1. Ветеринары
  2. Латоцкий Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Латоцкий Владимир Владимирович

Владимир Латоцкий

Аквариумист, чистка аквариумов, обслуживание аквариумов

Отзывы: Владимир Латоцкий

Чистка аквариумов
Проблема не была решена. Аквариум зазеленел вновь через 2 дня после визита специалиста. Были даны советы, что исправить в оборудовании, но с тем же оборудованием с другим специалистом раньше чистка помогала хотя бы на месяц
Владимир Латоцкий
Меня пригласили для обслуживания аквариума, НЕ для консультации по оборудованию. Аквариум был вычещен, консультации даны бесплатно, в полном объеме. Оборудование не соответствует размеру черепахи и просто не справляется. Причем, человек присутствующий при чистке, рассказал, что так уже несколько месяцев, что после чистки, через 5 дней, вода зеленая...
В конце оказалось, чистить было не надо, раз оборудование не подходит...
В переписке, мной было предложенно вернуть деньги, если любой специалист скажет, что я сделал, что-то не так...
Прозорва Вера Ивановна

Аквариумисты
Огромное спасибо. Специалист дал дельные советы очень важные для новичка.
Владимир Латоцкий
Удачи Вам, во всех начинаниях! )
Спасибо, Владимиру! Оперативно и профессионально помог спасти аквариум, без лишних обещаний, чётко и по делу! Смело всем рекомендую.

Очень грамотный и опытный специалист, всё быстро и по сути, никакой "воды".
Чистка аквариумов
Все обсудили . Специалист приехал без необходимого инвентаря . День потерян .
Владимир Латоцкий
Все верно, только девушка забыла написать, что аквариум высотой больше метра, и что пока я доехал, он из 180л, превратился в ~300.. ну, про перенос ей самой, времени, за пару часов до приезда, я и рассказывать не буду...
В силу этого я и отказался от заказа.
А спустя полтора месяца, получил негативный отзыв..

АквариумистыЗапуск аквариума
спасибо. Будем работать дальше
Владий

Быстрая и простая коммуникация, умение учесть все мои пожелания, полноценная консультация в результате которой понятны плюсы и минусы моих «хотелок» в отношении будущего аквариума.
Я с чистой совестью рекомендую Владимира другим клиентом
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Все быстро и непринужденно. Будем обращаться обязательно

Чистка аквариумов
Владимир отличный специалист. Отлично всё отмыл и подсказал что делать дальше. Будем обращаться к нему постоянно. Советую всем!!

👍👍👍

Все отлично.
Аниса

Чистка аквариумов
Понравилась работа специалиста. Быстро, профессионально и качественно. Почистил аквариум с черепахами, дал рекомендации. Приятный в общении человек. Спасибо.

Чистка аквариумов
Мы с рыбками в восторге! :) Благодаря Владимиру аквариум теперь выглядит безупречно – вода стала кристально чистой, а малыши-обители кажутся счастливее.

Хочу отметить, что Владимир настоящий профессионал своего дела, а также очень приятный в общении человек :) За чисткой аквариума теперь буду обращаться только нему! :)
Владимир Латоцкий
Полина, очень приятный, во всех отношениях, человек и интересный собеседник )

Аквариумисты
Необходимо было выровнять перекос аквариума, оперативно всё сделали. Результатом остался доволен!

Чистка аквариумов
Прекрасный специалист. Очистил аквариум в очень запущенном виде. Все прекрасно и быстро. Дал полезную информацию по содержанию аквариума. До им после сразу видно
Владимир Латоцкий
Спасибо. Всегда с удовольствием!

Чистка аквариумов
Отличный специалист, который любит то, чем занимается. Работа сделана на 5+. Всё быстро, четко и профессионально. Также получили ценные советы по уходу за фильтром и аквариумом. Если бы знали это раньше, наша черепаха любила бы нас явно больше) спасибо, Владимир, за ваш труд. Обязательно обратимся еще:)
Спасибо. С удовольствием!

Чистка аквариумов
Все отлично! Аквариум сияет, рыбки довольны! Фильтр почистили, что-то поменяли. Вежливый человек, все рассказал, показал, объяснил.
Работа выполненна на 5+. Была предложена лучшая цена.