2. Лебедь Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Лебедь Ольга Викторовна

Лебедь Ольга Викторовна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Лебедь Ольга Викторовна

Ответственный подход к своему делу. Конкретные рекомендации. Просто супер.
Макияж
Начну с того,что визажиста искала долго,так как цены были у других мастеров завышены и не совпадали с качеством работы.Работы Ольги мне понравились сразу,так как выполнены гармонично и подчёркивают естественную красоту девушек.В день свадьбы Ольга пришла вовремя.Выслушала все мои пожелания, и всю работу выполнила качественно и со вкусом.Плюс ко всему,Ольга хороший собеседник,поэтому время пролетело незаметно.
Свадебный стилист
Все понравилось. Прическа и мейк продержались весь день. Буду рекомендовать подругам.
Макияж
Всё очень понравилось. На свадьбу я была не отрозима. Даже без репетиции мастер на свой взгляд сделал макияж и попал в точку.
Спасибо за прическу!❤️
Все, как я хотела) До самого вечера была красивой😊
— Надя Миронова
Причёски
Очень понравилась работа Ольги, она услышала меня и сделала именно то, что я хотела. Очень рекомендую!
Спасибо Оле за её профессионально сделанную работу,укладка на выпускной удалась-локоны продержались до раннего утра! Точное исполнение задуманного-образ получился волшебный!
Макияж
Я в восторге от причёски и макияжа 😍 приехала во время, уложилась в время которое обговаривали заранее. Всем советую
— Инна Варфоломеева
Специалист Ольга не соответствует заявленным требованиям.
Макияж на выпускной
Спасибо Ольга за отличную работу! Все очень понравилось! Макияж очень нежный и идеально подошёл к образу! Прическа выше всяких похвал!
Макияж
Ольга делала макияж дочери на выпускной и прическу. Отлично реализовала предложенный образ с фото. Макияж и прическа чудесные. Особенно хочется отметить макияж. Самое чудесное, что макияж продержался весь день. Встречала дочь поздно вечером, а макияж как будто только после руки мастера.
Свадебный стилист
С большим вкусом сделана работа. Большое спасибо
Макияж
Спасибо большое Ольге за изысканный макияж, мне очень понравилось! Весь вечер получала массу комплиментом, подтверждающий идеальную работу визажиста! Рекомендую, очень хороший мастер своего дела! Результат превзошёл все мои ожидания! Обязательно воспользуюсь Вашими услуга неоднократно.
Благодарю Вас!
— Карина
Свадебный стилист
Ольга, большое спасибо за прекрасный образ невесты и мамы невесты! Профессионально и качественно выполненный макияж и прическу.Ольга учла все детали и пожелания!Рекомендую Ольгу как профессионала своего дела!👍🏻
Причёски
Мастеру была поставлена задача подобрать оптимальный макияж и прическу для выпускного вечера.
Результатом очень довольны. Рекомендуем всем и мастера и подобную примерку. Надеемся, что на сам выпускной все получиться на 7+😊
ПричёскиПлетение кос
Спасибо, Ольге за прическу. Приехала как договаривались, собрала мне красиво волосы, потом сестре сделала причёску. Остались довольны
Макияж
Причёска и макияж на высшем уровне!
— Анастасия Савельева
Макияж
Я осталась очень довольна работой Ольги! Мастер приехала за 20 мин до назначенного времени. Закончили быстрее, чем планировали. Репетицию не делали, обсудили по фото по воцаппу заранее. Укладка вне всяких похвал, держалась 2 дня, при этом не было эффекта залаченных волос. Макияж бвстренько обсудили перед началом. Я устала получать комплименты на вечере))) Ольга очень приятная девушка, 2,5 часа пролетели как 15 минут. Буду в дальнейшем обращаться к Ольге. Всем рекомендую этого мастера. С уважением, Наталья
Хорошо
Свадебный стилист
12 марта встречались с Ольгой для репетиции свадебного образа. Все прошло замечательно! Ольга предложила 3 образа . Все попробовали и выбрали «то самое»)).
Очень понравилась работа! Настоящий профессионал своего дела!
Отзывчивая, пунктуальная, добрая)).
Видно , что Вы любите свою работу))).
Вся косметика известных марок, качество хорошее! Кисточки и баночки все в полном порядке! Прическа держалась весь день+ куча комплиментов))) с локонами до сих пор ещё хожу)) и Ресницы тоже на месте)).
Всем рекомендую!))
— Александра Степанова
Свадебный стилист
Отличный мастер! Профи своего дела, с первой встречи прочувствовала вкус особо объяснять не пришлось и сделала все так как и хотела! Рекомендую👍🏻
Дорогая Оля,

выражаю тебе своё восхищение и самые достойные оценки твоему искусству.

Дорогие девушки, хотела бы, что бы и Вы также сияли, как я, когда меня собирает этот мастер. Я веду достаточно публичный образ жизни (деловой) и мой внешний вид должен быть с иголки. Ольга готовила меня на всевозможные конференции, театральные премьеры, к публичным выступлениям, светским мероприятиям (множество причесок различной сложности (начесы, греческие косы, пучки, локоны) и вариаций макияжа: от бизнеса, до романтики).

Учитывая круг общения и сферу работы, я очень требовательна к качеству выполнения. Ольга меня восхищает и я всегда в центре внимания с ее результатом (как и те, кому я ее рекомендовала).

Помимо профессиональных навыков - это наидобрейший человек с очень большим сердцем. Понимающий. Very comfortable.

Оля - наш друг семьи.

Я желаю тебе расти и восхищать людей. Это большое искусство - делать людей счастливыми.

С уважением.
— Анастасия Денисовна
Мастер замечательный! Работа была выполнена на 5++++
Невеста была такая красивая, что глаз не отвести!
Вечерний макияжПричёски вечерние
Отличный мастер)
Причёски
Отличный мастер, все пожелания учитывает! Отличная компания, а как результат - великолепный внешний вид! Довольна
Вечерний макияжПричёски
Великолепная прическа на короткие черные волосы для свадьбы! Весь день держалась. Рекомендую! Но не очень удачный макияж, что особенно видно на фото, к сожалению.
Мастер хороший, рекомендую.
Макияж
договорились на прическу+макияж, но сделать и то и то не было времени, написала мастеру заранее, попросила сделать только прическу и прийти попозже, на что мне была названа цена выше прайса (практически цена макияжа, прически и выезда), так как цена была очень дорогой для меня, пришлось отказаться. Предоплату в размере 1000 мастер не вернула, сославшись на то, что я уже заняла ее время, хотя изначально не было слов, что в случае отмены деньги не возвращаются.
Вечерний макияжПричёски
Все получилось потрясающе - и укладка и макияж. Весь вечер получала комплименты и восторги от коллег.
МакияжПричёски
Хочу от всей души поблагодарить за мой образ в один из самых важных дней моей жизни! Ольга сделала потрясающую прическу и макияж, все быстро и качественно. Я была безумно рада, увидев готовый результат в зеркале) И было не менее приятно, что макияж и причёска до позднего вечера выглядели потрясающе! Очень довольна результатом, поэтому рекомендую всем этого стилиста! Видно, что эта работа приносит ей удовольствие, а это очень важно! Спасибо еще раз!
Анастасия??
да
Результат великолепный
Свадебный стилист
Огромное спасибо!Безгранично счастлива,что нашла такого талантливого мастера
Макияж
Делали прическу и макияж. Успели все во время! И прическа и макияж продержались до самого вечера, хотя делали с 6 утра! Спасибо мастеру.
МакияжСвадебный макияжПричёски
— Елена, Мария
Укладка
К сожалению, это тот случай, когда "после" хуже, чем "до". Для сравнения выкладываю фото в студии после укладки и макияжа и фото, как я выгляжу в обычной жизни без услуг профессиональных стилистов. Ольга необъективно оценивает качество своих услуг, ее навыки и умения несоизмеримы со стоимостью. Жаль потраченные время и деньги. Хотела объемные крупные локоны, как на одном из выложенных фото в портфолио мастера, но в результате получила тяжелые слипшиеся кудри. Макияж также "затер" всю мою красоту и прибавил возраста.
МакияжПричёски
Хочется выразить свою благодарность Ольге за прекрасно выполненную работу! Ольга мне очень понравилась тем, что она аккуратная, внимательная и старательная. Прическа и макияж были качественно сделаны, так что нисколько не беспокоили в течение дня. Благодаря стараниям Ольги я чувствовала себя на свадьбе настоящей принцессой)
МакияжПричёски
Ольге спасибо большое. И макияж и прическа - все супер.
МакияжСвадебный макияж
Ольга-великолепный специалист, делала мне свадебный образ +укладку. Результатом очень довольна, пробовали на репетиции один образ,а в итоге выбрали другой)) Держались все очень хорошо, я очень довольна! Также Ольга делала макияж моей сестре, и многие гости сказали, что она необычайно похорошела))
Также Ольга очень скромная, профессиональная, пунктуальная, спокойная. С собой огромный чемодан косметики,также мне очень понравилось, что Ольга не только может сотворить в жизнь понравившийся образ, но и помогает с подбором.
Огромное спасибо!
МакияжПричёскиОкрашивание волос
— Сарвина
Причёски
Спасибо за прическу и мэйкап, уложились во время прическа и мэйк держались все мероприятие
МакияжПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за мой образ невесты! Прическа и макияж были сделано в точности с моими пожеланиями, я осталась очень довольна! Свадебный день был насыщенный и поправить что-либо, кроме помады, не было возможности, но косметика не потекла и не скаталась. Локоны и накладные ресницы выдержали фотосессию на катере. Во время работы Ольга была очень внимательна и терпелива, давала нужные и правильные советы,поэтому мне было комфортно. В день торжества я волновалась и Ольге удалось подобрать нужные слова и успокоить меня. Я осталась очень довольна образом и мои близкие люди,а самое главное жених, также оценили работу мастера. Большое спасибо!
Свадебные причёскиПричёски
Ольга замечательный мастер! Очень приятный в общении человек, пунктуальна, приехала даже чуть раньше назначенного времени. Прическа продержалась до самого вечера, я осталась очень довольна, спасибо Ольге!
Все хорошо.
— Лера
ПричёскиПричёски на выпускной
Все понравилось. Делали макияж и прическу дочери на выпускной. Ольга приехала к назначенному времени, и к выпускному ребенок был готов "на все сто"! Качественно и профессионально. Дочь была самая красивая на выпускном. Спасибо!
Свадебный стилист
Очень приятная в общении девушка, отлично подобрала прическу, в макияже учтены все пожелания, получился замечательный образ.
МакияжВечерний макияжУкладка
Пригласила мастера для подготовки к вечернему мероприятию. Результат достигнут.
Стоимость услуг дороговата, но она была обговорена заранее, и поэтому претензий нет.
— ЕКАТЕРИНА
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я не просто довольна мастером, а очень довольна! Работает очень оперативно, тактичный и мягкий человек. Мы всё успели сделать по времени, и мне в течении всего дня говорили, насколько я красива. У меня есть особенность – глаза от природы разного цвета, и мастер создала образ, при котором и причёска, и макияж подчёркивали мои сияющие от счастья глаза. Ольга помогла не только мне, но и подруге – ей не успевали сделать укладку, и мастер прекрасно выполнила причёски на непослушные волосы подруги. Она танцевала весь вечер, и ни один локон из причёски не выбился. Так что благодарность мастеру не от меня одной.
— Даниэла
ПричёскиДетские причёски
— Резеда
— Анастасия Анатольевна
Свадебный стилист
Ольга Викторовна прекрасный мастер!!! Делала мне свадебную прическу и макияж. Прическу сделала именно такую, как я и хотела, а вот по макияжу у меня не было особых предпочтений и я доверила выбор мастеру. Когда я повернулась к зеркалу - я была очень приятно поражена!!!! Мастер приехала заранее, в общении все было очень легко, непринужденно и очень комфортно!!! Спасибо ей большое!!!
ПричёскиДетские причёскиПлетение кос
— Оксана Геннадьевна
МакияжУкладкаСвадебные причёски + макияж
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
МакияжДневной макияжПричёски
Спасибо Ольге Викторовне огромное! Прическа и макияж на выпускной получились просто отлично! Прическа держалась несколько дней, пока мы не помыли голову. Одним словом, мы остались в восторге от работы мастера и сразу же предупредили Ольгу Викторовну о том, что в случае необходимости, будем опять к ней обращаться.
ПричёскиДетские причёски
Ольга делала прическу моей дочери на выпускной 4 класс. Очень приятная в общении и очень хороший специалист. Рекомендую всем.
ПричёскиПричёски на выпускной
— Елена, Алексей
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Ольга отлично выполнила свою работу! Нас было трое (я и две дочери), претендующих на красивую прическу и макияж: мастер учла пожелания каждой и все сделала отлично, а, главное, быстро! Мы заранее поделились с ней фотографиями – примерами работ, которые хотели бы воплотить в жизнь. Остались в итоге очень довольны результатом!
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Я очень довольна работой мастера. Ольга пришла без опозданий, делала все очень аккуратно, учла все предпочтения. Макияж и прическа продержались всю ночь. Буду обращаться еще.
— Наташа
МакияжПричёскиВечерняя укладка
МакияжМакияж для фотосессии
МакияжПричёски
Свадебные причёскиСвадебный макияжСвадебные причёски + макияж
— Верника
Чудесный мастер!
Мне нужен был макияж для домашней фотосессии с маленьким ребенком. То есть легкий дневной макияж, но при этом который бы хорошо смотрелся на фотографии. Кроме того, я попросила сделать простую и аккуратную прическу из косичек. Все было сделано именно так, как я хотела. Ольга очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, постоянно контролировала, нравится ли результат и давала понять, что мы можем хоть все переделать с нуля, лишь бы мне было комфортно. Но ничего этого не понадобилось - все получилось с первого раза. А главное, фотографии получились супер.

Ольга пунктуальна и организована. Сумела в процессе создать позитивную атмосферу, было приятно (и полезно!) пообщаться.

Стоимость услуг обсуждалась заранее, качество соответствует цене.

Я порекомендовала бы друзьям и родным обратиться к Ольге, и сама в первую очередь обращусь к ней.
МакияжГрим
В добавлению к положительному отзыву по телефону хотела сказать, что Ольга - мастер очень приятный в общении (во время работы дома был трехлетний ребенок, который постоянно пытался стащить расчески и т.д.), это правда очень важно качество, когда приглашаешь специалиста к себе домой.
МакияжПричёскиПричёски вечерние
Свадебный стилистСвадебные причёски
МакияжОбучение макияжу
ПричёскиПлетение кос
Изначально хотела сделать только причёску у Ольги, но Ольга предложила ещё и макияж для полного образа.
Решили плести несколько кос и собрать их в корзиночку, спереди вышло совсем не то, объёма не было, а косы начали падать ещё в начале мероприятия.
Макияж я доделала в итоге сама. Докрасила ресницы снизу и стерла яркие губы, мероприятие было дневное - детский д.р. - и яркие губы мамы именниницы были совсем неуместны. Мужу, к слову, макияж не понравился. Никто из гостей причёску также не отметил.
— Карина
Свадебные причёскиПричёскиВечерняя укладка
Мастер просто класс,мне и маме очень понравилась её работа .На встречу пришла вовремя ,даже по раньше ,за что ей огромное спасибо !Моя Причестка была по фото ,котороя была выбрана мною,и она сделала все в точь -точь ,очень довольны результатом
— Анжелика
ПричёскиВечерняя укладка
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне понравилось, все прошло отлично. Мастер приехала вовремя, привезла все с собой. Мы обговорили мой образ с ней заранее и на репетиции его отработали. Специалист предлагала свои идеи свадебного образа, но не все получалось, так как длины волос не хватало. В итоге сделали прическу с накладными локонами, волосы были убраны на одну сторону. Прическа получилась красивой. Макияж тоже был отличный! На репетиции мастер сделала мне макияж понежнее, но я ее попросила сделать его поярче на само торжество, она прислушалась к моим пожеланиям и сделала, как я хотела. Жениху и гостям понравилось, как я выгляжу, было море комплиментов! Прическа и макияж продержались до конца торжества. Если будет необходимость - вновь воспользуюсь услугами мастера.
— Эльмира
МакияжПричёски
Ольга Викторовна - очень милая барышня, общалась с ней с удовольствием. Ей есть еще куда расти и я думаю, что через некоторое время ее профессионализм заметно вырастет.
ПричёскиВечерняя укладка
Прическа очень понравилась, продержалась весь вечер. Мастер приехала во время, вежливая, аккуратная, умеет слышать клиента. Правильно заранее рассчитала время необходимое для прически. Мне очень понравилось. Рекомендую.
МакияжВечерний макияжПричёски
Ольга Викторовна делала мне макияж и прическу на корпоратив. Приехала вовремя, все было в наличии. Все прошло хорошо. Я довольна.
МакияжГрим
Ольга – очень хороший визажист. Создала прекрасный образ для меня, как я и хотела. Продержался грим до самого утра без проблем. Я в восторге от работы специалиста.
Вечерний макияжПричёски вечерние
— Марина Олеговна
Макияж
Встреча с Ольгой Викторовной прошла просто прекрасно! Сделала замечательный макияж мне и моей подруге! Мы очень довольны, едем на мероприятие в прекрасном настроении!
МакияжВечерний макияж
Ольга Викторовна делала для меня вечерний макияж. Я полностью довольна оказанной услугой. Мастер приехала вовремя, внимательно отнеслась, сделала все на высоком профессиональном уровне. Спасибо!
МакияжДневной макияж
Мастер меня очень выручила. Ольга Викторовна отлично справилась с работой. Макияж был выполнен качественно. Спасибо!
УкладкаПричёски
— Розанна
УкладкаПричёски
Приехала вовремя, как договаривались. Нужна была лёгкая естественная укладка, абсолютно хорошо её сделала, продержалась укладка долго, я очень-очень довольна. Мастер приятная, доброжелательная, располагает к себе, я чувствовала себя действительно очень комфортно. Вашим сервисом воспользовалась впервые, очень удобно, буду к вам ещё обращаться.
— Катерина
Свадебные причёскиПричёски
Очень довольна работой профессионала! Ольга очень пунктуальная, несмотря на раннее утро, приехала без опоздания. Укладывала аккуратно, "ни один волосок не упал с головы невесты", причёска продержалась до позднего вечера. Образ создала именно такой, какой и хотела. К назначенному времени я была красивая как Ева Лонгория, спасибо Ольге! Всем рекомендую мастера!
— Гузэль
Вечерний макияжПричёскиПричёски вечерние
ПричёскиПричёски вечерние
Нам нужен был мастер, который мог сделать прически, как у Людмилы Гурченко, на мероприятие, посвященное этой актрисе. Ольга прекрасно справилась с поставленной задачей, накрутила локоны и закрепила отлично, прически получились похожими на оригинал. Держалось все замечательно. Мастер пунктуальная и ответственная девушка.
МакияжВечерний макияж
Спасибо огромное. Ольга сделала все просто супер нам троим, пунктуальна,внимательная,вежливая,свое дело умеет на 5+. Всем рекомендуем этого отличного мастера. Обязательно будем обращаться к ней. В денежном вопросе все как и договаривались. Еще раз спасибо. Мы били красоткам. Ольга, Жанна и Ольга
МакияжСвадебный макияж
Ольга прекрасна! И как мастер и как человек. Сделала мне чудесный свадебный макияж, именно такой какой я хотела! Учла все мои пожелания и посоветовала несколько собственных штрихов - и я была обворожительна! Макияж держался весь день, не нужно было поправлять. Ольга приехала ко мне за тридевять земель вовремя. С ней легко и приятно общаться. Получите удовольствие и от макияжа и от общения. Спасиииибо!
МакияжГрим
Ольга делала мне грим на Halloween. Работу оцениваю на 4. Мастер пунктуальна и внимательна.
МакияжГрим
Мы решили устроить сюрприз на день рождения друга и поздравить его в необычных образах. Обратились на сайт "PROFI.RU" в поисках гримера-визажиста. Ольга приехала вовремя, прекрасно справилась с поставленной задачей! Юбиляр и все гости были в восторге! Поздравление получилось потрясающее! Ольга не только хороший мастер, но и приятный человек, с ней было очень легко работать!
МакияжВечерний макияжВечерняя укладка
— Наталья, Андрей
МакияжПричёски
Ольга Викторовна как мастер по причёске и макияжу мне очень понравилась! Мастер отличный! Потрясающая девушка, я в полном восторге от неё. Сделала мне всё-всё и даже больше, чем я ожидала. Всё сделала быстро, я везде успела. Она мне массу впечатлений подарила, такая добрая и общительная!
ПричёскиПричёски вечерние
Мастер выезжала к нам, нужно было сделать прическу для моей дочки на выступление. Ольга нас не подвела: не опоздала и сделала то, что требовалось. Прическа хорошо продержалась, наше впечатление о мастере приятное!
Свадебные причёскиПричёски
Все прошло отлично. Свадебная прическа выполнена великолепно. Мастер пунктуальна и внимательна.
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
ПричёскиПричёски вечерние
Ольга Викторовна делала мне вечернюю прическу. Прической я очень довольна, заплели косу, как я и планировала. Прическа продержалась весь день. Мастер мне очень понравилась, и я готова к ней обращаться. Единственный минус - мастер опоздала на полчаса.
— Инга
МакияжДневной макияжОбучение макияжу
Ольга Викторовна - профессиональный визажист. Я хотела самостоятельно научиться наносить дневной макияж, а также узнать различные тонкости при выборе косметике. Пока мастер наносила макияж, она параллельно объясняла мне технику нанесения, учитывая особенности типа и цвета моего лица. Я получила самый настоящий мастер-класс и даже узнала, как правильно наносится такой сложный макияж, как смоки айс! Теперь я самостоятельно использую советы мастера и технику нанесения макияжа в домашних условиях. Огромное спасибо!
МакияжВечерний макияж
Макияж Ольга Викторовна сделала мне замечательный. Мне очень понравилось. Получилось красиво. Мастер приезжала ко мне, все с собой привезла. Отработала четко и качественно.
МакияжСвадебный макияж
Добрый день! Немного расскажу свою историю. На свадьбу мне, как и многим невестам, нужны были красивая прическа и макияж. Мастера для прически я к тому времени уже нашла, а вот с визажистом никак на могла определиться. Мне помог это сайт. Выбранный мной визажист уже был занят в назначенный день и оператор profi.ru порекомендовала мне Ольгу. Хочу сказать большое спасибо мастеру! Сначала Ольга сделала мне пробный макияж, подобно тому, который мне понравился на фотографии из интернета. Образ оказался выбран удачно и мы остановились на этом варианте. Хочу отдельно сказать про глаза: у меня от природы они немного приспущены вниз в уголках, с помощью макияжа они приподнялись, получилось очень здорво! Т.к. я сама редко крашусь, то пробный макияж действительно оказался для меня очень полезен. Теперь можно было быть спокойной за свой образ на свадьбе и сама процедура очень приятна.Ольга оба раза, на пробный и садедный макияж, приезжала ко мне домой. Еще хочу добавить о мастере, что
она пунктуальный и приятныйй человек. Макияж держался весь день и на свадьбе тоже, мне самой ничего в течение дня поправлять не пришлось. Жениху и всем остальным очень понравился мой образ, он был очень нежным.
Хочу сказать большое спасибо Вам, Ольга, за прекрасную профессиональную работу!!!
МакияжДневной макияж
МакияжВечерний макияж
Ольга, качественно выполнила мэйк. Все держалось целый день и смотрелось великолепно! Спасибо
МакияжСвадебный макияж
Необходимо было сделать свадебный макияж. Несмотря на то, что условия в день свадьбы были жесткие, Ольга Викторовна справилась с задачей идеально. Приехала вовремя, без опозданий. Изначально я хотела естественный макияж, но мастер меня убедила сделать вечерний, и я не пожалела. Макияж продержался до позднего вечера. Смотрю теперь на фото и любуюсь своим свадебным образом. Спасибо Вашей Компании за прекрасного специалиста.
МакияжВечерний макияж
Лебедь Ольга Викторовна делала мне макияж к торжественному мероприятию. Она приехала ко мне домой вовремя. Сделала всё красиво и аккуратно. Макияж продержался долго, мне очень понравился результат! Огромное спасибо специалисту, всё замечательно. Оцениваю работу мастера на 5+! Спасибо вашему сайту, что у Вас такие хорошие профессионалы!
МакияжДневной макияжЕстественный макияж
Ольга очень хороший специалист по макияжу. Лично я обратилась на сайт, чтобы найти визажиста на естественный макияж. Её работой я довольна, и даже очень. Цветотип был подобран идеально. Огромное количество косметики. Макияж продержался до позднего вечера, и ничего не приходилось исправлять или подправлять. Сотрудничать с мастером было комфортно, весь диалог по существу. Спасибо!
МакияжСвадебный макияж
Отличный специалист, ее работу оцениваю на 5+! Все замечательно продержалось. Мастер сделала прекрасный свадебный макияж, а также замаскировала татуировку, и в этот торжественный день ее совсем не было видно, я очень довольна!
— Регина
МакияжВечерний макияж
Ольга прекрасный мастер, макияж вызвал восторг и комплименты! Держался всю ночь, не сыпался. Мастер работает с качественной косметикой, помогает и советует при выборе образа. В Ольге чувствуется мастерство. Порадовало, что также не отказали в приятной беседе. В целом работа на 5++! Обязательно обращусь в будущем именно к ней.
МакияжВечерний макияжSmoky eyes
Мастер выполнил работу просто превосходно. Макияж держался всю ночь, качество и уровень на котором он выполнен очень высокий. В будущем при необходимости буду обращаться к этому мастеру. Спасибо большое!!!