1. Домашний персонал
  2. Латипова Чынаркан Маматюсуповна
  3. Отзывы: Латипова Чынаркан Маматюсуповна

Чынаркан Латипова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Чынаркан Латипова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чынаркан великолепно выполнила свою работу! Договорились работать на постоянной основе :)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Довольно услугами по уборке. Всё проблемы решены профессионально! Советую специалиста! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа понравилась. Было приятно что специалист учел мои пожелания при работе, убрал везде где просила. В целом понравилось отношение к работе аккуратное, старательное. Все время работала, в телефоне НЕ сидела, такое иногда бывало с другими)) надеюсь будем сотрудничать 🙏

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Чинара пришла вовремя! Начала работать сразу. Всё сделала быстро и со знанием дела! Уборкой довольна!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все понравилось ,спасибо !Мыла долго и тщательно ,было грязно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист убралась достаточно хорошо. Увы , после ее визита раковина засорилась.

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Чинара выполнила даже больше,чем нужно!Огромное спасибо за качественно проделанную работу!Трудилась 5,5 часов!У нас все было очень плохо на кухне…Но теперь она преобразилась!как новая!Все блестит и сияет!Окна как зеркала теперь!Советую данного специалиста как профессионала своего дела!
Прикладываю фото до и после

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все понравилось. Работа отличная. Общение легкое. Всем довольна!
Vlasta

Уборка двухкомнатной квартиры
Я был очень довольна услугами по уборке Чынаркан.

Все мои вопросы и проблемы по уборке были решены оперативно и профессионально.
Чынаркан быстро приехала и старательно убрала квартиру.
Результат превзошел мои ожидания.
Кухня блестела, окна и балкон вымыты качественно.
Большое спасибо за вашу помощь!

Будем сотрудничать! 🫱🏻‍🫲🏼
Чынаркан Латипова
спасибо за выбор и отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Спасибо
Кристина Соколова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена прекрасно, отдельное спасибо за внимание к деталям
Мытьё окон на балконе
Отличая работа, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чынаркан очень вежливая и порядочная женщина. Отлично все убрала, очень тщательно все вымыла! Видно, что человек очень ответственно относится к своей работе. Очень ее рекомендую!
Tat
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо, Чынаркан! Приехала к назначенному времени, уборку 3-к квартиры сделала ~3,5ч. Всё быстро, вежливо и качественно. Где-то были разводы- попросила получше протереть, т.к. много глянцевых поверхностей и зеркал. Без нареканий. Буду обращаться, т.к. самой уже тяжело убирать квартиру.
спасибо большое.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Чисто и оперативно. Спасибо!

Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Чынаркан опрятная женщина , уважительно отнеслась к моему дому, сразу поняла что делать и даже больше сделала, чем договаривались. Спасибо за чистоту
Ольга Евгеньевна
Мытьё окон
Большое спасибо! В квартире стало светлее. Чинара приехала даже раньше назначенного времени, тут же начала работу. Все четко,, аккуратно. Работала профессиональными средствами, никаких разводов на окнах!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
работа выполнена очень хорошо, специалист своего дела, все нюансы были учтены, спасибо большое)

Мытьё окон на балконе
Чынаркан помыла окна на "отлично". Очень тщательно и чисто. Рекомендую.
Алла Ивановна
Мытьё окон
Чынаркан пришла вовремя. Даже чуть раньше. Окна помыла довольно быстро и хорошо. Работой вполне довольна.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чынаркан,большой профессионал своего дела! Отличная работа,всем рекомендую .
Олег Кавун

Все понравилось.
Замечательная работа.
Айнура

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка пришла во время. Со своей задачей справилась отлично. Всё своё дело, сделала добросовестно. Я очень довольна. Спасибо.
Гулзига

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чынара,профессионал своего дела ! Приехала во время,быстро убралась,учла все мои пожелания,в доме кристальная чистота. Всем рекомендую.
Прекрасный специалист и человек. Полностью выполнила свою работу, дополнительно помогла с чисткой овощей и даже задержалась, чтобы дополнительно помочь.
Мэри

Генеральная уборкаУборка туалета
Чынаркан, просто профи своего дела. Приехала во время, со своим инвентарем, не один уголок не пропустила. С большим желанием и любовью делает свою работу, спасибо вам большое! Рекомендую