2. Лебедев Алексей Иванович
  3. Отзывы: Лебедев Алексей Иванович

Алексей Лебедев

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Алексей Лебедев

Ремонт ноутбуков
Спасибо, Александр, приятный человек и внимательный мастер.

Спасибо Алексею. Оперативно подехал, все почил. Все качественно, претензий нет
Луковников Илья
Установка и настройка Windows
Установка Windows прошла быстро. Проблема с оплатой.
Диагностика компьютера
Хороший мастер! Приехал вовремя, определил проблему, помог съездить купить необходимые запчасти и все установил.
Установка и настройка Windows
Мастер установил Винду и антивирус. В итоге не могу установить на комп программу для работы в личном кабинете банка бизнес счет. Позвонил мастеру в прошлую пятницу. обьяснил проблему, договорились что в понедельник он приедет и все исправит. В итоге сам он не приехал и на звонки не отвечает или сбрасывает. Не приемлемое отношение к клиенту.

Компьютеры
Алексей сделал все очень качественно, помог установить много полезных программ после основной работы и объяснил как ими пользоваться и даже помог с установкой драйверов на принтер, хотя это не входило в основную работу. Одним словом, человек очень приятный и всегда поможет, советую!

Оперативно,качественно, профессионально.
Спасибо,будем рекомендовать.

Установка и настройка Windows
Отличный мастер. Оперативно договорились, приехал на след день. Все установил всего за час по адекватной цене.

Всем советую!
Ремонт компьютеров
Ожидаемый результат достигнут. Мастер пунктуален. Профессионал с адекватными ценами. Работой доволен. Рекомендую.

Сборка компьютеров
Спасибо. Всё *****. Собрал новый комп. Всё нашел, собрал, настроил и остался на связи.
Ильяс

Компьютеры
Все отлично, работа выполнена быстро и качественно
Ира

Сборка компьютеров
все отлично, все поменял все работает.
Даша

Все прошло прекрасно

Все оперативно.

Спасибо за помощь!
Компьютеры
Все сделал быстро, мастеру спасибо. Рекомендую.
Всё было сделано хорошо.
Ekaterina

Компьютеры
Необходимо было установить windows и некоторое ПО. Все выполнено быстро и профессионально. Остались довольны.
Михаил Евгеньевич

Установка / настройка программного обеспечения
Плюсы: Оперативно прибыл, провел диагностику компьютера, переустановил операционную систему и нужные приложения, дал советы по дальнейшему пользованию, позже оказал удаленную поддержку, когда я настраивал заново установленные приложения и столкнулся при этом с некоторыми проблемами.
Минусы: Нет.
Описание: Рекомендую обращаться к данному мастеру.

Диагностика компьютера
Отлично разбирается в своём деле :) рекомендую !
Имя скрыто по желанию клиента

Огромная благодарность мастеру! Всем рекомендую

КомпьютерыСборка компьютеров
Отличный мастер. Определил брак заводской детали компьютера. Полная сборка, установка windows, программ, быстро. Огромное спасибо!

КомпьютерыРемонт компьютеров
Прекрасный мастер своего дела!!!)))

КомпьютерыСборка компьютеров
Все супер! Сборка 11 компьютеров быстро профессионально!!

КомпьютерыРемонт компьютеров
Алексей приехал вовремя, провел диагностику грамотно. Очень вежливый и приятный человек.

Компьютеры
Прекрасно, дело знает, отзывчивый, терпеливый. Установил ПО, проверил. Просто молодец.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Хороший мастер, все сделал качественно. Ответил на все интересующие вопросы.

Компьютеры
Отличный мастер ! Всё сделал быстро и качественно ! Очень советую. Буду обращаться в будущем .
максим
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер хороший свое дело знает, все грамотно рассказал и показал, делает не дорого, рекомендую !

Компьютеры
Мастер своего дела. Сделал все быстро и четко. До этого компьютер носили в ремонт два раза и ничего не помогало. Сейчас компьютер просто летает. Спасибо!

Яна Сергеевна

Компьютеры
Все супер сделал!!!! В будущем безательно буду пользовать услугами Алексея.

КомпьютерыРемонт ноутбуков
КомпьютерыРемонт компьютеров
Хорошо работал, всё сделал, что нужно было. Никаких проблем и претензий нет. Очень внимательный, контактный, никаких проблем. Очень много сделал, на самом деле, у меня запущенный был компьютер: всё обновил, всю базу, всё сделал. Несколько дней даже занимался. Никаких претензий, только благодарность.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Очень грамотный и добросовестный мастер. Сделал все качественно. Цена даже меньше,чем ожидала. Всем рекомендую и сама буду обращаться.

КомпьютерыСборка компьютеров
Алексей приехал вовремя, задачей было поменять местами 2 блока питания у двух топовых игровых компьютеров, несмотря на многочисленные трудности, возникавшие по пути - все было решено и качественно сделано, спасибо)
стоимость соответствовала заявленной, рекомендую
Елена Станиславовна

Ремонт компьютеров
Не включался стационарный компьютер. Заказ был выполнен быстро и качественно. Алексей вежливый и приятный в общении человек. Рекомендую.
Дарина

КомпьютерыДиагностика компьютера
Юрий Владимирович
Сборка компьютеров
Прекрасный мастер. Оперативно приехал. Переоснастил процессор на современную начинку. Все работает. Я остался очень доволен. Заплатил ровно столько, сколько договаривались.

Компьютеры
Спасибо Алексею. Вежливый, компетентный мастер, приехал вовремя, быстро все сделал. Стоимость услуг вполне рыночная. Рекомендую его другим как толкового специалиста, с которым приятно иметь дело...
Спасибо.

Ремонт компьютеров
Замечательный специалист,всем рекомендую. Цена очень даже приемлемая. До этого носила компьютер в мастерскую, там сказали менять материнскую плату и переустанавливать виндоус. Алексей очень быстро разобрался в проблеме, ничего менять и переустанавливать не пришлось. С экономила много денег и времени. Большое ему спасибо. Обязательно порекомендую своим близким и друзьям.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Да результат полностью оправдал ожидания, ну стоимость мне показалось все таки дороговато, но не смотря на это работой мастера остались полностью довольны, Алексей Иванович оказался мастером своего дела. Спасибо огромное за работу, рекомендую всем!
Сергей Владимирович

Валерий Михайлович

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Алексей установил программное обеспечение, которое требовалось, и еще установил программу для улучшения работы компьютера, работой и стоимостью довольна, спасибо большое! Рекомендую Алексея как хорошего мастера-профессионала.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный профессионал, отлично справился с полной разборкой и сборкой ноутбука НР. Почистил систему охлаждения, заменил, пасту. Переустановил систему, оттестировавал ноутбук, просто вернул к жизни мое устройство. Цена на работы была очень приемлемая. Большое человеческое спасибо Алексею. Рекомендую всем этого великолепного специалиста.

КомпьютерыДиагностика компьютера

Варвара
КомпьютерыРемонт компьютеров
Ура! Алексей оживил компьютер!!! Установил несколько полезных программ. Цена более чем преемлемая! Большое спасибо

КомпьютерыРемонт компьютеров
Компьютер - работает. Стоимость - адекватная. Рекомендую.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Алексей Иванович показал себя прекрасным специалистом, доброжелательным и отзывчивым к клиенту. Дал много полезных советов, сделал от себя дополнительный бонус. Ценовая политика умеренная, с учетом возможностей клиента. Очень приятен в общении.
Оценка высшая.
КомпьютерыСборка компьютеров
Алексей Иванович выполнил сборку компьютера. Хорошее впечатление, грамотный специалист, я доволен. Все хорошо.

Компьютеры
Алексей выезжал ко мне для ремонта компьютера. В первый день он приехал, определил какая нужна деталь и сказал, что в ближайших магазинах покупать будет дорого. Съездил на какую-то базу, сам купил запчасть, приехал и сделал. Всё на высшем уровне!

Компьютеры
Алексей Иванович грамотный и ответственный человек.
Стояла задача почистить системный блок, переустановить операционную систему и у становить основные программы.
Справился отлично.
Играть

КомпьютерыРемонт компьютеров
Приехал на следующий день. Несмотря на то,что меняла время, сориентировался. Не звонил в поисках адреса. Рассмотрел разные варианты решения проблемы.
В будущем обращусь. Чего и другим советую.
Лика