2. Лазаренко Елена Павловна
  3. Отзывы: Лазаренко Елена Павловна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Лазаренко

Я в восторге. Елена, спасибо вам большое, что откликнулись на мою заявку!! Я за много лет, была у многих мастеров, но таких как вы ещё не встречала. Комфортная обстановка офиса, форма ногтей 👍, сам процесс наращивания, всё идеально. Вы мастера с большой буквы! Полезная информация от мастера! Мне очень всё понравилось!
До встречи на следующей коррекции🤝
НогтиМаникюр с гель-лакомКоррекция и снятие ногтей
техника мастера
Хороший мастер

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, Елене за работу! Понравилось, что Елена специалист имеющий профессиональное образование и опыт работы со сложными ногтями. Долго искала себе мастера, после переезда из другого города. Наращивание от других мастеров не держалось более 2х недель (ногти тонкие, влажные, обломанные до"мяса", трапецевидные и плоские). После посещения Елены, отзыв сразу писать не стала, т.к. решила напишу, после того, как посмотрю сколько продержится наращивание. Наращивание продержалась и держится почти 2месяца и ни одной отслойки!!!! За это время была сделана одна коррекция (т.к. ногти отрасли).

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилась работа Елены. Очень красивый маникюр получился. Записалась на следующий раз сразу.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественно сделан маникюр. Елена профессионал высшей категории - объяснила все нюансы про наращивание очень грамотно и доступно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Леночка, сделала прекрасные ногти. Я пришла с ужасом на ногтях.(сложно назвать это ногтями даже было). А сделала красивые аккуратные ногти. К работе отнеслась с большим трепетом, за что я ей безумно благодарна.
Марина Тихонова
Наращивание ногтей гелем
Все прекрасно! Мастер умничка, работа прекрасна) дороговато, но зато сделано хорошо и чувствуется как родные)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Случайно попала к Елене на маникюр со своими сложными ногтями и о, чудо! Таких красивых ручек у мени не было никогда! Сразу видно руку ВЫСОКОКЛАССНОГО ПРОФЕССИОНАЛА! Всём рекомендую Елену - она просто волшебница! Лена - я Ваша на веки!

Наращивание ногтей гелем
Спасибо мастеру Елене, за проделанную работу! Прислушилась к моим пожеланиям, при выборе цветовой гаммы, и дала много полезных советов по уходу Мастера рекомендую!
Света

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось абсолютно всё!! Персонализированный подход, внимательность к деталям - одним словом полный восторг❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мой маникюр шикарный ❤️❤️❤️моим эмоциям нет предела 💥💃😃Елена профессионал своего дела😘🥰спасибо огромное я счастлива 😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нашла Елену на Профи. Мастер с большой буквы))) Никогда мои ноготочки не были такие красивые, а какие они тоненькие, как будто их просто накрасили лаком. Ходить буду к Елене однозначно. После нее к другим мастерам идти страшно. Качество выполненной работы превосходное))) Леночка, спасибо большое)))
Лада Борисовна

Наращивание ногтей акрилом
Все очень понравилось! Начиная с идеальной чистоты рабочего места и кабинета в целом, и заканчивая высоким профессионализмом мастера. Елена все объяснила , рассказала и сделала кератиновое моделирование просто на 100 баллов!!! Ногти выглядят идеально!
Елена мастер с большой буквы! Я очень рада, что на ПРОФИ судьба меня свела именно с ней. Спасибо ей огромное!!!
Елена Лазаренко
Мне очень приятно, что Вы довольны.
Возможность помогать людям, меня ещё больше, вдохновляет.
Я рада, что встретила такого интересного и интеллигентного человека, как Лада.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер нравится, продолжаю пользоваться услугами. У мастера аккуратно и комфортно. Результатом довольна. Всем рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё было хорошо. Замечаний нет. Я обращалась уже не раз к этому специалисту и ещё буду обращаться. Договорённости все были соблюдены. Условия у мастера комфортные.

Наращивание ногтей
Мастер просто супер! Удача к Новому году что нашла именно тебя.Ногти божественные. Спасибо тебе огромное.Спасибо за приятное общение и многое что узнала у тебя про ноготочки😊ты лучший мастер🤩

Наращивание ногтей
Очень понравилось делать ноготочки у Елены! Теперь буду записываться только к вам и советовать другим. ))) Спасибо за такую красоту!
Мадина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Такого крутого уровня вы не встретите не то что нигде в Домодедово, а в целом в мире.
Очень тяжело искать мастеров по маникюру и никогда не знаешь что тебя ждёт, но тут мне просто очень повезло, что я нашла Елену на Профи.
Такого качества и профессионализма вы скорее всего больше не встретите нигде. На фото к отзыву мои НАРАЩЕННЫЕ ногти: я ещё никогда не видела чтобы так тонко и красиво наращивали ногти, и уже тем более про кератиновое наращивание услышала впервые.
Приятным бонусом будет приятная беседа с очень хорошим человеком:)
100% рекомендую Елену!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Леночка, огромное тебе спасибо!!)) Я ни на секунду не пожалела что обратилась к тебе. Твой профессионализм и ответственный подход к работе восхищает. Твои ноготочки действительно цепляют восторженный взгляд окружающих, они прекрасны не выразить словами, по фото все видно. Спасибо тебе за твою работу и спасибо Профи что я нашла тебя☺️.
Алёна Ивановна

Работа выполнена аккуратно. Все понравилось. Обязательно вернусь

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Здесь прекрасно все! мастерка с большой буквы! Изменила мои ногти до неузнаваемости. Кабинет специалиста идеально чистый, все инструменты открываются при клиенте. Каждый шаг обьясняет понятным языком.
Во время работы дала очень много полезной и интересной информации. В общем, записалась я и на следующий раз🥰
Ксения Васильева
Маникюр с гель-лаком
Вообще шикарно сделан и маникюр и покрытие, успели поболтать о всевозможных отслойках, грибках и анатомии)) все как я люблю))

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Теперь из Москвы буду ездить только к этому мастеру каждый раз когда буду приезжать на выходные а загородный дом) Очень приятная, веселая девушка. Рабочее место опрятное и комфортное, инструменты продезинфицироанные. Итересно все рассказывает про процесс, отвечает на все вопросы. Работа на высшем уровне, вышли очень аккуратные ногти, те которые отремонтировали кератиновым наращиванием - бомба! В следующий раз асе сделаем кератиновым) Коррееция гелем тоже очень аккратная. Идеальный блик и идеальная форма и тонкими торцами. Стоит каждого рубля)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный специалист, знаток своего дела, рассказала о всех тонкостях маникюра. Работа выполнена качественно!!! Все инструменты стерильны, использует качественные материалы. Замечательный собеседник, посмеялись от души)

Маникюр с гель-лаком
Талантливый человек талантлив во всем!!!Именно такой мастер Елена)
Маникюр сделала аккуратно,помогла определиться с цветом и дизайном🐆
Очень душевная обстановка,время за беседой пролетело не заметно(я мное узнала о наших ноготочка).Мастер,у которой именно любимая работа!У тех кто любит своб работу,всегда все идеально получается)))
Ушла домой в приподнятом настроении и с отличным маникюром.
Девочки,кто не нашел своего мастера рекомендую Елену!!!
Спасибо огромное,обязательно вернусь к вам)))
Аня

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Профессионал своего дела. Очень приятная девушка с золотыми руками. Делает маникюр аккуратно и безболезненно. Учитывала мои пожелания. Подробно объяснила что и зачем она делает. Качественные инструменты и лаки🔥 я в восторге. Станете постоянным клиентом 😁
1900