1. Домашний персонал
  2. Лазарева Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Лазарева Юлия Алексеевна

Юлия Лазарева

Торты на заказ, капкейки, съедобная печать

Отзывы: Юлия Лазарева

Торт «Красный бархат»
Очень вкусно, все понравилось❤️
Торты на заказ
Вкусный торт, красивое оформление, точно в срок

Торты для девочек
Торт просто великолепен, не только красивый внешне, но и очень вкусный! Нежный, сочный, с вишневой кислинкой, нежирный и в меру сладкий. Все , как заказывала. Благодарю! Буду заказывать еще!
Спасибо большое ! Очень приятно. Буду ждать Вас снова 🌸

Торты на заказ
Очень вкусно и красиво! Спасибо огромное! Будем обращаться ещё 🤗 Торт по вкусу идеальный, не приторный, заказывали пополам вишнёвый и Сникерс, обе половины обалденные😋
Майя

Торты на заказ
Юлия приготовила вкуснейший торт для мальчика по теме Майнкрафт.Очень понравилось оформление.Сделала за короткий срок.Сьели очень быстро.

Торты на заказ
Ничего красивее и вкуснее я не видела и не пробовала!!! Юлия приготовила шедевр!!!!!

Торты на заказ
Заказывала у Юлии тортик на крестины дочки. Заказ был выполнен на 5+++++!!! Огромный 5 кг торт! Юлия сделала все так, как я хотела по дизайну! Начинка вишня шоколад - просто таяла во рту! Гости остались в восторге! Буду обращаться к Юлии ещё! ☺️🔥👍🏻

Детские торты
Заказали торт сыну на 2 года, получили прям с утра в день рождения) Что могу сказать, оооочень красиво, аккуратно! Ребёнок был в восторге! Но самое главное, что очень удивило - он был нереально вкусный! Вот правда, вкус как в детстве! Было бы дешевле, заказывала бы периодически просто к чаю)))
Эльвира Батраева

Отличная работа.
Торты на заказ
С Юлией было приятно работать. Все четко и оперативно. Торт был очень красивый, точь-в-точь как на фото примере, это было очень приятно. Так же кондитер пошла на встречу по весу тортика)
Я съела два куска, крем супер, но начинку в след раз возьму поинтереснее) Однозначно рекомендую

Торты на заказ
Выполнила торт именно так, как я себе и представляла. Он сделал наш праздник 💙💖 не только красивый, но ещё и очень вкусный. Спасибо огромное, Юлия 🥰 обязательно обратимся ещё
Anya
Торты на заказ
Мне всё понравилось. Торт приготовлен в соответствии с запросом.

Торты на заказ
Очень вкусный тортик и хорошо пропитан,много начинок,самое главное мне понравилось оформление,это самые золотые руки из тех кто делает😊
Аня

Торты на заказ
Юлия спасибо вам за тортик 🍰 очень вкусный , особенно шоколад 🍫 детям и взрослым очень понравился 🥰
Оформление вообще бомба 💣
Магомедрасул

Торты на заказ
Очень вкусный торт. Всем понравился.
Юлия Лазарева
Спасибо большое. Очень рада, что вы остались довольны!
Оксана Калугина

Детские торты
Юля - мастер своего дела! Тортик получился такой, как хотела. Начинка просто бомба! Дети скушали за раз. Спасибо огромное.
Юлия Лазарева
Спасибо большое за отзыв ! Мне очень приятно ! Очень рада , что Вам всё понравилось! 🥰 Буду ждать Вас снова!

Торт «Красный бархат»
Юлия выполнила мой заказ на 10 из 10. Была готовая идея внешнего вида торта, повторила один в один. Кроме того, объяснила мне тонкости по начинке, обсудили, какой в итоге будет торт, все до мелочей, по весу в том числе (он, кстати, получился в итоге на 1.8 кг), посоветовала, по опыту работы, какую можно сделать прослойку. Торт (красный бархат) ооочень вкусный. Я очень довольна!!!! Очень приятный на общение человек, все время была на телефоне, заказ выполнен точно и в срок, даже с тем ньюансом, что я попросила чуть раньше по времени, чем договаривались изначально, без проблем согласилась. Всем советую!!! Если ещё буду заказывать торты, то однозначно у нее.
Юлия Лазарева
Юлия, спасибо большое за чудесный отзыв ! Очень рада, что оправдала ожидания ! Буду ждать Вас снова ! 🌷
Айгуль

Торты на заказ
Очень вкусный и нарядный торт и всем понравилось, что не приторно сладкий, взрослые тоже в восторге.
Спасибо большое за отзыв 😍💗💗 Очень рада, что Вас всё понравилось 🥰