2. Ларионова Лейла Расимовна
  3. Отзывы: Ларионова Лейла Расимовна

Лейла Ларионова

Коррекция бровей, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Лейла Ларионова

Окрашивание волос
Договорились за 10 дней о записи, в итоге утром за 3 часа до начала отменила сеанс, сославшись на то, что у нее закончились пигменты для окрашивания. Я отпрашивалась с работы, чтобы именно в этот день сделать окрашивание, для меня было это важно, специалист предложила даты на следующую неделю, когда мне это уже не будет нужно. Отвечала раз в два часа, в итоге стала ссылаться на личные проблемы в жизни, я если честно, не разобрала, что она написала, так как сообщения были написаны неграмотно.
Лейла Ларионова
Мне нужно было улетать , так как произошла встреча с отцом спустя 20 лет . Об этом я писала Вам « неграмотно » и попросила прощения . Иногда, жизненные сложившиеся обстоятельства закручиваются так что , ты не можешь работать .
Объяснив ситуацию я надеялась на понимание и предложила скидку.

Если в Вашей жизни идёт всё по плану , искренне Рада .

Окрашивание в один тон
Спасибо большое мастеру! Послушала ее совет по окрашиванию и осталась довольна результатом. Не заметила, как пролетело время в приятной беседе). Очень рекомендую!

Колорирование волос
Очень милая девушка, которая знает толк мастерстве. Спасибо за такое чудесное окрашивание!❤️
Осветление
Запрос был на окрашивание Корней и тонировку. Корни в итоге не покрашены вообще, волосы сожжены в мясо
Лейла Ларионова
И снова не до ни после …

За 10 лет работы ни разу не жгла волос … если даже дело шло к этому ( из за желания к нереальному блонду ) я обязательно предупреждаю человека заранее о будущем состоянии его волос ! Девушка пришла с интересной стрижкой ( макушка была срезана отдельно от стрижки ) сказав что - “ предыдущий мастер сожгла её Вам ”.
Корни протонированны в Ваш родной цвет волос ( русый ) а не в шоколад с которым Вы пришли …
Ваши слова - « С Вами явно я отращу хороший блонд » так же попросили напомнить формулу к следующему посещению .

Звонила дабы уточнить проблему но оказалась в блоке . Думаю когда человеку есть что сказать - он говорит !…
У меня всё .
Natasha Shwarz

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хочу поблагодарить Лейлу за мастерство и профессионализм! Процедура, изменившая мой look заняла Минимум времени. Лейла не похожа на мастеров, с которыми я встречалась раньше. Для меня Пыткой бывает ожидание окончания процедуры, но Лейла превратила время во встречу «со старой подругой», мы смеялись, рассказывали истории из жизни и давали советы друг другу. Я ни за что не сменю мастера теперь.
Сам результат - просто предвосхитил ожидания! Я отлично выгляжу! Кроме того, выбранный мной цвет до процедуры полностью соответствует результату!
Спасибо, Лейла!
Благодарю Наталья ?

Окрашивание волос
Получилось очень круто, моё первое окрашивание и такое окрашивание классное, советую мастера, добрая и приятная. Цвет очень мне подошел. Результат великолепный ❤️‍🔥💋
Лунна

Окрашивание волос
Супер мастер очень круто окрасила волосы в белый цвет ,ничего не жгло ,я теперь буду постоянным клиентом ❤️благодарна ❤️🙏
Мелирование волос
Выбрала Лейлу как специалиста по блонду, очень переживала, т.к. в прошлом имела негативный опыт у другого мастера и испорченные волосы. Не красилась 5 мес, очень хотела красивый блонд. Лейла не разочаровала: красивый ровный цвет, ничего никуда не затекло, всё естественно, цвет приятный, как будто мои натуральные волосы, никакого желтого оттенка. Финальная цена, о которой мы и договаривались. Очень понравилось, что Лейла предложила одноразовые тапочки, в комнате чисто и аккуратно)
Благодарю Анна ?
Кэти
Окрашивание волос
Мастеру не понравилась оценка 4, за невыполненное пожелание клиента. Поэтому сделаю как советовали все мои знакомые ставлю единицу.
Итак, чем я недовольна:
1. С самого начала мастер проявила невнимательность, дважды написав в чате вопрос окрашены ли у меня волосы, при том, что я в самом первом сообщении написала, что крашусь первый раз. Да, согласна уже на этом нужно было остановиться и не ходить к ней.
2. Я просила конкретное окрашивание. Мастер считает, что работа выполнена идеально и даже лучше, я так не считаю.
Абсолютно все кто видел чего я хочу сказали, что мне сделали совсем не то что я хотела! Иначе говоря, не только я вижу, что мое желание не выполнено.
3. 9000 за подобную непрофессианальную работу это слишком огромная цена. К сожалению, об этом я узнала поздно.
4. После каждого мытья волос краска вымывается и волосы гораздо светлее после уже второго мытья головы. Влажные волосы пачкают все к чему прикасаютя, полотенце, белая футболка, наволочка.... Что склоняет к мысли что мастер использовал не качественную краску, если это конечно была краска. К сожалению, я не видела использованных материалов.
Сестра красит волосы в черный цвет и у нее таких проблет вообще нет.
5. Мастер заявляет что я с таким цветом прохожу год... А я думаю что уже через пару недель придется перекрашиваться.
посоветую
6. Я просила мастера прислать фото которые она сделала, я их так и не получила спустя почти 2 недели. Мне прислали только видео, которое мне не нужно и которое я не просила.
7. Писать недовольному клиенту с обвинениями, что я виновна в том что у нее снижен бал и она из-за меня расстроена... Как минимум не профессионально! Я не Ваша родственница и не подружка, и собственно больше не клиент. С таким отношением ни сама к вам больше не приду и никому не посоветую.
Кэти благодарю за всё высказанное ) Добавьте пожалуйста что
• цветом Вы были очень довольны
( спрашивая у меня состав для тонирования в домашних условиях)
• переспрашиваю потому что - это моя работа, я всегда всё переспрашиваю …
• да и вы проходите длительное время не с цветом а с ТЕХНИКОЙ так как волос будет отрастать плавно
* Вы просили чтоб прямой пигмент не застревал так как Вы краситесь первый раз а на осветлённых волосах всё смывается так как после обесценивания волос становится пустым ( собственно поэтому Вы и просили формулу для тонирования )
* Яркое окрашивание всегда вымывается и даже темное окрашивание видно как стекает при каждом смывании головы.
* Я могу присылать и видео и фото по запросу , извините не знала что Вам важно здесь и сейчас. Девушки бывают сами мне напоминают в этом казуса не вижу
* Цена варьируется из за длины и густоты волос ( Вы можете зайти в любой салон и узнать цену на яркое окрашивание)
* Когда Вы оставили первый отзыв я написала Вам в личку дабы ознакомиться с Вашей проблемой на что получила грубый тон и блок …
* Помню Вас и Ваше общение увидев отзыв спустя 2 недели после восторга. Могу понимать о чем речь и сама не буду Рада вашим рекомендациям .

Надеюсь в будущем Вы встретите себе подобного мастера , всех Благ !

Балаяж
Лейла умничка!! Делали частое мелирование! Так как окрашивание делалось для свадьбы мастер сделала... сделала на высшем уровне!!
Милирен
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Покрасили хорошо. Хотела правда прям блонд, мне сделали айр тач. Но смотрится приятно. Жаль волосы обломались ((( но тут выбор не велик был)
Мастер хороший, старательный, пунктуальный.
Lola

Окрашивание волос
Выполняла у этого мастера ****. Результатом осталась довольна, сервис на высшем уровне! Благодарю!
Alsu Riv

Окрашивание волос
Лейла просто супер мастер✨я в восторге 🤩🤩Очень рекомендую её😍 Очень аккуратно и качественно все делает🫶🏻
Она внимательна к пожеланиям и, в моем случае, по паре примеров сразу поняла что мне нужно.
Результат преображения волос см. в прикрепленных фотографиях :)

Окрашивание волос
Лейла, спасибо огромное за вашу работу, отзывчивость и приятное общение! Окрашивание в технике airtouch получилось суперское, даже лучше чем я представляла изначально)
Благодарю Галина 🤍

Окрашивание волос
Не девушка, а звезда⭐️⭐️⭐️) Хороший собеседник , отличный мастер своего дела) я влюбилась в ее работу ♥️) Спасибо тебе огромное 💋
Благодарю Галина 🤍

Колорирование волос
Замечательный мастер , очень приятная и общительная девушка)
Першина Ольга Игоревна

Балаяж
Замечательный мастер, дело в руках спорится, сразу видно, что опыт большой.
И как человек - приятная, добрая девушка, очень коммуникабельная
Благодарю Ольга 🤍
Ольга Пуганова

Мелирование шатуш
При выборе специалистов выбор пал на Лейлу, и я осталась довольна выбором. Мастер пунктуальна, договорились на выбранную дату и время. Отправила свою «хотелку» и получила потрясный результат. Как и хотела. Время пролетело незаметно, на работу ушло почти 4 часа. Использовались материалы Эстель. Стоимость как и договаривались. Спасибо за заботливое отношение к волосам и клиентам! Остались только положительные эмоции от работы и от общения со специалистом!
Благодарю Ольга 🤍
Лана
Симпатично, все успели во время. Мастеру спасибо 😘
Благодарю Лана 🤍
Понравилось всё. Спасибо.
Благодарю Вероника 🤍
Балаяж
Такая приятная девушка) пришла ко мне в удобное мне время )) с улыбкой ) Професионализм на высшем уровне. Зотолые ручки Лейлы быстро привели мои волосы в порядок) это не мастер это находка. Девочки она классная во всех отношениях) время пролетело быстро и не заметно ) а результат просто ВАУ
Благодарю Анна 🤍

Окрашивание волос
Я не знаю , как может не понравится данный специалист или тем более его работа ?😅 я 16 лет в этой сфере , у меня своя студия , Лейла вышла в помощь сегодня в салон . Первое человек понктуален , очень опрятная , красивая , трепетная к работе , быстро подстраивается под ритм , сработались моментально , будто работаем вместе долгое время . Клиентка довольна и плюс еще одна постояшка у вас появилась Лейла ✅ однозначно Да как специалист , однозначно да как Мастер ! Результат супер . Минусов ноль !
Благодарю Ксения 🤍

Окрашивание волос
Квалифицированный стилист знающая свою работу на 5 с плюсом.

Окрашивание волос
Большое спасибо за чудесную работу) Кардинально изменила образ, мастер сделала сложное окрашивание, я очень довольна. Буду обращаться ещё!
Благодарю Ксения 🤍
Зара

ПарикмахерыМелирование волос
Благодарю, Лейлу, за её работу 🙏
Это просто мастер от Бога ✨️🫶
Такую красоту сотворила👌✨️✨️✨️
И приветливая и приятная, очень обаятельная, тактичная!!!
Я счастлива!Мама на седьмом небе, давно хотела AirTouch и Лейла сделала ей то о чём она мечтала!!!
Благодарю 🙏 🫶💋
Благодарю Зара 🤍
Окрашивание волос
Делали мелирование и тонирование, понравилось как работает Лейла, вдумчивая и опытная парикмахер, цвет получился отличный.

Окрашивание волос
Огромное спасибо мастеру за отличную работу! Никто до Лейлы не понимал, что я хочу и только она все сделала супер! Я просто в восторге! Теперь только к ней! Отличный мастер и очень приятный, добрый и веселый человек! Спасибо огромное!
Марьяна

ПарикмахерыОкрашивание волосКапсульное наращивание волос
Лейла прекрасно все сделала. Были желтые нарушенные волосы с темными корнями. Перенарастила, покрасила красиво и классно посмеялись ) посоветовала Лейлу лучшей подруге, а я просто так советы такие не раздаю. Лейла, спасибо. Очень рада знакомству.
Благодарю Марьям 🤍
Юлия Богданова

Окрашивание в один тон
Лейла сделала всё так, как я хотела) очень благодарна 🤍 она мастер своего и дела и прекрасный человек ✨🤗
Окрашивание волос
Просто замечательно все прошло, результатом довольна очень! Цвет волос шикарный, очень понравился подход, знание дела и видение самого лучшего результата . + стрижка и челка меня также радуют) Благодарю)

Мелирование шатуш
Это феерично!!!🥰я доверилась без сомнений, хотя очень настороженно отношусь к людям с такой профессией и не капельки не пожалела! С Лейлой очень легко, очень приятная девушка и легкая в общении! Результат превзошел все мои ожидания🌈💛человек умеет работать и знает толк в своем деле!
Благодарю Дарья 🤍

Добрый день
Хочу выразить благодарность Лейле за такое прекрасное окрашивание
Спасибо большое😊
Благодарю Вера 🤍
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Очень понравилась работа Лейлы. Сделала из меня красавицу))))))
Благодарю Елена 🤍

Лейла, вы просто волшебница. Спасибо вам за ваш труд ♥️
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Договорились за неделю со специалистом на 12 марта на покраску. Написала ей за день, на связь так и не вышла, никто не приехал.
Лейла Ларионова
Добрый день Анна ! Вы не были записаны на окрашивание … Когда Вы написали в Воскресенье , я Вам звонила дабы спросить как получилась запись без подтверждения и обсуждение какой цвет Вы желаете ( НО ВЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ МЕНЯ , НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ) …. В нашем с Вами чате - [ моё приветствие, Ваше сообщение о том на какие дни Вы хотели бы записаться и сразу после моя просьба - Выслать мне желаемый результат ] … Вы вышли с чата и Вас там не было неделю, в ВС Вы пишите о том что должна быть у Вас … Я очень надеюсь что Вы снова всё пересмотрите, и уберёте у меня единицу , так как Ваш отзыв не обоснован , а у меня просто из за ошибки снизился рейтинг….
Мелирование волос
Впервые отдалась в руки на окраску незнакомому мастеру. Для общего примера отправила фото из интернета - что хочу, но в качестве образа, понимая, что вряд ли будет так же.
Заказала простое мелирование, без тонирования.
Лейла уговорила меня на тонирование.
В итоге я получила окрас моей мечты, о котором и не думала. Помолодела лет на 5.
Поставила оценку просто "5" только из-за лёгкого розоватого оттенка в нескольких местах. Как только смою, поставлю 5+!
Благодарю Елена 🤍
Элеонора

Мелирование шатуш
Спасибо Лейла за такую красоту, которую ты создаешь. Я в восторге от результата!! Буду обращаться ещё!
Балаяж
Получилось очень красиво! Хотела сделать цвет благородным спустя три месяца после осветления прядей. Лейла взялась смело за дело, уверив, что будет красиво, я доверилась, так и вышло. Другие мастера с отличными оценками отказались от моих волос, сказав, что пряди очень высветлены и их надо отращивать и состригать. Лейла дружит с цветом однозначно!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Супер мастер знающий своё дело
На фото После и До преображение

Результатом очень довольна, получилось сногсшибательное преображение.

Спасибо!!!
Светлана Марова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Лейла профессионал, результат превзошел ожидания! Очень красиво, естественно и натурально 😍 отдельное спасибо за то что смогла приехать домой и с пониманием отнеслась к тому что я была с малышом! Однозначно буду обращаться еще!
Благодарю Светлана 🤍
Мелирование на фольгу
Спасибо Лейле за ее работу. Все прошло хорошо.
Саша

ПарикмахерыОкрашивание волос
Понравилось все. Очень открытый , дружелюбный, человек и профи в своем деле. ❤️❤️❤️

Делали скрытое окрашивание, персиковый цвет сверху и фиолетовый внутри. Цвет и качество работы - огнево-огненное, но камера в домашнем освещении никак не ловит цвет, поэтому без фото.
Всем довольна, запишусь еще :3
Благодарю Татьяна 🤍

Окрашивание волос омбре
Хочу сказать огромное спасибо Лейле. Это потрясающе. Отличный цвет, классная прическа, в смехе и разговорах пролетели 4 часа)) а особенно порадовало что мастер чистюля)) дайте мне тряпочку, ванну протру от краски)) удивила сильно! Через 2-3 месяца, жди звонка на новое окрашивание.
Благодарю Светлана 🤍

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Лейла хороший специалист, получился красивый цвет. Рекомендую!
Окрашивание в один тон
Договорились об окрашивании в один тон , при этом корни у меня выгорели и отличались от основного цвета . Мастер прекрасно сравняла оттенок , идеально подобрала цвет, подравняла кончики . Все отлично 👍👍
Благодарю Арина 🤍
Новикова Анастасия

Мелирование на фольгу
Понравилось всё, мастер высокого уровня, слышит клиента, работает с хорошей скоростью и качественно. Рекомендую!

Мелирование на фольгу
Все отлично. Я в восторге от результата. Именно то, что я хотела. Мастер приехала вовремя, вежливая, приветливая и приятная. Работала 4,5 часа - мелирование 70% седины в височно- макушечной зоне. Плюс тонирование. По стоимости как и обговаривали. Обязательно обращусь в следующий раз. Обращайтесь к Лейле, не пожалеете. Спасибо ☺️
Аня
Окрашивание волос
Добрый день! Делала окрашивание в прошлом году. Тогда не оставила отзыв, потому что была в полнейшем шоке после окрашивания. Попросила сделать холодный блонд. В итоге получился не понятно какой синий цвет. Сказали, что после 3 раз помывки смоется. После первой - волосы стали вообще темно серыми. Мастер(если можно так назвать) приезжала ко мне на дом, увидев такой результат, я просто отдала деньги и ничего вообще не сказала, наверное в состоянии аффекта. Сколько я оплатила сейчас уже не найду, но на тот момент среднюю стоимость точно, так как рассматривал несколько специалистов и выбрала того, у кого цена была не низкой. В общем, это просто ужас, лучше постарайтесь найти другого мастера, который не испортит ваши волосы и не придётся ходить на работу и по улице и позориться!
P s: если вдруг не вспомните меня, напишите сообщение и я напомню свой адрес, по которому Вы приезжали. Я уверена, что не я одна пострадала от Ваших «умелых» рук
Лейла Ларионова
Аня добрый день, очень конечно интересная ситуация .... Вам самой так не кажется?!

Если было всё столь ужасно , странно что Вы терпели целый год ...

Более чем уверена в том что , Вам не понравился оттенок и Вы решили самостоятельно добиться желаемого результата ... такого тонирования на блонд у меня не было и нет ! Наверное стоит перестать пользоваться оттеночными масками / шампунями - они Вам явно не подходят (

Аня, со мной просто невозможно не договориться я всегда с клиентом компетентна и если Вас что то не устроило ( на самом деле в тот момент) мы бы обязательно решили вопрос . Но Вы оставляете отзыв спустя Год при этом не имея доказательства того что это фото было сделано вообще в тот день (
Я просто не понимаю, зачем ?....

Вы конечно удивительная женщина .

В любом случае я надеюсь что в этом году Вы встретите своего мастера :)
Окрашивание волос
На фото до-после. 6 часов заняла вся работа, осветлялись на шестерке, до чистой базы, потом окрашивание моей краской Matisse от Ollin, укладка. Цвет получился просто шикарный, ровный. Нижний слой(как в скрытом окрашивании) аквамарин с примесью синего подходит ближе к корням, на верхнем слое волос - просто синий.
Лейла очень приятный человек, процесс прошел комфортно.
Единственный момент - я просила и ожидала более плавный переход между своим цветом волос и окрашенным(такой я носила раньше, и похоже что привыкла к нему), но мастер сделала в технике, как на фото. И я до сих пор рассмартиваю и не понимаю нравится ли мне такой переход, по крайней мере в том положении волос, как я обычно ношу пробор..
Возможно я придираюсь и просто надо привыкнуть, окрашивание и идея то сложные, так что ставлю 5 звезд, и спасибо за работу) цвет - любовь!
Благодарю за отзыв Елизавета 🤍
Колорирование волос
Спасибо Лейле,все отлично, все понравилось, окрашивание супер!рекомендую👍
Благодарю 🤍
Сирена

Супер !Я довольна
Благодарю 🤍

Балаяж
Отличный мастер, помогла с выбором, сделала именно так как я хотела. Всё понравилось, рекомендую, особенно блондинкам

Колорирование волос
Великолепная работа, невероятная девушка, теперь она моя волшебница которая исполнит любые желания и воплотит в реальность, от которой в восторге🥰
Благодарю Оксана 🤍
Надя

Окрашивание волос
Шикарная девушка Лейла сделала мне шикарный клубничный блонд, как я и просила. Очень милая, не навязчивая, качественно работает, буду обращаться )
Благодарю Надежда 🤍

Колорирование волос
Лейла мастер высокого уровня, смогла сделать точь в точь что я хотела! Пунктуальна, доброжелательна, я рада, что обратилась именно к ней! Теперь только к ней буду обращаться! Время с ней пролетает незаметно! Мастера однозначно советую! Я в восторге! Спасибо!

Окрашивание волос
Всё супер, качественно и удобно
Мелирование шатуш
Спасибо большое Лейле!Супер!Цвет радует глаз!

Колорирование волос
Очень компетентный специалист и просто приятный человек.
Лейла, большое спасибо за работу 🙏🏼
Благодарю за отзыв Дарья 🤍

Женская стрижка
Первый раз приглашала мастера с профи, волновалась конечно, но первый же выстрел оказался в точку. Я почти год не стриглась и не красилась из-за болезни, волосы были в ужасном состоянии из-за лекарств. У Лейлы оказались золотые руки и отлично работающая голова. Она продумала все: от правильного шампуня до стрижки и непростой окраски. Я в восторге, что наконец нашла своего мастера. Не глворя уже про дополнительные услуги: брови и эпиляция. Спасибо!!!!
София Челембеева

Цветное окрашивание волос
очень приятная девушка, работа с волосами супер, буду продолжать краситься у неё!
Колорирование волос
Лейла отличный специалист, уверена в себе,замечательный мастер,сделала так как я хотела,время пролетело незаметно,довольна результатом👍
Капсульное наращивание волос
Могло быть лучше, мастер не понял меня, я мастера, в итоге нет времени на исправления. В следующий раз уточняйте, что хочет человек, а не то, что вы услышали и делать как вы посчитали нужным.
Лейла Ларионова
Спасибо Анна учтём , не наращивать все капсулы ( стандарт) как попросил заказчик а всё же оставить некоторую часть ( так как не всегда Ваше выбранное количество капсул подходит для качественного наращивания ) . Да и не смотря на Ваше же желание !, Я искренне позже хотела Вам помочь ( снять всё же затылочную зону , ту самую зону выбранную Вами ) . Но помощь БЕСПЛАТНУЮ Вы не особо оценили ) А просто решили поиздеваться , переписываясь трижды за вечер , а позже и вовсе отменить запись за 30 минут . Я даже представить себе не могла что Вы сами как мастер , можете так поступить) И это не только об отмене бесплатной помощи...

Балаяж
Лейла превзошла все мои самые смелые ожидания. Она действительно классный калорист. Мне мои волосы нравились. Они были вполне красивыми, но скучными (на первом фото). Я только обозначила приблизительно, чего хочу, попросила Лейлу сделать их "дорогими" и доверилась. Теперь только и слышу " Вау". Как будь-то в дорогом салоне побывала. Волосы остались мягкими и гладкими. Нисколько не изменились. Ощущение без подобное.
Рада, что обратилась к Лейле. Она очень интересная в общении и на редкость приятно смеётся.
Благодарю за отзыв Елена 🤍
Тонирование волос
Договорились сразу, все хорошо. Большая молодец. Цвет именно получился что и просила. Буду советовать и обращаться.
Благодарю Наталья 🤍
Все хорошо.
Аня

Окрашивание в один тон
Впервые мне сделали цвет так, как я показала на фото 🔥
Приятная девушка, быстро и комфортно работает!) Знает своё дело) Профессионал 👌🏻
Моё сердечко ваше 🧡
До новых встреч!!!)))))
Благодарю Аня🤍

Все,что хотела получилось
Колорирование волос
Хочу сказать огромное спасибо мастеру своего дела Лейлу, сделала выравнивание цвета на нарощенных волосах, всё быстро и качественно, очень приятная и общительная.
Окрашивание в один тон
Отличный специалист, общительна и профессиональна :) вернули мой родной цвет в два счета.
Буду обращаться ещё!
Благодарю за отзыв Екатерина 🤍
Влада

Окрашивание в один тон
Все было прекрасно! Лейла отличный мастер! Окрашивание, уход и стрижка, мне все очень понравилось! Большое спасибо!
Благодарю за отзыв Влада🤍
Мария Кайдалова

Колорирование волос
Хороший мастер, сделали осветление и стрижку, я в полном восторге.
Спасибо большое Мария 🤍
Калифорнийское мелирование волос
Очень понравился результат окрашивания!
Лейла учла все пожелания, лояльна к гибкости, с пониманием отнеслась, что у меня маленький ребёнок, к которому порой приходилось отбегать.
Управились за 3 часа.
Фото до и после
Колорирование волос
В принципе неплохо,но мне показалось,что в один чистый цвет я не вышла.

Окрашивание в один тон
Прекрасная девушка! Хорошо прокрасила волосы, все профессионально.
Спасибо Елена 🤍
Ермолина Наталья
Женская стрижка
Заказ делала для своей тетушки. Дама совсем пожилая, но привыкла за собой следить. Лейла ей все очень хорошо сделала, исправила недочеты от прошлой стрижки. Тетушка осталась довольна, а это очень важно
Спасибо)

Окрашивание волос
Спасибо огромное, Лейле. Она замечательный мастер и знаток блонда. Отдельное спасибо за советы по уходу 🌸
Балаяж
Отличная работа!! Лейла превратила мой унылый цвет волос в такую красоту)) подобрала наиболее подходящие мне оттенки, результат меня очень порадовал! хочу ещё отметить пунктуальность и приятность в общении) Лейла, желаю дальнейших профессиональных успехов!!!
благодарю Наталья 🤍
Мелирование шатуш
Очень понравилась работа Лейлы. Быстро, профессионально. Понимает, что надо клиенту. Желаю удачи. Очень хороший человек. Обязательно ещё обращусь
Нюта

ПарикмахерыСтрижка
Проффесионально!
Качественно!
Не 10 часов!
Хочу выразить огромною благодарность мастеру Лейле, за оперативность выполнения заказа!!!🤗💋💃🏼

ПарикмахерыКолорирование волос
Приятная девушка , мега профессионал сделала мне блонд . Делаю блонд 4-тый раз , есть с чем сравнить ! Лейла мастер своего дела 👌

Капсульное наращивание волос
Великолепный мастер. Делала коррекцию со сложными колтунами, окрашивание и тонировку блонд, наращивание 238 кудрявых прядей 60 см. Очень аккуратная, тщательная работа, цвет подобран идеально, пряди просто как на подбор - и форма, и рисунок.
Приятно провели время и навели настоящую красоту, благодаря этому Мастеру с большой буквы 🤗.
Всем оооочень рекомендую.
Сама вернусь к Лейле не раз.
Анастасия Дикая
Окрашивание волос
Понравилось все))Лейла очень приятная девушка, нам было о чем поболтать, ведь процедура не быстрая. Тем что получилось я довольна, хотя я очень переживала, потому что был печальный опыт, но Лейла учла мои пожелания и то что получилось я выставлю ниже) Наконец-то у меня ухоженный вид 😁🌸🌸🌸
Спасибо большое!!!!!
Первое фото-До
2остальные-После
Думаю тут все сразу ясно😊
благодарю за отзыв Анастасия 🤍

Лейла, спасибо тебе за все ☺️ Покрасила и постригла просто 🔥
Татьяна Спасибо за отзыв 🤠

Лейла, огромное спасибо!

Всё было замечательно, цвет - восторг!
Лейла - настоящий профессионал своего дела, работает быстро и качественно.
Очень лёгкая и приятная в общении.

Обязательно встретимся ещё :)
Благодарю за отзыв Александра 🤍

Окрашивание волос
Хотим вырозить огромную благодарность данному СПЕЦИАЛИСТу!!! Мастер сделала мне блонд так же нарастила и покрасила жене волосы. Мы остались очень довольны работой Лейлы, будем обращаться к ней всегда! Спасибо!
Юлиана

Балаяж
Специалист с большой буквы, первый раз меня услышали и сделали что я хочу. Никакой желтизны, холодный оттенок. Очень грамотный бесконфликтный специалист и не только. Огромное Вам спасибо!
Юлия Благодарю 🤍

Женская стрижка
Спасибо Лейла большое. Лейла мастер своего дела. Все очень быстро и аккуратно сделала. Посоветовала какая прическа лучше и какая краска больше подойдёт. Ещё раз большое спасибо!
Благодарю за отзыв Виктория

Балаяж
Несколько лет не могла добиться ни от одного мастера холодного оттенка волос. Осветлял и до жёлтого, говоря, что иначе испортят волосы. Любая тонировка давала тёплый коричневатый оттенок. Мастер Лейла поняла меня с полуслова и наконец то сделала мне именно то, что я и хотела! При этом совершенно не повредив волосы! Сказать, что я довольна это ничего не сказать! Лейла профессионал своего дела, очень приятный собеседник и просто хороший человек, который любит свою работу и делает её профессионально! Теперь свои волосы я доверяю только Лейле.
Спасибо большое за красоту и качество волос!
Фото до и после
спасибо большое за отзыв 🤍🤍🤍

Окрашивание волос
Очень понравилась работа мастера!!🤩Лейла- настоящий профессионал своего дела, делает свою работу с любовью!!!👍 Интересная, общительная приятная девушка! Поняла с полуслова мои пожелания и помогла определиться с решением. Задача была не осветлять волосы, подобрать цвет, который подойдёт мне) Посоветовала как сделать лучше и я ей доверилась, о чем не пожалела!! Рекомендую мастера! Приехала вовремя, время работы около 2-ух часов, которые просто пролетели! Сама однозначно обращусь ещё!🤤
P.S ниже фото до и после)
Лейла Ларионова
Мария огромное спасибо за отзыв 🌹
Биозавивка волос
Это было ужасно!!!! Девочки, не выбирайте этого мастера. Я повелась на хорошие отзывы (похоже, заказные). В результате пять!!!! часов потерянного времени и фиолетовая !!!!! голова.
Лейла Ларионова
Спустя 2 недели... и без подтверждающих фото !
Окрашивание Вы носите ! Это был Аиртач+ 3 стрижки , стоимость на 2т дороже.
То как Вы поступили в тот день к сожалению в моей практике было в первые ... Всего хорошего!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Делали клубничный блонд, мелирование. Спасибо Лейле, она делает все как надо! Приятная, современная, дает рекомендации по уходу, все понравилось. Удобно, что мастер приезжает на дом, тк есть маленький ребенок.
спасибо большое)

Балаяж
Я очень довольна результатом окрашивания!😊 Обратилась к Вам впервые и не прогадала😃 Буду советовать Вас подругам и знакомым! Кстати, у меня уже спросили, где я красилась. Спасибо❤❤❤
Спасибо Вам большое 😍
Виктория Михайлова

Окрашивание в один тон
Очень приятная , общительная девушка!!! Выполнила свою работу на 5 с + , осталась очень довольна. Рекомендую!!!😊
спасибо)))
Окрашивание волос
Мастер сделал красоту, цвет классный,я очень рада,что доверилась.
благодарю 🌹

Стрижка пикси
Я НАКОНЕЦ нашла своего мастера. Лейла все сделала даже лучше, чем я хотела, а еще показала разные варианты укладки. Лейла невероятно милый и веселый человек, очень приятно было пообщаться😊 Лейла, спасибо огромное! Рекомендую однозначно! Я первый раз полностью довольна результатом! До встречи🤗
огромное спасибо за отзыв 🤍

Окрашивание волос
Лейла, Мега специалист 👍Всё понравилось, Аккуратна и современна. Девочки не сомневайтесь, Лейла из вас сделает красоток 😁
Анна спасибо большое 🤍
Окрашивание волос
Очень приятная в общении девушка, был запрос на цветное окрашивание, мастер отлично справился с работой, волосы выглядят здоровыми и блестящими, суперски подстригла. Очень приятно, что мастер приезжает домой сам) Большое спасибо за проделанной путь и работу!)
спасибо большое 🙏
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мастер отлично выполила заказ! Восторг! Спасибо!

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Лейла сделала мне стрижку и окрашивание, все очень понравилось, качественно, профессионально, рекомендую этого мастера и планирую обращаться сама повторно.

Балаяж
Просто профессионал своего дела! С невероятной душой и золотыми руками! От результата я в восторге. Спасибо, что делаете нас прекрасными !
леночка павлюченко

Окрашивание волос
Все супер) и цвет и мастер ,спасибо😊

Окрашивание волос
Лейла, замечательный специалист! Учла все пожелания. Результатом больше чем доволен. Спасибо вам большое🌷🌷🌷
ПарикмахерыМелирование волос
Мастер выполнил свою работу очень хорошо. Меня все устроило. Работала быстро и аккуратно. Девочка просто умничка! Советую, приглашайте. Мастер отличный!
Екатерина Рябинина

Колорирование волос
отличный мастер и приятный собеседник!
спасибо 😊
Жамиля Машаева

ПарикмахерыСтрижкаВыпрямление волос
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность за такой шикарный результат 💣 Была выполнена процедура горячий ботокс,  у меня азиатский волос как видите мастер с лёгкостью справилась на отлично !
Лейла действительно мастер своего дела !
🤍
Эльвира

Окрашивание волос
Лейла профессионал своего дела и просто замечательный человек!!! Покрасила быстро и четко, вышли в прекрасный блонд. Так красиво и аккуратно мало кто может делать, благодарю за прекрасную работу!
Лейла, теперь только к тебе!!!Довольна, как никогда)
Мелирование шатуш
Лейла - Очень приятный и профессиональный Мастер своего дела. Приехала, вдумчиво спросила о моих пожеланиях, дала свои рекомендации. Работает аккуратно, бережно, результат на волосах просто бомбический. Спасибо!
Анжелика
Колорирование волос
Благодаря раздолбайству Лейлы я нашла крутого мастера -колориста!
С Лейлой договорились о встрече ещё до НГ,т.к мне нужно было уезжать на следующий день и я спокойно ждала нашей встречи. В день процедур Лейла пишет что опаздывает на 1 час и что окрашивание(мелирование корней и тонировка в 1тон) займёт 4 часа. У меня конечно рухнулись все планы и я была удивлена что обычно мне те же самые процедуры делали за 2-2,5 часа максимум. Меня насторожили слова Лейлы и когда я попыталась выяснить как нам лучше поступить чтобы не рушить мои планы, то Лейла грубо ответила,чтобы я не рушила свои планы отказавшись ехать вообще ко мне и ехидно пожелала мне удачной дороги. Ведь Лейла знала что я улетаю и мне такая подстава вообще не к чему, пришлось из-за раздолбайства и хамства Лейлы искать срочно другого специалиста и о,счастье, через минут 20 после отказа Лейлы я сидела в Кресле у другого специалиста и получила шикарное окрашивание ! Да ещё и дешевле на 1 тыс. Спасибо Вам Лейла что Вы оказались *** и не приехали ко мне! Благодаря Вашему неуважительному отношению к людям я нашла супер специалиста! Жаль Вас😞
Добрый день Анжелика!
Все записи досих пор выполняются те что были записаны до НГ ...
С Вами сложилось ситуация странным образом.  Перед тем как Вас записать я попросила уточнить время за день перед встречей . За день до встречи Вы назвали время ( после 14:00 ) без указания точного времени . В день записи утром я написала что буду у Вас ( К 15:00 ч  ) Вы довольно таки отлично отреагировали. Утром я была на заказе в Химках , извиняясь перед Вами из за того сложно выезжать из Подмосковья Я Вас оповестила о том что прям 15:00 не успею а до 16:00 точно буду у Вас .
( 15:00 10 января ) находясь в метро Третьяковская от Вас 20 мин .... Мне стали поступать сообщения   недовольства о том что я опаздываю , Что все Ваши планы рушатся из за меня .... Я ответила Вам "  Анжелика если бы Вы заранее указали точное время Я бы не находилась утром на заказе в Подмосковье " .... На что Вы стали оскорблять меня НЕ ЗА ЧТО .... Вся переписка так же имеется... Как адекватный человек я отреагировала на это таким образом как написала Вам " не руште планы " .... побоявшись к Вам ехать .... На Ваше " Ужасная Я " .... Пожелала Вам счастливого полёта.... Развернулась и поехала домой с чемоданом весом 15-20 кг .
По поводу времени ( 4 часа работы ) Я всегда говорю максимальное время работы,  так как вижу волос Ваш только на фото . И только при встрече с клиентом я понимаю его структуру,  от чего и зависит 90% всей процедуры.
Тонирование волос
Все понравилось, тон как и хотела! Заодно постригли и маму, ей тоже понравилось

Мелирование шатуш
Очень приятная позитивная девушка, мастер своего дела, это чувствуется сразу. И голову мою преобразили и прекрасно время провели. Результатом работы очень довольна!

Биозавивка волос
Всё отлично. Работа выполнена качественно, Лейла очень приятная девушка, чувствуется, что мастер опытный.
Спасибо большое за отзыв 🙈

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все понравилось и окраска и стрижка. Даже дала рекомендации по дальнейшему окрашиванию подросших корней👍
ПарикмахерыОкрашивание волос
Специалист приехал вовремя, очень приятная девушка. Осветление прошло хорошо. Рекомендую)))
Нармин

Балаяж
Спасибо Лейлочка за работу, за твой труд ☺️ Очень приятный мастер,с улыбкой, общительная, с ней не соскучишься😂Все получилось на ура☺️💇‍♀️Благодаря Лейле , я смогла наконец то выйти из чёрного цвета , особенно с моими густыми волосами я думала не получится, но она справилась, очень даже хорошо. Получился тот цвет, который я хотела ☺️😘
Лейла Ларионова
Нармин, благодарю за обратную связь 🌺
Анастасия Сергеевна

Парикмахеры
Лейла - отличный специалист, мастер с золотыми руками и клиентоориентированным подходом! Работает быстро, аккуратно, качественно! Результат превзошёл ожидания! Дочь 12 лет просила предать форму длинным волосам. Лейла отлично справилась с поставленной задачей! Малая в восторге! Весь вечер крутилась около зеркала, восхищаясь своей новой прической! Огромное спасибо Лейле и так держать! ✊👍
Огромнейшее спасибо ❤

Окрашивание волос
Лейла - суперспециалист! Приехала вовремя, сделала все, как договорились, все, что необходимо. Цвет супер, из микса натурального и яркого окрашивания сделали однотонный фиолетовый - холодный и яркий. Приятный в общении, внимательный профессионал. Я очень довольна))
Анастасия спасибо большое Вам 🌹

Окрашивание в один тон
Лейла оперативно откликнулась, вовремя приехала, быстро, но без спешки привела в порядок мои волосы. Прекрасный колорист! точно подобрала цвет волос к лицу и близкий к натуральному. Седина закрашена, шелковистый блеск, очень естественный результат. Процесс окрашивания прошел за приятной легкой беседой. Надеюсь, что Лейла станет моим постоянным мастером, буду регулярно обращаться
Jakline
Окрашивание в один тон
Волосы были окрашены идеально!
Волосы блестят, мягкие, на кератин краска вообще не повлияла, хотя обычно волосы становятся жёстче.
Я считаю, что Лейла профессионал высокого уровня.
Давно не помню таких приятных эмоций от окрашивания!
Девушка очень открытая, клиентоориентированная, так ещё и беседу может поддержать.
Всем советую!
благодарю 🙏😊
Natalia

Окрашивание волос
Очень хороший специалист!Сразу нашли общий язык,я очень переживала за окрашивание,было много негативного опыта,но Лейла покрасила меня именно так как я хотела!Волосы остались хорошего качества и я вышла из черного в светло коричневый,как и хотела!Она сделала мне новую креативную стрижку и меня закидали комплиментами на работе)Теперь я нашла своего мастра,спасибо огромное!
Наталья спасибо большое 😊🙈

Хорошая девочка, пунктуальная ,
На редкость очень нежный специалист) без боли ,без дранья волос .
По работе - умничка ,дело свое знает !
Спасибо большое!!!
ого ))) благодарю 🙏😍
Мелирование волос
Приятная девушка, работу сделала качественно, все точно как я попросила. Планирую еще не раз обратиться к этому мастеру. Спасибо
Балаяж
Не совсем тот цвет, что хотелось ,получилось больше медного цвета,чем золотого. Мастер старалась, сделано все достаточно быстро, но вот с цветом не совпало. Мне не понравилось.
Лейла Ларионова
Здравствуйте Елена ! Предварительно цвет был обговорен, даже добавление прядей красного цвета по концам .... Вы просили солнечные отеки они все у Вас есть .... О том что требуется именно золото не было об этом даже намёка . Было обговорино именно что бы на волосах были все тёплые солнечные оттенки. Я их добилась, к тому же и Вам всё понравилось.... Странно что Вы оставляете отзыв спустя несколько дней ((( В любом случае спасибо за отзыв! Но , своей вины я не вижу так как выполнила свою работу по Вашему запросу!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Получился приятный цвет, и стрижка ровно такая, как мне хотелось. Во время процесса мило болтали и слушали музыку. Хорошо провела вечер и результат порадовал. Спасибо.

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Лейла спасибо вам огромное за стрижку и покраску . Все как я хотела. Всем очень рекомендую этого мастера с золотыми ручками:) Отдельное спасибо за бровки я в них влюбилась. Все очень нравится , теперь только к вам .
Спасибо большое за отзыв Анастасия 🙏

Колорирование волос
Замечательный мастер! Замечательный человек! Профи своего дела! Сразу поняла , что мне надо! Я нашла своего мастера! Большая умница! Рекомендую!!!
Борис Спиридонов

5️⃣➕

Лейла безумно прекрасный мастер ! Приехала вовремя и даже раньше . СДЕЛАЛИ БЛОНД , она подсказала полный уход за волосом . Учитывая то что ранее Я БЫЛ У МНОГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ , только она смогла добиться желаемого результала 🔥🔥🔥 В общем я в восторе и теперь только к ней !!!! Рекомендую данного специалиста ✔
Кузнецова Татьяна Олеговна
Балаяж
Мастер супер ! Окрашивание прошло быстро , цвет получился очень крутой (даже не ожидала), такой восторг! Укладка тоже безумно понравилась ❤️
Рекомендую мастера !
Работа просто супер !
Балаяж
Приятная , вежливая девушка! приехала домой и сделала то, что я хотела! Аиртач мелкий , нет пятен и крупных темных прядей 🔥 цвет красивый , волосы блестят ✨ подсказала уход и оставила приятное впечатление о себе 😊 видно ,что Лейла любит свою работу и пытается по максимуму учесть пожелания клиента 👍🏼
Спасибо Большое Ксения ❤
Тонирование волос
Все супер! Лейла приехала вовремя, покрасила меня, мне все очень понравилось !
Я тоже немного разбираюсь в колористике, из общения с Лейлой поняла, что мы на одной волне, следим за одними и теми же специалистами в индустрии ! Обязательно буду обращаться ещё
спасибо большое 🙏🤗

Окрашивание волос
Обновили отросшее скрытое сплит окрашивание без осветления корней, освежили цвет остальных волос, все отлично:) Спасибо Лейле за проделанную работу!
Арпине

Окрашивание волос
Лейла замечательный мастер колорист.
Я сама топ мастер,и понимаю что говорю.Девочка умничка.Первый раз в жизни доверялась в полностью.было у нас очень сложное окрашивание,но Лейла исправилась 5+.
Рекомендую всем
Окрашивание волос омбре
Мастер сожгла волосы от корней, если бы не моя маска то я бы в жизни их не расчесал. Намазала порошок на переднюю часть головы часа на два, я через час стала возмущаться она говорит там разные оксиды, хотя окидываю у неё было две банки и оба 3%, в итоге волосы вообще потеряли связи рассыпаться начали, даже не смотрела какая реакция идёт в фольге, зачем пережигать если уже например взялся порошок. Хорошо что я понимаю в окрашивании, ибо она говорит я буду красить в темный я говорю а смысл уже все волосы сожги итак, хуже не будет, хотела сделать мне 8 уровень хотя мои волосы светлее чем восьмой, в чем смысл? Купите себе 1,5 процентный оксид!!! Потому что корни у меня рыжие даже не затонировала, цвет получился хороший, и слава богу у меня очень дорогой и хороший уход который позволил и расчесать и уложить волосы. Но мастер думает что это его заслуга, но волосы не должны превращаться в труху и рассыпаться. В итоге 5500 и полностью испорченые волосы но белые, 👎
Лейла Ларионова
Здравствуйте Мария ! К сожалению вы наглым образом лжете ... Так как , есть фото окончательной работы первое . Второе то фото что Вы приложили оно сделано до нашего тонирования !..... Что касается Ваших дорогих уходов, к счастью он есть дома у каждой блондинки, и предоставить мастеру шампунь и бальзам думаю не сложно ... ( Что касается тех волос что поломались, так ранее вы были блондинкой закрашеной самостоятельно в русый цвет, когда пригласили меня , Я провела с Вами беседу на тему того как чериватл вторичное блондирование, что волосы 15-20% могут пострадать..... Вы согласились сказав что не первый раз я всё знаю.... По завершению работы Вы были очень довольны любезно улыбались мне в лицо, оплатили за услугу .... После Вашего отзыва написав Вам в личку Вы меня заблокировали.... Всё это очень странно с Вашей стороны (((( И очень не приятно видеть необоснованный негативный отзыв....

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все супер, супер окрашивание, приятная беседа 👌 очень удобно, что мастер приезжает на дом сам, в общем очень довольна ✨
ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо большое за красивые волосики! Получилось все так как я и хотела! Очень нравится результат. С работой справилась достаточно быстро и при этом качественно!
Делали Airtouch на длинные волосы.

Окрашивание волос омбре
Лейсан прекрасный мастер и очень интересный человек! Сделала из меня красавицу - я нашла своего мастера и всем рекомендую!!! ❤️❤️❤️
Мари

Окрашивание в один тон
Лейла невероятная, открытая девушка, 2 часа прошло я даже не заметила 🥰 фея с золотыми руками, очень красивый цвет волос получился 😍😍я в восторге🔥🔥🔥
Теперь свои волосы доверяю только ей 👌 спасибо большое 😘😘😘
спасибо большое за отзыв ❤🙏

Лучший мастер которого повстречал!!! Все идеально и на высшем уровне. Приятна в общение и к подходу к своему делу. Не долго думая, договорились и спасли мои волосы. И конечно же буду снова обращаться к ней)
спаааасибо )))))))))
Окрашивание волос
Обычно я не пишу отзывы! Но тут сплошные плюсы, как не написать)
Лейла приехала вовремя, даже чуть раньше
Работает быстро и качественно
Мне показалось, что чуть видно границу цвета! На что Лейла очень профессионально ответила, что если после мытья головы не уйдёт- то приедет
В общем я довольна, смело рекомендую
Лейла Ларионова
искренне благодарю Вас за обратную связь)))))
Алина Волобуева

Окрашивание волос
Огромное спасибо Лейле за качественную стрижку и окраску волос! Благодаря ей я чувствую себя настоящей принцессой! Очень дружелюбная и приятная девушка. Обязательно буду обращаться к ней снова😎
Воробьева Виктория

Балаяж
Всё прошло отлично, мастер великолепен , приятная в общении.

Обесцвечивание волос
Спасибо, Лэйле. Приехала вовремя, качественно выполнила свою работу.

AirTouch
Лейла, отличный мастер и замечательный человек! Выбрала ее для AirTouch, направила варианты того, что хочу и в результате получилось именно то, что я представляла. Волосы от обесцвечивания не пострадали, прошла уже неделя и каждый раз глядя в зеркало, я рада результату! Время пролетело незаметно за интересными беседами, что немаловажно! Обратите внимание, что Лейла занимается с 14 лет парикмахерским делом, а это огромный опыт! Рекомендую!

Окрашивание волос
Приятный мастер, знает своё дело. Стрижка и окрашивание - супер!
Я всем довольна. Рекомендую!!!
Изабелла

Балаяж
Очень хороший мастер , приехала домой , четко выполнила работу , работа получилась супер .Легко общаться с мастером , тоже не мало важно . Дала рекомендации по уходу , скинула всю информацию , спасибо тебе большое за результат .Хочу написать не одна фотка не передаст результата в живую

Колорирование волос
Попала ровно в то, что я хотела, хотя я сама толком не могла описать
Получилось супер!
Очень приятная в общении и прекрасный профессионал
Натали

Балаяж
Лейла спасибо тебе большое. Очень красивый переход балаяжа👍🏻Супер !!!! На свадьбе у друзей буду красивой. Спасибо ☺️

Колорирование волос
Лейла замечательный мастер! Покрасила меня и постригла один в один, как я хотела, по фото! Я очень довольна, обязательно буду обращаться еще!
На фото я с дочкой на 2 день после окрашивания, мы делали тотл блонд, получился очень красивый пепельный оттенок! Спасибо!)))
Лора

Женская стрижка
Девочка-огонь, все замечательно, все совпало с моими ожиданиями, мастер слышит клиента, не снимет лишнего сантиметра, подскажет, как лучше. Красилась и стриглась у Лейлы и как приятная плюшечка, Лейла оформила брови и возможна биоэпиляция воском, что очень удобно. Очень рекомендую!