2. Ларцева Татьяна Игоревна
  3. Отзывы: Ларцева Татьяна Игоревна

Татьяна Ларцева

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Татьяна Ларцева

Sm

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мастер своего дела!
Массаж сделан на все 100!
Благодарю 💜

Антицеллюлитный массаж
Хороший человек,позитивное мышление(что сейчас редкость в наше время). Теперь буду ходить к ней на массажи. Купила курс.Рекомендую!
Татьяна Ларцева
Мария большое спасибо за отзыв, мы обязательно добьемся поставленной цели. Жду тебя снова и буду рада встречи.

Антицеллюлитный массаж
Мне понравилось все. Сила рук, доброе отношение. Татьяна на своём месте. Мастер. Спасибо большое, буду брать курс
Антицеллюлитный массаж
Все понравилось, буду ходить и дальше, рекомендую
Лимфодренажный массаж
Всё понравилось.

Массаж животаLPG-массаж
Всё супер! Татьяна спасибо!убирать живот-только к вам!)

Антицеллюлитный массаж
Она классная! Эффект есть. Провели курс, очень понравилась. Она профессионал. Умница и красавица. Молодец она.
Татьяна Ларцева
Спасибо Сонечка огромное🙂🙂🙂очень приятно, что мы с тобой познакомились.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Татьяна - прекрасный массажист!
Проводит консультации по тому, какие у вас есть пожелания и предпочтения. Говорит о честных результатах, которые можно ждать.
Я делала антицеллюлитный массаж, осталась довольна результатом.
Руки у мастера сильные, массирует качественно, чувствуется, что Татьяна работает с удовольствием. Спасибо за такого специалиста!
Евдокия
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Это профессионал своего дела , ребятушки))) если кто и сможет сделать обалденный массаж , так это Таня )) Каждую мышцу промнет и пробьёт ) силы в ней ого ого !!! Бомба человек, душевная , в общем кайфовая во всех смыслах !!! Сами там смотрите что и как , но я останусь при своём мнении , испытала все на себе !
Татьяна Ларцева
Дунечка огромное спасибо за такой положительный отзыв, будем продолжать в этом же направлении.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Отличный специалист, позитивный человек! Массаж просто бомба!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Супер! Ходила на антицеллюлитный)жирок начал гореть,😀кожа подтянулась,убрались лишние см) всем довольна и советую Татьяну) планирую и дальше ходить,возьму курс для спины)

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Не могу не оставить отзыв о работе Татьяны!Я безумно довольна ,она профессионал своего дела ,ходила 5 раз и купила ещё 5 сеансов антицеллюлитного массажа, так как вижу результат:кожа более упругая ,гладкая ,целлюлит меня покидает 👍🏻☺️Плюс оочень адекватные цены за такую работу. Более того, не могу не отметить кроме профессиональных и личные качества Татьяны: чувство юмора ,харизма, лёгкость в общении!🔥Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Дергачева Екатерина Сергеевна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Я очень довольна своим выбором и прохожу курс массажей у Татьяны! Массаж великолепен! Уходить домой не хочется)
Корректирующий массаж
Спасибо большое Татьяне за оказанную услугу. Она профессионал своего дела. За курс антицеллюлитного массажа замечательно подтянулась кожа, ушли объемы. Очень приятная и доброжелательная в общении. Буду обращаться ещё к ней. Рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Татьяна, отличный мастер и очень приятный человек! Сеанс прошёл максимально комфортно.

Татьяна замечательный профессионал!
Ходила на курс по коррекции фигуры + спина
Боли в спине ушли сразу, эффект от антицеллюлита помог пережить самоизоляцию)
Цена курса оказалась ниже, чем я рассчитывала при создании заказа
10 из 10!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мне понравилось работать с Татьяной : отличный специалист, подробно расспросила про мои пожелания, проинструктировала по процедуре, дала полезные рекомендации. Очень приятный человек, милая девушка притом очень сильная. Размассировала ноги, спину, живот бока качественно. Напоминала о важности тренировок и правильного питания для лучшего эффекта. Моя 2 стадия целлюлита заметно уменьшилась за курс, бока и живот подтянулись. Мышцы спины перестали беспокоить (были спазмы от стресса). Соотношение цена-качество услуг, на мой взгляд, отличные. Буду обращаться ещё. Фото не размещаю, тк не делала. После следующего курса обязательно добавлю.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все понравилось.
Лимфодренажный массаж
Не удалось договориться о приеме. После подтверждения заказа дважды переносила прием. В итоге я отказалась от услуг.
Марьям

Массаж
Очень хорошая и приятная девушка мастер своей работы спасибо это только начало.

Антицеллюлитный массаж
Я знала к кому ехала )) я нашла то что давно искала 👍🏻😘. Это то что нужно для решения многих физических проблем ! Таня я благодарна тебе что у тебя есть столько сил промять каждую клеточку нашего тело ! Я не люблю пиарить ) но этого человека от души порекомендую всем нуждающимся в таком массаже ! Руки огонь 🔥 пойдёшь дальше 😇🙏, мы с тобой на долго 🌹
Кира

Рената

Отличный мастер ! Размяла жиры по полной! Буду посещать
Массаж
Хотелось бы поменьше масла и более последовательный подход, а так довольна. Думаю буду ещё обращаться!

Антицеллюлитный массаж
Я очень довольна, что нашла такого профессионала как Татьяна! После первой встречи было видно, что она любит свою работу и вкладывает не только силы, но и душу. Работает на результат и чувствует клиента. Уже после нескольких сеансов антицеллюлитного массажа я увидела уменьшение объемов (-5 см в талии, -4 см в бёдрах). Массаж Татьяна делает на профессиональном масле. Помимо антицеллюлитного массажа, прошла один сеанс массажа спины. Боли в спине прошли. Большое спасибо!

Баночный массаж
Очень рада, что попала к Татьяне! Она профессионал и знает своё дело. Подход к клиенту индивидуальный, учитывающий все нюансы фигуры и проблемных зон, а это очень важно. Кроме того, Татьяна очень приятный человек с открытой душой и положительной энергетикой. С таким человеком всегда приятно иметь дело! Обязательно приду к ней ещё на очередной курс массажа!

Корректирующий массаж
Сотый раз убеждаюсь как мне повезло с Таней. Такого трепетного отношения к своему делу встретишь не каждый день. Делала антицеллюлитный массаж, прошла 10 сеансов. На первом сеансе Таня изучила тип фигуры, строение тела, выявили проблемные зоны, которые прорабатывали на протяжении всего курса массажа. А главное, что есть результат. -4 см в талии. Приду ещё не раз.

Массаж
Татьяна очень приятная девушка и хороший массажист мне надо было промять мышцы спины и ног.Мастер успешно справилась с поставленной целью. рекомендую, буду обращаться.

Массаж
Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Делала антицеллюлитный и массаж спины. Татьяна очень доброжелательная девушка, сильные руки, хорошо знает свою работу, у меня сильно болела спина но после сеанса у меня прошли боли, я почувствовола себя человеком. потому что спина болела постоянно,а после сеанса все прошло. И очень понравился антицеллюлитный массаж буду продолжать курс. Спасибо большое.
Даяна
Антицеллюлитный массаж
Первый раз пошла на такую процедуру,не было с чем сравнить, но уже на втором сеансе поняла, что Татьяна использует масло ******** **** ,а не заявленное специализированное масло,соответственно и результатов никаких не было.Каждый сеанс переносила на час, три , шесть, но у меня день наспланирован и меня такой подход к делу не устроил.Я попросила свои деньги обратно,но Татьяна сказала,что не возвращает денежные средства.Затем я попросила хоть какую нибудь сумму за оставшиеся сеансы,она сказала переведёт деньги, как появится возможность,я ждала 5 дней ,затем мне позвонили из Profi.ru сказали дать оценку мастера,но я сказала,что жду возврата денег и только потом оставлю отзыв, на что мне сказали,что мастер сообщила,что деньги мне уже вернула.Я написала Татьяне,мои сообщения не доходили,меня заблокировала.Затем позвонила с другого номера,она взяла трубку и заявила в очень грубой форме:пока не оставишь положительный отзыв-деньги не увидишь.Спасибо профи ру за помощь,деньги вернули.
Татьяна Ларцева
здравствуйте уважаемая Даяна. очень жаль что мы не нашли общий язык.Вашем отзыве очень много не правды, масло для массажа я использую какое заявлено. деньги я Вам вернула на следующий день,не смотря на оскорбления Вашего супруга. Я желаю Вам найти Вашего массажиста и побольше позитива в жизни.Извените если Вас что то не устроило, всем к сожалению не угодишь.

Ася

Массаж спины