2. Ларионов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Ларионов Сергей Александрович

Сергей Ларионов

Ключи/замки, вскрытие замков, демонтаж замка

Отзывы: Сергей Ларионов

Врезка замка
Сергей произвёл впечатление высокого профессионала. У меня был взломан замок на дачной калитке. По фотографии Сергей сразу определил объем работы и её цену. Которая оказалась крайне привлекательной. Приехал в тот же день, оперативно поменял сломанный замок, хотя место старого было сильно повреждено. В общем я восхищён работой Сергея. Настоящий профессионал.
Ремонт замков входной двери
Остались очень довольны сотрудничеством с Сергеем. Оперативно согласовали время. Пунктуален, работу сделал быстро. Спасибо!
Марина Сушкова

Вскрытие замков
После зимы на даче заклинил замок. Сергей быстро отозвался, приехал и за 15 минут все исправил. Спасибо огромное, действительно Профи!
Ремонт замков металлических дверей
Оперативно, четко, профессионально.
Будем обращаться и впредь
Замена замка
Мастер приехал оперативно. Поменял один замок и подправил остальные. Всё быстро и хорошо. Буду ещё обращаться.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Сергей - отличный мастер, все очень быстро и аккуратно! Всем советую! Спасибо, Сергей!

Всё отлично! Спасибо!
Ремонт замков входной двери
Спасибо Сергею. Все было четко и профессионально

Ключи/замкиВскрытие замков
Одно слово - СПЕЦИАЛИСТ. Договорились, приехал, 15 минут - замок вскрыт и заменен на новый. Спасибо.
Замок отремонтировал
Sergey

Врезка замка
Четко. Качественно. С пояснениями.
Отличный спокойный мастер
Варвара

Ключи/замки
Быстрая, качественная работа. Спасибо!
Ремонт замка
Все понравилось. Работа выполнена быстро, качественно. Нареканий нет.

Ремонт замка
Быстрая четкая профессиональная работа. Приезд был во время.