2. Латипов Хамза Турсунбоевич
  3. Отзывы: Латипов Хамза Турсунбоевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Хамза Латипов

Плиточники
Профессионально выполнена работа! Мастер, знающий своё дело!
Ика
Покраска решёток на окнах
Огромное спасибо мастеру !! профессионал своего дела !!! Рекомендую всем !!!золотые руки !!!
спасибо!!!
Работа выполнена.

Стоимость от 12000 до 15000 руб. / усл.
****

Оплачено 16573 руб.
Хамза Латипов
человек меняет свои мнения после выполнения работ , у нас был договор зашить гкл , поклеить пластик , установить 2шт люка за 12000р , мы подбираем материал покупаем и доставляем бесплатно , я так и знал что человек не честный , и я всё купил в Леруа! чек за 4700р , я не понимаю что ещё нужно!!!

Ремонт квартир
Как раз тот специалист который мне был нужен, может выполнять работы без дизайн проекта, помогает с закупкой материала по оптовым ценам, работа сделана вовремя, сложности возникающие в процессе оперативно преодолеваются. Не сомневаюсь рекомендую как высококлассного специалиста.
Выполнялись черновые работы в квартире 32,4кв.м.заливка стяжки, штукатурка, возведение межкомнатных перегородок и откосы на 3х окнах и входной двери.
Хамза Латипов
Борис спасибо большое, очень приятно было работать ))

Ремонт квартир
Жаль, что не довелось найти Хамзу раньше — уверен, с ним бы мой изначально запланированный ремонт закончился в срок и без каких-либо проблем.

Хамза взялся за доработку моего ремонта до его финального завершения, так как прошлых строителей пришлось выгнать за их профнепригодность.

Я доволен результатом, и мою следующую квартиру я точно отдам в руки Хамзы, так как буду уверен на все 100% в его честности, порядочности, а также отличном ремонте.

Хамза — человек слова, дела, и большой профессионал. Рекомендую!
Хамза Латипов
Спасибо огромное Сергей, вы тоже очень порядочный человек, приятно было сотрудничать и дальше будет приятно работать с вами. Спасибо!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Если вы наберетесь терпения, которое, наверное, всегда требуется при ремонте, то получите превосходный результат за адекватные деньги, выбрав команду Хамзы. Я договаривалась о ремонте комнаты «под ключ», работа была выполнена в срок и очень качественно. Хамза помог с выбором материалов, профессионально консультировал по различным вопросам и предлагал оптимальный вариант решения. В его бригаде крайне исполнительные и добросовестные специалисты, которые даже исправляли недочеты, оставшиеся от предыдущих мастеров. Все делалось действительно профессионально, аккуратно и с гарантией, которой я так и не воспользовалась, поскольку после ремонта никаких проблемных моментов не обнаружено. Большое спасибо!!!
В следующий раз я обязательно обращусь к Хамзе, поскольку в его лице я нашла оптимальное соотношение цены и высокого качества.

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Отличная команда! Всё продумывают заранее, работаю быстро, для них нет невозможного и неисполнимого. Взялись за доделки ремонта, прежние мастера никак не хотели доделывать и исправлять свои косяки (например, по замерам прежних мастеров заказывали мебели, "наличник потом впихнём", а он уже не влезал, пороги и плинтус не поставили и т.д). Плюс прежние мастера напортачили с проводкой, в квартире новый ремонт, и отключились розетки в 2 комнатах. Так вот команда Хамзы взялась за исправление ошибок и все доделки. Ребята провели новую проводку по свежем ремонту так аккуратно, что места вскрытия надо искать! Поставили пороги, недостающие куски плитки, наличники, углы, подклеили после работ по проводке обои. Всё работает, всё красиво. Все мелкие доделки сделали, покончили с долгостроем!
Спасибо ребятам! 1000 рекомендаций!
Хамза Латипов
спасибо большое Марина очень приятно было с вами сотрудничать
Татьяна Владимировна

Устройство наливных полов
Все работы сделаны качественно! Наливной пол, ламинат, стены (шпатлевка, обои) ,натяжной потолок, плинтус. Особая благодарность Исмаилу, хороший мастер, прекрасный человек! В дальнейшем буду обращаться только к ним!

Ремонт квартир
Долго искал подрядчиков для выполнения заказа. И ждал когда Хамза Турсунбоевич Освободится. Приехал посмотрел, дал рекомендации. Обсудили работу цены, подписали договор и приступили. Сразу скажу кто ищет дёшево и качественно это не к нему. И это правильно так как качество стоит своих денег и у него это оправданно, поэтому и цены соответствуют проделанной работе. Сразу скажу все строй материалы заказывал Хамза, я сам сначала хотел, но потом понял что у него нарвалось дешевле получается. Все материалы использует самые хорошие - дорогие и я с ним был солидарен в этом вопросе, например клей для паркета и грунт wakol И так далее. Снесли все стены возвели новые, стены были под покраску и грунтовались 7 раз, покраска через пулевизатор даёт идеальный эффект. Всегда на связи в любой момент подскажет что взять и где искать! Спасибо большое. Советую всем! Следующий ремонт уже загородного дома и отделку доверяю Хамза Турсунбоевичу и его бригаде!!!!

Малярные работы
Хамза хорошо подготовил цех и бокс. Окраска стен краскопультом, претензий по работе пока нет.

В нашем заказе было много кропотливой работы, Хамза справился, мы остались довольны.Рекомендую как высококвалифицированного специалиста!
Ремонт комнатыРемонт коридора
Квартира 40 метров. Был большой объем работы - монтаж стены, подвесного потолка из конструкции для гипсокартона. Выравнивали потолки, подготовка стен и поклейка обоев, штукатурка откосов, плиточные работы (узор), укладка ламинатного покрытия, монтаж потолочных и напольных плинтусов.
Специально долго не писала отзыв на случай, каких-то серьезных недочетов. Недочетов пока не наблюдается. Рекомендую.
Никооай

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Скажу так, заказ у меня был неудобный: маленький объем, много мелкой кропотливой работы. работой прошлого мастера, который был порекомендован знакомыми, я оказался мягко говоря не в восторге и был вынужден прекратить сотрудничество. Затем мне рекомендовали найти мастера через данный сайт и на мое предложение о работе откликнулся Хамза. Работает он скажу прямо отлично на 6 по пятибалльной шкале, так как до этого я ходил к знакомым смотрел ремонты вота каче поисках мастера, лучше его работы не увидел ни у кого. Команда работает на качество а не на желание срубить быстро и за просто так. Если что не так признают мелкие недочеты и хорошо воспринимают критику - что на мой взгляд очень важно. Не умничают не понтуются и не "впаривают" всякую дичь. Тихо порядочно и добросовестно делают свою работу. Буду рекомендовать всем кто обратится как лично Хамзу1. так и данный сайт.
Хамза Латипов
Спасибо огромное, Николай очень приятно было сотрудничать

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Договорились с Латиповым Хамзой на ремонт частично по черновым и по всем чистовым работам «под ключ». Работали по дизайн-проекту. Хамза оказался потрясающим мастером, с великолепным качеством выполнения работ. Профессионально выполнены чистовые работы по сантехнике, электрике, штукатурным и малярным работам по адекватной качеству стоимости. Со своей стороны максимально рекомендую мастера. Мастер и его команда все выполняют максимально аккуратно и тщательно, учитывают все пожелания заказчика. Отдельно хочу отметить порядочность, вежливость и дружелюбие мастера. Уверен, что все, кто выберут этого мастера на работы капитального ремонта, останутся довольны. Готов при необходимости показать фото и видео выполненных работ. Связаться со мной можно через Хамзу.

Малярные и штукатурные работы
Молодец сам и вся его команда. Ему можно доверять. Рекомендую.
Дарина
Поклейка флизелиновых обоев
Работу выполнили хорошо👍, по деньгам, все как и договаривались. Советовали, предлагали варианты, спасибо Вам! 🌸Есть небольшие косички, но, думаю, совсем без этого не бывает в ремонте🙂 Кое что необходимо доделать, надеюсь в скором времени! Мастеров могу рекомендовать! Не поставила 5+, тк немного не организовано со временем. В остальном все хорошо, мы остались довольны. Еще пригласим)
Alexey

Малярные и штукатурные работыЗаделка неровностей
Всем остались довольны, благодарен Хамзе и его коллегам за выполнение ремонта комнаты. По мелочи что-то даже поправляли/рекомендовали бесплатно) рекомендую !!!

Поклейка обоев
Спасибо большое Хамзе и его напарнику за быстро и качественно проведённую работу! Мы очень довольны , обои поклеены идеально, ламинат положен без нареканий! Работа проведена в срок! Спасибо огромное Вы настоящие профессионалы! Очень приятно было сотрудничать!
ДвериОтделочные работы
Добрый день.В моем случае требовалось выполнить ремонт квартиры. Плитка уложить,потолок окрасить, стены подровнять,двери установить и тд.Данный товарищ Хамза сам написал в чате,сам позвонил (разговор более 20 мин),сам приехал,САМ ВСЕ ОБЕЩАЛ ВЫПОЛНИТЬ. Как итог я отказал другим мастерам,......и он пропал.Телефон не берет более 3х дней в чате не отвечает,хотя исправно заходит на сайт. ОДНИМ СЛОВОМ ПОВЕЛ СЕБЯ КАК ШКОЛЬНИК который разбил окно и ..... ИТОГ- время упущено,мастерам достойным отказано,осадок остался.
Хамза Латипов
Клиент не был в Москве, он это сам лично подтверждал, и его друг который мне говорил что Женя в Воронеже ( Клиент) что приедет через неделю, и мы встречаемся в объекте, он хотел чтобы я начал работать без него, я отказался потому это было переделки (брошенный объект) , бросили и ушли хоть работы сделаны довольно качественно, продолжать никто не хотел, что они обратились Профи ру, я откликнулся, 1,5 часа я ехал к нему, встретил его друг, что я могу обсуждать с другом, посмотрел объект, позвонил клиенту объяснил что где-то 2 кв , где то 3 кв, но таких мест по всей квартиры, и он мне пишет в чате что не оплачивается такие объемы, но я ему не ответил в чате, и ждал его и звонка.

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Работают оперативно, соблюдают сроки, выполнили даже отложенные (из-за накладок со смежниками) работы.

Ремонт квартирМалярные работы
Хамза лучший! Все сделано профессионально. Спасибо.

Поклейка обоев
Хамза действительно хорошо выполнил свою работу.Быстро и профессионально.Штукатурка стен и потолка ( локально) и поклейка обоев заняла 2 дня.Хороший напарник ,толковый и исполнительный.По деньгам - нормально,как сказал мастер : " Совесть у нас - есть!"
Спасибо) огромное Елена , приятно было сотрудничать

Ремонт квартир
Хамза с командой выполнили работу на все сто процентов. Был демонтаж потолка с покраской, демонтаж стен и покраска стен штукатуркой «короед», за заявленную стоимость работ, мастера не только выполнили все качественно, но ещё подсказали на какие нюансы стоит обратить внимание (перенос розеток, покраска батареи и т.д) и выполнили все, что приятно, без дополнительных доплат. Хамза написал четкий список того, что нужно купить, объяснял что было не понято. Было очень приятно работать, обратимся ещё!

Покраска потолка
Хамза с напарником очень хорошо сделали работу по подготовке и покраске пулевизатором довольно проблемного потолка. Молодцы!

Ремонт квартир
Приятно было сотрудничать. Все супер по всем позициям
Малярные и штукатурные работы
Если Вы внимательны и скрупулёзны к мелочам, если вы хотите получить аккуратную и качественную работу с душой, если есть неровные стены и нужно замаскировать проблемы оптическим обманом зрения, то обращайтесь к Хамзе Турсунбоевичу. Мастер грамотно подберёт материал и посоветует как сделать лучше. Помимо всего прочего ещё очень душевный человек. Советую!
Олег Антонов
ПлиточникиРемонт квартирДемонтаж обоев
Все как договаривались!
Хамза Латипов
Спасибо, приятно было сотрудничать )

Частичный ремонт
Ребята молодцы! Быстро и качественно всё сделали в квартире, что просили. Плинтуса, двери, сантехнику, собрали шкаф, который был как Лего , разобран на мелкие части))).Позовём их с удовольствием ещё и порекомендуем друзьям!

Плиточники
Все супер, быстро и без нареканий

Возведение стен и перегородок
Мастер справился со своей задачей профессионально, придраться не к чему. Работой остались довольны-быстро, качественно, по цене приемлемо.
Эльвира

Работа выполнена хорошо!

Потолки
Аксана

Двери
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все замечательно, ответственно и качественно. Всем рекомендую!

Татьяна Григорьевна, Вячеслав Александрович

Установка дверного добора
Екатерина Ольха
Возведение стен и перегородокПоклейка обоевДемонтаж дверей

ГипсокартонОбои
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Работа выполнена, но нас не устроило. Во-первых, прислал своего напарника. То, что мы хотели, мы не получили. Изначально они согласились, пообещали отличный результат. Мы разочарованы, в итоге расстались.

Покраска стенОбои

Ишхан

Поклейка обоевРемонт квартир
Хамза выполнил ремонт потолка. Прошло все отлично. Мастер приехал без опозданий. Очень довольны и качеством исполнения, и ценой работы. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Да и сам планирую еще обращаться к мастеру за помощью.

ДвериРемонт ванной и туалета
качество и работа устроила

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Подготовка стен под покраску (шпатлевка, холст, финишная, шкурка), все сделано качественно и в срок. Рекомендую!

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Выражаем огромную благодарность Хамзе и всей его команде за произведенный ремонт комнаты. Полученный результат превзошел все наши ожидания. Особенно вся наша семья в восторге от потолка. Изначально планировали делать натяжной потолок, но Хамза сказал что можно все исправить и без этого.Мы доверились мастеру и ни разу не пожалели.Хамза находился всегда на связи, все вопросы решались оперативно. Всегда давал рекомендации и полезные советы.Цена по итогам работ не изменилась. Хамза и вся его команда-мастера высокого класса. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым, а также сами планируем обращаться к ним за помощью неоднократно.

Покраска потолка

Малярные и штукатурные работы
Хамза Турсунбоевич выполнял малярные и штукатурные работы. Мастер постоянно нарушал какие-то договоренности: то по закупке материалов, то по времени начала и окончания работ. Мне приходилось, бросая все дела, бежать самому и покупать необходимое. Ремонт был у моих родителей, и им было крайне неудобно, когда мастер опаздывал, и они не могли никуда выйти, так как должны были сидеть и его ждать. По качеству работы нареканий нет. Работа выполнена качественно. Если кто-то готов терпеть неудобства, связанные с необязательностью и непунктуальностью мастера, то его можно порекомендовать.

Тарик

ПлиточникиУкладка керамогранита
Необходимо было положить плитку в ванной, предварительные работы все выполнил сам. Осталась только финишная отделка пола: положить плитку и затереть её. С чем на ура справился сотрудник Хамзы! Огромное спасибо, буду рекомендовать и сам обращаться в дальнейшем !

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Квартиру нужно было привести в порядок после затопления соседями сверху.
Мастер сам купил все необходимые расходные материалы, сделал подготовительные работы под покраску (зачистил и отшпаклевал места протечек, посоветовал обработать «антигрибком»), аккуратно покрасил потолки, стены и пострадавшие откосы.
Мастер с напарником отлично справились с заказом, мусор за собой убрали.
Я осталась довольна работой. И вдальнейшем, если понадобится, буду обращаться.
Спасибо, Хамза!
Ванная под ключ
В целом я поставлю пять без плюсов, связано с тем, что очень долго. Качество выполненных работ более или менее нормально, всегда можно к чему-то прикопаться, но с учетом мелочей всё нормально. К компании нареканий нет, основная ценность в том, что всё равно какая-то репутационная ответственность PROFI.RU есть по данным работам, потому что можно было бы людей взять около магазина, но я лучше заплачу немножко дороже, но более или менее адекватное качество за эти деньги получу. Эта сумма более или менее адекватная за эти работы, это было под контролем всё.
Марина Николаевна

Малярные и штукатурные работы
Работа была выполнена в максимально короткие сроки! Качество работы - отличное! Ребята вежливый и культурные. Рекомендую!

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Малярные и штукатурные работы
Быстро и качественно провели работу.

Ремонт ванной и туалета
Очень доволен ремонтом ванной комнаты. Стены и потолок приведены в идеальный порядок, плитка положена отлично, углы (что для нас показатель) под 45 градусов. Работает с утра до вечера без каких либо чаепитий. Руки на месте. Мне понравился. Я бы порекомендовал своим друзьям.

Сергей Степанович
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
С 29.05.17 по 23.06.17 я как заказчик и он как исполнитель Хамза Турсунбоевич и его напарником делали ремонт комнаты 13 м2 и коридора 6 м2. Нужно было зачистить потолок от старого покрытия, зашпаклевать и покрасить. Стены подравнять, шпаклевать и оклеить обоями. Пол наливной, подложка и укладка ламината. В коридоре также как и по комнате, за исключением укладка плитки со стыковкой к существующему покрытию. В дальнейшем потребовался косметический ремонт с поклеиванием обоеа и освежением потолка в ранее отремонтируемой части коридора и поклейка обоев на кухне.
Работы по потолкам, стенам, ламинату и плитке были выполнены профессионально. Стройматериалы и расходники приобретались исполнителями, по финансам отчитывались по чекам из Леруа Мерлен, доставка и отгрузка до квартиры.
Стоимость услуги соответствует результату, но с некоторыми оговорками. Хамза работает, как свободный художник, не считается с вашим временем, когда освободится от другой рабоы на взятых в работу обьектах, так и приедет к вам. Никогда не знаешь когда начнётся работа у тебя и когда закончится( может через пару часов). Телефон не умолкает. Если вы не дома, то и необязательно что вас дождутся и уедут дальше, а сегодня по его словам у них выходной по причине вашего отсутствия дома. По прибытии к вам надо обязательно перекусить, попить чаю и перекурить, а по окончании работ принять душ. Разговор с напарником то на русском, то на таджикском языке. Просили обьяснятся только на русском, но это игнорировалось, русский язык знают и хорошо разговаривают.
Хамза Турсунбоевич предложил обновить затирку швов плитки в ванной и туалете на стенах, работу выполнил Гафур напарник. Лучше бы он не делал. Мы остались не удовлетворенны такой работай, на что мне сказали: у вас плитка положена криво. Плитка была приклеена, но когда берешься за работу - должен быть хороший результат.
Рекомендовать могу по потолкам,стенам, обоям и полам
Малярные и штукатурные работы
Требовалось перекрасить потолок после неудачной покраски другого мастера. Хамза выполнил покраску потолка на отлично. Работой мастера и полученным качеством довольна. К работе относится ответственно, учитывает все пожелания. Стоимость работ соответствовала результату. Могу порекомендовать этого мастера.

Плиточники
Хамза Турсунбоевич выполнил работу на пять, всё отлично. Очень приятный, сам купил материалы, сделал всё за один день, кладку аккуратно закрыл плёнкой, чтобы не попала вода. Буду обращаться в ваш сервис, рекомендовать друзьям и знакомым.

Штукатурка откосов

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Малярные и штукатурные работы
Хамза выполнил малярно-штукатурные работы в торговом павильоне. Все отлично, работой мастера и полученным качеством полностью доволен, возникла задержка в сроках выполнения по независящим от обеих сторон причинам, а в целом нареканий никаких.
Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Работа сделана качественно, особенно порадовал потолок с плинтусами. Мастер - профессионал с большим опытом. В ходе работ не раз давал ценные советы.
Julia

Обои
Мастер клеил обои в гостиной, совмещенной с кухней. Проект сложный – ар­ки, рельеф на потолке + сложное комбинир­ование цветов. Срабо­тал отлично, профес­сионально, ни одного нарекания на качест­во работы. К тому же сам, как дизайнер, комбинировал цвета обоев. У мастера оказался отличный вкус. Однозначно рекомендую!

Рекомендую!бои в гостиной, совмещенной с кухней. Проект сложный – ар­ки. рельеф на потолке + сложное комбинир­ование цветов. Срабо­тали отлично, профес­сионально, ни одного нарекания на качест­во работы. К тому же сами, как дизайнеры, комбинировали цвета обоев. У ребят вкус отличный.

Дарья Прохорова

Малярные и штукатурные работы
Мастер просто потрясающий, нету слов описать насколько он тактично правильно с душою и дизайнерским взглядом всё делает! Во всех сложных ситуациях, безвыходных положениях найдёт правильное решение и идею предложит подходящую к сложившийся ситуации. Это на самом деле очень важно именно таких мастеров и надо выбирать. Даже умудрился меня успокоить, когда я начинала переживать и волноваться... Всё сделал просто идеально даже не до чего докопаться ! Я безумно счастлива и рада что познакомилось с таким человеком??
Всем своим друзьям и близким буду советовать только его, тем более Хамза может вообще абсолютно все!!! Голова на плечах и руки на месте. Золотой человек! В ремонте, в сложных ситуациях, при любых чп- ТОЛЬКО ЕГО!!!! Советую, не прогадаете.

Малярные и штукатурные работы
Нам очень понравилось. Работа выполнена качественно, мастер подошел к делу ответственно. Впечатление Хамза Турсунбоевич оставил отличное. Позитивный, аккуратный, терпеливый, помог выбрать материалы, проконсультировал по цене и качеству. Ожидаемый результат достигнут, обязательно будем обращаться в вашу организацию и будем вас рекомендовать своим друзьям. Спасибо вам и вашему мастеру Хамзе Турсунбоевичу. Отдельная благодарность от хозяина квартиры, ... Работа сделана на отлично. Я очень доволен исполнением работ, выполненных Хамзой Турсунбоевичем. Прошу его премировать по долгу службы.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Комплексный ремонтПоклейка обоевРемонт квартир
Хамза из тех мастеров, которые показывают высокий уровень самостоятельности.
Даешь общее задание - и в итоге проверяешь результат. Пути решения, материалы, варианты исполнения он выбирает сам, и причем неплохо.
В случае отсутствия дизайнера интерьера или проработанного до мелочей проекта это большой плюс.
Дружелюбный, находчивый, порядочный и аккуратный.
Легко пользуется мессенджерами, можно согласовывать решения по фото и переводить деньги на карточку.
Из минусов, пожалуй, только необходимость детально проверять исполнение при большом количестве мелких задач - может что-то упустить.
В остальном пунктуален, всегда на связи, обещания в целом выполняет.
Общее позитивное ощущение, как от коммуникации, так и от результатов.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Очень хорошо все, я доволен! Покрасил мне двери краскопультом, как я и хотел. Валиком не получилось бы. Мастер приехал вовремя, не опоздал. Мастера буду рекомендовать обязательно!

ПолыОбои

Малярные и штукатурные работыРемонт квартирУкладка паркета
Хамза был третьим или четвёртым мастером, который взялся доделать потолок в комнате 16 м2. Переделывать за кем-то, как известно, очень не благодарное дело, каждый последующий мастер указывает на недостатки в работе предыдущих мастеров, в моем случае так и получилось. За потолок брались разные люди, бригады, обещали, что будет сделан идеально, в итоге после нескольких дней работы, приходилось с ними расставаться.
Хамза также пообещал "вылизать", извиняюсь за выражение, потолок, я только улыбнулся, потому что такие громкие слова я уже слышал и не один раз, короче отнёсся к его словам скептически.
Посмотрел на первые два дня работы мастера, понравилось, в итоге он взял и доделал потолок. Я доволен, есть недочеты в работе, но не критично, получил ровно то, что хотел, белый подвесной потолок с элементами и карнизами на двух уровнях из гипсовой лепнины, со скрытой подсветкой.
Мастера рекомендую, все четко, качественно, отношение к клиенту также на высоком уровне.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Замечательно, мы всем довольны. Очень хорошо покрасил. Нас все устроило, очень даже. Все принес, пришел, покрасил довольно быстро. И вовремя пришел, вежливый, приятный.

Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры
Из-за переезда я был поставлен в условия- сделать ремонт в кратчайшие сроки месяц! И бонус ко всему прочему это 1,5 месяца до нового года- друзья мне по сочувствовали. И о чудо на сайте мне подобрали бригаду, которая взялась за выполнение невозможного. Мало того что они уложились в кратчайшие сроки. Они выполнили все качественно. Причём цену за такой скоростной ремонт указали адекватную. У меня не было проблемы с доставкой материалов, поскольку бригада взяла этот вопрос на себя.
Подводя итог, могу только сказать- такую бригаду рекомендую всем. Считаю, это высококлассные профессионалы, знающие своё дело, с правильно заточенными руками.
Ольга, Максим
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
мастер работал один ,, все отлично сделал и быстро , стоимость услуги соответствовала заявленной мной суммой,Всем довольны! Спасибо! советую!
Павел Сергеевич

ПолыМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работы были выполнены в срок, с хорошим качеством.
Малярные и штукатурные работыУстановка напольного плинтуса
В нашем случае речь шла о покраске стен, потолков и окон, а также поклейке обоев. Ремонт проходил в квартире, в которой мы постоянно живем (т.е. не в пустой). Начну с хорошего. Конечное качество работы отличное, цвет стен ровный, обои правильно стыкованы, все плинтусы/молдинги приклеены ровно, никаких нареканий по качеству нет. Все сделано так, как мы просили. Это самое главное. Мастера доброжелательные и всегда отвечают на телефонные звонки, это тоже хорошо. Насчет стоимости услуг тоже никаких разногласий нет. Теперь о недостатках.
1. Не всегда хорошая организация времени (напр., обещают приехать утром, но приезжают после обеда, в итоге меньше успевают, и срок ремонта из-за этого затягивается). Работа заняла объективно дольше, чем планировалось.
2. После работы мастера убираются, но не то чтобы
чисто. Каждый вечер нам приходилось самим подметать/пылесосить и мыть полы, а также выносить строительный мусор. Поскольку мы люди относительно молодые и не немощные, особенной проблемы в нашем случае это не создало (разве что соседи жаловались на грязь на площадке), но для кого-то из клиентов это может быть важным.
Рекомендовать мастеров я бы стала (работа качественная), но только с перечисленными оговорками (возможно, для кого-то они не покажутся мелочами).
Яна Фрейман

Обои
Быстро, все качественно! Пока шутки-прибаутки, они мне все сделали, за несколько часов. Пока я ходила в магазин, они мне уже всю столовую отделали бамбуковыми панелями. Настолько аккуратно, миллиметр к миллиметру. Даже не к чему придраться. Сегодня утром еще раз посмотрела, мне безумно понравилось. Просто молодцы! Редко бывает, что ты смотришь на работу, и у тебя нет ни единой претензии. После себя пропылесосили и пол протерли. Ребята замечательные. Буду их рекомендовать.
ОбоиПоклейка бумажных обоев
Огромное спасибо за рекомендацию мне такого мастера! У меня был совсем небольшой ремонт - оклейка потолка. Это небольшие деньги. Но Хамза согласился это сделать. Очень спокойный, общительный, внимательный. Советую обращаться к нему за помощью в ремонте. Он подскажет, что и как лучше сделать. Спасибо!

Ремонт ванной и туалета
Отличный мастер. Вся работа безупречно выполнена в срок. Аккуратный, вежливый. Не первый раз делаем ремонт, но только сейчас, наконец-то, нашли мастера, на которого можно положиться. Впредь будем обращаться только к Хамзе. Мы с мужем очень довольны. Всем рекомендую!
Ник

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Хорошие мастера! Закончили работу за другими мастерами, которые совсем не желали работать, и сделали на отлично. Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать вас :)
Анжелика
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Хамза выполнил всю работу, которую требовалось сделать. Нас результат устроил. Мастер с профессиональной точки зрения - хороший мастер. Оцениваю работу на "пять".
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Хамза Турсунбоевич обработал антигрибковым составом потолок и покрасил. Очень грамотный специалист, я до него консультировалась, поэтому поняла, что его решение правильное. Молодец, качественно сделал, рекомендую!

Косметический ремонт квартиры
Поклейка обоевОбои
Хорошие мастера, приехали быстро провели осмотр, оценили обьем рабы и приступили.
Выполнение на уровне, работают четко без претензий за собой убирают весь мусор.
Отделочные работы
Молодой , но дело свое хорошо знает. Буду рекомендовать !
Малярные работыШтукатуркаШтукатурка откосов
Мхастер выполнил свою работу хорошо, аккуратно и со странием.Небольшая ошибка была тут же исправлена.Убрал за собой мусор, пропылесосил в комнате.Мастер вежливый, приветливый,хорошо исполняет свою работу