1. Бухгалтеры и юристы
  2. Лавриненко Инна Борисовна
  3. Отзывы: Лавриненко Инна Борисовна

Инна Лавриненко

Налоговый консультант, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Инна Лавриненко

Подготовка документов для налогового вычета
Инна полностью решила мою проблему, отнеслась очень ответственно, решила задачу от начала и до конца, сама все проверила и регулярно сама сообщала промежуточный статус. Сегодня мне на счет пришли деньги по оформленному Инной запросу в налоговую. Дополнительно Инна дала ценные рекомендации и заодно привела в порядок мои другие налоговые дела, на которые у меня никак не находилось время. Очень благодарен и всем рекомендую обращаться к Инне! Точно не пожалеете и все ваши вопросы будут решены.
Инна Лавриненко
Александр, спасибо за доверие мне, как специалисту и высокую оценку моей работы. Благодарю за отзыв)
Шамиль

Налоговые консультанты
Большое спасибо за помощь в решение вопроса совершенно для меня непонятной сфере, как налоги) Явно видно, что Инна проявляет проактивый подход в решение вопроса.
Инна Лавриненко
Шамиль, благодарю за обратную связь, пусть будет положительное решение в Вашем вопросе)

Составление декларацииБухгалтеры УСНВыбор налогообложения
Я обратилась к Инне с запросом проверки моего личного кабинета ИП. В результате Инна не только отлично выполнила мой запрос, но и подсказала, как можно сэкономить в будущем.

1) Инна объясняет сложные понятие простым языком
2) Поддерживает на протяжении всего пути
Инна Лавриненко
Дарья, благодарю за отзыв, рада помочь, обращайтесь)
Налоговые консультанты
Довольна работой и уровнем вовлеченности и напором с которым Инна подходит к задаче.
Рекомендую спеуиалиста
Инна Лавриненко
Полина, спасибо за обратную связь!
Подготовка документов для налогового вычета
Инна, очень профессиональный специалист, сделал все четко и быстро, предложила варианты для вычета более большой суммы .
Очень ей благодарен, буду советовать знакомым . Советую и Вам
Инна Лавриненко
Никита, благодарю за отзыв и сотрудничество, рада, что Вам вернули всё, что было положено!
Бухгалтерский консалтинг
Отличный профессионал! Быстро, доходчиво, максимально корректно дала консультацию и произвела полный расчет! Всем рекомендую обращаться к Инне!
Инна Лавриненко
София, спасибо за отзыв и сотрудничество) Пусть всё обязательно получится в Вашем вопросе!

Бухгалтеры
Оперативно помогла разобраться со сложной задачей!! Максимально комфортный в общении специалист!! Обращайтесь, не пожалеете!!
Инна Лавриненко
Александра, спасибо за отзыв, обращайтесь, если нужно)

Бухгалтерский аутсорсинг
Всем рекомендую! Инна проверила и восстановила бух и налоговый учет за период более 3х лет. Очень комфортный в общении специалист.
Инна Лавриненко
Вероника, спасибо за отзыв, сотрудничество и доверие)
Ашраф

Бухгалтерский аутсорсинг
Если бы можно было поставить 6 поставил бы 6.
Разгребла бардак в бухгалтерии который творился 2 месяца .
Всем рекомендую .
Инна магистр своего дела.
Поможет , проконсультирует
Поругает и похвалит.
Инна Лавриненко
Ашраф, спасибо за сотрудничество и высокую оценку моей работы)))

Бухгалтеры
Самый замечательный понимающий специалист . Разобралась быстро и профессионально! Буду обращаться не раз !
Инна Лавриненко
Ольга, спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рада помочь, приятно было с Вами общаться и работать)
Самид

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Большое спасибо Инне, в первую очередь за отзывчивость и понимание, ну и конечно же за профессионализм и компетентность. 👍🙏
Инна Лавриненко
Самид, спасибо за сотрудничество и обратную связь)