2. Лазарев Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Лазарев Андрей Юрьевич

Андрей Лазарев

Мелкий ремонт, строительство, металлоконструкции

Отзывы: Андрей Лазарев

Изготовление металлических лестницЛестницы под ключ
Работа по сооружению лестницы выполнена качественно.

Монтаж навесовДемонтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Отличные специалисты!
Сварка
Мастер выполнил работу качественно, согласно техническому заданию.
Где нужно - проявил инициативу.
Услугами довольны.
Петр

Сварка
Спасибо Андрею. Приехал быстро. Сделал качественно за разумные деньги.

Все нормально. Super good)

Лучший !

Сварка
Все отлично! Всем рекомендую. Начали быстро, темп отличный! Качество на вид отлично, практика позже покажет.

Сварка
Отличный мастер. Приехал как договаривались, работу выполнил качественно, в оговорённые сроки и сумму, места сварки подкрасил привезённой с собой краской, после себя прибрался. Спасибо за работу)

Металлоконструкции
Отличный мастер,приехал вовремя,делает все великолепно. Цена очень адекватная

Изготовление лестниц
Всем советую. Обращайтесь. Наш заказ лестница металлическая сделал в кратчайшие сроки и качественно. Спасибо большое Андрей.

Сварка
Спасибо мастеру за работу! Все быстро и качественно! Рекомендую!

Изготовление металлоконструкций
Работа была выполнена качественно, в срок. Были учтены все наши пожелания. Мастер ответственно подошёл к созданию проекта, рассказал и показал все тонкости и нюансы с которыми предстояло работать. Вежливый, пунктуальный, опрятный, весь инвентарь был с собой! Будем обращаться снова и рекомендовать знакомым!

Изготовление металлоконструкций
Все сделанно на 5+

Персональные водители
Очень ответственный исполнитель )
Приехал вовремя , помог доставить груз по адресу .
Советую !

Ремонт авто
Отличный мастер, знает своё дело, результат меня вполне устроил, Спасибо Андрею и спасибо профи ру.

Мастер сделал заказ на отлично. Не ожидал, что мастера могут делать чужим людям "как для себя". Все выверенно, чисто и аккуратно. Даже до мелочи не докопаться. Рекомендую...

Ремонт крыш
Быстро, качественно и надёжно! Большое спасибо за смекалку при транспортировке негабаритного листа поликарбоната)))

Монтаж наружной рекламы
Результат достигнут. Все сделано вовремя и качественно. Буду обязательно обращаться.

Андрей отлично справился с работой! Приехал во время, все сделал быстро и аккуратно! Всем советую!
Лолита

Сварка
Отличный специалист! Работу выполнил в кратчайшие сроки и очень качественно! Очень довольны результатом! Будем обращаться по мере надобности именно к вам. Спасибо!
Лианна

Очень рекомендую Андрея Юрьевича! Пунктуальный, добросовестный и очень внимательный человек. Серьезное отношение к заказу. Проблемы , возникающие в процессе выполнения заказа, совершенно не имеющие прямого отношения к работе по заказу, Андрей Юрьевич решает своими силами. Это очень важно для нас, так как мы не можем предусмотреть все аспекты для успешного завершения заказа. Выражаю , Вам, огромную благодарность за помощь!
Андрюха Жикол

Ремонт авто
Все сделано в лучшем виде! Крайне благодарен и с удовольствием обращусь ещё. Спасибо