2. Лебедев Валерий Александрович

Валерий Лебедев

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Валерий Лебедев

Монтаж реечного потолка
Валерий замечательный мастер на все руки. Им был восстановлен, раскуроченный электриком, реечный потолок в ванной, восстановлена, раскуроченная сантехниками, плитка там же, в ванной и произведена замена мойки со смесителем на кухне. Все было выполнено в кратчайшие сроки с четкими указаниями заранее, какие материалы необходимо приобрести и в каком количестве. Работой очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым обращаться к Валерию. Валерий, спасибо большое и с наступающим Новым годом!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Валерий Александрович отличнный специалист с большим стажем и мастер своего дела! Делал у нас ремонтные работы в ванной комнате: укладка напольной и настенной плитки, затирка, утепление ванны монтажной пеной. Установка реечного потолка. Сантехнические работы: установка ванны, раковины и стиральной машины. Установка экрана для ванны и бордюра. Установка розетки, светильника, потолочно-настенной сушилки и штанги для шторы. Также Валерий Алексанорович повесил нам зеркало, угловую полку, двустворчатый шкаф и покрасил трубу. Работал Валерий Александрович по 9 часов в день без отдыха, и всю вышеперечисленную работу успел сделать за 3 небольшим дня! Работа выполнена качественно, в ванной теперь у нас очень красиво! Нам есть с кем и с чем сравнивать. Мы и дальше планируем обращаться к Валерию Александровичу. Такому специалисту можно доверять!!!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Всё понравилось, быстро, чётко и то что хотела.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хороший мастер! Скорость работы - молниеносная, качество - прекрасное. Обязательный и пунктуальный человек. Заказывали укладку плитки в санузлы и на кухню, устройство коробов.

Муж на час
Мастер отличный. Пришёл вовремя. Всё сделал аккуратно и быстро. Нареканий нет. Цена приемлемая. Рекомендую.
Глеб

Геннадий

Отличный мастер! Приехал в назначенное время. Всё сделал быстро и качественно.
СантехникаПлиточники
Был нужен ремонт гипсокартонного короба инсталляции - отходила плитка. Так же требовался перенос выпусков канализации и воды под раковину и порог в ванную из плитки - всё это было сделано за один день, и довольно качественно, за что большое спасибо. В целом работа была выполнена хорошо за адекватную цену.
Валерию Александровичу вполне можно доверять.

Ремонт ванной и туалета
Валерий выполнил поставленную задачу на отлично. Была выложена плиткой ванная комната, сделан реечный потолок, сантехнический люк сделан полностью из гипсокартона и выложен плиткой. Очень профессионально, быстро и бюджетно. Рекомендую данного мастера. Воспитанный, пунктуальный , профессионал своего дела.
Ванная под ключ
Очень хороший мастер. Работает быстро, четко, недорого, и без лишней болтовни. всем рекомендую, обращайтесь к Валере, не пожалеете
Плиточники
Валерий Александрович качественно и быстро выполнил работы по укладке плитки в ванной, туалете, на кухне, в коридоре. Ожидаемый результат был достигнут. Цену не задирает, расходные материалы рассчитал точно, вполне адекватен и компетентен. Менеджеру отдельное спасибо за подбор.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
О мастере остались положительный впечатления. Сам пытался выполнить эти работы, но выполнить качественно не удалось. Мастер выполнил работы с тем качеством, которое я ожидал, и в сроки, которые я оговорил, даже с учетом дополнительных работ. Все сделал за один день. Скромный и культурный человек. Все убрал, и это очень понравилось. Спасибо, все профессионально и качественно!

Ремонт ванной комнаты

Плиточники
Нареканий нет, только в одном месте он положил не ту плитку, но хуже от этого не стало, видимо это упустил. Работу выполнил быстро, по цене устроило, качество хорошее. Самостоятельный мастер, никаких глупых вопросов не задавал, наоборот, даже советовал, как сделать лучше. Сделал даже больше, чем я ожидал.
Плиточники
Валерий Александрович занимался укладкой плитки в нашей ванной. Мы его работой очень довольны. Он всегда приходил вовремя, всегда отвечал на звонки. Работал аккуратно и всегда убирал за собой. Он молодец. Спасибо за качественную работу.
Линда