2. Лебедев Евгений Андреевич
  3. Отзывы: Лебедев Евгений Андреевич

Евгений Лебедев

Фотограф, дизайн интерьера, выездная фотосессия

Отзывы: Евгений Лебедев

Эльчин
Интерьерная съёмка
Услуга оказана в полном соответствии с договоренностями. Евгений приехал вовремя, сделал качественные фотографии интерьера с учетом всех моих пожеланий. В тот же день вечером прислал результат. Рекомендую этого фотографа.
Все отлично, спасибо!

Обмерные работы
Огромное спасибо Евгению, оперативно подъехал, сделал необходимые замеры и составил чертеж, рекомендую!
Приехал вовремя
Все быстро замерил
В этот же вечер прислал размеры
Алекс

Фотографы на день рождения
Учтены все наши пожелания, все прошло в доброжелательной атмосфере, фотографии понравились и по качеству и по количеству. Немного доплатил, потому-что по времени все длилось немного больше... как обычно бывает)
Макс

Дизайн-проект квартиры
Евгения рекомендую. Ответственный, компетентный подход. Работа выполнена в сжатые сроки и на высоком уровне.

Интерьерная съёмка
Прекрасный специалист ,работа выполнена на отлично ! Готовые фото получила в день съемки.

Интерьерная съёмка
Отличный фотограф! Сделал интерьерную съёмку быстро и профессионально. В прошлом я пользовался услугами четырёх интерьерных фотографов, могу сказать, что работы Евгения лучшие из них. Однозначно рекомендую!
Интерьерная съёмка
Евгений сделал фотографии для продажи квартиры. Фотографии получились хорошие.
Евгений Лебедев
Всё ок! Приятное общение по делу.

Интерьерная съёмка
Быстрая и очень качественная работа! Фото оказались у меня в день съемки! Спасибо большое, Евгению. Однозначно рекомендую!
Евгений Лебедев
Общение по сути, доверительное отношение. Приятно иметь дело.
Парень молодец.
Всё хорошо сделал.
Цена адекватная.
Фото в срок.
Венера
Рекомендую!!!
Интерьерная съёмка
Работы понравились, снимки были готовы на следующий день. Рекомендую!
Vladimir
Интерьерная съёмка
Фото качественные, всё было сделано до начала следующего дня
Эльзара
Интерьерная съёмка
Евгений, классный фотограф. Делает действительно не стандартные фотографии. Единственное, не было фотографий интерьерных деталей и более приближенных фото интерьера, хотя изначально я говорила, что они нужны. И вроде Евгений говорил что услышала меня, но по факту этих фотографий не было. Одну звезду снимаю за этот момент.
Евгений Лебедев
Странно, но мне казалось, что мы обо всем договорились и я объяснил, что фото отдельностоящих бутылок и фужеров никому не интересны при просмотре фотографий объявления о продаже квартиры и мы пришли к консенсусу... Но по каким-то неведомым мне причинам почему то забыла об этом.
Интерьерная съёмка
Фотографии хорошие, правда отснять получилось только со второго раза)( Евгений уронил фотоаппарат, пришел на следующий день и все отснял). Все фотографии приняты в работу
Обмерные работы
Приехал вовремя, снял все замеры, работой доволен
Интерьерная съёмка
Выбрала Евгения в качестве фотографа для интерьерной фотосъемки квартир перед продажей. Договорились с ним без как з-либо проблем. Приехал в обоготворенные день и время. Работу выполнил четко на профессиональный фотоаппарат. Готовые фото - на следующий день.
Спасибо за качественно выполненную и в срок работу.

Интерьерная съёмка
Профессионализм, оперативность, качество, цена.
Костя
Все отлично, быстро, качественно
Интерьерная съёмка
Евгений приехал в строго оговоренное время. Сделал прекрасные фотографии. Качество фотографий отличное. Даже многие покупатели спрашивали настоящие ли это фотографии интерьеров или это рендер. Также Евгений сделал все необходимые для продажи фотографии дома, улицы, виды из окна, виды с балкона на улицу, вид с балкона на дом.

Интерьерная съёмка
Работа выполнена быстро и качественно, Евгений профессионал своего дома, спасибо большое за прекрасные фото
Александр Васильевич
Интерьерная съёмка
Все согласно договоренностям, сделали фото квартиры и дома, качеством доволен, общением тоже.

Интерьерная съёмка
Евгений специалист ландшафтной съемки; все понравилось, замечаний нет.
Обмерные работы
Сделал работу быстро. Рекомендую!
Интерьерная съёмка
Интересные ракурсы, качество фотографий, пунктуальность
Интерьерная съёмка
Все прошло замечательно! Как договорились, все вовремя четко и качественно! Рекомендую !!!
Обмерочный чертёжПлан помещения
Все отлично, Евгений справился с нестандартной задачей и без проблем внес дополнительные правки, когда проект был готов.

Интерьерная съёмка
Благодарю Евгения за профессионализм и пунктуальность. Фотографии квартиры получились потрясающие. Много разнообразных ракурсов, представляют квартиру в выгодном свете ! Дополнительно Евгений сделал фото вида из окна и двора. Очень советую Евгения!
Инесса
Интерьерная съёмка
Работой довольны, мастер знает свое дело👌Приехал вовремя все пофотографировал, вечером уже прислал фото. Фотографии качественные, развернутые, есть вид сверху . Рекомендуем .
Интерьерная съёмка
Отличная работа! Прекрасные ракурсы, утром отсняли, вечером уже все было готово! спасибо! Буду рекомендовать!

Интерьерная съёмка
Евгений проводил интерьерную съемку квартиры.
Работа выполнена профессионально, четко, быстро.
Получились красивые фотографии объекта с интересными ракурсами.
Подход к заказу у Евгения не формальный. Он выбирает наиболее выигрышные кадры, проводит их обработку и предоставляет самые удачные.

Интерьерная съёмка
Отличный мастер.Все сделал быстро и качественно.Буду к нему обращаться.Советую.
Интерьерная съёмка
Если вам нужно сфоткать небольшое помещение, как мне то тут вообще мимо. Человек категорически не умеет фоткать маленькие пространства. У нас задача была - 13,5 квадратов сфоткать для посутки - в итоге получили кадры, часть из которых является не рекламой, а антирекламой. У меня вообще ощущение, что задача была показать и подчеркнуть какое маленькое пространство. Странные ракурсы, в которых стены и шкафы и нет целиком пространства. Самые очевидные простые и понятные фото не сделаны. Кровать на втором этаже вообще сфоткана целиком не была, зато есть фото, где на первом плане коробоки - аргумент был такой, что вы же их никуда не убрали, в них хранятся вещи и вот поэтому типа есть это фото. На вопрос, почему нет фото кровати польностью - так в ваших габаритах вообще не понятно как фоткать. Ну непонятно, так не нужно откликаться на заявку, площадь была написана заранее. Про широкоугольный объектив речи вообще не шло, а можно было часть фото таким сделать. Цвет тоже я вытягивала местами обычной программой. К деталям вообще внимания нет - ни одного атмосферного фото - у нас и книги лежат и тарелки ручной работы висят, всё мимо. Про чудеса коммуникации - отдельная история - накануне была договорённость на 12, с отговоркой, что может на 10-15 минут задержаться, приехал в 13:30, а в 15:00 уже заезд, очень удивлялся, что я паникую. На вопрос, что будет фоткать - ответ, а что вы мне такие странные вопросы задаете, а тысячи квартир отфоткал, что надо, то и сфоткаю. Вот и сфоткал, получили, что получили.
Евгений Лебедев
Договорился о съёмке, заказчица настаивала на раннем времени, мотивируя это "пока солнце есть". Я предлагал более позднее время, тк у меня был заказ в другом месте, а световой день в это время года достаточно продолжительный. Предупредил, что могу задержаться.
Ввиду непреодолимых обстоятельств задержался на час, но это было не критично поскольку ее как оказалось вообще не было в городе, а в соседней квартире был человек, который должен был открыть квартиру. Звонила и предлагала отменить съёмку, когда я был в 15 минутах от места, а времени еще с запасом было . Об объекте. Маленькие апартаменты с матрасом на антресоли, кто там придумал сделать спальное место? Высота метр, ширина метр... Ну и что там можно снять. Снял как есть, и как ни странно вид на фото сего не устроил владельца... :-) (да, там еще стояли коробки, которые мне сказали не убирать ибо я уточнял). Так в общем фотографии получились вполне. Фотографии выслал. Она их оплатила, следовательно они ее вполне устроили. И только через 5 дней она написала плохой отклик... Все положительные отклики, которые вы видите в моём профиле на фотосъёмку недвижимости сделаны разными людьми. Я снимаю по определенному одинаковому алгоритму. Всем нравится и 1 человек очень страшно недоволен постфактум. Хотя заплатил деньги. Есть такие люди, которые за 5 копеек вытянут жилы и будут недовольны. Да еще и отклик плохой напишут. Делайте выводы стоит ли связываться с такой личностью...
Всё быстро и качественно
Евгений Лебедев
всё чётко, как договаривались, заказчик высоко оценил мою работу ,что приятно...
Васиф

Интерьерная съёмка
Быстро и качественно , результат отличный
Евгений Лебедев
Заказчик подготовился к съёмке, приятно общаться, всё чётко!

Обмерные работы
Благодарю Евгения за выполненную работу. Пунктуален, все сделано качественно и в указанный срок. Рекомендую.
Сильвестр Сталоне

Обмерные работы
Настоящий профессионал своего дела, очень толковый замерщик! Всë сделал в срок! Всем рекомендую !!
Интерьерная съёмка
Понравилась пунктуальность, чёткость, скорость, оперативность. Днём съёмка, вечером фото!
Фото приятно удивили, реально отличные фото сделал Евгений. Мы остались довольны.
Не хватило фото подъезда, делали сами.
Интерьерная съёмка
Евгений, спасибо за оперативный отклик и за качественно выполненную работу!
Живые, яркие, шикарные фотографии . Очень рекомендую
Фотосъёмка мебели
Отличные фото
Евгений Лебедев
Всё чётко как договаривались-рекомендую.

Интерьерная съёмка
Быстро, конкретно, все по делу

Интерьерная съёмка
Фотосъемка состоялась, фотографии переданы, качество отличное. Рекомендую Евгения.
Евгений Лебедев
все четко и своевременно, рекомендую
Интерьерная съёмка
Прекрасные фотографии и видеоролик. Получила то, что хотела по стандартам европейских площадок по недвижимости, и даже больше.
Евгений Лебедев
Прекрасная заказчица. Квартира была готова к съёмке: убрана и декорирована. Вежливое общение, своевременная оплата, благодарю.
Dmitriy

Фотограф