4 597 984
Мастера по ремонту
  2. Лашин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Лашин Сергей Александрович

Лашин Сергей Александрович

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, дизайн

Отзывы: Лашин Сергей Александрович

Меня интересовал красивый и практичный дизайн загородного дома, поручила это делу Сергею и он справился с поставленной задачей на 100%. К работе приступил быстро, предлагал интересные современные варианты, иногда я с восхищением его слушала. В учет взялись все наши пожелания, ничего лишнего. Корректировки были, но по мелочам. С дизайнерами уже у меня был опыт работы, но с ним мне работалось очень легко и непринужденно, связывались в удобное для меня время. Замечаний ни к его работе, ни к нему у меня нет. Ответственный профессионал, который сам получает удовольствие от своей работы. Дом только начал реализовываться по его проекту, но я уверена в том, что жить в нем я буду с удовольствием.
— Нина
Мы очень довольны работой Сергея. Откликнулся быстро, обсудили все волнующие нас вопросы. Идеи конечно у него интересные, если честно сперва растерялись, не могли определиться. Гостиная у нас небольшая, но нам хотелось, чтобы была уютная и в тоже время стильная. Сами мы ничего придумать не могли. Но Сергей помог нам сделать правильный выбор. В итоге, мы даже не могли предположить такой дизайн, это сказка. Все так подобранно со вкусом, сидим отдыхаем и наслаждаемся красотой. Все таки каждый должен заниматься своим делом. Лучше доверится профессионалу. Благодарим Сергея за помощь и качественную работу
КухниВизуализация
У меня были наброски интерьера для своей квартиры, но до конца я в ней не был уверен. Узнал, что можно визуализировать весь дизайн и посмотреть, как он будет выглядеть в проекции. С таким вопросом мне помог Сергей, причем он большой мастер в данной отрасли. Помимо прекрасной визуализации он помог мне сделать некую перестановку и предложил другие варианты по обстановке комнат и залы. Конечный итог я получил идеальный, а когда все воплотилось в реале - это оценили и все мои родственники. Квартира у меня обставлена со вкусом, пространство хорошо распланировано, есть все необходимое, много света и уюта.
Отличный дизайнер! Оставила заявку на сайте, Сергей быстро отреагировал и ответил на все интересующие вопросы. Дизайн-проект был готов в оговоренные сроки без малейшей задержки.
— Инга
Поклейка обоевСантехникаЭлектромонтажные работы
Мы с мужем не могли найти общего решения в обустройстве дома. Что б была ничья решили доверить третьему лицу наш вопрос. Сергей ответственно подошел к заказу и за пару дней выдал нам наш дизайн. Продумано очень много мелочей, хотя пространство не заставлено. Благодаря светлым тонам в комнатах много света, хотя есть и контрастные детали, но они никак не портят общую картину. Освещение, узоры, переходы - все действительно вместе смотрится очень даже ничего. Судя по проекту виден хороший вкус дизайнера, да и нам двоим понравилась идея, больших дополнений не надо, разве что только индивидуальные желания каждого.
— Влада
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджейМалярные работы
Ремонтом мало кого удивишь, но хотелось, что б все было на хорошем уровне, а главное сочеталось. Т.к. я поклонник современного стиля, то заказал дизайн всей квартиры именно в этом направлении. Дизайнер Сергей предложил интересные решения, а некоторые невзрачные нюансы скрывают в себе многофункциональные вещи. Сочетание подбора цветов гармонирует с каждой комнатой, можно сказать, что каждая живет своим настроение. Очень уютная и светлая спальня, кухня кардинально поменялась из-за перестановки и стала более удобная. Продумано все, включая фигурный потолок и мелкое освещение. Никаких доработок не требуется!
В связи с предстоящим рождением нового члена семьи надо было делать перепланировку всего второго этажа. С мужем общего согласия мы не нашли, поэтому решили обратится к посторонней помощи. С Сергеем отлично поняли друг друга, с первых предложенных решений мы многое взяли за основу. Даже не думала, что за 3 дня этот вопрос будет улажен. Сейчас идет перепланировка, колоссальных изменений нет, но сейчас учтены все наши требования и нужды. Его могу похвалить, не конфликтный, может предложить много интересных, современных идей, которые на кошелек сильно не надавят. Впервые имею дело с мастером такого уровня.
— Альбина
КухниДизайн интерьера
Дизайн кухни и гостинной нам делал Сергей Лашин, работать с ним мне понравилось. На второй раз утвердили окончательный вариант, отлично справился со своей задачей, идеи интересные, оригинальные. У меня было желание разграничить гостинную так, чтобы на случай прихода гостей было место для большого стола и небольшого танцпола, но чтобы не было больших перестановок. Сейчас мне всё нравится, мебель удобно расставлена, не загромождено, пространства хватает. На кухне всё функционально: рабочая зона, интересный фартук, глянцевые шкафы, удобный островок. Вобщем, все стало на свои места, в быту оказалось удобно и практично.
Сергей, спасибо за все консультации и создание планировки.

Все вопросы, которые у меня были дизайнер раскрыл подробно и дал даже больше информации, чем я ожидал. Обсуждались темы: по цветовым решениям (подобраны модные цветовые сочетания), определена приблизительно возможная перепланировка квартиры и получены контакты поставщиков мебели-трансорфмер.

Жаль, что Вы не смогли приехать лично в Москву.
— Федор
Дизайн
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Не могли определиться с дизайном гостиной, обратились к Сергею за помощью. Хотелось что то такого необычного, но тем не менее спокойного. Он нам помог, мы даже не ожидали такого смелого решения в нашем интерьере и причем ничего лишнего. Теперь сидим и любуемся красотой. Конечно сами мы бы такую красоту не сделали, так, что лучше обратится к специалистам за помощью. Благодарим!!!
КухниДизайн интерьераАвторский надзор
Приятно было общаться с образованным интеллигентным человеком, знающим свое дело. На связи был всегда, на звонки и сообщения отвечал, если нам что-то срочно надо было уточнить. У нас с мужем были разногласия по поводу выбора интерьера гостиной и спальни, нашел компромисс и добавил свои акценты, с чем мы согласились и довольны очень. Мы получили помощь и в подборе материалов, и мебель подобрана идеально. Благодарны за качественную работу Сергею Александровичу.
МебельДизайн-проект
Все хорошо, результатом доволен. Все вовремя сделал. Культурный молодой человек. Возможно, порекомендую специалиста друзьям и знакомым.
Все отлично. Очень вежливый, очень воспитанный, но в то же время настойчивый, он умел донести свое видение, как эксперта. Нам очень понравилось, во-первых, он уложился в сроки, у нас не было никаких задержек, никаких проблем с коммуникацией, всегда был доступен, быстро реагировал на наши замечания.
ДизайнДизайн-проектВизуализация
Спасибо Сергей! С твоего позволения оставлю несколько слов о сотрудничестве. Первое за что благодарен, за то, что откликнулся на мой заказ оперативно и не сказал: "Да это невозможно". Второе, спасибо тебе за человечность ( так как были заминки с моей стороны со скайпом. Третье - приятный и грамотный собеседний (все интересно и понятно, никаких сухих терменов и непонятных понятий).
Четвертое - получил больше, чем ожидал. С удовольствием буду рекомендовать тебя своим друзям. Постараюсь применить советы на практике. Спасибо еще раз и удачи!
— Валентин
Дизайн интерьера
Очень долго мучалась вопросом по поводу цветовой гаммы в гостиной. Была необходима разовая консультация дизайнера. Сергею огромное спасибо за помощь, полностью проконсультировал меня по моему вопросу, ответил на все мои возражения. Сергея рекомендую как профессионала своего дела, ведь очень тяжело понять, какие цвета будут сочетаться в интерьере, а какие нет. И важно это решить на этапе ремонта, а не после, когда придется начинать все заново.
ДизайнУслуги проектировщика, архитектора, конструктора
Специалист молодой, креативный, с оригинальный взглядом и подходом в сфере архитектуры и дизайна. Качество выполненной работы устроило в полном объеме, договоренности все соблюдены. Отличного специалиста будем рекомендовать.
— Руслан
— Николай Карпович
ДизайнДизайн-проект
Ремонт квартир и коттеджейДизайнДизайн интерьера
ДизайнДизайн интерьера
Хорошего дизайнера найти трудно. Поэтому мы, основываясь на рекомендациях своих знакомых, решили обратиться к Лашину Сергею Александровичу. Сергей оказался не только профессионалом своего дела, но и архитектором с прекрасным вкусом. Это его изысканная лёгкость в построении всех конструкций и оформления деталей дает возможность создать современный образ квартиры. Да и в общении он очень интеллигентный человек. Удачи ему и творческих успехов. Друзьям порекомендуем однозначно.
ДизайнЭскизная часть дизайн-проекта
Мне было комфортно работать с Сергеем. Приятный парень, положительный, интеллигентный. Старался, выполнял то, что я просила. Вдумчиво подходит к работе. В целом я довольна.
ДизайнДизайн-проектВизуализация
Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею за разработку дизайн-проекта гостиной в нашем загородном доме. Настоящий профессионал своего дела, талантливый и проницательный человек, к тому же потрясающе чувствует, что требуется клиенту. С первой встречи мы нашли общий язык и поняли, что это действительно "наш" дизайнер. Проект был очень не простой, к тому же это был уже второй подход – с первой дизайнерской компанией мы только потратили время и выкинули деньги зря.
Проект гостиной был очень нестандартный, но Сергей подошел к решению проблемы с большим энтузиазмом и предложил очень интересное решение.
Хотелось бы пожелать ему хороших клиентов, творческих успехов и интересных проектов! Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую!
Проектирование и дизайнДизайн-проектДизайн интерьера
Работа проделана легко , непринужденно , профессионально, многогранно. Результат превзошел все наши ожидания, Стоимость услуги соответствовала результату. С превеликим удовольствием посоветую Сергея своим близки, друзьям и знакомым, как великолепного специалиста дизайна интерьера и проектных услуг.
ДизайнДизайн-проектДизайн интерьера
Обратилась с заказом по дизайну. Необходимо было сделать дизайн-проект квартиры общей площадью 83 кв.м. Я сама выбрала мастера на сайте. В итоге переговоров мы нашли с ним общий язык и начали работу. Несмотря на его молодость, достаточно профессионален. Я была приятно удивлена. Реально не ожидала увидеть такого молодого человека. По дисциплине - все в сроки. Как только я отправляла что-то ему, он тут же отвечал мне. Задержек никаких не было. По предложениям достаточно конструктивно, Умеет убедить и настоять на том, что необходимо, несмотря на мои капризы. Я довольна, если по 5-балльной шкале, то твердая "5"!
Как человек - очень мягкий, не капризный или, по крайней мере, этого не показывает. Вполне могу рекомендовать этого мастера другим! Цена не менялась на протяжении работы по заказу, но и скидок не было. Зато за обозначенную сумму делает все по максимуму. Тут соотношения "цена-качество" точно в балансе. Есть такие люди, которые зацикливаются на 1 стиле и по-другому не работают. Здесь такого нет, все достаточно конструктивно. По сервису замечаний нет. Работала с Вами первый раз, было немного непривычно, когда предлагали подобрать другого мастера, потому что чаще все работы делала по знакомству. Хотя не скрою, предпочитаю сама выбирать себе мастера, так сказать интуитивно. Проблем никаких. Работы уже завершены. Очень довольна!
ДизайнДизайн-проектВизуализация
Сергей Александрович составлял мне дизайн-проект трехкомнатной квартиры. Очень профессионально относится к своему делу. Выслушивал все мои пожелания, своё мнение не навязывал, но всегда предлагает множество вариантов на выбор. Несмотря на свой юный возраст, он отличный дизайнер и архитектор. Был рад работать именно с ним.
— Василий
ДизайнДизайн интерьера
Сергей дал отличную консультацию по поводу дизайн-проекта таун-хауса. Подробно описал этапы работы и дал развернутые ответы на все интересующие вопросы. Очевидно, что Сергей хороший специалист в своем деле, которого можно рекомендовать друзьям. Огромное ему спасибо!
— Никита
Проектирование и дизайнДизайн-проект
— Фарид
Проектирование и дизайнДизайн-проектПлан помещения
Очень профессиональный специалист в своей области!
Четко понимает задачу,а также предлагает творческие решения.Комфортно работать и общаться.Я очень довольна!
ДизайнДизайн-проект
Сергей Александрович прекрасно справился с поставленной задачей. Мне понравился его проект по дизайну, все мои пожелания были учтены. Спасибо!
ДизайнДизайн-проект
Сергей разрабатывал дизайн-проект для нашей квартиры. Было несколько трудностей в планировке. Решение, предложенное Сергеем, нам подошло. Несколько раз вносили изменения, уточнения, наши замечания терпеливо и доброжелательно обсуждались, предложения Сергея были продуктивны и рациональны, в то же время с сохранением единой концепции. Очень порадовало желание понять пожелания, вкусы, предпочтения клиента. Общий язык был найден, как мы считаем, легко, и мы рады нашему сотрудничеству.
Дизайн-проект
Мне требовался специалист со свежим взглядом и веяниями. Именно таким дизайнером оказался Сергей, который дал мне очень важные и ценные советы, за что я ему и благодарна.
Очень довольна сотрудничеством с Сергеем. Профессионально, точно и быстро мы совместно решили задачу, стоящую перед нами. Понравились все идеи и консультации, предложенные Сергеем. Это сэкономило нам время и мы получили отличный результат.
Дизайн интерьера
Нам был назначен мастер Лаш Сергей Александрович. Мастер справился с работой отлично. Все понравилось. Сергей - очень скрупулезный молодой человек. Профессионал своего дела! Несколько раз корректировал работу по нашему желанию, присылал коллажи, советовался. Учел каждую мелочь. Результат нас очень порадовал, получилось именно то, о чем мечталось. Мы очень довольны дизайнером и планируем дальше с ним сотрудничать.
Дизайн
Сергей Александрович работал над созданием дизайн-проекта комнаты для пожилой женщины, бывшей балерины Большого театра. Задача стояла непростая, пожеланий от нас было очень много, но сложилось впечатление, что мы разговаривали с мастером на одном языке, настолько тонко мастер продумал и прочувствовал каждый момент интерьера, красиво, изящно подобрал каждую деталь - мы просто в восторге! Сергей – очень грамотный специалист и, если в будущем нам необходимы будут услуги дизайнера, мы обратимся только к нему, также самые положительные рекомендации по мастеру для будущих клиентов. Сервисом "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
" Елена осталась довольна, мастеру ставит высшую оценку.
Дизайн-проект