2. Латорцев Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Латорцев Дмитрий Николаевич

Дмитрий Латорцев

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Дмитрий Латорцев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Надо было срочно собрать кухню 2,8м и корпусную мебель ( шкаф, тумба, кровать, гостиная небольшая, прихожая). Позвонила, договорилась. Приехал с утра . Все собрал за 1 день. Понравилось. Рекомендую. Спасибо

Отлично

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий, спасибо! Все быстро, четко, вежливое общение. Сразу пожсказал что нужно будет купить. Мне все понравилось, обращусь еще :)
Римма

Сборка комодаСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Хотела поблагодарить Дмитрия, за хорошую, качественную и оперативную работу.
Dmitrii Lukiianchuk
все отлично, кухня смонтирована
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер Дмитрий выполнил сборку и установку кухонного гарнитура. Работа выполнена на отлично: быстро, аккуратно и без "косяков". Не смотря на кривые стены, шкафы установлены ровно. Приступил к работе вовремя, как договорились. Поскольку на объекте мы не могли присутствовать, общались по телефону: он все вопросы согласовывал по телефону, был на связи, оперативно отвечал. Очень ему благодарны. Побольше бы таких ответственных мастеров!

Сборка шкафа
Все супер, собирал шкафы.Четко приехал, четко собрал.Акууратный.Рекомендую!
Марат Валиев

Сборка шкафа
Изготовитель мебели кормил завтраками, поэтому пришлось срочно искать им замену для сборки шкафа. Дмитрий принял заказ и меньше чем через час был у нас дома. Собрал быстро и качественно, очень довольны результатом. Однозначно рекомендую мастера.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось написать! Мастер просто профессионал !!! Очень быстро , качественно собрал кухню! Очень приятно было работать !!!! Рекомендую от души
Таиса
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все собрал быстро и качественно
Аккуратно, быстро

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу поблагодарить Дмитрия за его профессионализм и за его четкую работу он решил мою проблему за какие несколько часов Дмитрий вы мастер с большой буквой спасибо вам огромное за ваш труд я настолько довольно своей кухней просто не передать вам и 100+ мало спасибо спасибо спасибо 👍👍👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень благодарна мастеру. Мастер приехал с самого утра в 8 и в 17 уже закончил сборку кухни, установку и подключение плиты и раковины. Сборку осуществлял профессионально, есть уровень и все необходимое оборудование. Не указала в заказе про установку стеновой панели, согласился поставить даже без доплаты, купила не те профили, поставил свой. Заранее сказал, какие герметики купить, посоветовал в процессе докупить некоторые части для мойки, в результате более дорогостоящие детали сдам обратно в Леруа. Буду обращаться еще и такого мастера всем советую.

Дмитрий ,
Спасибо 🙏
Отличная работа , мозг и руки золотые !!! Быстро , ловко , умело и главное красиво 😍

Все отлично !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал вовремя как и договаривались, собрал и установил под ключ все на отлично, всей семье очень понравилась! Дает полезные советы! Обращусь еще к нему и посоветую друзьям!

Сборка мебели
Приехал мгновенно, собрал мебель качественно. Все в лучшем виде! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Дмитрию за качественно выполненный заказ! Он консультировал при покупке необходимых для выполнентя работ материалов и комплектующих, был пунктуален и доброжелателен. Помимо оговоренного в заказе выполнил ряд других работ по разумным ценам. Я очень довольна)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоящий профи своего дела, приехал быстро со всеми своими инструментами для сборки кухни, собрал все аккуратно и четко, дал хорошие советы, спасибо большое такому мастеру, будем теперь готовить на нашей уютной кухне)))

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессионал своего дела и просто хороший человек, без лишних торгов и вопросов, без выноса мозга, приехал и сделал свое дело. Однозначно рекомендую. Буду обращаться еще
Динара

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень быстро собрал сложную кухню)
Михаил Орлов

Сборка мебели
Грамотно, профессионально, быстро, качественно, и за разумные деньги.
Однозначно рекомендую!
Тина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое Дмитрию, приехал быстро, все аккуратно собрал, исправил недочеты изготовителей, очень благодарна, буду советовать и обращаться

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично. Работа спорилась, общение не навязывалось, небольшие косяки мгновенно исправлялись. Рекомендую, Дмитрий - специалист своего дела!
Сара

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессионал своего дела! Быстро и качественно собрал кухню и подключил всю необходимую технику в течение дня.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
мастер своего дела. Быстро и качественно собрал кухню. Установил всю технику...однозначно рекомендую специалиста)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Дмитрий! Всё чётко, без лишних вопросов, быстро! Сходу, до начала работы сказал что нужно докупить, чтобы всё сделать правильно!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена отлично! Быстро и профессионально!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень терпеливый,спокойный мастер. Профессионал. Кухню собрал качественно и быстро! Спасибо большое. Рекомендуем.
Варвара

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист приехал очень быстро, все сделал тоже быстро и качественно, мы очень довольны. Спасибо!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Оперативно откликнулся, приехал вовремя как и договорились, за два часа качественно собрал шкаф-купе
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий выполнил качественно работу. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать Дмитрия, как мастера своего дела.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично, Дмитрий мастер своего дела

Сборка трёхдверного шкафа
Прекрасный мастер, отличная быстрая работа. Собрал шкаф достаточно быстро, разобрал и вынес тяжелый старый шкаф купе в одиночку. Не бука, но и не надоедлив в общении. Вынес за собой мусор. Все очень понравилось. Смело могу советовать этого мастера.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер своего дела. Собрал кухню, подключил технику и мойку за пол дня. Рекомендую.
Ира

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий отличный специалист, сделал всё идеально, посоветовал, что лучше купить и вывел все провода и розетки очень аккуратно, нам понравилось! Обязательно обратимся ещё при надобности! Большое Вам спасибо!
Сергей Сергеевич Сабатовский

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить искреннюю благодарность Артему и Володе, за качественную и аккуратную работу. Ребята отремонтировали старую трешку. Вынесли и разобрали всю старую мебель, очистили все до бетона , удалили 2 старых балкона и отремонтировали всю квартиру 3 комнаты и 2 балкона. Живу я далековато от квартиры и часто ездить на объект не мог, по этому и выбрал Артема с Володей так как они все делают сами а не нанимают бригады на объекты. Все было сделано аккуратно и в срок без контроля с моей стороны и я остался очень доволен работой. Все что было нужно мы согласовывали по телефону и фото. Любые проблемы ребята решали, любые возникающие вопросы согласовывали со мной. Материалы закупали сами. Могу сравнить их с предыдущим ремонтом на другой квартире 12 лет назад, там прораб с которым я договаривался присылал свою бригаду. И там я бы поставил не больше 7. Артему ставлю 10 из 10. На фото некоторый беспорядок так как лежит кухня, которую надо собрать, немного старой мебели, которую было жалко выбросить и осталось небольшое количество работы, которая будет произведена после установки кухни.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий собрал и установил кухню отлично, по времени-с утра и до вечера, за один день. Все выполнено аккуратно, советуясь где нужно с нами, а так же сам рекомендовал как лучше выполнить те или иные решения. Все ожидания оправдались!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий хорошо и быстро собрал кухню. Планирую ещё обращаться по сборке шкафов и тд.
Anastasia

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер справился с работой на 5+. Дмитрий в одиночку собрал сложную кухню за день и учел все наши пожелания.кухня была не из легких, не было нормальной инструкции по сборке, фасады не были подготовлены под петли и лежали по коробкам вразнобой. Другой мастер, предлагал собрать ее за 3 дня, поэтому мы счастливы, что обратились именно к Дмитрию. Так как у нас была встроенная техника из другой нашей квартиры и были утеряны крепежи, то Дмитрий дал нам указания, как правильно доделать всё, когда мы сможем найти крепежи по номерам моделей аггрегатов. Также кухонщики неверно рассчитали размеры и не учли выдающийся из стены фартук. Поэтому верхние полки при заходе на фартук выпячивались вперед. Дмитрий посадил полки на рейлинг и специальные навесы, которые я легко нашла в леруа в тот же день. Угол стены был кривой, но Дмитрий выпилил столешницу идеально вровень с этим кривым углом и теперь кривизны не видно. Мы остались очень довольны. Дмитрий работал спокойно, собранно и профессионально. На все вопросы отвечал и объяснял, почему лучше так, а не иначе. Какие есть варианты, предлагал выбор.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий - профессионал. Собрал всю мебель как и договаривались. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, внимательный и аккуратный, рекомендую! Собирал кухню в частном доме с неровными стенами и полами - все что надо подогнал и получилось супер !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вежливый, аккуратный, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендуем !
Ольга Шлыкова
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист приехал вовремя, к работе приступил сразу же. Работу выполнил быстро и качественно!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично справился со своей работой !

Специалист высшего класса.
Марина Васильченко

Демонтаж мебели
Спасибо большое за вашу работу! Все сделали быстро, хорошо. Только написала и мастер пришёл через два часа. Запишу ваши номер! Буду рекомендовать знакомым!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий, хороший специалист. Результатом и походом к работе я доволен. Названная сумма была выдержанна, хотя по ходу работы пришлось многое переиграть. Могу смело рекомендовать!
Жанна Владимировна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий выше всяких похвал! Приехал ровно в 08.00, аккуратный, педантичный, все делает быстро и профессионально!!!!Управился за световой день, 0отя были некоторые сложности. Очень ответственный и порядочный! Очень рекомендую!
Владислава Брониславовна Уварова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромная благодарность Дмитрию за добросовестную качественную работу, за доброту. Дмитрий сделал бо́льший объем работы, чем было предусмотрено договором! Всех благ Вам, Дмитрий. Рекомендуем этого мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мне повезло ! Дмитрий самый классный мастер ! Пунктуальный, аккуратный, вежливый .Быстро , уверенно , чётко собрал кухонный гарнитур. Дал очень полезные советы. Настоящий Мастер. Видно , что человек любит свою работу. Желаю ему больше клиентов и всем советую выбрать мастера Дмитрия Латорцева.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист все сделал качественно и хорошо.
Богдан
Сборка шкафа-купе
Приехал быстро, сделал работу качественно
Людмила Евгеньевна

Пунктуальность. Аккуратность. Компетентность.
Мастер приехал точно в назначенное время при себе имел весь необходимый инструмент. У нас кухня ИКЕА. Кухня собрана без повреждений, открывание фасадов отрегулировано, выпилы и декоративные элементы аккуратно выполнены.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо, Дмитрию. Собрал кухню "под ключ" быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий человек слова и дела. Ответственно, спокойно, аккуратно. Претензий «0». Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший мастер. Исполнил свою работу четко и быстро! Все пожелания были учтены. Хороший человек и мастер 👌🏽 Очень даже рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий прекрасный мастер знающий своё дело. Внимательный к деталям. Подсказал какие нужно докупить материалы. За один день полностью собрал кухню и подключил всю технику. Так же большое спасибо за проделанные дополнительные работы, которые возникли в процессе установке, но не были оговорены заранее. Все прекрасно. Точно рекомендую обращаться.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий, огромное Вам спасибо. Прекрасная работа, всё понравилось. Кухня получилась отличная, как и хотели. Всем советую обращаться к Дмитрию.

Сборка трёхдверного шкафа
Все прошло отлично. Пунктуальный, исполнительный, ответственный.
Прекрасный специалист , рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Договорились, что с сегодняшнего дня с 8 утра будет на объекте! Потом не брал трубки и сейчас отказался от заказа в приложении тут без объяснения причин!!!
Дмитрий Латорцев
не пришла на встречу в назначеное время .А ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ НАЧАЛИ НАЗВАНИВАТЬ МОЛ ГДЕ ТЫ
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошая качественная установка под ключ

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Все сделал четко. Чувствуется рука профессионала.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер приехал вовремя, спокойный, тактичный, опытный, все работы по установке кухни выполнил за один день, вопросы задавал только по существу. Спасибо!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий отлично справился с работой, оперативно и очень аккуратно, подсказал по нюансам, которых мы не знали и что докупить для установки. С удовольствием обратимся ещё раз.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работу по установке кухни сделал быстро, качественно, аккуратно. Мы остались очень довольны. Спасибо большое!!!!
Айк
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, знающий своё дело. Собрал кухню Леруа с нестандартными решениями. Довольны, рекомендую.

Позже пригласили повторно на сборку разной мебели - всё собрали на отлично.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое мастеру за работу. Руки золотые, собрал ровно модульную кухню с суперкривыми стенами. Ответственный мастер, положительный человек. По оплате назначает разумную цену. Всем хорошим людям рекомендую этого мастера.
Все прошло отлично! Аккуратный мастер! Рекомендую
Все замечательно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ был выполнен быстро, четко, профессионально. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий, большое спасибо Вам за работу. Работа по сборке кухонного гарнитура была выполнена быстро и качественно, 3 погонных метра за 10 часов с небольшими перерывами. С учетом не самых прямых стен и пола.
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка кухонного гарнитура
Быстро, вовремя и по делу.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, быстро и оперативно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работает быстро , четко , уверенно виден большой опыт , имеет набор профессионального инструмента , пунктуален , выдержан , тактичен.

Сборка кухонного гарнитура
Дмитрий аккуратно и качественно собрал кухонный гарнитур 3,4м за 1 день. Объясняет вежливо, опыт сборки видно, что большой. Никаких нюансов и проблем не возникло. В общем, все отлично!

Пунктуальность, аккуратность.
Анжела
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравился мастер. Быстро откликнулся на работу, приехал во время и все сделал быстро и аккуратно. Мы остались довольны работой. Рекомендую

Сделал все, как надо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий - отличный мастер по сборке мебели и не только, ещё установил двери-купе для гардеробной и много чего по мелочи. Посоветует как сделать лучше, найдёт выход из проблем.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравилось, как работает Дмитрий: без опозданий, делает все аккуратно, если появляются проблемы, то предлагает их решение и дает советы. Нам Дмитрий собирал кухню Икея 4 метра в длину, подключал всю бытовую технику, фильтры воды и измельчитель бытовых отходов выпиливал в столешнице и стеновой панели отверстия под раковину, плиту, розетки и т.п. Максимально корректен, понапрасну не дергает, справляется сам. Рекомендуем!
З.Ы. На фото нет двух фасадов ибо их вообще нет! :)
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий приехал посмотреть и сразу приступил к работе. Все работы выполнил в полном объеме, даже фильтр установил, хотя я в заказе не нашла где его отметить. На другой день подключил всю технику, установил столешницу.Я бы точно его рекомендовала.

Сборка шкафа
Очень рад, что выбрал Дмитрия! Отличный мастер и замечательный человек! Очень выручил. Собрал шкаф и компьютерный стол. На все просьбы откликался, предлагал свои решения по улучшению качества сборки. Видно что подходит к делу с душой. Спасибо большое Дмитрию!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий отличный специалист. Работает быстро, качественно. Специалист своего дела.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Без проблем смогли изменить изначально согласованную дату. Также оказалось несколько значительных проблем в проекте кухни, но Дмитрий виртуозно их исправил прямо во время работы! И теперь даже не скажешь, что что-то не так :)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень качественно и оперативно проведена работа по сборке!
Дмитрий Александрович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал в назначенное время и выполнил работу на отлично.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал, поставил, подтянул, как, что, зачем и почему всё рассказал!!! Просто человек с хорошим профессиональным отношением к делу!!! Спасибо ещё раз!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Великолепный специалист и приятный в общении человек! Не навязчив (для меня очень важно), вместо лишних разговоров, просто делает. Я очень довольна, однозначно рекомендую!!!

Сборка кухонного гарнитура
Вдумчивое, профессиональное отношение к делу, аккуратность. Все поставленные задачи были выполнены!

Сборка кухонного гарнитура
Большая благодарность Дмитрию за профессиональный подход к делу, оперативность, чёткость, терпение. Благодарим за чуткое отношение ко всем проблемам заказчиков. Собрал для нас кухню в кратчайший срок и качественно. Обязательно обратимся за помощью ещё. Татьяна и Сергей.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень оперативно, грамотно . Профессионал своего дела .

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо, Дмитрий Николаевич. Всё сделано быстро, качественно, все нюансы согласованы с заказчиком. Рекомендую. С удовольствием обращусь ещё раз в случае необходимости
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер сразу приехал , все быстро разобрал

Установка столешницы из ДСП
200 % мастер своего дела! Очень рекомендую.Весь объем работ выполнен без нареканий.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Высочайший профессионализм и ответственное отношение к делу в сочетании с желанием сделать всё именно так, как хочет заказчик. Это наверное сейчас самое редкое и ценное качество — готовность выслушивать все пожелания, обсуждать, предлагать варианты и стараться несмотря на все препятствия сделать всё так, чтобы все были довольны. До Дмитрия нам еще не попадался человек, который был бы готов так терпеливо возиться со всеми нашими капризами и проблемами. Кроме того наша кухня оказалась намного сложнее, чем нам изначально казалось (кто бы подсказал нам заранее, что экономия экономией, а угол под кухню нужно обязательно выровнять или хотя бы заранее проверить насколько он кривой!), а Дмитрий даже не запросил дополнительной оплаты, хотя работа явно потребовала гораздо больших усилий и времени, чем ожидалось, и обойти все всплывшие по ходу сборки проблемы было очень нелегко. Даже страшно представить, чем бы дело закончилось, если бы к нам приехал кто-то, кто хочет всё сделать по-быстрому и без лишних хлопот. Так что нам очень повезло, что мы выбрали именно Дмитрия, и мы ему бесконечно благодарны!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий отлично справился с задачей, приехал рано утром, к вечеру все закончили, сборка качественная, дал советы по делу, сразу видно, что хорошо разбирается в деле. Спасибо, мы довольны!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий- компетентный специалист и прекрасный человек. Всё аккуратно сделано, все трудности были разрешены. Сделал все очень качественно. Очень довольна, что икея накосячила и пришлось от них отказаться, ибо они бы не справились)))) Рекомендую. Буду ещё пользоваться услугами Дмитрия

Мастер!
юлия

Очень профессиональная сборка! Довольны работой Дмитрия на 100500%
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер хорошо сработал, сделал все что мог при сборке сложной кухни, перевезенной из другой квартиры.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, быстро, качественно!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, всем довольны. Спокойно, без лишних вопросов собрал и подключил всю технику.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрал кухню довольно быстро и качественно. Не сразу нашёл нижний плинтус
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Меняю свой положительный отзыв. Мастер собирал кухню, тумбочки, вешал зеркало, шкаф. Собрал быстро, работал два дня до позднего вечера. Однако в процессе пользования вскрылось много проблем. Поставил посудомойку (ПММ) не верно. В итоге дверца открывалась до пола. Это было сюрпризом и большим синяком на бедре. Если бы рядом стоял ребенок страшно представить чем бы это закончилось. При обращении к мастеру было указано что это дефект ПММ от икеи типа пружина дефектная. А по сути оказалось неверная сборка от мастера - советую Дмитрий читать инструкцию по сборке. Также не верно собран духовой шкаф и полки над ним и под ним. Щели в итоге. Плинтус также не той стороной. При сборке не все крепления использовал. Все эти дефекты можно было бы избежать если читать вложенную инструкцию. Не советую приглашать на сборку мебели от икеи.

Рекомендую профессионала
Рекомендую Дмитрия, как профессионала высшего уровня
Собрал кухню от Леруа Мерлен с установкой дополнительных опций
Варочная панель
Дух шкаф ф
Вытяжка
Мойка на кухню
И это всего за 2 дня
скорость, а самое главное качество сборки просто высший пилотаж
Заказывайте услуги у Дмитрия по сборке мебели, и я уверена, что вы останетесь довольны его работоц
Дмитрию желаю побольше клиентов и процветания

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа Дмитрия очень понравилась. Он исправил все косяки предыдущего «специалиста» по сборке кухонь, а их было очень много,теперь все шкафы висят ровно,дверцы и ящики открываются и закрываются без проблем, а в дополнение подключил духовой шкаф. Я однозначно рекомендую данного специалиста.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Как оказалась сборка кухни, даже Икеевкской, не бывает простой задачей, а все размеры и чертежи могут отличаться от реальности. Благодаря Дмитрию все "моменты" были решены и весьма изящно. Рекомендую как надежного человека и отличного профессионала. Было исключительно приятно!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень ответственный и изобретательный. На нашем монтаже и сборке кухни пошло не так все что только могло, но Дмитрий нашел выход и предложил оптимальные решения! Рекомендую смело!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий все сделал отлично. Выполнил пожелание разбить сборку на два этапа. Было приятно общаться и договариваться.
Мариам

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо! Отличный специалист, сделал даже больше, чем изначально договаривались. Сохранили номер, будем обращаться!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всем доброго дня. Данный мастер собирал у меня кухонный гарнитур и другую мебель в комнатах. Всем рекомендую данного специалиста, грамотный, аккуратный. весь инструмент привёз с собой. Все по делу. Благодарю за оперативную и качественную работу.
Пунктуальность, вежливость, аккуратность.
Отношение к работе
Konstantin

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий отличный специалист, на все глупые вопросы ответил, дополнительно проконсультировал. Работы выполнена на 5+.
Армен

Мастер своего дела,
Айдар

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарим Дмитрия за работу! Заказали сборку икеевской мебели, вылезли небольшие проблемы с коммуникацией и электрикой, но Дмитрий спокойно решил проблему и при этом не менял стоимость услуг, за что отдельное спасибо! Все очень профессионально и круто

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень приятно, от начала до завершения заказа, быстро, чётко, оперативно, профессионально! Лучший в своём деле!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист, приехал во время, сделал все хорошо, претензий к работе нет, что надо, подсказывает, советует, и отвечает на все вопросы, очень приветливый, а главное, как мастер, оправдал все ожидания, будем обращаться далее к Дмитрию, рекомендую как хорошего специалиста !!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро качественно и без лишних слов! Специалист своего дела!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромная трудоспособность, хорошее качество работы, рекомендую
Ильнара

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Дмитрию за работу. Все аккуратно, быстро, профессионально. Спасибо что вошли в положение, когда поменяли накануне время встречи и присутствовали частично, пришлось согласовывать некоторые моменты по видеосвязи.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, качественно, не дорого.
Мастер своего дела. Рекомендую.

Сборка шкафа
Очень благодарны Дмитрию! Собрал шкаф икеа, оперативно отреагировал на заказ, также хочу отметить саму работу, профессионал своего дела, тихо спокойной и четко по делу! Сборщики икеа отказали в сборке ссылаясь на низкий потолок, хотя в самом магазине утверждали что соберут! Вообщем очень рекомендуем!

Навес полок
Всё быстро, качественно и недорого.
Советую!
Инга

Сборка трёхдверного шкафа
Отлично!!! Все было идеально сделано, быстро! Всем советую Дмитрия!!! Буду обращаться ещё!
Ольга Павловна
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная сборка. Все четко. Очень аккуратно!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Откликнулся собрать кухню. Я выбрала Дмитрия и осталась довольна. Приехал как договорились, за день собрал кухню. Кухня маленькая, много вырезов и нюансов. Все сделал отлично, аккуратно. Не зря такой рейтинг у человека. Рекомендую . С удовольствием обратилась бы ещё.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично справился с работой,сделал даже больше чем просил!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер, профессионал и перфекционист, вежливый, спокойный, работящий. Установил кухню, подключил посудомойку и духовку, собрал шкафы, повесил люстры и выполнил прочую мужскую работу по дому. Мебель установлена идеально, все ровное и аккуратное. 5+++++++

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер!!! Все сделал быстро, аккуратно и качественно!!!

Установка столешницы из ДСП
Оперативно договорились. Мастер внимательный к деталям. Работу выполнил быстро, визуально ровно и акуратно. Претензий по качеству нет.
Виталия

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю Дмитрия за прекрасную работу! Ответственный, пунктуальный, мастер! Работает качественно и быстро! У нас кухня была проблемная ( плохо спроектирована) Дмитрий нашёл решения и осуществил их в жизнь! Человек очень порядочный! Спасибо большое!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо, быстро четко и по делу.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий собрал кухню качественно, несмотря на ошибки производителя. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста.
Юлич

Сборка кухонного гарнитура
Плюсы: Профессиональный подход. Ответственность и порядочность.
Описание: Дмитрий Николаевич установил кухню, помог профессионально решить задачи чтобы подогнать в наши размеры уже готовый образец кухни. Установил технику, подсветку
Всё аккуратно, профессионально и с высокой ответственностью. Рады, что не ошиблись в выборе специалиста.
Спасибо.
Отличный мастер. Пунктуальный. Спокойный, ответственный
Арсений Петрович

Кухонные гарнитуры
Дмитрий — молодец! Прям отлично все сделал.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, четко. Знает своё дело. Советую.

Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Все сделано супер, претензии нет. Могу смело рекомендовать
Валентин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий спациалист высокого уровня. Сделал все оперативно, аккуратно и качественно. Рекомендую обращаться к нему, не пожалеете.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий отлично справился с работой, несмотря на сложность установки моей маленькой кухни. Спасибо большое, буду обращаться еще!!
Милана
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень приятный мастер! Видно что старался сделать наилучшим образом!

Сборка кухонного гарнитура
Плюсы: Быстро, качественно!
Описание: 👌🏻
Айят

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня очень красиво аккуратно а главное прочно собрана! У нас Кухня была под заказ и без схемы на сборку, но нашему чудо сборщику это было не помехой. Кухню собрали, технику встроили. Просто сказка. Всем советую !!! Пять звёзд ! 🌟
Спасибо Вам Дмитрий, не успела лично поблагодарить!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий отличный специалист! Пунктуальный, добросовестный, мастер своего дела. Собрал нам кухню за день. Не хватало каких то деталей, поставил свои, плату не взял. Дополнительно установил и подключил плиту и мойку, плату не на рубль не повысил, но это не значит, что стоит пользоваться честностью и скромностью мастера. Просто хотела написать, что лишнего он не накручивает и знает свое дело от и до! Рекомендую, отличный мастер и буду советовать его знакомым.
Роберт

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выражаем огромную благодарность Дмитрию! Настоящий мастер своего дела) Работу выполняет в срок, очень аккуратно и чисто!) Безумно рады, что сотрудничали с вами, будем держать связь и дальше))

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой мастера очень довольна. Добросовестный, пунктуальный. Кухню собрал за 1 день. Приехал ровно к 8.00 как и обещал. Рекомендую мастера.
Екатерина Александровна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Аккуратный мастер, работает быстро и качественно, отзывчивый и пунктуальный. Собирал нам кухню. Оправдал ожидания более чем. Будем рекомендовать его друзьям и обратимся ещё раз!
Не самый простой заказ был. Получилось, как хотели. Все понравилось. Спасибо
Вырез в столешнице
Все отлично. Оперативно и качественно.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию за работу. Не удивительно, что такой высокий рейтинг тк оценил работу адекватно, а выполнил качественно. Многие с худшим рейтингом хотели больше.
Подсказал, как лучше сделать, что докупить. Предоставил чек.
Мастера рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Никаких нареканий. Всё чётко, быстро, с пониманием своего дела.

Сборка шкафа
Понравилось все! Начиная с оперативного выезда, заканчивая сдачей готовой работы.
По порядку:
-Созвонились: четко определил время приезда;
-Приехал в оговоренный срок;
-работал быстро и профессионально.
-тактичен.
Замечаний по работе нет. Все сделано аккуратно))
Однозначно рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Профессионализм!!Мастер работает быстро и высококачественно!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Сделал все аккуратно и красиво! Рекомендую!
Julia

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую. Наша кухня была сложная и он сделал и по договорной цене ,и сам он очень приятный человек. Приехал на следующий же день по времени которое и назначил. Все отлично стоит вызывать и воспользоваться его услугами.
Терешкина Халида
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий приехал в тот же день и приступил к сборке кухни. Есть некоторые недочёты, но совсем небольшие. В целом всё хорошо и я очень довольна.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий ответственный. Работы делает качественно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо , Дмитрий хороший мастер и понимающий , мы позовём ещё , работает за адекватные деньги !!! Спасибо !!!!

Сборка детской мебели
Дмитрий Мастер своего дела! Спасибо огромное!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень довольна результатом, смотрю и радуюсь!) Большое спасибо Дмитрию за проделанную тяжелую работу. Установил быстро, качественно и в цене сошлись) Благодарю!
Зарина Морозова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, собрал кухню качественно, подобрал все недостающие элементы, которые отсутствовали! Просто очень комфортный человек и мастер своего дела!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший мастер! Установил кухню быстро, приехал вовремя, имеет все необходимые инструменты. Рекомендую!!

Сборка шкафа
Дмитрий все отлично сделал! Собрал шкаф дешево и быстро, молодец!

Прекрасный специалист!
Сборка мебели
Грамотный специалист, дал несколько полезных советов. Спокойный.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательный мастер! Кухню собрал и навесил качественно и быстро. Заменил некачественные детали на свои более надёжные. Мастера рекомендую и буду обращаться к нему ещё при необходимости.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень благодарны Дмитрию за проделанную работу.
Пунктуальный, ответственный и очень аккуратный мастер своего дела.
Ярослав

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все профессионально, четко, правильно!
Специалист в своём деле.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер собрал кухню в обговорённый срок. Все четко, быстро и красиво. Порядочный мужчина, видно профессионал своего дела. Осталась очень довольна работой
Missis Hope
Анастасия Смирнова
Сборка шкафа
Все понравилось. День в день приехали, собрали шкаф все отлично
Сборка шкафа
Дмитрий очень ответственный специалист, но до соберут сложной, дорогой кухни опыта пока не хватает. После сборки вылезли косяки: через две недели вздулась столешница (так как была не обработана силиконом, а лишь сверху скреплена жидкими гвоздями и тонким слоем по верху промазаны силиконом), обрезан коротко цоколь (остался метр цоколя, а под кухней теперь зазор в несколько см, который уже не убрать), не установлены стопперы на дверь. Самое обидное, что мастером по неопытности была испорчена дорогая столешница, которая пойдет под замену! Если у вас кухня типа Леруа и Хофф, специалист справится. Если кухня дорогая и на заказ, то точно не рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное Спасибо Дмитрию за оперативность решения нашего вопроса! Приехал вовремя, сразу приступил к работе. У нас целая история с установкой кухни, но Дмитрий все сделал и исправил как надо! Качество работы на высоком уровне. Ничего лишнего всё по делу. А главное, что недорого! Ту работу, которую сделал Дмитрий в магазине стоит намного дороже. В дальнейшем будем обращаться, потому что работы у нас ещё много помимо кухни😊
Духанина Анна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пунктуальный, общительный и отличный специалист! Собрал нам кухню и в добавок два комода ( один был даже без инструкции).
Очень приятно иметь дело, спасибо !)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий справился со своей работой на 5+! Кухня получилась даже краше, чем на эскизе!
Дмитрий - не только настоящий специалист своего дела, но и очень хороший человек. Думаю, люди, столкнувшиеся с ремонтом, согласятся со мной, что найти человека, которому действительно важен результат и качество, в данной сфере крайне сложно. В основном, одни «рвачи». Но нам очень повезло)
Уже поделились контактами Дмитрия со всеми знакомыми, и Вам Его очень рекомендуем!
Удачи Вам, Дмитрий! И спасибо ещё раз за кухню мечты!!!
Элиза

Сборка кухонного гарнитура
Дмитрий - очень адекватный ,умный , с ним приятно иметь дело. Мастер высшего разряда . Кухню спас от мошенников. вызванных через Авито . Собрал быстро , аккуратно , исправил их ошибки , дал гарантию на свои работы . Кухня после его рук преобразилась .Рекомендуем Дмитрия . Удачи и процветания , вам, Дмитрий !
спасибки 👋

Сборка шкафа
Дмитрий с напарником очень качественно выполнили работу. Приехали вовремя, сделали все быстро!
Большое спасибо, будем обращаться и рекомендовать друзьям!
Катя

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию! Все сделал отлично, рекомендую!

Спасибо Дмитрию за отличную работу. Все сделано аккуратно. Результатом очень довольна.