1. Другое
  2. Латушкин Алексей Александрович
  3. Отзывы: Латушкин Алексей Александрович

Алексей Латушкин

Эвакуаторы, ремонт АКПП, техпомощь на дороге

Отзывы: Алексей Латушкин

Kirill
Эвакуаторы
Вовремя, быстро, все по делу.

Грузовые эвакуаторы
Только положительные эмоции!! Приехал за пол часа оговорённого времени , оценил сложность эвакуации машины сам все подцепил загрузил , потом быстрая и легкая дорога из Москвы в Минск! Профессиональный водитель. Довес быстро и аккуратно , помог слать авто и довез до ближайшего автовокзала из сервиса !! Данный процесс доставил только удовольствие и приятное общение , рекомендую всем !
Эвакуаторы
Всё сделано четко, во время, качественно.

Огромное спасибо! Выручил. Оперативно и профессионально

Эвакуаторы
Все замечательно! Погрузили, доехали и выгрузили без проблем.
Воробьев Андрей Анатольевич

Эвакуаторы
Алексей - профессионал своего дела.
Эвакуаторы
Очень профессиональная работа, приехал в назначенное время и качественно организовал доставку авто
Эвакуаторы
Всё было хорошо. Приехал вовремя. Эвакуация была не из легких, вытаскивали с весьма узкой дорожки во дворе. Все проблемы с поиском криво припаркованных авто преодолели совместно. Работа выполнена качественно, все как рассчитывал и по времени и по деньгам. Никаких нареканий

Эвакуаторы
Мастер своего дела! Интересно было пообщаться

Эвакуаторы
Отличный специалист,профи своего дела!
Абсолютно клиентоориентированный добрейший человек,очень пунктуальный!
Яков
Эвакуаторы
Всё норм. Приехали, забрали, отвезли, разгрузили.
Яков, рады были помочь

Эвакуаторы
Все супер! Спасибо! Пунктуально и крайне клиентоориентировано! Рекомендую!
Алексей Латушкин
Антон,Рады помочь, если что-то на связи.

Эвакуаторы
Профи. Очень легкий в общении человек и хороший профессионал. Подача машины строго в оговоренное время. Рекомендую

Эвакуаторы
Алексей отличный специалист своего дела! Помог доставить авто в сервис без всяких проблем, хотелось бы пожелать ему, что бы всегда была работа в которой он знает толк и выполняет её на 100%.
Эвакуаторы
Спасибо за оказанную услугу. Все вовремя по адекватной стоимости.

Эвакуаторы
Все отлично! Алексей приехал вовремя, довез комфортно, приятно пообщались, перевозка авто прошла идеально, большое спасибо и удачи специалисту!
Алексей Латушкин
Спасибо Михаил, желаю Вашему авто, скорейшего выздоровления, ни гвоздя, ни жезла.
Максим Александрович

Эвакуаторы
Алексей, проконсультировал, оперативно подъехал, помог.
Все комфортно, вежливо, профессионально. Рекомендую!

Эвакуаторы
Эвакуатор приехал на полчаса раньше, быстро поставили машину, и оперативно довезли до автосервиса. Большое спасибо водителю эвакуатора Дмитрию Андреевичу, очень профессиональный и опытный водитель. Большое спасибо, ребята, вы меня очень выручили!
Геннадий

Эвакуаторы
Все сделано быстро, машину доставили на СТО. Цена, как предварительно договорились. Спасибо большое!
Алексей Латушкин
спасибо, желаю реже обращаться к нашим услугам

Перевозка столовПеревозка вещей
Алексей замечательно справился с поставленной задачей! Нужно было перевести вещи из Дмитрова в Москву. Алексей с помощником приехали вовремя и все вещи погрузили, вещей было много, а также мебель! Все доставили в целости и сохранности, разгрузили и доставил до квартиры! Спасибо огромное! Очень добросовестный и приятный человек, рекомендую. Будем обращаться.
Благодарю, Вас.

Перевозка вещей
Приехал вовремя. Работы выполнил ответственно и с хорошим качеством. Материалы перевезены без единого замечания.

Перевозка мебели
Очень быстро, очень во время, очень вежливо и дружелюбно. Осень рекомендую.

Грузотакси
1000000 звёзд!!! Потрясающий человек! При переезде не дачу позаботился о нашем питомце кролике, чтобы ему не было жарко в кузове сделал специальную щель для ветерка! Собакена поил водой! Пунктуальность, добросовестность, отзывчивость и сила при тягании тяжестей для двух беспомощных дам. Спасибо огромное! Рекомнедую. Буду обращаться при необходимости!
Влад

пунктуальность,помощь в погрузке-разгрузке,оперативность

Перевозка вещей
Алексей, приехал вовремя, предварительно всё согласовав. Помогал грузить и был крайне отзывчив.
Наилучшие рекомендации!
Екатерина Жукова

Перевозка диванов
Все замечательно , как быстро отозвались на заявку , так же быстро приехали

Перевозка строительных материалов
Приехал оперативно и во время. Отвез тяжелый груз на приличное расстояние за небольшие деньги. Все понравилось, буду обращаться, рекомендую!

Перевозка мебели
Всё отлично, приехал на погрузку вовремя, на разгрузку прибыл раньше меня, с погрузкой/разгрузкой помог (хотя и не был обязан), минимум разговоров, максимум дела. Настоятельно рекомендую.