1. Ветеринары
  2. Лаврова Ольга Евгеньевна
  3. Отзывы: Лаврова Ольга Евгеньевна

Ольга Лаврова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Ольга Лаврова

Груминг
Хороший мастер! Всё понравилось, легко справилась с поставленной задачей. Благодарю!
Татьяна Сергеевна
Мытьё кошек
Очень оперативно, в удобном месте. Ольга помыла кота быстро, качественно. Будем обращаться еще. Спасибо

Стрижка собак
Сотрудничаем с Ольгой уже два года.
Ольга Мастер своего дела. Очень чуткий и внимательный человек, любящий животных. Мои йорки встречают Ольгу уже как родного человека.

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Очень ловко и без стресса для кошки Ольга справилась с колтунами. Мейн-кун на секундочку 👆 Быстро и качественно 👍 обязательно обращусь ещё 🤗
Ира

Стрижка когтейЧистка параанальных желёзМодельная стрижка собак
Хороший специалист. Все понравилось.
Агата Воскресенская
Стрижка кошекСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Ольга очень пунктуальная, приятная женщина. Кота постригла быстро, аккуратно. Буду обращаться снова

Стрижка мальтийской болонки
Отличный мастер! Подстригла мою собачку, просто идеально!

Чистка зубов у животныхСтрижка собакТримминг
Ольга настоящий профессионал и мы очень очень довольны ее работой! Очень приятная в общении

Чистка зубов у животныхСтрижка собакГруминг собак
Ольга очень приятный человек и профессиональный мастер. Быстро и хорошо сделала отличную стрижку нашей собаке. Дала много дельных рекомендаций по уходу . Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу с нашим питомцем.
Litvina Elizaveta

Очень хороший мастер.
Пришла точно в назначенное время, ответила на все вопросы, подстригла котика быстро и качественно.
Очень довольна работой, думаю буду обращаться в будущем.

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Большое спасибо Ольге за стрижку нашего той-пуделя! Быстро договорились о встрече на удобное время, она учла все наши пожелания. Мы очень довольны!
Рената

Стрижка собак
Очень понравился мастер, быстро , аккуратно. Без каких либо замечаний. Отличная работа.

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Огромное спкэасибо! Все супер отшично! Ольга мастер своего дела!!

Стрижка кошек
Отличная работа, быстро, качественно, не травмируя животное

Мастер очень понравился нашей собачки. Стригла тихо, голос вообще не повышала, хотя в конце стрижки собачка начала капризничать. Но Мастер нашла подход. Стрижка получилась отличная!!!
Спасибо большое, конечно будем ждать в следующий раз!!!

ТриммингСтрижка когтей
Отличный мастер. Все прекрасно. Ольга нам понравилась. У неё сразу сложились хорошие отношения с Баффером). Тримминг нас устроил полностью. Баффер доволен). Будем обращаться ещё. Спасибо большое.

Стрижка когтей
Все просто великолепно! Быстро, умело, качественно! Мой кот остался всем доволен!!!

Груминг
Очень хороший специалист!добрая, очень внимательная девушка!сделала все очень качественно и быстро!советую всем 👌🏻

Груминг
Очень понравился мастер!!! У меня хаски. Найти норм мастера очень сложно!!!

Стрижка собак
Отлично!!! Нам очень понравилось!

Груминг
Очень понравилась работа Ольги! Теперь мы самые красивые!!! Спасибо большое!

Стрижка собак
Спасибо большое, Ольге за проделанную работу с нашим псом!Преобразился до неузнаваемости благодаря Ольге!Ольга доброжелательная,приветная и милая девушка и сразу видно по общению с нашим питомцем, что человек занимается любимым делом! Однозначно будем обращаться снова и снова!

Стрижка кошек
Хотим выразить огромную благодарность Ольге за качественную и профессиональную работу!
Котика постригла быстро, аккуратно, без проблем.
Сразу нашла общий язык с нашим пушистым питомцем.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ❤️

Груминг
Мне все понравилось,будем обращаться ещё!

ГрумингВычёсывание колтунов
Огромное спасибо Ольге за её работу! Нашего щенка хоть на выставку теперь! Будем ещё обращаться!

Замечательно подстригла собаку!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Нам очень понравилась Ольга! Во-первых, хочу отметить пунктуальность мастера, все было четко по обговоренному времени. Во-вторых, очень чуткая и ласковая с животным! В салонах такое редко встретишь. Достаточно быстро подстригла нашу собачку, будем обращаться еще! Спасибо, Вам большое!

Груминг
Спасибо большое за вашу работу!!! У нас теперь такой красивый мальчик))) Влюбились в него ещё сильнее! Ещё не раз к вам обратимся!!

Груминг
Очень хороший мастер)))Профессионально выполнила свою работу, прислушивалась к нашим пожеланиям.Пришла вовремя, без опоздания.. Огромное спасибо !!!!Наш шпиц теперь красавчик😀
Гаяне Юриковна Саргсян

Стрижка собак
Встретились, пообщались , мне все очень понравилось , Ольга мастер своего дела , очень внимательная и ласковая в обращении . Рекомендую очень)

Груминг
Супер мастер! Умеет найти общий язык и с владельцем и с собаками) быстро, качественно, собаки хоть на людей стали похожи)

Груминг
Собачку мою подстригла отлично, нареканий нет

Все было отлично!
Наталья Назаренко

Груминг
Мы стриглись в первый раз. Ольга справилась с нелегкой задачей и несмотря на то, что мой йорк сильно сопротивлялся, стрижка получилась! Довольна работой мастера, пригласим её ещё раз! Причёска у собаки модная!

Груминг
Оленька , мастер своего дела....внимательна и ласкова к животным......моя отметка 10 баллов.

Груминг
Стрижка нашего питомца удалась. Спасибо Ольге за быстрый отклик. Будем обращаться.
Стрижка собак
Спасибо Ольге за терпение в стрижке нашей собаки.Все понравилось,будем обращаться ещё.

Быстро. Качественно. Спасибо!

Груминг
Сегодня Ольга сделала нашей собачке первый тримминг. Теперь наш фокстерьер очень красивый. Огромное спасибо! Всем рекомендуем, Ольга - настоящий профессионал!

Стрижка собак
Олежка, спасибо большое. Всегда только к Вам.
Ани

Стрижка кошек
Большое спасибо Ольге !Подобрала не шумную машинку , которой животное не боялось и довольно терпеливо перенесла все ! Будем обращаться ещё !

Стрижка собак
Очень хороший мастер, все аккуратненько, красиво и для нашей первой стрижки все прошло идеально...приехала оставила «лохмача» забрала Красотку)Огромное спасибо!И очень приемлемая цена.Спасибо!

Стрижка собак
Я очень довольна работой Ольги. Всё прошло быстро и качественно! Собачка не испытала стресса и какого-либо дискомфорта. Я буду рекомендовать Ольгу своим друзьям и знакомым.

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Спасибо Ольге огромное. Стриглись дома впервые. Ольга привезла все с собой включая стол для стрижки, косметику для мытья, фен и др. Подстригла нашу девочку за два часа. Очень довольны. Спасибо.

Стрижка собак
Очевидно, что профессионал своего дела, что очень любит животных. Будем теперь всегда вместе :))))))

Груминг
Из-за большого количества животных, мастер предложила приехать со вторым мастером. Все прошло прекрасно. Замечательное отношение к собакам. У мастеров все было с собой ( столы, косметика, полотенца и т.д.). Минимум дискомфорта для нас, как для хозяев. Качеством и скоростью работы остались очень довольны. Спасибо вам большое. Обязательно обратимся еще.

Стрижка кошек
Спасибо большое!очень хороший специалист в своём деле !будем обращаться ещё !
Настя

Груминг
Ольга отлично подстригла нашего йорка, именно то, что я и хотела? сразу нашла с ним общий язык, а главное, что наш пёс не испытывал стресс после стрижки в течении следующего дня, как это бывало раньше. Спасибо большое!
Елена, Александр
Груминг
Ольга очень внимательный и аккуратный специалист. Результатом довольна. Обязательно порекомендую друзьям. Только Ольга не ветеринар, а грумер.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Замечательный грумер. Очень внимательна, аккуратна. Спасибо Ольге за стрижку.
Стрижка собак
Результат отличный. Стоимость соответствует результату.Буду всемм рекомендовать. Спасибо.

Стрижка собак
Результат был достигнут ,стрижка очень понравилась

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Результат меня полностью удовлетворил !!!
Стрижка собак
Стрижка не совсем та, которую хотелось, но все аккуратно. Не совсем понятно почему мастер не убирает за собой шерсть, пришлось самой подметать, это немного омрачило впечатление.
Ольга Лаврова
Клиентка ушла спать вовремя стрижек и обсудить те или иные моменты не было возможности. Когда принимала стрижки не сказала что, что то не нравится. Шерсть во время стрижки по возможности собирается в пакет. Но полную уборку проводит сам клиент.

Стрижка собак
Все отлично , все понравилось )

Стрижка кошек
Ольга нежно вычёсывала кошку полных 40 минут, ни одного колтуна не осталось. Кошка чувствовала себя как на массаже, хозяева - как в сказке. Спасибо, будем проводить с Ольгой такие СПА-процедуры и в будущем.

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Очень хороший мастер! Профессионал своего дела!!! Будем обращаться в дальнейшем...
Наташа

Отличный мастер. Советую
Антон и Екатерина

Стрижка собак
Ольга профессионал своего дела !!! Нежное и чуткое отношение к нашей барабашке, мы в восторге !!!!! Все быстро, аккуратно, с душой. ???обязательно буду рекомендовать Ольгу своим друзьям!
Айна
Груминг
постиргла кота аккуратно и быстро, несмотря на то что он с характером...пунктуальна и доброжелательна.

Стрижка собак
Планируем сотрудничество с Ольгой на постоянной основе. Надеюсь, это взаимно!

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Ольга справилась на отлично! Теперь наш шпиц красавец!

Стрижка кошек
Ольга действительно специалист своего дела! Приехала вовремя, всё объяснила, быстро и качественно подстригла кота. Теперь у нашего любимца нет никаких колтунов и он похож на львёнка! Надеюсь, ещё не раз воспользуемся её услугами.
Спасибо большое, Ольга!!!

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Ольга, справилась с задачей. У щенка была первая в жизни стрижка. Будем ещё обращаться однозначно.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Пунтуальна, фиксированая цена, приезжает со всем своим. Советую

Отличный мастер!

ГрумингВычёсывание колтунов
Результат превзошёл все ожидания! Ольга приехала с Натальей. Во время. Все сделали по высшему разряду. Огромная им благодарность и от меня и от моей куночки. Рекомендую! Буду обращаться только к ним. Ещё раз огромное спасибо !!!!

Стрижка кошек
Большое спасибо Ольге! Очень быстро отреагировала на заказ,приехала вовремя. Думали кошку подстричь т.к были колтулы,но обошлись тем что Ольга все аккуратно вычесала и вырезала. Нас это порадовало.

ГрумингСтрижка когтей
Специалист своего дела)))) нашла подход к нашему непоседе.

Стрижка собак
Ольга безумно трепетно и нежно отнеслась к питомцу.Из маленького,волосатого клубочка сделала конфетку!следущая стрижка будет проходить только у неё.Ольга,спасибо за отличный результат стрижки!
Антонина

Груминг
Ольга пунктуальна, внимательна,аккуратна.Привела щенка в порядок,выслушав пожелания. Все бережно и нежно было сделано. Думаю, первая стрижка удалась! Спасибо!

ГрумингЧистка ушей
Очень хороший мастер нашла подход к собаке!!!!

Груминг
Очень хороший мастер, находит подход к собаке. У нас маленький щенок и это была его первая стрижка. Я и собачка остались очень довольны

Груминг
Наша первая стрижка удалась на отлично! Ольга сразу же нашла подход к щенку, за это очень переживала,очень он у нас своенравный. Все очень довольны! Спасибо,ей огромное!

ГрумингСтрижка когтей
Прекрасный грумер!!!!Большое взаимопонимание с животным, ни одной ранки!!!!Легкий и общительный человек!!!!Спасибо за хорошую цену и за то,что быстро и качественно выполнили свою работу!!!Будем непременно обращаться к Ольге!!!
Ольга Васильевна
Спргей

Груминг
Ольга отреагировала быстро,приехала во время, подстригла хорошо,встречей осталась довольна!

Все хорошо, быстро, красиво

ГрумингСтрижка кошек

ГрумингСтрижка кошек
Отлично подстригли моего зверя. Кот у меня очень агрессивен оказался, но девушки справились просто супер! Теперь ходит по дому красивый лев. И огромный плюс, что Ольга работает с напарницей.
Руслана

ГрумингСтрижка собак
Отличный, внимательный специалист. Мой питомец даже провожал Ольгу, что не было с другими. Будем приглашать и советовать друзьям. Ольга спасибо вам !!!

ГрумингСтрижка собак
Внимательный грумер! Стрижка хорошая! Порекомендую своим друзьям!

ГрумингВычёсывание колтунов
Отлично! Целый мешок вычесали, спасибо большое!

ГрумингСтрижка собак
Всё хорошо. Все довольны: и собака, и я.

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей

Всё понравилось!

Оььга

ГрумингСтрижка собак
Все как я и хотела была сделана даже лучше)) спасибо мастеру
ГрумингСтрижка когтей
Хороший мастер, спокойная, ладит с собакой.
Руслана

ГрумингЧистка ушей

ГрумингСтрижка собак
Спасибо Ольге. Стрижка удалась. Все сделано аккуратно и с любовью.
Anastasia
Груминг
Спасибо большое Ольге за качественно выполненную стрижку мейн куна и бережное отношение. Обязательно обращусь повторно.

ГрумингТримминг
Груминг
Приглашали Ольгу домой, чтобы постричь щенка (помесь йорка и джек рассела).
Еще до визита к нам домой Ольга ответила на мои вопросы по поводу травмированного когтя
У собаки это был первый опыт стрижки, все прошло хорошо.
За услугу мы заплатили ровно ту же сумму, о которой договаривались заранее.
Я думаю, что мы будем пользоваться Олиными услугами, нам территориально удобно!
хороший мастер

ГрумингСтрижка когтей
Отличная работа. Собака преобразилась. Мастер профессионально выполняет свою работу. Порадовало наличие своего оборудования, средств. Стрижка выполнена быстро, качественно, красиво. Мастер очень приятна в общении, нашла подход к питомцу. Оставила только положительные эмоции. С удовольствием порекомендую своим знакомым.