2. Лавник Николай Петрович

Николай Лавник

Комплексный ремонт, окна, двери

Отзывы: Николай Лавник

Установка металлической входной двери
Все сделали, качественно, приехали со всем оборудованием и материалом. Николаю большое спасибо!
Всем рекомендую.
Сабина

Установка входных дверей
Прекрасный компетентный мастер , знаток своего дела 😊коммуникабельный 👍🏻
Влад
Установка металлической входной двери
Ребята просто молодцы, приехали все чётко размерили и врезали в проем дверь и окно, так что рекомендую работают как надо👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный специалист, мастер своего дела, о говорил от покупки заранее некачественной двери и помог с выбором уличной двери для дома, сделали все быстро и качественно, попутно подсказал по интересующим вопросам, в общем очень рекомендую данного специалиста.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работу выполнил хорошо и быстро.
Установка металлической входной двериУстановка алюминиевых дверей
Качество дверей отличное. Заказывали в новую пекарню три двери, довольны. Потребовалась повторная регулировка одной из них, оперативно устранил.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличные специалисты. Приехали в назначенное время. Сделали все быстро и четко. Даже убрали за собой мусор. Всем советую.

Быстро, качественно, рекомендую

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Можно сказать только одно, мастер своего дела!
Была проделана огромная работа по демонтажу старых дверей, расширению дверного проёма и установки новой двери.Всё работы выполнены отлично и качественно, мастер очень опытный, со своим инструментом.
Все очень аккуратно, чисто, за собой убрал весь мусор. Рекомендую всем данного мастера.Спасибо за работу.
Ремонт металлических дверей
Работа на 5
Марат

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Все супер. Николай мастер своего дела. Дверь поставили быстро и качественно. Дали рекомендации по устранению недочетов от производителя наружных дверей.
Ирина.

Хороший Специалист! Мастер своего дела! Ответственный, не подведет!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Оперативно, профессионально, за гуманные деньги, без шума и пыли решили вопрос. Спасибо!

Установка металлической входной двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
отличный мастер, участливый и профессионал своего дела. дверь установил быстро, четко, помог и с балконной дверью. остались очень довольны. однозначно рекомендую, качественная работа, отличный специалист

Работа по установке входной двери была сделана качественно и в срок. Спасибо большое. Опытный специалист. Буду обращаться снова по необходимости.

Быстро и качественно.

Двери
Приехали вовремя, как и договаривались. Все сделали аккуратно и быстро. Поставили накладку, отрегулировали замки. Цена адекватная. Все за собой убрали. Очень довольна. Оценка отлично!
Другие услуги
Спасибо, работу выполнили отлично

Установка дверного доводчика
Нужно было установить доводчик на дверь и повесить козырек. Николай со своей бригадой все сделали на высшем уровне - придраться просто не к чему. Однозначно рекомендую!!!

Установка металлической входной двери
Ребята профи своего дела, сделали невозможное, качественно, быстро, очень хорошо. Рекомендую, это профессионалы!

Перенос дверного проёма
Отличный мастер и компетентная бригада. Выполняли работы по смещению двери в подвальном помещении и стяжку пола. Все работы на высшем уровне + уточнял результат спустя несколько дней. Цена на работы очень гуманная, необходимые материалы приобрели сами по адекватным ценам. Результатом доволен на 100%. Спасибо за работу!