2. Лавриненко Александра Анатольевна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Александра Лавриненко

Антонина

Свадебный макияж
Александра профессионал своего дела! Создавала мне свадебный образ (макияж, прическа). Приехала вовремя, работу выполнила в заявленные сроки. Создала идеальный образ, учитывая то, что я сама до конца не знала чего хочу. Макияж(включая помаду) 97792-82 продержался до конца мероприятия. Александра определённо талантливый специалист. Всем рекомендую!

Обучение макияжу
Моей целью было научиться правильно наносить каждодневный макияж с учëтом возрастных особенностей. В приятном общении и только по делу, разобрали косметичку. Александра провела обучение используя свою и мою косметику, с рекомендациями по использованию. Результатом я осталась довольна, буду применять на практике все советы и рекомендации.
Александре желаю развития и процветания!

Обучение макияжу
Александра - отличный специалист, показала и научила, как краситься, подобрала косметику/цвета, я очень довольна!) Спасибо!
Любовь Соболева
Обучение макияжу
Супер приятная девушка Александра! Приехала вовремя, привезла всё нужное с собой, полностью перебрали мою косметичку и по максимуму старались её использовать, чтобы я вникла в тему, красиво меня накрасила (одну сторону она, с пояснениями, другую я сама), поделилась некоторыми идейками, ответила на мои вопросы. Обещала прислать полезные списки, жду с нетерпением. Очень рекомендую!
Свадебная укладка
Все было классно, ожидания оправданы, я выглядела на все 100.
Мастер старалась выполнить работу. Учитывала пожелания. Спасибо
Лолита Эдуардовна

Вечерний макияж
Макияж был великолепный, держался 12 часов без корректировки. Показала Александре платье, попросила поярче…
Лучший визажист! Спасибо за великолепную внешность.
Свадебный макияж
Заказывала услугу свадебного стилиста. Всё прошло отлично. На этапе репетиции определились с макияжем. Александра дала дельные советы по уходу за кожей. В день торжества Александра пришла вовремя и всё сделала на высшем уровне. Я получила кучу комплиментов за отличный вид. Спасибо за работу

Вечерние причёски
Профессионал своего дела❤️ заказ был на свадебную причёску и макияж. Так понравилось, что планирую обращаться ещё не раз))
Линара

Макияж для фотосессии
Пунктуальность и вежливость мастера- отдельно 5.
Исключительное чувство меры в макияже! Это редкость! Когда красиво, натурально и легко смотрится не только на фото, но и при приближении.
Однозначно буду рекомендовать.

Вечерний макияж
Все отлично, стойкость на 5+, при этом легко смыла после праздника. Александра, спасибо!

Свадебный макияж
Александра сделала очень крутой, стойкий макияж и оболденную причёску. Мне очень понравилось.

Здравствуйте!
02.12.2022 была свадьба 💒
Хочу выразить благодарность Александре!
Она - мастер своего дела!
Все сделала прекрасно😌
Учла все мои пожелания🙃
Делала макияж и причёску без репетиции🙂
Всем советую стилиста Александру😍
Не пожалеете!😌
Большое спасибо😘

Свадебный макияж
Александра просто супер мастер своего дела, я безумно рада, что на свадьбу меня собирала именно она! Это прям магия! Я не знала, что могу быть такой красоткой и что мои волосы могут быть такими пышными)
Очень клиентоориентирована, косметика вся самая лучшая.
Саша дважды собирала меня на свадьбу: сначала день для нас с мужем и через день для банкета, и оба раза я выглядела просто потрясающе, все гости это отмечали, муж вообще был в восторге)
Теперь за макияжем с прической только к Саше)
Отдельное спасибо за помощь в укладке мужу, зафиксировала гель так, что укладка лежала аж до ночи)
Anna

Свадебный макияж
Делала у Александры репетицию, а за тем свадебный макияж и прическу. Макияж и прическа продержались очень стойко, не смотря на то, что была дикая жарка. Александра, выполнила свою работу очень быстро и качественно, хоть и находилась территориально далеко от меня но приехала вовремя к очень раннему времени, ещё раз огромное спасибо, за все!!!

Свадебный макияж
Александра - великолепная девушка, и чудесный профессионал своего дела!

Александра - отличная специалистка
Образ был собран быстро и соответствовал моим ожиданиям

Свадебная укладка
От всей души хочу поблагодарить Александру за ее работу! Мастер оперативно ответила на мой заказ, обсудила в чате все нюансы и учла все мои пожелания. Приехала вовремя как и договаривались, работала аккуратно, 3,5 часа пролетели незаметно. Причёска и макияж продержались ещё до следующего дня нашей свадьбы, многие из наших родных и друзей не сразу меня узнавали)Отличный мастер и приятный в общении человек, рекомендую!💞

Свадебный макияж
Александра сделала мне шикарный макияж и прическу. Замечательный мастер. Рекомендую
Марина Козлова

Александра волшебница!

Все было круто! Прическа как я и хотела, макияж был естественен и не перегружен, и очень стойкий.

Восторг подруг - это самый лучший показатель работы стилиста! 😉
Многие попросили её контакт.

Ещё хочу отметить - пунктуальность, доброжелательность, аккуратность, профессионализм!❤️😍

Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Александра была моим визажистом-парикмахером на свадьбе. Я осталась в полном восторге от её работы. Хочу выразить огромную благодарность за ту сказку, что она подарила!
Расскажу по порядку.
Попробовала трёх визажистов до Саши. Всё не то. То из меня старую даму сделают за счёт «тонны» тоналки, то ценник не устраивал, то человек не подходил.
За 5 дней до свадьбы паника, где искать визажиста? Выручила подруга. Нашла на Профи Сашу и выслала мне профиль. Естественно, выбирали по отзывам и фото. Всё устроило, договорились о репетиции. Самым важным пожеланием по макияжу была лёгкость.
Саша приехала ко мне домой в назначенное время. (Очень пунктуальная и вежливая девушка!) Выслушав пожелания, начала творить. Самое главное – мне было комфортно. Настолько лёгкие у человека движения, настолько аккуратно и тихо просит повернуть лицо, закрыть глаза и пр., что я даже не заметила, как макияж бы готов. Я полностью доверилась мастеру и получила прекрасный макияж и огромное удовольствие от работы! Лёгкие нежные тона очень хорошо подошли к платью и образу.
С причёской было чуть сложнее. Я сама не понимала, чего хочу. Кое-как на пальцах объяснила…Александра с полуслова всё поняла. Несколько часов я сидела в предвкушении… Прошу заметить, я далеко не спокойный клиент! То отойти нужно, то в телефон залезть, то могу головой дёрнуть. После слов «всё, готово» побежала к зеркалу и первые несколько секунд не могла прийти в себя… Причёска – выше всех похвал! И удобная (Саша посоветовала собрать хвост), и крепкая, и красивая! И мне, и мужу очень понравилась! Я чувствовала себя настоящей принцессой.
После репетиции я выдохнула…Вот он - идеальный мастер!
Стоит сказать пару слов о косметике и средствах. Вся косметика профессиональная, все кисточки чистые, невидимки и шпильки новые, средства для волос профессиональные. Косметика прекрасно держится! Лаки смываются после первого мытья волос.
В день свадьбы Александру я попросила приехать к 8 утра в отель, где проходили сборы. Саша приехала на метро, так как парковки рядом не было. Привезла с собой свой чудо-чемодан. В этот день я была ещё более неусидчивая, чем на репетиции. Тем не менее, мы всё успели. Причёска продержалась до самого вечера, несмотря на танцы, переодевания и фотосессии. Кстати, Саша ещё закрепила причёску мужу и очень хорошо загримировала ему порез от бритвы. Это было очень кстати!
Я осталась в полном восторге! Саша – мастер своего дела. Смело обращайтесь к ней и не жалейте времени и средств на репетицию) Свадьба – это праздник, который запомнится на всю жизнь! Прошла неделя после торжества, а я вспоминаю каждый день прекрасные моменты, связанные с подготовкой и самой свадьбой.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Адель

Макияж
Александра собирала меня на соревнования. Хочу от души поблагодарить. За все время соревнований лучше причёски у меня просто не было! Идеально, пышно и локон к локону, держалось идеально. Макияж я тоже в восторге , очень стойкий, то что мне было нужно. Отдельное спасибо за пунктуальность и скорость выполнения ! Я точно советую Александру и никого другого !

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить благодарность Александре за свадебную прическу и макияж! Очень порадовала пунктуальность, доброжелательность, легкость в общении. Мастер своего дела! Учла все мои пожелания и нюансы, предложила свои варианты - и получился прекрасный образ невесты. Прическа и макияж, несмотря на дождь, продержались весь день в первозданном виде. Огромное спасибо!!!

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Александры: и макияж и укладка. Аккуратно, красиво, с учетом всех пожеланий. С удовольствием рекомендую

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Александру за пунктуальность и за,чётко сделанную работу! Макияж и прическа продержалась долго. Качественная косметика. Милая девушка,все чётко и по делу,ушла все пожелания,и результат порадовал! Небольшой и ооочень приятный бонус я получила,Александра без проблем помогла застегнуть платье! Рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Александра делала макияж и причёску на свадьбу. Вышел отличный образ соответствующий запросу, даже без предварительной пробной подготовки.

Свадебный макияж
Александра профессионал своего дела! Работа выполнена идеально ,с учетом всех нюансов внешности! Помимо высокого профессионализма , Александра располагает к себе, очень приятная и внимательная девушка! Спасибо за проделанную работу!

Вечерний макияж
Сашенька большая молодец с золотыми ручками.
Она сделала 3 прекрасных макияжа и прически.
Все держалось с 12 часов дня до 3 часов ночи.
Сохранили ее номер на будущие мероприятия ;)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Александра, просто лучший мастер с кем я работала!Познакомились на мою свадьбу, собрала меня без репетиций с первого раза шикарно! Хотя я очень «капризный клиент» сразу поняла, какой образ хочу!Продержался макияж и причёска до самого вечера отлично!Всем рекомендую🤍❤️🤍Приехала во время и помогла одется невесте, потому что помочь больше было некому рано утром🙏

Свадебные причёски
Потрясающий мастер своего дела, сделала прическу и макияж на свадьбу, ничего не развалилось до конца вечера и макияж держался просто супер!всем очень понравился мой образ)спасибо от души!
Оля
Дневной макияж
Все очень понравилось, спасибо большое!

Вечерний макияж
Спасибо за макияж и причёску ❤️😻😍на все 10 баллов работа❤️Приятный мастер , спрашивает пожелания, предпочтения, очень внимательно относится к клиенту. А конечный результат просто космос ❤️😘 С мужем делали семейную свадебную фотосессию, так как не делали, когда расписывались. Так вот это лучший образ, совместно с платьем смотрелось космически ❤️ Даже пару детей кричали своим мамам, что увидели принцессу 😂
Свадебный макияж
Вы отличный мастер своего дела, макияж был такой какой я и хотела мне безумно понравилась ваша работа, я ни чуточки не переживала что , что то будет не так… Воплотили все желания, нюансы, и с позитивным настроением приступили к работе , хотя и пришлось вам меня подождать прежде чем приступить к , пунктуальный и грамотный мастер который находит подход к каждому клиенту , спасибо огромное !❤️

Вечерний макияж
Саша очень классный стилист. Помогла подобрать образ, спокойно реагировала на мои хотелки, да и вообще по общению все было спокойно, как-то даже по домашнему))) Вобщем рекомендасьон

Фантазийный и креативный макияж
Александра, - волшебница! Подготовила меня к корпоротиву в стиле phygital на все 100%. Очень приятная девушка, внимательная к деталям и настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую!

Свадебный макияж
Александра - просто превосходный мастер!
Собирала на свадьбу меня и маму, приехала в Подмосковье к 6 утра, все успела.
По макияжу и прическе, как у меня, так и у мамы, никаких вопросов нет, один восторг! Все сделала на высоте, учла все пожелания, ну просто не к чему придраться!
Прическа и макияж держались весь день. Уверена, если бы легла спать, утром проснулась бы такая же красивая))
Очень рекомендую и обязательно буду советовать всем друзьям)
Свадьба прошла просто превосходно, мы с мамой сияли :))

Вечерний макияж
Все самые лучше слова Александре !!!😍😘 За коммуникабельность , за вежливость и за то что мы хотели видеть у себя на голове и лице Вы все воплотили в реальность ! 😍🥳
У нас правда было времени ограниченно и не каждый мастер смог бы приехать в 4:00 утра и начать сборы . Но вы не только приехали , но и успели двоих собрать до 8:00 утра !!! Это потрясающи !! 👏🏼Мы очень любим с мамой танцевать (думали под конец вечера все развалиться) но эти прически можно было носить ещё неделю ! 👍🏼Это безумно круто ! Из фото только видио отрывки нас красивых . Все остальное у фотографа 😔
Ещё раз огромное спасибо 😊

Свадебный макияж
Я хочу выразить огромную благодарность Александре, работать было одно удовольствие.
Учла все мои пожелания и сделала все так, как я хотела, без каких либо нареканий 😍😍😍
Макияж и причёски продержались до самого конца👏🏻

Свадебный макияж
Александра великолепный специалист. Приехала без опозданий, работу выполнила качественно, в ходе работы интересовалась моим мнением, сразу же делала так, как мне хотелось. Учла все мои пожелания) я осталась довольна! И ещё , важный момент , Александра сделала тон, который держался весь день, скрыл мои расширенные поры, цвет был идеальный🤍это первый специалист, который сделал тон, который мне понравился 🥰 оценка максимальная и заслуженная
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Александра прекрасный мастер👍 Пунктуальна, учитывает все пожелания клиента. Макияж и причёска очень подошли к платью, все смотрелось гармонично, не растеклось и не растрепалось даже после прогулки под дождем по парку 😌спасибо 🌼

Вечерний макияж
Александра прекрасный мастер, у нее золотые руки! Учла все пожелания, очень внимательная, использует хорошую косметику. Макияж и прическу не испортил ветер и дождь, все на высшем уровне. Если потребуется помощь с тем, чтобы подготовиться к празднику, обязательно обращусь снова!

Свадебный макияж
Свадебный макияж и причёска- все очень понравилось, несмотря на мои капризы в процессе🙈 очень благодарна Саше за профессионализм и терпимость. Макияж держался до позднего вечера, несмотря на летнюю жару более 30 градусов . Причёску удалось сохранить до 2-го дня, очень все качественно и старательно, я довольна, что обратилась к Саше🌹

Макияж для фотосессии
Спасибо Александре , пришла во время , сделала, как я хотела высокий пучок , от которого я была в восторге. Получила много комплиментов.Прическа держалась весь день .Рекомендую !

Вечерний макияж
Делали макияж и причёску на выпускной, получилось лучше чем ожидала, отличный мастер, держалась весь праздник!
Макияж для фотосессии
Очень пунктуальный мастер, все сделала по запросу, быстро, мэйк держался до вечера, несмотря на жару.

Вечерний макияж
Очень стойкий макияж, прекрасно выполненный! Я довольна очень ☺️ Александра работает быстро, четко и качественно. Рекомендую 🙌🏻
Пак Екатерина Александровна
Причёски
Прическа просто супер, держалась 2 дня, огромное спасибо
Соня

Макияж
Очень приятная девушка! Не опаздывает👍🏻Имеет привычку быстро и качественно выполнять свою работу, что, конечно же, радует. Профессионал своего дела, которое ей нравится. Макияж и причёска держались 17 часов, дальше я уже всё сняла:) с этим тоже проблем не было. Мы засняли крутой рилс(до и после). Рекомендую прекрасную Александру!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все отлично. Мастер учла все пожелания. Макияж и причёска держались отлично

Свадебный макияж
Прекрасный мастер! Учла все пожелания и внесённые поправки после репетиции. Макияж и причёска продержались в лучшем виде весь непростой день. Однозначно рекомендую Александру!

Свадебный макияж
Александра собирала мой свадебный образ. Хочу сказать огромное спасибо за такой красивый макияж и чудесную причёску. Я даже сама не представляла до конца, как должна выглядеть причёску, но Александра превзошла все ожидания! Образ выдержал фотосессию, роспись и банкет.
Я получила множество комплиментов от гостей)))
Так же Александра делала причёску моей маме, она так же передаёт большое спасибо!)

Вечерний макияж
Александра быстро окликнулась, договорились о времени. Работа заняла 1,5 часа. Все очень понравилось - сделали то, что я хотела и даже лучше. Спасибо огромное! С удовольствием рекомендую мастера.

Макияж
Александра, настоящий профессионал, волшебница и невероятно приятная девушка. Изумительно чувствует стиль клиента, профессионально создает образ. Четко уложились по времени! Макияж и укладка восхитительно держались весь день, не смотря на дождь, слезы, танцы!!! Очень довольна результатом! Александра воплотит все ваши мечты! Искренне рекомендую!!!

Свадебный макияж
Спасибо большое Александре,за свадебный макияж и причёску)Очень пунктуальная девушка,приехала во время,учла все пожелания,причёска продержалась два дня)Не смотря на безумный ливень в день свадьбы,ни макияж ни причёска не пострадали)Отдельное внимание хочу уделить помаде,продержалась до вечера,что меня приятно удивило)Ещё раз спасибо,успехов Вам,обязательно буду обращаться ещё,и советовать знакомым)
Даша
Вечерние причёски
Александра просто мастер своего дела -
помогла создать чудесный образ на праздник!
Причёска держалась весь день, и даже активные танцы не разрушили её!
Огромное спасибо! Думаю, с удовольствием бы обратилась к Александре и в следующий раз!
Вечерний макияж
Александра визажист от Бога!!! Сделала все на 10 из 5 , я честно просто не ожидала такого результата! Кудри и объём держались весь вечер и всю ночь так же как и помада это просто невероятно)) очень все понравилось, теперь на любое мероприятия доверюсь только Саше и девчонкам свои порекомендовала ))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Девушка божественная, пунктуальная, аккуратная.
Макияж - бомба!
Продержался 2 дня, как и свадебная прическа.
Очень сильно помогла, т.к. никто не умел шнуровать платье, сама предложила помощь.
Ни разу не пожалела о выборе данного специалиста.
Жених даже прослезился)☺️😍
Все гости в шоке!
Александра, огромное вам спасибо!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличные причёска и макияж невесты, всем гостям очень понравились. Локоны держались оочень долго :)

Свадебный макияж
Нужно было сделать свадебный макияж и прическу+ укладка и макияж маме невесты.
Александру всё сделала очень-очень профессионально, красиво и быстро👍Пришла во время, минута в минуту. Все пожелания были учтены. Причёска и макияж держались целый день. Всем очень-очень рекомендую Александру!🙂👍

Свадебный макияж
Александра ,добрый день ! Make up и причёски шикарно держались . Море комплиментов мне и моей сестре! Я очень рада ,что познакомилась с вами и спасибо огромное 🌸🌸🌸
Ирен
Все понравилось спасибо.
Джульетта

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спустя 2 дня после праздника хочется оставить восторженный отзыв о работе Саши! Все пожелания были учтены, причёска ещё на 2-ой день держалась, мастер приехала во время и все было сделано в срок😊 спасибо!😘
Лариса Титова

Свадебный макияж
Большое спасибо Александре за Работу!
Именно с большой буквы.
Я – капризная заказчица, вводная: юбилей 50 лет, вечеринка «Гетсби», макияж должен быть
- В стиле «Гестби»
- Но не вульгарным
- чтобы меня можно было узнать
- чтобы хорошо смотрелся и на снимках, и вблизи
- чтобы держался весь день – мероприятия началось в час дня.
Со всем этим Александра справилась на отлично!
А губы у меня получились… я 50 лет прожила и не знала, что у меня от природы ТАКИЕ губы. Только их надо правильно обвести и подобрать помаду – кстати, и помада не оставалась на бокале и продержалась всю вечеринку.
Однозначно рекомендую Александру подчеркнуть Вашу красоту на важных событиях Вашей жизни.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Александру за наши прекрасные образы, которые она создала - макияж и прическа для невесты и мамы невесты. Все выполнено превосходно. Мы обе получили массу комплиментов, и все они - заслуга Александры! Прически очень легко носились, нигде ничего не давило, не тянуло и не развалилось. Они получились великолепными с учетом того, что у нас с мамой очень проблемные волосы (алопеция). Макияж продержался до глубокой ночи, ничего не растеклось и не отпечаталось. Губы даже не подкрашивали в течение дня. Вся косметика у Александры качественная стойкая, известных брендов. Кисточки и спонжи в идеальной чистоте. Все очень аккуратно. Мы бесконечно довольны! Спасибо большое! Буду обращаться к Александре еще!
Мария Смоленская

Вечерний макияж
Спасибо Большое, Александре, чудесный макияж на день рождения ;матовый, очень стильный!
Вечерний макияж
Все отлично. Макияж и прическа держались весь день!

Вечерний макияж
Александра большое спасибо за образ. Очень красиво, макияж и причёска продержались весь вечер. Вы большой профессионал! Однозначно рекомендую.
Ясмина

Обучение макияжу
Мне понравилось занятие с Александрой. Очень приятная девушка, а самое главное профессионал своего дела. Доступно объяснила приемы и технику правильного макияжа. Посоветовала какую косметику покупать. Я узнала много нового о кистях и о косметике в целом. А самое главное и от чего я в большом восторге, это то, что я могу теперь сама себе создавать прекрасный вечерний образ) и днём выглядеть намного лучше, чем обычно)))) Спасибо Большое, думаю что ещё раз обращусь к Александре за другими техниками макияжа!
Елена Геннадьевна

Причёски
Очень понравилась работа Александры. Александра приехала минута в минуту в назначенное время, бала очень приятна в общении, закончила в ранее оговорённое время.
Поскольку я просила подготовить меня для отчётного концерта по танцам, мне было важно, чтобы прическа и макияж продержались весь вечер. Так вот результат превзошёл мои ожидания! Причёска и макияж продержались просто шикарно. Я эксперимента ради легла спать не смыв глаза, так макияж на утро был в прекрасном состоянии, при том, что я сплю на боку))) прическа за все время танца даже не шелохнулась. Буду обязательно и далее работать с Александрой и всем очень советую
Оксана Туманова

Свадебный макияж
Все замечательно!! Советую)) видно что любит своё дело))

Макияж для фотосессии
Идеальный образ. Александра воплотила мою задумку в реальность.
Большое спасибо за образ 🙌
Все грамотно и красиво
Мастер учла все пожелания, уложилась по времени 👌

Вечерний макияж
Я безумно рада, что выбрала Александру.
Она превратила меня в голивудскую звезду.
Майк был очень дорогим, в смысле все было сделано оч тонко, стильно, без излишеств и при этом ярко и (повторюсь) дорого!
Правда, Александра меня раскрыла по другому, подчеркнула мою достоинства и аккуратно скрыла возрастные недостатки.
Прическу сделали в стиле Голливуда, локаны на один бок, а второй - за ушко с заколками. Это было очень круто, что Александра угадала (именно для моей формы лица) как и куда зачесать и какой размер кудряшек делать.
А также Александра помогла мне собраться на ДР и определиться с бижутерией, что тоже сыграло в конечном образе важную роль.
Итог: 100% да, стилиста рекомендую.
Что я посоветую заказчикам - это понимать и определиться с образом, а если вы не знаете, то тогда довериться Александре. Ну как минимум поищите фоточки любимых актрис или на кого хотите быть похожим (даже если вам кажется, что такого образа не сделать в вами), поверьте руки Александры это сделают!
Nigina Fozilova
Вечерний макияж
Хочу выразиться очень я рада то что я выбрала именно её мы не всё-всё-всё понравилось макияж был чудесный как я хотела так и она сделала прекрасно спасибо очень большой ещё закажу to
Вечерний макияж
Хочется выразить благодарность Александре, делала макияж и прическу для корпоратива, все понравилось, макияж и прическа продержались целый день.
Гаухара

Вечерний макияж
Огромное Благодарность Александре 🌹🌹🌹за такую прекрасную работу ))) выполнена так как мы хотели 😘😘😘 Александра спасибо вам огромное 😇 вы мастер высшего класса 👍👍👍👍👍👍👍👍
Victoria

Фантазийный и креативный макияж
Александра достойна огромной благодарности!
Приехала во время, быстро разложила свои инструменты и приступили.
Работу выполнила технично, быстро и очень качественно.
Мой желаемый образ получился шикарным!
Макияж продержался с 12 дня до 7 утра!
Куча комплиментов в мой адрес!
Спасибо от всей души!
И конечно обращусь ещё!

Вечерний макияж
Огромная благодарность Александре за прекрасный макияж, который скрыл мои проблемы после операции! Макияж держался очень хорошо весь вечер, не смотря на слезоточивость глаз. Очень жалко было все смывать, хотелось быть такой красивой всегда. Прическа тоже произвела впечатление
Наталья Васильевна

Макияж для фотосессии
Александра сделала макияж и укладку именно так ,как я хотела! Все красиво, вовремя и очень быстро :)
Спасибо большое ☺️ Мне очень понравилось !
Юлия Царгородская
Отличный визажист и стилист ! 🌸
Рекомендую !
За причёской и макияжем только к ней 👍
Продержалось все до самого конца и макияж и причёска💄
Я довольна !
Вечерний макияж
Все понравилось, Александра сделала именно то, что я хотела, спасибо ❤️
Свадебный макияж
Очень спокойная девушка, пунктуальная. Сделала невероятную причёску и макияж
Все продержалась до конца мероприятия и держалось бы дольше, на самом деле)
Большое спасибо Александре за проделанную работу, жених оценил))
Вечерний макияж
Все понравилась . Макияж и причёска продержалась отлично . Рекомендую.

Отличная работа! Выше всяких похвал!

АквагримГрим
Александра, пунктуальна, приехала не опоздав ни на минуту, несмотря на то, что время было 7 утра)) Исполнила все пожелания по гриму на Хеллоуин. Очень обаятельная, приятная в общение, а самое главное мастер своего дела, грим произвел фурор. Саша спасибо вам большое, вы супер*)

Свадебные причёски
Александра, мы вам очень благодарны.
Договаривались на одну прическу, в итоге мастер пошёл нам на встречу и сделал три прически )
Всем все очень понравилось. Причёски были великолепные. Все продержалось до второго дня свадьбы )
Спасибо вам. Мастер отличный. Знает свою работу
Удачи вам и по больше клиентов
Рекомендуем

Макияж для фотосессии
Хочу сказать большое спасибо мастеру Александре за профессионально выполненную работу! Александра сделала мне прекрасные макияж и прическу, внимательно прислушивалась к моим пожеланиям. Прическа и макияж продержались до глубокого вечера. Всем советую обращаться к Александре за красотой))
Кудрина Марина Олеговна

Вечерние причёски
Все очень понравилось, Александра потрясающий мастер и человек!!! Рекомендую! И сама ещё не раз обращусь 👌🏻☝🏼

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Александра очень пунктуальная, все время меня успокаивала, потому что я была очень взволнована. Сделала прекрасную причёску и макияж.
Если у вас есть какие-то сомнения, то откиньте их прочь и выбирайте Александру, мастер своего дела❤️👽
Гузаль

Свадебный макияж
Я крайне редко пользуюсь услугами визажиста, поэтому я очень волновалась, думала: «кто же ко мне придёт?», «как мне сделают макияж?».
Александра приехала ровно ко времени, на которое мы договорились, сделала стойкий, красивый макияж, который продержался до поздней ночи.
Я осталась очень довольна, работа была выполнена своевременно, быстро, четко, красиво, а самое главное качественно.
10/10

Теперь всегда, по важным поводам, буду приглашать только этого визажиста!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Александра, потрясающий мастер своего дела!Невероятная причёска и великолепный макияж восхитили всех гостей и жениха на свадьбе!С Александрой было легко в общении, она учла все мои пожелания и сделала намного лучше чем я ожидала!Я рекомендую всем Александру, она не только профессионал своего дела ,но и невероятно талантливая девушка!

Свадебный макияж
Александра-мастер своего дела, прекрасный специалист.
Приехала вовремя, макияж сделала великолепный, с учётом всех пожеланий, продержался весь день; причёска была сделана восхитительно, даже лучше, чем ожидалось.
Специалист на вес золота, всем рекомендую, не пожалеете!!!

Вечерний макияж
Мне нужно было сделать вечернюю прическу и макияж на свадьбу подруге. Александра прислушалась ко всем пожеланиям и предпочтениям, и сделала по итогу все очень красиво. На мероприятии я очень хорошо выглядела, и несмотря на то, что во время праздника другие гости, комплиментов не сделали, мне очень много знакомых отписались в соц.сетях, сказав, что я очень красивая, яркая👍🏻👍🏻👍🏻И макияж, и прическа продержались до победного, волны на волосах имеются даже сегодня, а прошло три дня))) В общем, Александра - большая молодец, настоящий профессионал! А еще, что не маловажно, приятная в общении девушка) Пока прикрепляю фото с телефона, после получения проф.фото дополню отзыв.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд.
Всё четко, без опозданий, учла все пожелания, помогла с платьем🌻
Все гости оценили! Спасибо!

Макияж
Спасибо огромное за причёску и макияж!!!Александра мастер своего дела,просто волшебница!Всю свадьбу выдержал и макияж и прическа.Очень вежливая девушка.Помогла подобрать образ который подходит.Ещё раз огромное спасибо!!!

Свадебный макияж
Прекрасный мастер своего дела Александра сотворила шедевр на моем лице и с моими волосами. Хочу выразить ей огромную благодарность! Спасибо, что приехала в такую рань! Макияж и укладка были на высшем уровне. Я получила массу комплиментов. Все продержалось до глубокого вечера, даже не смотря на то, что был дождь
Вечерние причёски
Очень понравилась прическа от Александры. Все пожелания учтены, эффект держался весь день)) отдельная благодарность за пунктуальность! Успехов!
Анастасия Вершинина

Фантазийный и креативный макияж
Спасибо Александре за этот макияж. Идеально подобрала его. Хотя я в этом полная ноль.
Спасибо большое
Буду обращаться к ней
Вечерний макияж
Александра, ты просто волшебница! Полный образ получился таким, какой я и хотела, даже в 1000 раз лучше!
Макияж и прическа продержались весь день! 🙀(выдержав ветер,жару, танцы).
Отличный мастер, профессионал. Приехала вовремя. Очень аккуратная, спокойная, коммуникабельная.
Спасибо тебе огромное! От гостей весь день слышала комплименты) кто-то даже говорил, что вторая невеста 😋

Удачи тебе в твоём деле! Теперь за образами только к тебе ❤️

Вечерний макияж
Александра очень пунктуальна)Милая,приятная девушка.Макияж сделала замечательно 👍🏼 а причёску просто восхитительно!Я и не думала что на такую длину волос можно такую крутую причёску сделать.В ресторане уже в середине ужина мне сделала комплимент управляющая,сказала что из сегодняшних гостей ,я самая красивая!это было очень приятно.Саше большое спасибо,буду обращаться к ней обязательно 😍

Вечерний макияж
Александра прекрасный профессионал своего дела! Макияж и причёска достойно продержались на протяжении всего мероприятия. Спасибо , Александра, большое 🌻
Вечерний макияж
12.08.21 делала Александра макияж и укладку на свадьбу к подруге, все ооочень понравилось! В этот день целый день шёл дождь, прическа и макияж выдержали все трудные условия ( дождь, фотосессию в парке, всю конкурсную программу). Всем советую Александру👍
Вечерний макияж
Все отлично,приятная спокойная девушка,все обсуждали что я хотела видеть,образ мой мне понравился,макияж и прическа держались на ураа,и по цене не дорого,Александру рекомендую
Альфия

Вечерний макияж
Александра прекрасный специалист. Ответственная и пунктуальная, очень внимательна к пожеланиям клиента. Макияж и укладка получились даже лучше, чем я ожидала, и всё отлично продержалось. Теперь на каждое мероприятие только ее буду приглашать💐!
Мария Колентеева
Вечерний макияж
Мастер прекрасный. Всё сделала в лучшем виде, быстро и качественно. Причёска и макияж продержались все мероприятие и даже дольше. Все очень понравилось рекомендую
Все очень понравилось.
Договорились с Александрой на утро. Мастер пришла без опозданий, очень приятная, милая девушка.
Причёска и макияж держались весь день.
Все были в восторге от её работы.
Укладка
Отличная работа. Делали укладку и майкап - получилось лучше , чем я ожидала.

Дневной макияж
Александра приехала без опозданий, сделала отличный макияж и прическу по моим запросам, я осталась довольна, спасибо большое))) сама по себе очень милый и приятный специалист )

Александра, отличный специалист!
Пунктуальная, аккуратная, внимательная!
Делали свадебную прическу и макияж, все быстро и очень хорошо. Я и плакала, и танцевала, и кушала- все осталось на месте до самого позднего вечера! Рекомендую этого специалиста!
Вечерний макияж
Мастер Александра нам очень понравилась, чуткая, все аккуратно сделала. Мне и моей сестре нужен был мейк и укладка на свадьбу к друзьям. Александра приехала во время, как мы и договаривались.
Александра сделала макияж так как мы и хотели. Попала в точку, как говорится))макияж держался стойко и долго.

Рекомендую данного специалиста))
Подготовка к школе

Свадебная укладка
Супер мастер. Все быстро, четко, а главное очень красиво!!! Большое спасибо Александре за ее труд!!
Макияж для фотосессии
Отличная работа. Три образа на съёмку собраны четко по нашим представлениям. Очень приятная, лёгкая Александра 👍🏽🌹 спасибо!)

Вечерний макияж
Мне очень все понравилось!! Мастер приехал минуту в минуту, как мы договаривались. Все было сделано стильно, как я и хотела. Макияж держался весь вечер, хотя температура была +30… Всем рекомендую !!Александра-отличный мастер и очень милая девушка !!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Просто понравилось и всё. Сначала всё ништяк а к вечеру как фату сняла вся прическа особенно сзади увидела что вид потеряла будто бы ничего и не сделано. А так всё отлично макияж особенно. За доброту, вежливость , что учла всё и тд и тп огромное спасибо. Благодарна и буду ещё выбирать этого мастера просто спешили и торопились. Приехала во время.
Вечерний макияж
17 июля 2021 г Александра делала мне макияж и укладку вечернюю. Что особо понравилось: во- первых, мастер САМ со мной связался накануне, во- вторых, Саша приехала точно в назначенное время. Приятная в общении, слушает внимательно потребности, внимательная к мелочам. Выполнила свою работу на отлично! Очень советую!

Вечерний макияж
Александра прекрасная девушка! И безумно нереально крутой стилист!
Я безумно счастлива ,что попала именно к ней.
Она безумно общительная ,плюс ко всему выполняет свою работу на 100000%
Я когда увидела себя в зеркале ,было просто в шоке!
Это невозможная трансформация❤️
Если вы хотите на празднике выглядеть сногсшибательно ,вы обязаны попасть именно к ней.
Теперь по любому случаю я обязательно к ней вернусь.

Александра ,ты просто космос! У тебя дар от Бога ,делать людей красивыми.

Свадебный макияж
Александра-отличный мастер своего дела. Всё чистенько и аккуратненько)). Александра делала мне макияж и причёску на свадебное торжество) всё получилось великолепно) я очень довольна) держалось всё на все 100%) спасибо огромное!!!)))
Аида Королева

Макияж для фотосессии
Александра - настоящая фея, волшебница в реальном мире. Приехала с утра, навела красоту и подготовила к фотосессии в честь дня рождения сына меня и мою маму в очень сжатые сроки. Я в восторге от макияжа и укладки, т.к. учла мои желания и предложила свои образы. Приятная визажистка, профи своего дела. Благодарю, вас Александра! Желаю вам высоких результатов и достижения творческого успеха в ваших начинаниях, искренне и благодарная Аида К.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Александре. Был заказ на свадебную причёску и свадебный макияж. Мастер приехала вовремя. И причёска и макияж очень понравились, получилось красиво, прям как я хотела))) к тому же отлично держались весь день)))

Макияж для фотосессии
Все очень понравилось. Договаривались на 9, но попросила специалиста сдвинуть на 30 минут пораньше , и она сдвинула, всё сделала, как я и мечтала. Благодаря её мастерству чувствовала себя на все 100!

Вечерний макияж
Очень понравился макияж. Александра учла все мои пожелания. Спасибо за стойкий и красивый мейк!)
Дневной макияж
Огромное спасибо за крутой мейк и укладку. Укладка держалась даже на следующий день👍🏼 Большой плюс за качественную косметику)
Всё было супер))

Вечерний макияж
Макияж очень понравился, стойко держался всё мероприятие. Порадовало то, что Александра работала действительно на люксовой косметики. Очень благодарна, обязательно буду обращаться ещё))
Евелина
Начальная школа
Пунктуальность и умения найти общий язык с детьми .

Начальная школа
Все понравилось: профессиональный подход, пунктуальность, доброжелательность, умение найти подход к ребёнку.