2. Лазарев Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Лазарев Александр Валерьевич

Александр Лазарев

Потолки, монтаж натяжных потолков, звукоизоляция потолков

Отзывы: Александр Лазарев

Вячеслав Дука

Монтаж натяжных потолков
Работа Александра выше всяких похвал! Мастер обязателен, исполнителен, аккуратен, аргументированно идущий на компромисс. Если нужен оптимальный вариант "цена - качество", то Александр тот, кто Вам нужен! Я остался очень доволен и буду привлекать его в дальнейшем и, естественно, буду рекомендовать Александра всем своим знакомым. Профессионал своего дела с большой буквы!!!
Александр Лазарев
Очень приятно читать такие отзывы ,спасибо что обратились именно ко мне буду рад сотрудничеству в дальнейшем )))

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный мастер , все сделал как надо, приехал снял замер, через пару дней поставили потолки !!!! Не конфликтный и очень приятный , работу делает на отлично !Эти качества сейчас очень редкие !
Александр Лазарев
Спасибо за приятные слова,побольше бы таких клиентов))
Монтаж натяжных потолков
по прошествии времени многое придется переделывать...

Монтаж натяжных потолков
Работа Александра понравилась. Как человек очень дружелюбный и общительный, как мастер профи своего дела. Цена которую обсуждали никак не поменялась. Работой доволен. Буду советовать друзьям и сам еще прибегну к его услугам

Договоренность сохранена, все понравилось буду обращаться ещё . Красавчик

Монтаж натяжных потолков
Александр делал у нас в квартире натяжные потолки, в том числе теневые-парящие. Работа проводилась в сложных условиях, светлые свежо-окрашенные стены с множеством углов, нестандартными светильниками и скрытыми карнизами, итог - восхитителен и превзошёл все ожидания!!! ;)
Минимум пыли и грязи. Позитивный настрой. Полный набор инструментов и ориентир на дизайн-проект. Профессионал своего дела, оперативно находит решение возникшим сложностям, выражаем Благодарность и Рекомендуем (!) данного специалиста! С уважением, Алексей :)

Монтаж тканевых потолков
Ребята оперативно и качественно выполнили работу.

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично сделано, мастер подходит ответственно к работе, с душой. Рекомендую!
Alexandr

Монтаж натяжных потолков
Если вы ищите грамотного и умелого специалиста, с адекватными ценниками, в разы ниже чем у конкурентов- то Вы нашли такого мастера. Александр подходит к делу с умом и с профессионализмом. Общительный и позитивный человек. Справился с работой на твердую 5 с плюсом. Производил монтаж натяжного потолка, все было сделано в кратчайшие сроки и с отличным результатом. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо за проделанную работу.
Ирина Помазкина

Монтаж натяжных потолков
Хорошие специалисты, на все вопросы ответят, расскажут и покажут. Все нюансы были соблюдены, отличная работа!)

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Потолок просто супер! Очень понравилась оперативность, качество монтажа ,аккуратность и хорошая цена. Несмотря на сложные углы в конструкции все задуманное получилось. Рада что обратилась именно к Александру, огромное спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность! Потолок просто супер! Сделал, все чётко качественно идеально. и самое главное не дорого. Я осталась полностью довольно работой. Ответил на все мои вопросы, очень понравились консультирование. Терпеть всем знакомым буду советовать только его. Да и сама ещё буду обращаться только к нему. Александр спасибо вам большое, желаю вам удачи и процветания.
Александр Лазарев
Очень приятно работать с такими людьми , побольше бы таких ,спасибо большое что обратились именно ко мне ,обращайтесь ,,буду рад )

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа Александра. Серьёзная инструментальная база! Всё быстро, оперативно, качественно. Буду звать на следующие помещения. Рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Адекватные цены, отличный мастер, качество на высоте. Работали "по удаленке", т.к. карантин. От заказа до монтажа пара дней. Мастера рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Александр профессионал своего дела. Потолок сделал быстро , качественно. Да и в целом человек приятный. В ближайшее время снова обращусь !!!)

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за отличную работу!)

Монтаж натяжных потолков
заказал у Александра монтаж однушки,33кв,6 потолков.Работа сделана на отлично!Качественно,ответственно,и главное все договоренности соблюдены(срок выполнения и цена)!

Монтаж натяжных потолков
Александр работает быстро, аккуратно, не нарушая договоренностей. Оказывает весь спектр услуг, включая подбор светильников и оттенков потолочных полотен.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Александр отличный мастер, знает все тонкости своего дела, установил на месте разрыва два симметричных диффузора, дал ценные советы ответил на все интересующие вопросы. Мастера рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Александру! Очень приветливый и внимательный молодой человек. Знает свое дело, качественно выполнил работу. Буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям. Приятно иметь дело с профессионалами. Он настоящий профи!
Иващенко Марина

Рекомендую! Все отлично!

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность Александру за идеально завершённый финальный этап ремонта - потолки.
Делает все очень качественно, в срок и адекватной цене.
До обращения к Александру у меня был неудачный опыт общения с аналогичной компанией, который не привел к желаемому результату, поэтому к нему обращалась уже с опаской. Но могу сказать, что сомнения пропали когда начала общаться с Александром, который подсказал, какой вариант мне подойдет больше, исходя из своих профессиональных навыков, потому что лично я в этом не понимаю абсолютно ничего.(это говорит о надёжности и клиентоориентированности , что в наше время увы не часто встречается. )
Ну и дальше все также шло в положительном ключе - замер, монтаж... Не буду расписывать весь процесс, но итог отличный. Теперь у нас красивые и аккуратные потолки. Так что лично я могу вас только поблагодарить.

Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Все отлично, приехал вовремя, сделал аккуратно, творческий подход, буду обращаться ещё!

Монтаж натяжных потолков
Хочу оставить отзыв о работе Александра , большой умничка ,приехал во время ,монтаж производил аккуратно и с минимальным мусором ! Когда искала нам мастера ,прочла в отзывах у Александра ,женщина писала про выпавший светильник ,так вот хочу написать ,что монтаж светильников производился качество ,ничего там и не может вывалится ,кстати в стоимость работ вошли и светильники и установка ,что порадовала очень ,по стоимости тоже цены адекватные ! Так же будем рекомендовать мастера и при возможности следующей обязательно обратимся ещё раз ! Даёт гарантию и работает с договором ,причем не нужно напоминать ,как не которым по сто раз ,о том что есть желание подписать сначала договор !
Монтаж натяжных потолков
Выполненной работой полностью доволен.
Сделал всё как и договаривались!
Elizaveta Goponenko

Монтаж натяжных потолков
Александр - очень приятный молодой человек. Сделал все быстро и качественно. Очень порадовала цена: как договорились, так и получилось, без наценок и дополнительных расходов. Очень советую
Любовь Самарина

Монтаж натяжных потолков
Работой Александра остались довольны. Цена более чем устроила и не изменилась по окончании работ. Сделал всё быстро, качественно и чисто. Человек вежливый и ответственно подходит к своей работе. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Работой Александра я остался доволен! Изначально оговоренная цена не изменилась, даже при большем объеме выполненых работ.

Потолки
Договорились с мастером сделать закладные для карнизов в комнате и в кухне, а так же закладная для шкафа-купе. Цена за проделанную работу более чем адекватная по сравнению какие цены на данные услуги сейчас на рынке. Мастер пришёл, выполнил свою работу на 10 из 10. Не хватало деталий, сам съездил до строительного магазина и привёз. Сделал все быстро , качественно, итоговую цену не менял. Вежливый, общительный молодой человек. Будем и дальше обращаться к данному мастеру. Спасибо за выполненную работу.

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую, мастера. Отработал слажено, работал быстро, но без суматохи, на ухудшение качества результата не повлияло - опыт сказывается. Приятно так как не приходится долгое время ожидать результата и наблюдать вялотекущую работу. Работу принял - все устроило. Вести диалог с мастером приятно, поможет советом, цену не накручивает, все согласно договору. Всегда на связи. Имеет при себе профессиональное газовое оборудование для монтажа навесных потолков.

Работа очень понравилась.
Быстро, качественно :)
Рекомендую )
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за работу!Все грамотно,из положение капут вышел красавчиком

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер, все сделал быстро и дёшево!!!

Монтаж натяжных потолков
Хотим выразить огромную благодарность Александру за аккуратную и качественную работу! Всё выполнено профессиональнои безукаризненно! В дальнейшем будем обращаться только к нему! В процессе работы пунктуально отвечает на все вопросы. Словом - Мастер своего дела! Цена приятно удивила. Ещё раз огромное спасибо!
Спасибо))

Все отлично! Советую
ПотолкиРемонт потолковРемонт натяжных потолков
Светильник слетел с креплений ровно через сутки
Александр Лазарев
Спасибо за комментарий и за оценку ,было бы справедливо если бы ситуация случилась бы по моей вине ,я свою работу выполнил ,а то что у вас накосячили монтажники которые делали вам потолк,я не виноват!

Ремонт натяжных потолков
Очень хороший мастер , одекватные цены, “золотые ручки»

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, качеством проделанной работы довольна, все на высшем уровне, буду обращаться ещё к этому мастеру