1. Другое
  2. Лебедев Игорь Викторович
  3. Отзывы: Лебедев Игорь Викторович

Игорь Лебедев

Ремонт холодильников, ремонт автохолодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Игорь Лебедев

Анатолий Диков

Ремонт холодильников
Приехал быстро, сразу разобрался в проблеме, предложил несколько вариантов решения, подробно отвечал на вопросы. Ремонт сделал качественно.Телефон записали, будем советовать всем друзьям.

Сделали все оперативно!
Ремонт встроенных холодильников
Заказала мастера для хорошей знакомой. Выбирали по рейтингу данного приложения.
Вначале все было отлично.
Мастер Игорь позвонил буквально через пару минут после размещения заказа.
Приехал через пару часов.
Определил что сломался мотор холодильника. Из-за этого вытек фреон, а масло мотора попали в трубки.
Уже на следующий день приехал к 13.00 с напарником и буквально за час - полтора все починил.
Дали гарантию на 3 года.
Ребята были максимально вежливые и работали очень аккуратно.
НО через три дня холодильник СЛОМАЛСЯ. По звонку Игорь приехал и что-то исправил.
Через несколько дней холодильник СНОВА ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ.
Игорь приехал снова. Его ремонта хватило на неделю.
В итоге после того как он ЧЕТЫРЕ раза ремонтировал холодильник - он все так и не работает. И по словам мастера более ремонту не подлежит. Самое шокирующее Игорь буквально сбежал и оставил доломанный им холодильник по средине кухни и разбросанные по полу запчасти и шурупы. Ушел якобы отнести инструменты в машину и не вернулся… Обещал вернуть 20 из 30 тысяч оплаченных ему.
Пожилая женщина просто в шоке от произошедшего. Мне перед ней стыдно за произошедшее с моей подачи… просто кошмар.
Знакомая недавно перезвонила - он вернул 25 тыс переводом из оплаченных 30 тыс.

Ремонт холодильников
Пунктуальный, вежливый, грамотный специалист. Приехал, сделал диагностику, никаких «дополнительных» неисправностей не обнаружил. Все честно. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Все сделали идеально, быстро, четко.... Всем рекомендую...

Ремонт холодильников
Спасибо Игорю за профессионально выполненную работу, диагностика , ремонт - все просто 👍👍👍 качественно , оперативно , приехал вовремя, с напарником , все слаженно ! Большие мастера и приятные люди , рекомендую !

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Грамотный, пунктуальный. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Потрясающе просто! Чудесный мастер Игорь, оперативное решение проблемы не самого мелкого масштаба, меньше, чем за сутки, с 2мя приездами не в самый для него ближний свет, диагностикой, работой и заказом детали.

Очень приятный, компетентный, аккуратный и в моем случае терпеливый. Договор бытового подряда, гарантия.

Буду рада, если все мастера будут такими 🙏👋

Ремонт холодильников
Приехал быстро, отремонтировал быстро и недорого. Рекомендую

Ремонт холодильных шкафов
Специалист все подробно рассказал и об’яснил! Рекомендую👍

Ремонт платы холодильника
Решил проблему с затупившей платой на холодильнике.

Ремонт холодильников
Игорь, очень вежливый и приятный человек. Высокий профессионал своего дела. Работает что говорится " на совесть ". У меня " редкий " холодильник но Игорь с ним справился. Рекомендую всем этого мастера. Не пожалеете!
Быстро, качественно, спасибо большое

Ремонт холодильников
Огромная благодарность Игорю за качественный ремонт холодильника. Все было выполнено быстро. Мастер не только исправил неполадку, но и дал ценные советы по эксплуатации техники, за что ему отдельное спасибо.
Елена Трифонова

Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал с напарником. Оценили масштаб бедствия. Заказали новый мотор. Через день приехали с новым мотором. Работали очень слаженно,четко. Выполнили все быстро. Замена мотора,замена фреона, регулировка петель и отмыли холодильник до бела. Общение тоже на высоте - все объяснили и отличное чувство юмора. Спасибо ребята!
Наталья Витальевна

Ремонт холодильников
Мастер быстро нашел причину поломки, на следующий день приехал и поменял сломанную деталь. Холодильник работает, все ок. Мастер дал гарантию на него. Мастера рекомендую.

Замена компрессоров холодильников
Менее чем за минуту разговора по телефону опроверг мой первичный диагноз "смерть и замена компрессора" и понял, в чём реальная поломка, несмотря на то, что холодильнику уже 20 лет. На следующий день починил за минут 10. Мы ОЧЕНЬ довольны.

Ремонт холодильников
Мастер очень понравился. Аккуратный, интеллигентный, вежливый и ответственный. Сразу определил неисправность, предложил варианты устранения, озвучив все "за" и "против". В течение нескольких часов работа по замене компрессора была выполнена. В последующие дни мастер звонил и справлялся о функционировании холодильника, отвечал на все возникающие вопросы.
Ремонт холодильников
Игорь оперативно отреагировал на мое объявление, созвонились, через час он с напарником приехал, сделал диагностику холодильника. Полетел, увы - компрессор. Получила квалифицированные рекомендации по его замене и выборе страны производителя. Выбрала почти оригинал (это не дешево), но важно для успешной работы холодильника. Поскольку вызов был поздний и нужного компрессора не было в наличии, договорились работу осуществить на следующий день. С утра ребята приехали, все отлично сделали в моем присутствии. Составили Договор, гарантия 3 года. Я очень довольна. Рекомендую всем Игоря и его напарника!

Ремонт холодильников
Игорь быстро отреагировал на заявку, приехал даже быстрее оговоренного времени, что оказалось нам на руку. На месте выявил неисправность, забрал детали и уже через несколько часов был на месте, все установил, проконсультировал, дал гарантии. Золотой мастер, рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень профессиональный подход к своей работе, мастер👍

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Игорю ! Созвонились и через полтора часа мастер был уже у холодильника . Во время продиагностировал и выполнил высоко качественный ремонт . Приятный молодой человек , который явно не относится к своей на работе «на отвали». Советую всем такого клиентоориентированного специалиста !

Скорость

Грамотный специалист, рекомендую.

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, с гарантией.
Вежливый пунктуальный специалист.

Ремонт встроенных холодильников
В 21-30 сделал запрос мастера. В 21-34 Игорь вышел на связь. Я пообщался еще с 4 мастерами, которые успели до 22-00 направить свои предложения. По итогам общения с разными мастерами цены на схожую работы (замена компрессора) составили от 16 до 36 тыс. 36 тысяч было у Игоря. Доверие к мастеру и желание заплатить указанную сумму сложилось после изучения тщательно подготовленной странички на мастера, прайс-лист, его отзывов (чуть больше 20), а также крайне детальный рассказ будущей услуги, желание ответить на все вопросы, продолжать диалог даже после 5 звонка (мне пришлось по несколько раз позвонить нескольким мастерам, работа по договору и 36 месяцев гарантии на запчасти и работы. Договорились, что приедут на следующий день после обеда. На следующий день в 17-00 Игорь приехал с напарником с несколькими моделями компрессоров, включая необходимую модель производства Словакии (не Китай). Достаточно быстро извлекли холодильник, продемонстрировали неисправность и далее продолжили работы, как обсудили в рамках указанной цены. Я наблюдал за всем процессом ремонта, мне спокойно поясняли происходящее и отвечали на мои многочисленные вопросы. Помимо установки компрессора был установлен итальянский фильтр осушитель (медное утолщение на трубке от компрессора), перед этом прочистили патрубки специальной жидкостью (обязательно делать, а не просто продувать), произвели заправку системы хладагентом (на вес и по давлению). Последнее крайне важно: если не долить, то не будет должного охлаждение, а если залить больше, то ждите обмерзание патрубков и т.д. Примерно через 2 часа ремонт был завершен. Всё аккуратно смонтировали, убрали мусор, подписали договор, рассчитались. На этом всё. Я очень доволен и рекомендую :)

Ремонт холодильников
Оперативно, качественно отремонтировал холодильник, получила советы по дальнейшей эксплуатации холодильника

Ремонт морозильных камер
Быстро взял в работу объявление . Через час уже был в квартире , оперативно сделал диагностику . Заказал деталь , на следующий день установил деталь и устранил проблему . Рекомендую !

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Откликнулся на заявку сразу. Приехал в оговорённое время. Понял проблему и предложил оптимальное решение по ремонту холодильника. Отремонтировал. Культурный.

Ремонт холодильников
Приехали в оговорëнное время, быстро нашли проблему, устранили. Сделали всë чисто, аккуратно.

Ремонт холодильников
Пунктулен, профессионал. Быстро разобрался в проблеме, решил её. Бонусом почистил кондиционер.
Ремонт холодильников
Игорь быстро ответил и приехал - нужна была срочная помощь, тк сломался вентилятор в морозильной камере. Мастер сразу определил проблему, заказал деталь, привез и поставил. Спасибо за оперативность, профессионализм и помощь. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно и профессионально.
Далер

Ремонт холодильников
Добрый день! Всем рекомендую данного мастера лучший в своем деле!!
Объясню ситуацию новый холодильник midea 2-х камерный ломается 2ой раз. Первый мастер пришел типа холодильник не годный проблема в производстве и т.д взял большие деньги и налепил 3 заленты и ушел.
Данного мастера выбирали по отзывам ребята приятные, опрятные, дружелюбные, сразу нашли с ними контакт. Все объяснили до мельчайших подробностей, было ощущение что переживали как за свой холодильник. В кротчайшие сроки нашли детали приехали и все починили. Спасибо большое !!! Всем рекомендую если не хотите переплачивать вызывать повторно мастеров!
Заправка холодильников
Добрый, отзывчивый
Раиса
Ремонт морозильных камер
Отзыв уже писала. Отлично! Мгновенный отклик, оперативно - от приезда, диагностики и устранение неполадки. Замена дефростера. Благодарю

Ремонт встроенных холодильников
Игорь, грамотный, знающий свое дело специалист. Устранил проблему с холодильником, дал рекомендации. Все четко и ясно. Дал гарантии.Очень приятный в общении человек. Рекомендую .

Ремонт холодильников
Быстро и качественно сделанная работа.в течении нескольких часов, съездили привезли нужную деталь и дали гарантию.Провели грамотную консультацию и все это за умеренную цену.Остались довольны!!!! Спасибо большое
Давид

Ремонт холодильников
Заказ выполнил качественно в срок.
Рекомендую мастера
Лидияивановна

Ремонт встроенных холодильников
Большое спасибо Игорю!! Профессионально, четко, быстро выполнил сложную задачу (ремонт холодильника) Прибыл без опоздания, по окончанию работы все убрал. Рекомендую и радуюсь, что проблема решилась, и за адекватный прайс.
Заказ выполнен на 5+++
не дорого и еще ребята занимаються кондиционерами
Обязательно обращусь
Марк
Ремонт холодильников
Игорь отработал оперативно и качественно!
Nikol

Ремонт холодильников
Всё хорошо. Грамотный специалист.
Игорь Лебедев
Спасибо за отзыв ,рад был помочь )

Ремонт холодильников
Все отлично, пунктуален, дал советы, объяснил и ответил на все вопросы. Да и просто приятный человек!👍🏻
Игорь Лебедев
Спасибо большое за отзыв ,был рад помочь и пообщаться )
Ремонт бытовых льдогенераторов
Мастер оперативно разобрался в проблеме, все устранил, дал полезные советы. Спасибо!!!

Диагностика холодильников
Лучший мастер, созвонились, сделал все оперативно и быстро, рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Быстро проконсультировал по телефону, описал проблему и стоимость её решения, спасибо большое 😌😌😌
Ремонт холодильников
Рекомендую, списались, договорились, приехал, устранил неисправность. Вежливый, пунктуальный. Спасибо.