2. Лавор Наталья Александровна

Визажист

Отзывы: Наталья Лавор

Ксения Вдовина

Макияж для фотосессии
Нужно было подготовить нежный образ к фотосессии. Наталья приехала заранее, подготовила рабочее место, встретила с улыбкой, сделала лёгкий макияж и укладку меньше чем за час. Приятно было общаться, макияж и укладка очень понравились! Рекомендую данного мастера, ещё обязательно обращусь!)
Наталья Лавор
Спасибо Ксения, рада что всё понравилось! :)
Ярослава
Вечерний макияж
Супер специалист ) я даже не говорила что мне надо(почти никогда не крашусь ),Наталья сама сделала как видела и получилось супер)весь вечер слушала комплименты )
Лидия Медведева

Свадебный макияж
Наталья самый лучший мастер!
Работа выполнена на 100+макияж свадебный получился очень нежный,гармоничный и милый.
Спасибо,Вам, Наталья,теперь только к Вам🤗
спасибо! 😊
Сабина
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Наталья сделала очень хороший качественный макияж (смоки айз) и укладку, которая держалась до поздней ночи! Спасибо за красоту 💃🏻
спасибо Сабина, рада что Вам все понравилось😉
Вечерний макияж
Специалист быстро отозвалась на запрос, оправдала все ожидания. Приехала вовремя, помыла руки, подготовила рабочее место. Интересовалась пожеланиями, которые учла. Наталья делала вечерний макияж для моей мамы на свадьбу дочери. Макияж отвечал всем запросам - был сдержанный, уместный и стойкий, очень подошел образу. Визажист общалась вежливо и корректно. Мэйкап продержался весь вечер и в целом порадовал. Благодарность специалисту!
спасибо Анастасия 🌸

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасная девушка, которая создала мне великолепный образ на торжество, где я чувствовала себя благодаря Наталье очень красивой девушкой!
спасибо Марина)

Вечерний макияж
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, а главное аккуратный! Все сделала на высший балл! Очень аккуратно красила, лицо при этом не трогала руками как многие мастера. Уложилась ровно в таймер
спасибо Ольга, рада что Вам всё понравилось 😊
Дневной макияж
Наталья замечательный мастер, легка в общении , пунктуальная, макияж и лёгкая укладка мне очень понравилась ,вышло очень классно , я осталась довольна!!! При необходимости буду ещё обращаться) спасибо
Летягина Яна Александровна

Вечерний макияж
Наталья очень аккуратный мастер. Нанесла красивый мейк с учетом моих пожеланий.
Я осталась довольна)))
Спасибо😊
спасибо Яна, рада что Вам понравился мейк😊
Nataly

Вечерний макияж
Спасибо за макияж и прическу ))
Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
спасибо Натали :))

Вечерний макияж
Всё отлично!!!спасибо огромное!!!советую на 100%!!!!очень приятна девушка и отличная работа!!!
Наталья Лавор
спасибо Елена, рада что вам понравилось :)
Киселева Евгения Анатольевна
Локоны
Макияж для фотосессии
Работа мастера понравилась. Наталья приехала к указанному времени, без опозданий, учла все пожелания по макияжу. Рекомендую

Дневной макияж
Очень понравилась работа Наташи! Деликатно, быстро, профессионально сделала красивый макияж для вечера, в процессе дала очень полезные рекомендации. Да еще и приятную скидку сделала)) Макияж продержался безупречно до ночи, и собрал миллион комплиментов!Смывать было жаль.
Наталья Лавор
Спасибо еще раз Ольга ! :))
все хорошо
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер пунктуальна, всё выполнила аккуратно и качественно. Макияж держался ещё два дня. Мероприятие прошло отлично☺
спасибо Ольга :)
Вечерний макияж
Наталья, отличный визажист, макияж очень понравился, продержался стойко до самого вечера. Однозначно обращаюсь ещё! Спасибо!

Дневной макияж
Наталья сделала очень красивый дневной макияж. Кисти чистые, косметика с собой на все случаи жизни))
спасибо! :))
Надия
Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Хороший специалист. Выполнила все как договорились. Работала аккуратно. Макияжем и укладкой довольна. Огромное спасибо за работу!

Макияж для фотосессии
Понравилось все. Хороший макияж и прическа!
Маша спасибо! :)

Дневной макияж
Прекрасный мастер. Приехала пораньше. Макияж отлично сделала,учитывая мои пожелания. Рекомендую.
спасибо Елена)
Макияж для фотосессии
Мастер приехала на дом, очень пунктуальная. Макияж выполнила качественно, рассказывала чем работает, что наносит, очень понравилась в работе. Полностью оправдала ожидания, рекомендую и обращусь еще обязательно.
Наталья Лавор
Наталья спасибо большое! С Вами тоже очень приятно и комфортно работать, буду рада накрасить Вас ещё😊
Макияж для фотосессии
Договорились об услуги, девушка подтвердила заказ. Начали обсуждать образ и девушка отказалась. Считаю это неприемлемы и непрофессионально! К сожалению ожидания не оправдались и в итоге я осталась без специалиста, который мне подходил. Так, что имейте ввиду , что по непонятным причинам человек может отказаться.
Наталья Лавор
*** Мы не о чем не договаривались с вами, а просто начали обсуждать. Постоянный клиент мне сделал более выгодное предложение по работе на ваше время.
Здесь много визажистов, можно выбрать. *** Всего Доброго :)
Вечерний макияж
Пунктуальна. Косметика премиум качества. Мастер дает рекомендации по уходу за кожей в процессе работы. Слышит пожелания. Мне понравилось с ней работать.
спасибо Екатерина :)
Мелисса
Вечерний макияж
К большому сожалению, с работой Наталья не справилась, не услышала того, что клиент попросил, профессионализма в конечном результате так же не было! Как итог испорченное настроение перед важным событием! И выброшенные на ветер деньги! Очень жаль! Ожидания были завышены видимо!
Наталья Лавор
Татьяне наоборот, понравился результат в конце, и укладка и макияж, который я подправила. Да, было пожелание убрать тени с нижнего века, я это сделала. Она просила накануне сделать вечерний с акцентом на глаза, что я и выполнила аккуратно и деликатно. В конце работы я спросила все ли нравится ей, она ответила положительно. Также прошу обратить Ваше внимание на среднюю стоимость макияжа в Москве в салонах - 4000 рублей. Я же накрасила и сделала укладку за 3500. Плюс пучки ресниц, которые я наклеила в подарок и денег не взяла. А также бесплатный выезд к Вам на дом. Не ожидала получить от вас такую обратную связь.
Макияж для фотосессии
Прекрасный, очень внимательный специалист! Результатом очень довольна!
Макияж для фотосессии
Мне Наталья понравилась. Кисти чистые, косметика хорошая. Пришла во время. Ставлю твердую 5

Вечерний макияж
Выбирала специалиста по отзывам и не прогадала. Все как и написано ниже. Наталья пунктуальна, вежлива, тактична , да и мастер своего дела. Мы с мамой остались довольны.
Наталья, огромное спасибо за безупречный макияж. Оценка 5+
Номер записала, обращусь ещё раз.
Макияж
Сделала маме прекрасный лифтинг макияж и укладку, приехала вовремя. Рекомендую!
Макияж для фотосессии
Работа Натальи очень понравилось-она внимательно прислушивалась к моим пожеланиям, учла особенности моей внешности. Наталия приехала вовремя, мы заранее обговорили время выполнения заказа и в него уложились. Однозначно рекомендую
Наталья Лавор
спасибо Инна, очень приятно! :)
Макияж для фотосессии
Очень понравился макияж - аккуратный, красивый и продержался весь день, как и надо было для съемок!)
спасибо)

Дневной макияж
Девушка приехала заранее, все подготовила вовремя. Косметика качественная, кисти чистые, визажист приятная. Рекомендую.
Наталья Лавор
Спасибо Лидия :)) еще раз поздравляю вас! :)

Дневной макияж
Работать с Натальей очень комфортно! Макияж очень понравился, все супер!
Спасибо Алена)
Dina
Хорошо
Макияж
Приятно было работать. Очень красивый получился макияж для новогодней фотосессии. Рекомендую 👍
Наталья Лавор
спасибо!) буду рада накрасить Вас еще)
Вечерний макияж
Наталья - хороший мастер: заранее уточнила пожелания каждого из клиентов, собрала примеры понравившихся работ, в процессе была внимательна и вежлива. Рекомендую!
Анастасия спасибо :)

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все прошло замечательно, спасибо Наталье за праздничное настроение и отличный образ ❤️
спасибо Ксения🌸
Зоя Блинова

Вечерний макияж
Макияж был сделан великолепно! Теперь всем буду рекомендовать обращаться к Наталье.
Зоя спасибо! :)

Макияж для фотосессии
Вот знаете как бывает, создаешь заказ, ищешь, ищешь, ищешь и вдруг - вот она! Пишешь, согласовываешь и понимаешь что человек ну твой какой-то. Встречаешься лично и полностью подтверждаешь свои же мысли)
Наталья замечательный специалист, лучезарный и добрый человек !
Делала макияж на мою свадьбу, а также готовила и мам)
Мы все в таком восторге остались, словами не передать!
Наташа, спасибо! Все продержалось до последней песни на дискотеке и мы сияли весь вечер!
Ты чудо!
Наталья Лавор
Вика спасибо большое за такой приятный, теплый отзыв и радушный прием! Мне тоже очень понравилось работать с вами! 🥰❤️

Вечерний макияж
Наташа, спасибо огромное! Вы сделали потрясающий макияж и укладку - очень красиво, очень качественно. Результат понравился всем, но самое главное, этот результат понравился мне! Было комфортно, не было ощущения, что это не моё, что я на себя не похожа. Благодаря вам, я чувствовала себя максимально красивой и уверенной в себе! Ещё раз, спасибо!!!
Вечерний макияж
Большое спасибо Наталье за макияж и прическу!
Особенно понравился её стиль нанесения макияжа - он нежный и невесомый, нет ощущения маски на лице) макияж не прибавил лишних лет) все инструменты и косметику дезинфецировала. Перед макияжем нанесла уход.
Наталья пунктуальная и аккуратная!
Анна спасибо большое! приятно) рада, что Вам все понравилось) ☺️
Аксинья

Вечерний макияж
Наталья сделала очень красивый макияж и укладку. Очень внимательный, аккуратный, добрый и приятный визажист. Помогла определиться с макияжем, предложила лёгкие «смоки», которые очень подошли мне. Понравилось, как подсвечивались определённые зоны лица 💖И с цветом помады был удачно сделан выбор 😻☺️🔥Ещё мастер пунктуальный, что немаловажно.
Наталья Лавор
Аксинья, спасибо за такой крутой отзыв!😍
Дневной макияж
Спасибо Наталье за работу . Очень аккуратная девушка , вся косметика , кисти , все очень чистое, косметика хорошая. Приехала вовремя , кое что подсказала в плане нанесения косметики на будущее . Спасибо , все отлично .
спасибо Алина😉
Макияж для фотосессии
Благодарим Наталью за работу!!
Очень приятный мастер!
Образ получился очень милым и так как хотелось..
спасибо Галина 😊
Мария Александровна
Вечерний макияж
Понадобилась помощь в создании образа на свадьбу друзей, и Наталья с этим прекрасно справилась! Несмотря на сильную жару (31’), макияж и причёска продержались с утра и до самого вечера. Мастер оставил очень приятные впечатления: пунктуальная, а также старалась учесть все пожелания по поводу образа. Получилось очень здорово 🤩
Маша спасибо!😊
Стрельцова Валентина
Естественный макияж
Мастер была внимательна к моим пожеланиям. Работает на хорошей косметике. Я довольна результатом. Спасибо!
спасибо Валентина😊

Вечерний макияж
Спасибо Наташе!!!! Она красила и укладывали троих. Образы у всех получились нежные и разные. К каждой нашла подход. Макияж и причёски держались весь день.!!!!! Спасибо, супер, рекомендую!!!
Наталья Лавор
Вера спасибо большое за такой приятный отзыв и душевный прием! :)))

Вечерний макияж
Макияж и причёска были великолепны! Не смотря на жару и слёзы, все держалось отлично!
Всем рекомендую обращаться к Наталье. Не пожалеете)
спасибо))☺️
Лолита

Макияж
Наталья прекрасный мастер и очень милая девушка.Перед макияжем сделала очищение и уход лица,объясняя при этом каждый этап работы.Сделала легкий смоки в коричневых тонах,подходящий под загорелую кожу.Работает быстро,качественно,на отличной косметике.Пунктуальна,приехала даже немного раньше)Макияж и локоны продержались весь день,хотя волос тяжелый и они обычно быстро опадают.Осталась очень довольна😻Рекомендую!
Наталья Лавор
Лолита спасибо большое за такой классный отзыв!))🤩
Дневной макияж
Осталась очень довольна работой. Делали макияж на свадьбу друзей. Наталья учла все пожелания-сделала спокойный нейтральный макияж, так как в жизни практически не крашусь. Получилось очень красиво. Макияж продержался отлично, не смотря на жару. Смело могу рекомендовать данного мастера и сама буду обращаться ещё. Наталья, спасибо вам большое!
Наталья Лавор
Дарья спасибо за приятный отзыв, буду рада накрасить Вас еще! :)
Очень понравился макияж
Вечерний макияж
Наталья очень милый и добрый человек. Настоящий профессионал. Дала очень полезные советы по макияжу.
спасибо! :)

Макияж
Все отлично, качественно сделано. Нечего не пришлось объяснять, меня поняли с первого взгляда))
Наталья Лавор
Людмила благодарю за приятный отзыв!)
Милена

Дневной макияж
Большое спасибо! Все вовремя и на отличном уровне, макияж и укладка прекрасные)
Наталья Лавор
Благодарю за отзыв! Рада, что Вам понравилось :)

Естественный макияж
Делала дневной макияж у Натальи. Понравилось все, пожелания к стилю и цветовой гамме были исполнены наилучшим образом. Получилось гармонично. Макияж стойкий. Огромное спасибо мастеру. Буду обращаться ещё
спасибо! :)
Юлия Рысева
Вечерний макияж
Очень понравилось работать с Натальей: аккуратный, красивый мейк, укладка, качественная косметика. Все отлично продержалось весь вечер! Большое спасибо))
Рекомендую! В следующий раз обращусь именно к Наташе.
Наталья Лавор
Юлия, спасибо за приятный отзыв! буду рада накрасить Вас еще! :)
Svetlana
Макияж для фотосессии
Все понравилось: и макияж и прическа! Наталья ответственно подошла к работе))
спасибо Света :)
Макияж для фотосессии
Очень понравились макияж и укладка, все было выполнено , учитывая пожелания , кроме того , Наталья пунктуальная , приятная в общении . Спасибо ))
спасибо Ольга)

Макияж для фотосессии
Отличный специалист! Встретились вовремя, мейк идеально подчеркнул глаза, причёска та, которую я хотела. Хорошая качественная косметика. Рекомендую 👍🏻👍🏻
Наталья Лавор
Спасибо большое! Рада, что Вам все понравилось!!! :)))

Вечерний макияж
Очень рада, что выбрала именно Наталью, хорошая добрая девушка и руки растут откуда надо! ) сделала из меня красотку и ещё кучу полезных советов раздала, рекомендую её всем! Макияж продержался весь вечер, хоть и было жарко после танцев) я в восторге, спасибо тебе
Алеся
Вечерний макияж
1. Очень простая и быстрая коммуникация. Кроме того, Наташа тактична, вежлива и очень приятна в общении
2. Быстро: вечерний макияж и прическа заняли около 1,5 часов
3. Качественно: все осталось живо и красиво спустя 8 часов. Даже танцы на барной стойке не испортили работу)
Наталья Лавор
Алеся спасибо большое за подробный отзыв! :)
Буду рада накрасить Вас еще :))
Дневной макияж
Хочу сказать большое спасибо Наташе: быстро договорились, все было очень четко и пунктуально. Сама работа на высоте!
спасибо!!! :)
Сабина
Макияж для фотосессии
Макияж супер) очень понравилось работать с Натальей , все делает аккуратно , прислушивается к пожеланиям. Рекомендую!
Серафима

Дневной макияж
Все очень понравилось. Очень аккуратная и пунктуальная девушка )
Наталья Лавор
спасибо Серафима! :) буду рада накрасить Вас еще :)
Кристина Кононова

Макияж для фотосессии
Была задача - макияж на деловую фотосессию. Наталья справилась на 100%. Обсудили что нравится мне и что хочется, понравился первый же вариант образа, которые прислала Наталья. Приятная девушка, работает чисто, детально, рассказывая свои шаги. Очень круто, даже не понадобилось просить фотографа редактировать/ретушировать фото)

Очень талантливый специалист.
Выслушала все пожелания, подсказала как лучше. Делали нюд. Результатом довольна.
спасибо Кристина :)
Дневной макияж
Отличная работа и хороший, внимательный мастер 🙏🏻Работа выполнена аккуратно. Красиво. И ещё я обратила внимание на то, что все очень чисто. Моя оценка 5 баллов.
спасибо Вика☺
Макияж для фотосессии
Спасибо! Мне всё понравилось.
Макияж для фотосессии
Наталья приятная и пунктуальная девушка. Сделала мне красивый макияж на фотосессию. Я показала вариант, который мне понравился, и Наталья смогла его реализовать в полной мере. Однозначно рекомендую и желаю профессиональных успехов!
Спасибо☺

Макияж для фотосессии
Большое спасибо мастеру! Все очень понравилось! Быстро и очень красиво! Наталья, Вы настоящий профи!
Наталья спасибо!😊

Макияж для фотосессии
Наталья отличный специалист. Без опазданий! Быстрая и качественная работа! Я в восторге! Спасибо большущее🤍
спасибо😊
Макияж для фотосессии
Понравился и процесс и результат, Наталья делала все очень аккуратно, при этом быстро. Буду снова обращаться))
Дневной макияж
Наталья очень исполнительный,ответственный и пунктуальный мастер! Сделала мне хороший макияж и отличную укладку!
Благодарю!!!
Наталья Лавор
Рада что Вам понравился макияж, спасибо😉
Дневной макияж
Делали два пробных макияжа, а потом выбранный образ + прическа на свадьбу. Наталья сделала все хорошо и аккуратно, макияж понравился, то, что просили.

Макияж для фотосессии
Хочу сказать большое спасибо Наташе, за ее работу. У меня был потрясающий образ, который продержался весь день. Первый раз на профи мне подвернулся действительно профессиональный мастер. Молодчина!🤗👍
Наталья Лавор
Маша спасибо большое еще раз☺
Вечерний макияж
Наталья - очень старательный специалист. Терпеливо исполнила все мои пожелания. Сама я не крашусь, поэтому видеть себя с макияжем было непонятно, позже, когда привыкла, смогла оценить макияж в полной мере. Окружающим тоже понравилось. Макияж 👍🏻 Единственное - это неприятность с прической, к сожалению, она растрепалась в самом начале праздника.
Наталья Лавор
Мария, спасибо за подробный отзыв😊 рада, что Вам понравился макияж. По поводу прически, спасибо за уточнения, буду иметь ввиду для дальнейшей работы😉
Дневной макияж
Пунктуальная девушка. Макияж сделала такой, как на референсе. Тон не делали, так как кожа в хорошем состояние. Макияж стойко продержался до конца дня.

Макияж для фотосессии
Понравилась работать с Наташей. Приглашали для подготовки двух моделей для фотосессии. Заранее согласовали условия и требования для макияжа. Всё сделано качественно и по графику.

Дневной макияж
Мне все очень понравилось! Замечательно все сделала! Девушка душевная, приятная, очень ответственно относится к свой работе ! Если этот специалист решит выбрать вас , соглашайтесь не обдумывая, мне все очень понравилось ! Ещё раз спасибо Натальи за продельную работу ! Был макияж и вытягивание волос ! Огромное спасибо!
Дневной макияж
Очень внимательный и хороший специалист. Всё очень понравилось)
Дневной макияж
Очень понравилась работа Натальи. Она готовила меня к свадьбе сёстры. В повседневной жизни я очень мало пользуюсь косметикой, поэтому попросила сделать очень нежный и не яркий макияж. Получила отличный результат. Волосы Наталья уложила в красивые локоны. Я очень довольна и рекомендую Наталью.
Естественный макияж
Приятный человек, внимательно относится к пожеланиям. Хорошее качество использованных продуктов.
Настя
Дневной макияж
Наталья приятная в общении, качественно выполнила работу. Макияж и прическа очень понравились, всё получилось так, как я хотела - нежно, аккуратно,ничего лишнего. Большое спасибо,дальнейшего вам процветания в вашей профессии😉надеюсь ещё встретимся,для создания такой же красоты)))
Maria

Вечерний макияж
Огромное спасибо Наталье за прекрасный макияж 💄 девушка пунктуальная, пришла вовремя и прекрасно справилась со своей работой. Советую всем 😍
Макияж для фотосессии
Делали с Натальей, макияж для фотосессии.
Все было очень естественно и гармонично.
Фотосессия получилась, изысканной и натуральной.
Зульфия

Вообще огоооонь,мне очень понравилось
Вышло ещё лучше чем я ожидала
Очень приятная Наталья😘сделала всё аккуратно, красиво и быстро
Всем советую
Я теперь ваша постоянная клиентка 😊
Спасибо большое

Вечерний макияж
Наталья очень приятная девушка!
Приехала вовремя, собрала меня к вечеринке!
Мейк получился такой ,как я и хотела! ярко ,смело и продержался весь вечер!
Буду рекомендовать и в дальнейшем пользоваться услугами Натальи!
Получила только приятные впечатления

Вечерний макияж
Наташа ещё раз благодарю за такой стильный и аккуратный вечерний макияж! Просто умничка, успехов тебе!
Очень старательная и милая девушка!

Дневной макияж
Наталья сделала прекрасный макияж!! Очень милая и хорошая девушка!! Спасибо огромное!)
Буду обращаться ещё!))
Света

Вечерний макияж
Наталья еще раз благодарю за гламурный образ в стиле Victoria's Secret для моей фотосессии !!! 😍💋💋
Рита

Вечерний макияж
Наталья очень аккуратно подвела губы карандашом и накрасила очень красивым оттенком помады, получилось секси) понравилось как я вышла на фото)

Вечерний макияж
Получился очень крутой вечерний мейкап, женственный и актуальный ! Не ожидала что найду такого классного визажиста за не большую сумму! Мейк продержался весь вечер, получила очень много комплиментов! Наталья спасибо, однозначно буду обращаться еще!!!

Дневной макияж
Очень крутой и стойкий мейк, нежный, с сиянием, как я и хотела ) Советую данного мастера. Наташа, еще раз спасибо большое!

Макияж для фотосессии
Наталья сделала макияж для фотосессии, все было хорошо, всё понравилось, оцениваю работу специалиста на пять+, очень приветливая девушка, всё хорошо сделала, макияж долго продержался, волосы тоже укладывала, всё было прекрасно!

Свадебный макияж
Наталья красила меня на свадьбу. Все профессионально, красиво, макияж продержался до конца дня, ничего не растеклось, я была самой красивой невестой. Спасибо Наталье!
Макияж для фотосессии
Мне очень понравилась работа Натальи. Макияж был стойким и красивым. Помимо этого Наталья дала ряд рекомендаций по уходу за кожей лица. В общем, обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества!

Вечерний макияж
Замечательная милая девушка , оставила о себе очень хорошее впечатление , сделала мне шикарный вечерний макияж , мастер своего дела , рекомендую )

Дневной макияж
Наталья пунктуальная, приятная в общении, старательно и качественно выполнила работу. Макияж очень понравился, всё получилось так, как я и хотела - нежно, естественно и аккуратно. Большое спасибо :)

Макияж для фотосессии
Делала мейк-ап для фотосессии. Отличный специалист, сделала все профессионально, быстро и качественно, классная работа за адекватную цену.
Дневной макияж
Мастер очень понравился,пунктуальная девушка.Сделала макияж очень красивым.Советую!