, оперативно, спокойно, доброжелательно Екатерина ответила на мои вопросы. Профессионал! Надеюсь, что в дальнейшем обращусь к ней уже с обращением в суд.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Отличный семейный адвокат, быстро вникла в суть проблемы и проконсультировала как лучше поступить. Все доступно объяснила, понятным языком для человека, далекого от юриспруденции. Спасибо большое!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Екатерина вошла в положение, не стала много требовать денег за устную консультацию по телефону. Консультация оказана в полном объеме и очень качественно.

качественно оказана консультация

Адвокаты по семейным делам
При поиске адвоката по семейным делам самое главное было для меня чтобы были качественно представлены мои интересы в суде, органах опеки и попечительства так как при разводе с супругой ребёнок остаётся жить с ней (9 лет мальчик) и для любого родителя важно даже после развода всречаться с ребёнком и помогать ему в любых вопросах. Екатерина уже при первой встрече наметила очень грамотную стратегию и дала множество полезных советов как правильно и безболезненно для меня, жены и ребёнка воплотить это в жизнь и закрепить юридически. В первый день обращения к Екатерине у меня был суд по поводу раздела имущества и она всего за несколько часов подготовила меня морально и юридически к тому чтобы мы правильно выступили на суде и не были допущены ошибки при принятии мирового соглашения. Оперативно выявила небольшие ошибки адвокатов жены которые не учли все нюансы при заключении мирового соглашения (ипотека не выплаченная до конца) и ставили под угрозу мои права и права ребенка в данном вопросе.