2. Ларионов Александр Александрович
  3. Отзывы: Ларионов Александр Александрович

Александр Ларионов

Татуаж, татуировки, разработка эскиза тату

Отзывы: Александр Ларионов

Татуаж
Отлично, все аккуратно, быстро, качественно, обратимся ещё
Татуаж бровей
Ужасная, смотри сами.... Подтвердилась поговорка... Скупой платит дважды... Не рекомендую, делала в феврале...
Татуировки
Все хорошо , жду второго сеанса :)

Татуировки
Татуировка. Всё на высоте, приду ещё не раз

Татуировки
Мастер отличный, пришла с одной татуировкой,в итоге решили делать совсем другое. При чем мастер рисовал тату сам. Все круто получилось. Я довольна. Спасибо.
Ксюша
Татуаж
Я осталась довольна работой, мастер знает свое дело, из работы не делает секрета подробно рассказывает что за чем будет делать, инструмент одноразовый в скрывает при тебе. Договорилась ещё на две процедуры губы и коррекция стрелок. Советую.

Татьяна Князева

Татуаж
Татуаж глаз. Хороший мастер, общительный.Все подробно объяснил. Довольна результатом.
Данила

Татуировки
Александр приятный человек и грамотный мастер своего дела, впечатления от работы положительные, советую обращаться

Татуировки
мастер профессионал своего дела. тату делает еачественно. к делу подходит профессионально. делает свою работу на совесть. всем рекомендую Александра.

Художественная татуировка
Плюсы: Александр отличный человек. Со всех сторон положительный и общительный. Всегда готов учесть пожелания капризных клиентов. Есть весь необходимый инструмент. Рука уверенная. Профессионал.
Минусы: Отсутствуют
Описание: перед самым нанесением поняла, что не знаю чего конкретного хочу.
Татуаж
Александр, очень внимательно и щепетильностей выполнил Асю свою работы! Использовал хорошую анестезию! Я довольна результатом!
Ирина Михайловна
Татуаж бровей
Оценивать работу полностью пока рано-надо подождать период до корректировки, но могу сказать, что брови прорисованы симметрично и я довольна промежуточным результатом
Марьяна

Татуировки
Очень благодарна Александру за проделанную работу! Очень внимательный, аккуратный, внимательный и творческий мастер, профессионал своего дела, без преувеличений. Плюс замечательный человек. Чуткий, добродушный и отзывчивый. Рекомендую, ребята. За свою работу берет символические деньги, это правда. Всем советую, не думайте, не пожалеете! Спасибо Вам, Александр! Я очень довольна Вашей работой от души, правда!

Татуаж бровей
Заказывала услугу татуаж бровей. Выбрала мастера Ларионова Александра. Работой Александра осталась довольна. Рекомендую этого специалиста, настоящий Мастер своего дела???