Петренко Елена

Ногти, наращивание ресниц, маникюр

Отзывы: Петренко Елена

1,5D-наращивание ресниц
Отличные реснички и дружеская беседа в процессе, спасибо!
Екатерина Вадимовна

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое Елене за высокий профессионализм и креативное отношение к клиентам. Очень довольна результатом её творчества. С удовольствием рекомендую всем и сама намерена обращаться к Елене в дальнейшем.

НогтиДизайн ногтейНаращивание ногтей
Спасибо большое за мои ноготочки! Однозначно рекомендую и советую 😋😊. Я к Елене пришла с толстыми и горбатыми ногтями от другого мастера. Мне все исправили, сделали то, что я хочу, а не удобно мастеру 😊. Приду еще раз.

3D-наращивание ресниц
Всё было супер)

Маникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист, таких еще поискать надо. Второе фото это месяц прошел после посещения мастера.
Ника
НогтиНаращивание ногтей
Всё понравилось. Кабинет чистый, окуратный. Специалист Елена профессианал своего дела. Ногти получились очень красивые. По времени наращивание ногтей заняло 2 часа. Приятная очень девушка. Не поставила 5+ только потому что ношу их пару дней. По словам специалиста должны держаться до 4-5 недель.
Антонина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё было прекрасно. Мне понравился мастер.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер-профессионал. Спасибо за красоту.

Леночке большое спасибо!
Ноготочки сделала быстро и качественно
Ура! Я довольна!
Маникюр с гель-лаком
Всем довольна! Всё устроило! Качеством работы удовлетворена!
Коррекция ногтей гелем
Работой специалиста довольна.

Наращивание ресниц
Реснички сделаны великолепно. Спасибо Ирине большое.
Дарина

Наращивание ногтей
Обратилась к Елене с просьбой повторить дизайн ногтей по фото.Думала ,что как всегда получится "ожидание" vs "реальность".Но была приятно удивлена тем,что мастер сделала идеально и по цветам и по дизайну.Приятное общение,качественное исполнение данной работы могу смело оценить в 10 из 5 звёзд.на фото исходник и результат (с горшочком).Всем советую без раздумий записывайтесь не пожалеете.Сама с большим удовольствием буду ходить к данному мастеру.Леночка огромное вам спасибо!)))
Ира
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё хорошо. Мастер насотоящий профессионал своего дела!
Маникюр
Очень довольна. Всё замечательно. Рекомендую.

Коррекция ногтей гелем
Леночка, спасибо огромное за ноготочки! Хожу, любуюсь. Работа выполнена очень качественно, аккуратно, с душой!

Наращивание ногтей
Все понравилось, спокойно, уютно. Отзывчивый мастер, ответственно подходит к своей работе! Не пожалеете! Рекомендую!
Катя

Коррекция акриловых ногтей
Очень понравилась работа мастера, быстро и качественно. А приятным бонусом было просмотр хорошего фильма, совместила приятное с полезным))

3D-наращивание ресниц
Уютный кабинет.Качественная работа мастера!!!

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Елене и Ирине за ноготки и реснички, такая красота! Я в восторге!)) Уютная атмосфера, внимательность к пожеланиям, приятное общение. Такой большой выбор всего, я даже растерялась!))
Мастера с большой буквы! Всем советую!