2. Латко Светлана Александровна

Фотограф, дизайнер, фотодело

Отзывы: Светлана Латко

Olga
Обработка фотографий
Заказывали ретушь предметных фотосьемок, все сделано качественно и в срок, буду обращаться еще!
Инфографика
Светлана очень внимательно подошла к моему запросу. Запрос был не простой. Спасибо за терпение и способность долго сохранять фокус внимания на сложной задаче!
Спасибо огромное,благодаря Светлане 2 года ,а то и больше хожу с блестящими, здоровыми волосами. Умница!!@
Все супер эффект был 6мес

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все объяснили и рассказали, результат соответствует ожиданиям)
Елена Валентиновна

Лечение волос
Результатом довольна. Мои жесткие, пересушенные волосы после первой процедуры стали выглядеть лучше. Светлана - профессионал, занимается именно уходовыми процедурами, такого специалиста я и искала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
Kseniya Polevaya

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо Светлане за качественную работу! Давно мечтала иметь прямые волосы, и мечта сбылась!
Мастер заранее рассказала о всех возможных нюансах и дала хорошие советы по уходу за волосами после процедуры. Видно, что Светлана - настоящий профессионал!
Vvv
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё отлично! Работой специалиста довольна! Волосики гладкие, ухоженные после кератина:) Думаю, что буду обращаться еще! Спасибо, Светлана;)

Ламинирование ресниц
Все понравилось! Результатом очень довольна!! Спасибо!

«Счастье для волос»
уютный салон, приятный мастер. Делает все аккуратно, не спеша. Спасибо большое!)

Кератиновое восстановление волос
Наикрутейший мастер своего дела, сразу видно - рука профессионала! Спасибо за супер результат 😍 однозначно рекомендую 🌸👍💪

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная работа мастера! Всё было сделано быстро, качественно. Волосы после процедуры шикарные. Так же со Светланой приятно общаться, время пролетело незаметно. Спасибо вам ещё раз 💥

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка кончиков волос
Результат процедуры (кератиновое восстановление)превзошёл все ожидания, сухие и ломкие волосы стали блестеть и обрели форму.
Спасибо огромное Светлане за профессионализм и комфортную обстановку. Отдельная благодарность за рекомендации по уходу за волосами!

Биксипластия волос
Спасибо, все понравилось, буду обращаться.

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Все просто супер и замечательно!Очень довольна!Результат шикарный👌
Isabella Ataide
Great work! She is kind and a good specialist 😊

Нанопластика волос
Очень внимательный, вежливый мастер, профессионал своего дела. Результат приятно удивил, работа выполнена просто отлично! Советую этого мастера, не пожалеете о выборе🔥Теперь только к Светлане)

Лечение волос
Спасибо Светлане! Очень приятная девушка. Сделала и качественно и быстро. Волосок к волоску. Обязательно обращусь в следующий раз!
Прекрасная девушка ☺️
Все было сделано очень круто , быстро и качественно !
Ценник на рынке повыше на услуги , чем у я Светланы 💐
Поэтому все к ней за Качество и за душевность ее❤️
Гюзель
Ламинирование ресниц
Процедура прошла быстро ))))так как я уснула)))результат отличный ,реснички завитые (для меня это главное, тк свои прямые), аккуратно снимают валики и патчи ))))салон чистый ,кушетка удобная)
Хороший мастер.
Мила
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасная работа Светланы, все ожидания оправданы
Лена
Ламинирование ресниц
Впервые делала ламинирование ресниц, переживала чтобы после ничего не случилось ни с глазами, ни с ресницами. Сам процесс был очень комфортным, ресницы на месте, ничего в глаз не попало, отёка и другой негативной реакций не случилось:) ресницы красиво завиты и разделены.
Джава
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц в первый раз - реснички выглядят замечательно!Работа специалиста понравилась )

Спасибо большое за Кератиновое выпрямление
Эффект просто класс! Рекомендую этого специалиста! Рассказала как правильно ухаживать за волосами, 2 часа пролетели как 1 минута. Огромное спасибо 😊
Анастасия Бородина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё понравилось, Светлана приятный мастер, рекомендую)

Ламинирование ресниц
Это просто здорово. Спасибо огромное Светлане. Мои реснички преобразились. Мастер своего дела, быстро, чётко. Очень хорошая работа.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Светлана! Спасибо вам большое! Я очень довольна процедурой. Волосы стали шикарные и гладкие.Ещё раз Огромное Спасибо!
Ламинирование ресниц
Отличная работа! В соответствии с пожеланиями быстро и очень аккуратно. Обязательно буду далее работать с данным мастером!

Ламинирование ресниц
Спасибо - качественно, быстро, реснички красивые.
Светлану знаю хорошо, делаю у нее кератин для волос. Все как всегда здорово.
Юлиана

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Очень хороший парикмахер : приехала со своими инструментами, аккуратно помыла мне голову, высушила, нанесла средство. Очень аккуратно работала!
Очень понравилась работа!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Светлана - профессионал своего дела. Результат: гладкие и ухоженные волосы.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Светлана очень добросовестный специалист, я довольна
Нанопластика волос
Светлана, очень приятная девушка. Помогла подобрать процедуру для моих волос. Спасибо, большое. Думаю, буду обращаться ещё

Ламинирование волос
Первый раз делала кератиновое восстановление ,все очень понравилось,волосы выглядят роскошно ,мягкие,гладкие и невероятно блестящие!
Светлана очень милая ,приятная в общении девушка!2 часа пролетели как 15 минут.

Светлана рассказала как ухаживать за волосами чтобы эффект держался как можно дольше .
С радостью запишусь к этому мастеру на повторную процедуру!
Безумно жалею что раньше не сделала кератиновое восстановление !!!ЭТО ВОСТОРГ ДЕВОЧКИ !!!

Прекрасный мастер!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Плюсы: Удобство услуги на дому, не завышенная цена процедуры.
Описание: Хочу поблагодарить Светлану за красоту моих волос. Я очень довольна процедурой, волосы шикарные, мастер сделала все быстро и профессионально.

Парикмахеры
Быстро, хорошо. Спасибо.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Пользуюсь услугами Светланы не в первый раз, ответственная девушка, качественно выполняет свою работу
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Светлана очень кропотливо подходит к своей работе. Очень понравилась процедура кератинового выпрямления

Кератиновое восстановление волос
Однозначно советую. Подобрали процедуру исходя от пожеланий и состояния волос. Получила рекомендации по уходу в дальнейшем. Ответственный и приятный человек. Буду обращаться еще.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Безумно благодарна Светлане, мастеру своего дела, за кератиновое выпрямление моих волос!!! Результат превзошёл все мои ожидания!!! Удачи Вам, Светлана, и, конечно, до новых встреч 🌸🌸🌸👍👍👍😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Была у мастера впервые ! Все понравилось! Отличный подход, бережное отношение к волосам , приятная и заботливая ! Работа выполнена на 5+. Делаю эту процедуру не первый раз, спокойно доверю свои волосы ещё раз !
«Счастье для волос»
Очень понравилось качество работы и сама мастер. Обязательно буду обращаться еще!

Лечение волос
Светлана хороший мастер и просто приятный человек. Дело своё знает и любит. Я думала что мои волосы уже ничего не спасёт, но нет, ....... для волос+золотые руки сделали своё дело. Огромное Спасибо, Светлане!
Айгуль

Нанопластика волос
Потрясающий эффект!!! Всем рекомендую! Светлана благодарю Вас!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная девушка, отлично подготовлена, знает своё дело. Остались исключительно положительные впечатления от результата! Было приятно осознавать, что доверила свои волосы знающему человеку. Спасибо большое!
Марта

Лечение волос
Отличный мастер, мои волосы теперь как в рекламе

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прошло супер, после помывки волосы идеально прямые. Получила ряд рекомендаций по поводу ухода за волосами. Всем советую!

Нанопластика волос
Хочу выразить благодарность Светлане! Результат процедуры потрясающий! Очень приятно было пообщаться во время процедуры: очень здорово, что Светлана поделилась советами по дальнейшему уходу за волосами, рассказала всё о процедуре. Время пролетело незаметно) всё чётко, пунктуально, профессионально) однозначно приду на повторную процедуру)
Лечение волос
Процедура кератинового выпрямления волос выполнена хорошо!

Биксипластия волос
Очень понравился мастер! Всё было великолепно, буду ещё записываться! Очень милая и приятная девушка и профессионал своего дела! Огромное спасибо!

Нанопластика волос
Плюсы: Профессионал своего дела,быстро и качественно сделала,приятный человек.
Описание: Светлана быстро и качественно сделала процедуру,а именно нанопластику для волос. Результатом я довольна . Также порекомендовала средства для ухода за волосами. Профессиональный и грамотный мастер своего дела.
Аннамария

«Счастье для волос»
Сделали ..... для волос,очень хорошая работа!Я очень хотела что бы волосы блестели,мастер справилась и ответственно отнеслась к работе,все рассказала по уходу!)Волосы после процедуры очень гладкие,проблем теперь с ними нету!)Большое спасибо Светлане!)

Нанопластика волос
Спасибо, Света. Все очень даже. Соотношение цена/качество отличное. Прийду еще.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер на все руки. Волосы были в плохом состоянии, но благодаря мастеру волосы стали не только идеально прямыми, но мягкими и красивыми. Не ожидала такого результата, за такую низкую цену, я в восторге! Сама девушка очень доброжелательна, на протяжении процедуры давала хорошие советы по кератину, а так же угощала чаем и соком! В следующий раз на кератиновое выпрямление только к ней, советую!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер на 100+ Очень классно и качественно сделанно. Обязательно повторю у нее еще раз !!! Спасибо огромное 😘
Кератиновое восстановление волос
Отличный специалист , все подробно рассказала о процедуре и уходе после , результат 👍🏻

Кератиновое восстановление волос
Очень хороший мастер,, советую,, я довольна, аккуратная и вежливая

Нанопластика волос
Быстрая и качественная работа! Волосы просто шикарные )

Все супер!)

Нанопластика волос
Большое спасибо Светлане подобрала и проконсультировала по выбранной процедуре. Мастер своего дела. Обращусь ещё.
Ника

ПарикмахерыВыпрямление волос
Мастер супер! И человек очень приятный!

ПарикмахерыВыпрямление волос
Отличный мастер , всем советую 👍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё супер, Светлана очень милая и отлично выполнила свою работу
Виолетта
Пунктуальность, тактичность, профессионализм
Елена Геннадьевна

Замечательный мастер !
Буду обращаться !

Спасибо большое,Светлана!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Светлана - хороший мастер, работа выполнена качественно и быстро. Волосы прямые, блестят здорово. Довольна результатом.
Спасибо.
Василина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер, мастер своего дела! Эффект потрясающий получился после процедуры керотин-ое выпрямление. Огромное спасибо! Всем, всем советую. Пунктуальная, ответственная, очень приятный человек. Спасибо!!!
Найдюк Мария Владимировна

Кератиновое восстановление волос
Очень благодарна Светлане за процедуру! Работа выполнена качественно и довольно быстро. Мастер очень доброжелательна, много интересного рассказала про уход за волосами.

Отличный мастер))) теперь только к ней буду ездить))) общительная, интересный человек))))
Таисия
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала у Светланы Кератиновое выпрямление. Ответила на все вопросы , дала много информации, рассказала о процедуре. Приятный собеседник) процедурой довольна. Волосы выпрямлены, не пушатся))

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Светлана, профессионально подходит к выполнению своей работы. Сначала я хотела сделать нанопластику, но оценив состояние моих волос, Светлана предложила сделать кератиновое восстановление, т.е. упор был именно на оздоровление и восстановление. Что крайне необходимо моим волосам. Все очень подробно рассказала, в чем разница и что больше подходит именно мне. И вообще очень милая девушка) обязательно буду пользоваться ее услугами в дальнейшем!
Нури

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Работа отлично лучше чем ожидала ,мастер замечательная пришла во время работу выполнила на все 100% мои волосы шелковистые и блестят ,если вы в поиске профессионального мастера то советую вам не пожелтеете однозначно ещё не раз обращусь к ней .😊😊😊

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я очень рада, что выбрала именно этого мастера) Приятная в общении девушка, знающая свою дело! Процедура прошла очень быстро, профессионально, были даны четкие рекомендации по дальнейшему уходу. Я очень довольна!
Коваль Ксения

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер как в общении так и по отношению к работе) Делает все аккуратно и бережно ,а главное качественно !Светлана даёт очень много полезной и интересной информации по уходу!Я в восторге от результата и от данной встречи.Так же мне предложили чай /кофе ,что было очень кстати)Советую !!!
Гузелия

Лечение волос
Отличный мастер, работа выполнена быстро и качественно.
Julia
Выпрямление волос
Мне понравилось . Мастер приятная девушка, работала долго и тщательно с моей длиной, подробно проконсультировала по дальнейшему уходу, я осталась довольна. Спасибо, Светлана)
Фейруз

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ответственный мастер.Всю работу делает на совесть!всё понравилось,спасибо ))
Анна Лунькова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Профессионал своего дела, все очень понравилось , быстро и качественно. Обязательно повторю процедуру
Эля

👍
Юлия Синёва

Лечение волос
Делала процедуру ботокс волос. Хороший мастер. Приехала точно к оговоренному времени. Дала рекомендации по уходу за волосами. Процедура очень понравилась, волосы шикарные. Рекомендую.

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилась Светлана, хороший мастер. Вежливая и приветливая, делала все аккуратно. Рассказала про ботокс, чем отличается от кератинового выпрямления, видно, что знающая. Рассказала, как ухаживать за волосами, чтобы сохранить дольше эффект. У меня очень длинные кудрявые волосы, делала ботокс первый раз, волосы стали прямые, нереально красиво блестят, выглядят очень ухоженными и не торчат во все стороны, как раньше))) большое спасибо!

Кератиновое восстановление волос
Делала на процедуру "ботокс для волос" У мастера Светланы . Я осталась довольна на все 100%!)) Процедура потрясающая. Результат виден сражу же!) Светлана прекрасная собеседница и опытный профессионал. Сделала всю работу аккуратно и во время. Спасибо ей большое. Обязательно буду делать повторную процедуру только у неё !) огромное спасибо 😊

Кератиновое восстановление волос
Работа мастера понравилась. Светлана приехала на дом в согласованное время..
Результат отличный, волосы блестящие и мягкие. ...... ранее уже делала. В этот раз мне кажется результат даже лучше. И цена понравилась - чуть ниже, чем предлагают другие мастера с выездом на дом.