1. IT-фрилансеры
  2. Лашин Алексей Олегович
  3. Отзывы: Лашин Алексей Олегович

Алексей Лашин

Обучение MS Office, обучение Microsoft Office Excel, обучение Microsoft Office Word

Отзывы: Алексей Лашин

Программирование в Excel
Задача поставленная выполнена на отлично, не смотря, на то, что объясняла ее на птичьем языке. Рекомендую к сотруднечеству

Программирование в Excel
Помог с написанием макроса, вникнув в детали, при том что надо было разобраться в файле поняв, что вообще нужно, придумал формулу упростившую весь файл, дал кучу мелких, и ценных комментариев по файлу для оптимизации быстродействия, довел все задачи до логического конца. Огромное спасибо. Теперь куча времени в работе будет экономится.

Программирование в Excel
Специалист выполнил все задачи очень оперативно и точно. Цена адекватная. Рекомендую 👍

Программирование в Excel
Это высший пилотаж. Если вы хотите чудес, то вам сюда. Специалист понимает в вашем вопросе гораздо больше, чем вы сами думаете)) Делает все очень быстро, оперативно и правильно, вносит свои супер добавления о которых ты и не догадываешься. Очень приятен в общении. Теперь только к Алексею. Всем очень рекомендую и советую.
Максим.

Программирование в Excel
Знает все что не спросишь, до мельчайших подробностей разбирает задачу! Это был мой третий программист, над одной задачей, который-таки довел алгоритм экселя до требуемого мне уровня.

Программирование в Excel
ТЗ Алексею сообщил в устной форме, поняли друг друга с полуслова. В короткие сроки Алексей предложил для ознакомления пилотный проект реализации (что очень приятно удивило). Обсудив результат, специалист доработал проект. В результате я получил 110% от запрошенного функционала!! Буду обращаться в будущем однозначно!

Программирование в Excel
Алексей спасибо за Ваш труд! Очень быстро, профессионально! Буду обращаться ещё🙏

Программирование в Excel
Добрый день! Специалист есть специалист. Оперативно, качественно и в соответсвии с поставленной задачей. Однозначно рекомендую!
Алексей Лашин
Спасибо, Кирилл, с удовольствием помогу ещё!
Программирование в Excel
Алексей выполнил работу быстро , качественно и без единой ошибки ! Очень советую этого специалиста !
Влада

Программирование в Excel
Алексей,святой человек,помог разобраться во всем!
Спасибо)
Программирование в Excel
Отличный специалист, приятный человек. Качественно. Рекомендую.

Программирование в Excel
Специалист отлично ориентируется в условиях не определенности и самостоятельно предлагает решения.
Спасибо, рад помочь!
Таисия

Программирование в Excel
Алексей быстро определил в чем проблема и починил работу макроса. Большое Спасибо за профессионализм и скорость!
Тот случай, когда думаешь обращаться за помощью и в будущем, но не хочешь чтобы для этого что-то сломалось))
Алексей Лашин
Спасибо! Надеюсь ломаться больше ничего не будет, а вот с новыми мыслями и идеями с удовольствием помогу!

Программирование в Excel
Замечательный специалист и человек! Однозначно рекомендую!!! Все быстро, качественно и в срок!!!

Программирование в Excel
Очень оперативно ,профессионально ,100% рекомендую специалиста !

Быстро. Вежливо. Толково
Спасибо)

Программирование в Excel
Отличный специалист, выполнил работу в кратчайшие сроки, объяснил суть возникшей проблемы и пути ее решения.

Программирование в Excel
Алексей чётко выполнил все по ТЗ. Главное, что все очень оперативно. Рекомендую!

Задача оперативно решена.
Arina

Программирование в Excel
Алексей знает, как правильно обьяснить сложные формулы. Обьясняет понятно, доходчиво, интересно без непонятных слов в этой программе. Голос у Алексея приятный, что очень важно для работы на удаленной системе обучения. С пониманием относиться к задаче, которая стоит перед потребителем этой услуги. Позволяет самостоятельно произвести манипуляции и вместе разобрать ошибки при выполнении задания. Если кто-то сомневается или стесняется , как я, задавать вопросы, значит вам надо обратиться к Алексею. Алексей вежливый, пунктуальный и понимающий репетитор. Очень рекомендую Алексея, как грамотного специалиста.
Арина, спасибо большое!
Алексей, спасибо большое.
Быстро, четко, конструктивно.

Программирование в Excel
Четко, пунктуально, профессионально! Рекомендую Алексея!
Щеголькова Татьяна Николаевна

Программирование в Excel
Нужна была срочная помощь по работе в поиске ошибок в формулах Excel. Алексей очень хорошо ориентируется в программе и оперативно помог и объяснил. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую.
Программирование в Excel
Алексей супер приятный и ответственный!

Программирование в Excel
Алексей, спасибо за работу! Алексей настоящий профи, очень приятен в общении, вежлив, заботлив, учтив и ответственен. Если у меня ещё возникнут подобные задачи, то конечно обращусь к нему!
Алексей делал мне макрос, многие отказались, а он взялся и сделал лучше, чем могла ожидать. Цена отличная! Ещё раз спасибо!!
Алексей Лашин
Спасибо, было не просто, но результат того стоил!

Программирование в Excel
Алексей отличный специалист, всё сделано чётко и понятно, всё рассказал и объяснил. Проект выполнен так, как я и хотела и в быстрые сроки. Обязательно будем работать и дальше.
Курыжова 7/1

Программирование в Excel
Быстро справились с задачей, объясняет на понятном языке, сформировала таблицу самостоятельно под контролем. Большое спасибо за оперативность и продуктивность! Советую

Программирование в Excel
Алексей помог разобраться с составлением сводной таблицы очень просто, спокойно, доходчиво. За что ему огромное спасибо!
Лера

Программирование в Excel
Алексей помог нашей компании в написании Формул для составления расчётной спецификации в Ecxel.
Мы поняли, что Алексей - специалист в своей сфере.
Хочется также отметить приятное и вежливое общение.

Спасибо Вам огромное! Очень благодарны.
Спасибо, обращайтесь ещё)

Программирование в Excel
Прекрасный специалист, выполнил срочный заказ в кратчайшие сроки. Задачу выполнил на все 100%.
Спасибо, Елена!
Программирование в Excel
Очень понравилось обучение. Алексей показал, как работать в Excel, комментировал мои действия, несмотря на различные версии xls, выполнили вместе все задания.

Все отлично и в срок!

Программирование в Excel
Спасибо Алексею за помощь с одной задачей на формулы в Excel. Очень оперативно решил проблему.

Лучше уже будет хуже)
Спасибо) философская мысль!
Илья Михайлович

Программирование в Excel
Очень понравилось отношение к делу. Очень ответственное, с максимальным вниманием к пожеланиям заказчика. Однозначно рекомендую.
Алексей Лашин
Спасибо! Взаимно благодарен за сотрудничество!

Программирование в Excel
Результат превзошёл ожидания. Очень быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Приятно было общаться и работать. Алексей, огромное спасибо! Обязательно будем обращаться еще!
Алексей Лашин
Спасибо, буду рад помочь вновь!
Юлия Ростова

Программирование в Excel
Большое спасибо за выполненное задание, причём в кратчайшие сроки.
Очень рекомендую Алексея!!
Спасибо, Юлия!
Наталья Сергеевна

Программирование в Excel
Огромное спасибо репетитору, в максимально сжатые сроки прописал макрос и подробно объяснил, супер!!! Я в восторге!!!
Всегда рад помочь!

Программирование в Excel
Большое спасибо Алексею, мне очень понравилось с ним работать!
Мне нужно было написать макрос и обьяснить его. Алексей быстро понял, что мне необходимо и уже все подготовил к нашему звонку. Во время звонка все детально объяснил и показал. Таким образом, за один день Алексей решил проблему моих последних двух месяцев!
Советую данного специалиста!!!
Алексей Лашин
Спасибо, Кристина, помогать таким заказчикам одно удовольствие!

Программирование в Excel
Отличный специалист, понятно и доступно объясняет

Программирование в Excel
Все прошло отлично! Алексей помог мне разобраться с функцией ВПР. Все доходчиво объяснил. Так гораздо проще постигать работу в Excel. Рекомендую!!!

Системное программирование
Была поставлена задача. Очень оперативно все выполнил! Хороший специалист, рекомендую!!!!

Программирование в Excel
Отличный специалист, сделал из сложного-лучшее и главное очень оперативно, предоставил несколько вариантов!

Программирование в Excel
Отличный! Быстро вник в задачу с не знакомой терминологией, и очень грамотно задал уточняющие вопросы по ТЗ. Приятный в общении. Смело рекомендую!

Программирование в Excel
Очень оперативно и качественно выполнена работа , огромное спасибо
Viktor
Программирование в Excel
Очень качественно и быстро все сделал.
Реализовал оптимальным способом
Альфия

Программирование в Excel
Грамотный специалист. Ясно и понятно проконсультировал, помог в решении задачи. Алексею большое спасибо! Буду обращаться к нему и впредь.

Программирование в Excel
Супер . Быстро . Классно . Красиво . Недорого .
Программирование в Excel
Специалист справился с задачей в кратчайшие сроки. Все сделано без ошибок. Так же проконсультировал по вопросам
Был рад помочь!

Программирование в Excel
Очень хороший специалист, грамотный, четко понимает поставленную задачу, при необходимости может внести свои предложения по доработке. Соблюдает все договорённости и временные рамки.
Зарина

Программирование в Excel
Профессиональный подход к работе!
Был рад помочь, спасибо!