2. Ларионов Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Ларионов Евгений Владимирович

Евгений Ларионов

Антицеллюлитный массаж, баночный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Евгений Ларионов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж прошел отлично, Евгений очень быстро выяснил, в чем причина боли в шее и подробно рассказал, как с этим можно работать. Рекомендую!
Наталия, спасибо большое
Саша

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Понравилось абсолютно все. В разное время посещала разных массажистов, в том числе мануальных терапевтов, так как имеются остеохондроз и протрузии. Из них всех Евгений понравился мне больше всего. Сразу виден профессионализм: очень понятно объясняет сложные вещи, дает рекомендации, работает очень чутко и деликатно - в процессе всегда отслеживает самочувствие.
Рекомендую от всей души)
Саша, спасибо большое

Мануальная терапия
Пять с плюсом это малое что можно поставить! Это мастер своего дела, отличный специалист 👍 индивидуальный подход и выявление проблем, после сеанса облегчение колоссальное и это не просто слова!!!
Спасибо огромное!!!
Очень рекомендую!!!
Евгений Ларионов
Андрей, спасибо большое за отзыв и рекомендации.
Надежда Курбанова
Мануальная терапия
Видно что врач знает свое дело. Выявил проблему, проконсультировал как лечиться, мама осталась довольна приемом, благодарю!
Надежда, спасибо за отзыв

Мануальная терапия
Евгений настоящий профессионал своего дела! Я пришла к нему со смещением шейного позвонка,бессонницей и головными болями,в процессе первого сеанса был диагностирован ещё ряд проблем.
На данный момент позади 5 сеансов,результат уже колоссальный!
Перестали мучать мигрени,сон постепенно налаживается,я снова могу поворачивать голову,да и в целом мобильность значительно улучшилась,уходит сутулость(переодически делаю фото,что бы отследить динамику)

Евгений,спасибо огромное за Ваш труд🙏
Изначально ко всем новым процедурам отношусь скептически.Но теперь,когда настолько улучшилось самочувствие,а с этим и настроение,жалею только об одном,что Вы не встретились мне раньше)
Евгений Ларионов
Анастасия, огромное спасибо за доверие и отзыв?.Очень рад, что помог вам.

Мануальная терапия
Я 15 лет занимаюсь в спортзале и периодически у меня случаются растяжения и спазмы в мышцах. Пришёл к Евгению на осмотр, меня беспокоила боль в плече и после пару сеансов боль прошла. На первом осмотре Евгений сразу перечислил проблемные зоны, а их за столько лет накопилось немало, самое проблемное было, это поднятая правая лопатка и опущенная диафрагма. В течении пяти сеансов он убрал все триггерные точки и таки "выпрямил" меня. Что больше всего понравилось, так это доходчивое объяснение, что и зачем он массирует. Для меня важно это понимать, ведь между сеансами массажа я тоже массировал проблемные участки, чтобы быстрее восстановится. И теперь в будущем я буду знать, как помочь себе в подобной ситуации. Для этого даже приобрёл перкуссионный массажёр, уж очень понравился мне его эффект, хотя раньше был скептически настроен) Евгений объяснил, как им пользоваться. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Евгений Ларионов
Илья, спасибо большое за отзыв и подарок.

Мануальная терапия
Был на приеме у Евгения сразу видно, что человек разбирается в своей деятельности, очень грамотно все проконсультировал, нашел проблемму, что другие специалисты не могли определить. Был у него был 5 раз и проблемму решили. Осталось поддерживывать дал очень много рекомендацией лечебную физкультуру. И для профилактике буду приходить раз в месяц. Спасибо очень рекомендую.
Евгений Ларионов
Андрей, спасибо за доверие и отзыв. Благодарю!

Массаж при остеохондрозе
Отличная работа профессионала своего дела. Прекрасно знает почему это происходит и как это исправить.
Будем работать.
Владимир, Благодарю

Мануальная терапия
Выражаю огромную благодарность Евгению! Обратился с болью в шее и лопатке, после первого же сеанса стало намного легче, боль ушла появилось настроение. Всё грамотно чётко объяснил, дал рекомендации, показал упражнения закрепления результата. Видно что человек с опытом, и работает с душой.
Дмитрий, спасибо большое!
Мануальная терапия
Добрый Вечер! Специально на стал писать отзыв на первую процедуру!
Пришёл к Евгению с обостренной болью в ноге. Сам являюсь учителем физкультуры в школе, мой рабочий инструмент ноги. Появились боли в паховой области, грушевидной мышце, боли в пояснице при наклоне. Евгений мастер при 3 приемах поставил меня на ноги. Очень рекомендую этого мастера. 2.500
Андрей, спасибо большое
Тимофей

Спортивный массаж
Такие люди редкость. Мастер своего дела. Я получил то, за чем пришёл. Спасибо.
Тимофей, спасибо большое

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж поясницы
Мастер своего дела, с обширными знаниями! Может посоветовать как поддерживать результат после массажа и какие делать упражнения для проблемных зон.
Евгений Ларионов
Алексей, благодарю за отзыв!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный специалист! Чувствуется профессионализм и заинтересованность в результате. После массажа ощущения лёгкости в спине, уходит ригидность. Кажется, что тебя не просто «погладили», а действительно воздействовали на нужные точки.
Отдельно отмечу, что Евгений очень вежлив и пунктуален. Рекомендую!
Диана, спасибо большое🙏

Мануальная терапия
Жаль, нельзя поставить 10+.
5+ не отражает мастерство. Пятёрки у каждого второго хорошего мастера). А это настоящий профессионал своего дела. Очень рекомендую. Врач с большой буквы. Буду обязательно продолжать лечение.
Елена, спасибо большое🙏

Мануальная терапия
Очень грамотный специалист, поставил на ноги, рекомендую.
Павел, спасибо🙏
Отлично
спасибо

Мануальная терапия
Евгений, профессионал своего дела, об этом говорит и опыт и то как он грамотно подходит к своей работе. Все рассказал о причинах следственных связях, что и почему. Мастер работает мягко, без экстремальных техник и грубой силы. Однозначно 5+
Андрей, спасибо большое

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
Спасибо большое за массаж, Евгений очень хорошо все объясняет, было приятно слушать, очень вежливый, дает рекомендации по упражнениям на дому 😊
Ничего не навязывает, говорит по делу
Вышел после массажа с ощущением легкости, обязательно вернусь уже через неделю
Еще раз спасибо 🙏
Евгений Ларионов
Евгений, спасибо большое. Рад, что помог Вам.
Алекс

Мануальная терапия
Оперативный приём. Хорошая ценовая политика. Евгений всё рассказал и показал на схемах, где возникла проблема. Рассказал, как избежать в дальнейшем. Правильно поставил диагноз. Использовал различные виды мануальной терапии. Как результат - проблема решена. Спасибо большое!
Алекс, спасибо
Мануальная терапия
Все рассказал , подробно ввел в курс проблемы, отлично размял спину

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Евгений - квалифицированный, грамотный специалист, вдумчивый, заинтересованный в решении проблемы. Обладает нужными знаниями, навыками и оборудованием.
Всё подробно и понятно объясняет, выявляет проблемные места и тщательно прорабатывает, даёт необходимые рекомендации.
Обратилась с болью в шее, по результатам - значительно улучшилось самочувствие, перестали неметь руки, стала лучше спать.
Светлана, спасибо большое

Мануальная терапия
Евгений отличный мануальный терапевт. Моя девушка пришла с болью в спине, с проблемами со спиной, зажимами, забитыми мышцами, искривлением позвоночника и всем остальным вытекающим. Евгений сопровождает нас не первый сеанс и мы восстанавливаем спину. Отдаём должное золотым рукам Евгения и однозначно рекомендуем как специалиста!
Спасибо большое
Хороший специалист. Со своей методикой
Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист,буду рекомендовать всем своим знакомым
Станислав Лещенко
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает качественный массаж по адекватной цене.

Мануальная терапия
Прекрасный специалист. На первом сеансе все объяснил, рассказал о путях решения и провел терапию.
Благодарю

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Евгений хороший специалист , все рассказал , показал , дал рекомендации . Пришла к нему с небольшими жалобами , в итоге Евгений нашёл проблему и проработал ее . Мне все понравилось, сомневалась идти на приём на дом , но мне кажется что у Евгения я чувствовала себя более комфортно , чем нежели в массажном кабинете . Евгений вам желаю успехов, и много довольных клиентов , приду к вам ещё .
Евгений Ларионов
Ангелина, спасибо большое, благодарю вас.
Галина Леонидовна Соболева

Массаж при остеохондрозе
Все хорошо.Мне понравилось,Евгений проффесионал своего дела.
Эльвира

Лечебно-оздоровительный массаж
Выражаю свою благодарность мастеру! Руки золотые. Уже после первого сеанса стало легче. Евгений очень чутко находит все проблемные места, иногда неочевидные. Приятно, когда для человека важно оказать помощь, когда к работе относятся совестливо. Я очень ценю такой индивидуальный подход и очень рекомендую!
Евгений Ларионов
Спасибо большое, очень приятно. Благодарю вас.
Хорошая проработка мышц

Человек доброй души!!!
Профессионал!!!
Знает своё дело на все сто!!!
Всем советую только к нему! Всё объяснит, покажет, расскажет, а главное поможет)))
Я вышла от него другим человеком!!!
Ирина, спасибо большое

Мануальная терапия
Евгений отличный специалист. Хожу раз в неделю на общеукрепляющий массаж спины .Довольна .Рекомендую.

Постизометрическая релаксация мышц
Лечилась 5 лет и никакого результата не было ,прошла у Евгения курс из восьми процедур и просто ожила,ничего не болит,жизнь налаживается,спина перестала болеть, буду обязательно поддерживать связь с Евгением и знать к кому обращаться.Спасибо большое, Евгений. Вы мне очень помогли,дай Бог Вам здоровья. Обязательно рекомендую.
Мануальная терапия
правильно диагностировал проблему, подробно рассказал о путях решения. прошло несколько сеансов, есть видимые улучшения. рекомендую специалиста.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень повезло попасть к мастеру своего дела и приятному человеку ! Евгений Владимирович очень внимателен и учтив. Спасибо за Ваш труд !
Акмал

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный доктор,знает своё дело,очень помог. Буду знать к кому обращаться ещё. От души спасибо Евгений.
Виктор Савин
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень приятный специалист. Остался доволен оказанной услугой и буду брать массаж еще
Агасик

Мануальная терапия
Наверное, лучше человека в этой области, я не встречал, Евгений один из тех типов людей, кому не все равно на своего клиента, нашёл его по отклику, его ценовая политика мне понравилось, так как с моей болезненной спиной я прекрасно понимал что, одним ,двумя и даже трёмя приёмами не обойтись а другие предполагали за гораздо дороже за эти услуги.
Набрал я Евгению довольно таки поздно, он ответил, спокойно выслушал мои жалобы и уже сходу начал давать рекомендации и общались с ним минут 20, что тоже много чего знает, значит человек действительно заинтересован в лечении клиента, а не для денежной мотивации, как это делают к сожалению большинство, добрый честный отзывчивый, Профессионал с большой буквы, вот как я могу назвать этого наилучшего и наидобрейшего человека в этой специализации, я был уже 2 раза, мне стало легче дышаться, легче ходить, я перестал испытывать те плохие эмоции и ощущения а так же боли в спине, дальше больше! Всем кто за качество к нему.
Евгений Ларионов
Агасик, спасибо большое) Рад, что есть результат.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Евгений - профессиональный массажист, мастер своего дела. Евгений получил полноценное образование массажиста, а не закончил короткие курсы - знает анатомию на уровне врача. Результат чувствуется после первого раза. Видно, что Евгений увлекается тем, чем занимается, и постоянно развивается в своей сфере. Посоветовал помимо массажа дополнительные физические упражнения. Однозначно советую, так как Евгений заинтересован в результате/прогрессе, отлично знает своё дело.

Мануальная терапия
Евгений профессионал своего дела, техника отточена до мелочей, сразу видно, что работает давно. Добрый и порядочный человек. Самое главное - я получила результат, то что хотела. Буду делать еще. Евгений сделал небольшую скидку, так как у меня есть свой массажный стол. Так что очень рекомендую.