2. Ласточкина Екатерина Игорьевна

Екатерина Ласточкина

Коррекция бровей, татуаж, массажист

Отзывы: Екатерина Ласточкина

Массаж для расслабления мышц
Настоящий профи, массаж - крутой!
Массаж для расслабления мышц
Просто отвратительно.*** Два раза договаривались. Оба раза без предупреждения не приезжает, хотя сама называет время, в которое может. Не ценит время клиента, написала, «с вами что-то не так». Осталась и без услуги и с потраченным временем.
Алина Мордвина

Комбинированная чистка лица
Екатерина самый прекрасный профессионал своего дела. Все процедуры были подобраны индивидуально, качество на высоте, а сервис вообще супер. К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова!
Милая и приятная девушка. Массаж на уровне . Советую 👍
Косметология
Осталась довольна работой, профессионализмом мастера. Приятная в общении. Буду обращаться ещё.

Массаж для расслабления мышц
Чудная девушка) прекрасный специалист)
Алекс

👌
Рома

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень приятно девушка делала офигительный массаж рекомендую🌹😍
Михаил П.

Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж живота
Очень тщательный и профессиональный массаж. Потерял счет времени, настолько былл комфортно. Екатерина делает всё на совесть, при этом внимательно следит за тем, как себя чувствует клиент.

Массаж для расслабления мышц
Все супер! Рекомендую её :)
Все гуд

Массаж для расслабления мышц
Всё очень понравилось! Хорошо знает свою работу! Болело плечо,теперь полегче. Лучше чувствуют пальцы на ногах. Сильные руки. Хороший собеседник!))
Алесей

Массаж для расслабления мышц
Хороший мастер! Отличные руки! Прекрасный собеседник) советую всем)