2. Латипов Иномжон Турсунбаевич

Иномжон Латипов

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Иномжон Латипов

СантехникаПлиточникиУстановка ревизионного люка

ДвериВозведение стен и перегородокУстановка межкомнатных дверей

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Альберт

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж стен и перегородок
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка инсталляции

ПереездГрузчики
Ином Турсунбоевич вынес старый шкаф (сервант) в утилизацию. Работа проведена отлично, всем довольна.

Плиточники
ПолыОтделочные работыМалярные и штукатурные работы
Нам необходимо было загрунтовать и заштукатурить нишу под встроенный шкаф и залить пол в нише. Мастер очень понравился, работу выполнил очень качественно, добросовестно. Мы довольны. Спасибо большое!

Возведение стен и перегородокВозведение стен
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнял ремонт потолка после протечки. Мы решили сделать реечный потолок, вроде пока что все хорошо. Мастер отличный!
ПотолкиПлиточникиУкладка плитки (стены)
отличная работа,
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Мне нужно было нанести финишную шпаклевку на стены. Мастер Ином Турсунбоевич справился со своей работой. Претензий нет. Поставил бы "четверку".
Плиточники
Результат хороший. Плитку укладывает хорошо. Стоимость радует. Как плиточника и сантехника мы его рекомендуем.
ПлиточникиУкладка керамогранита
По работе в общем то нет претензий, работу сделал, вроде все не плохо. Но пока работали, столько всего с ним случалось, что дальше вся наша команда не захотела с ним работать. В общем по качеству работы если смотреть по итогу, то все хорошо, но по комфортности взаимоотношения на 3. Много нюансов были не приятных и осадок остался. При сдачи объекта оставил кучу мусора. Далеко было ему носить до контейнера. Работу делает, но постоянно нужно контролировать.
Малярные и штукатурные работыКаменщики
Ином Турсунбоевич выполнил работу по строительству крыльца из кирпича. Замечаний к качеству выполненных работ нет, внимательно отнесся к пожеланиям, все сделал, как я его просил. Весь необходимый инструмент для работы у мастера был. Всегда приходил вовремя, как договаривались. В общении был вежливый. Сервис Компании понравился, планирую обращаться при необходимости. Спасибо!
ПолыСтяжка пола
Мне очень понравилась работа мастера. Он качественно и быстро сделал мне стяжку пола. И сумма за работу получилась именно такая, как я рассчитывал. Я не умею оставлять отзывы, но могу сказать, что мастер - хороший специалист, мне было комфортно с ним сотрудничать, и результатом я очень доволен. Смело могу рекомендовать его знакомым и друзьям. Большое спасибо. И, конечно, буду к вам обращаться снова, если понадобятся мастера.

Мелкий ремонт
Великолепный мастер, сделал так, как я и хотела, помог материалы закупить, все чеки принес, просто умница! Руки у Инома просто золотые!

Мелкий ремонтДвери
Светлана Александровна