2. Ларионов Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Ларионов Александр Анатольевич

Сантехник, комплексный ремонт, плиточник

Отзывы: Александр Ларионов

Установка чугунной ванны
Договорились быстро, работу выполнили аккуратно, быстро и качественно! Мастерам спасибо!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Ольга Анатольевна
Замена смесителя
Всё сделано отлично, цена устроила вполне.
Kirill

Отделочные работыРемонт комнаты
Александр нашёл и предложил наилучшие решения, а так же помог с тем, что не оговаривалось. Качество выполнения на 5+.
Отделочные работыРемонт комнаты
Быстро и качественно
Igor

Александр - отличный специалист, внимательный и аккуратный. Всё сделано качественно и вовремя.
Ремонт унитаза
Специалист очень аккуратно выполнил работу, обьяснил все нюансы, я очень довольна

Выбрали Александра для установки люстры. Профессионализм с первых минут работы. Оперативно, качественно и по цене отлично. Рекомендуем.

Если вам нужна качественная работа, решение сложных задач, организованность и вежливое отношение, то вам однозначно к Александру. У меня в квартире нет и метра без каких-то трудностей, я была морально готова к отказам. Но Александр меня успокоил и все придумал как сделать. От результата я прыгала и хлопала в ладошки!
Устранение течи
Сделал специалист смеситель и унитаз, вроде всё было нормально работало,претензий не было. Через месяц опять потёк унитаз, я очень просила приехать, но он всё откладывал, говоря что ему далеко, видимо заказ маленький, потом обещал в конкретный день и потом сказал, что не сможет. Понятия гарантия, видимо, не существует,имеет значение только сумма заказа. Теперь ищу другого специалиста, к этому обращаться не буду
Александр Ларионов
Работа была выполнена качественно. Клиентка приняла.Я оставил отзыв.В ходе не аккуратного обращения произошла механическая поломка что не является гарантийным случаем. Я пообещал по возможности помочь. Но клиентка не захотела ждать и пообещала опубликовать плохой отзыв.
Кира
Установка домофона
Оперативно, четко
Хорошо выполнил свою работу
Пётр Васильевич

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Прекрасный специалист! Уложил плитку в ванной комнате и туалете, а так же сделал фартук на кухне. Очень понравилось, что до работы очень тщательно опросил меня и супругу по всем деталям, что так, куда и прочее. Помог с выбором материалов. Более того, дал рекомендации по всему остальному ремонту, так как имеет коллосальный опыт. Причём рекомендации в мягкой форме (можете сделать вот так и вот так, сами принимайте решение). Очень вежливый и приятный в общении мастер. Пунктуален, работает не только очень аккуратно и чисто, но и быстро. Все работы, что на фото, сделал за день, когда другие специалисты говорили, что сделают от 3 дней, до 10.
От всей души благодарю Мастера и настоятельно его рекомендую. Не пожалеете!

Установка розетки
Вся работа сделана как и договаривались. Спасибо большое мастеру, быстро и хорошо! Советую специалиста. Выполнил все пожелания.
Установка розетки
Очень грамотный и аккуратный специалист, который подсказывает варианты решения проблем. Рекомендую!

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Специалист работал аккуратно, мне очень нравится, когда такой подход к делу. Фильтры установлены, работа выполнена отлично.
Тимофей
Установка фильтра грубой очистки воды
+ качественно, надёжно
- долго, дорого, трудно договорится

В целом посоветовал бы друзьям специалиста, но только с предварительным фото в чат, лучше видеозвонок вацап.

Замена электропроводки
Всё прошло отлично! даже сделали больше, чем запланировали. Огромное СПАСИБО!
Александр приехал вовремя, закупил необходимые материалы. Передвинул бойлер, трубку от него вывел в канализацию.
В процессе работы переделал крепление фильтра после прошлого сантехника, теперь вода не бежит. Смело рекомендую, можно обращаться.
Суворова Лилия

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Прекрасный мастер, исправил то что казалось исправить невозможно, криво прилепленный бордюр на ванной. Всё чисто, аккуратно и за один день. Рекомендую и буду обращаться сама.
Перенос розетки
С учетом того, что работы оказалось больше, чем было анонсировано в заказе, Александр взялся за работу и выполнил ее качественно. После исполнения заказа оставил порядок в помещении. Александр был пунктуален и вежлив. Благодарю за работу
У_меня_лапки
Мелкие электромонтажные работы
Всё как договаривались, работы сделаны.
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Спасибо за работу. Оперативно, быстро и качественно.
Влад

Монтаж систем водоснабжения
Работа проведена быстро и качественно. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Очень довольна работой Александра!
Деликатный, вежливый и интеллигентный мастер!
Заменил нам трубу канализацию и перенес водорозетки. Также были работы по электрике, сделал все очень аккуратно! Оговоренный бюджет не превысили.
Будем дальше с ним сотрудничать!

Приехал вовремя, сам купил детали, все чеки предоставил, работу выполнил аккуратно, качественно, быстро.Цена была изначально оговорено и мастер её непревысил.Остался очень доволен его работой.
СантехникаРемонт смесителя
Прекрасный мастер. Смог устранить причину неисправности. Все рассказал, показал.

Александр-профессионал высокого класса.
Быстро определил суть проблем, уделил время, чтобы сходить вместе в магазины сантехники, проконсультировал, помог сделать оптимальный выбор при покупке необходимых элементов сантехники, очень быстро произвел замену двух кранов, ремонт унитаза и устранил проблему в стиральной машине. Вся работа выполнена аккуратно и качественно. Очень рада, что знаю теперь Хорошего Мастера,это большое дело!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Все хорошо. Приехал оперативно, как договаривались. Работу всю выполнил хорошо. Инструмент мастер имеет весь свой.
Ваис
Установка розеткиУстановка выключателяМонтаж светодиодных панелей
Отличный специалист своего дела. Работы выполнены безукоризненно и в срок. Чисто и аккуратно!

Устранение течиРемонт труб
Александр качественно выполнил работу. Сразу видно человек с опытом, разбирается в вопросах строительства. дает полезные советы.
Мастер отличный - советую.
Всё понравилось. Быстро, чисто и аккуратно 👍
Есть опыт сотрудничества со многими электриками, поэтому есть с чем сравнить, поэтому мой отзыв объективен.
Александр пришел со всем своим инструментом, разобрался в старой советской разводке проводов, что было сложно сделать и все сделал в наилучшем виде. Оценка одна - ПРОФЕССИОНАЛ!
Александр Ларионов
Приятно общаться.. Всё как договаривались. Советую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Специалиста рекомендую от души. Сделал новую проводку в квартире, подключил теплый пол, сделал нормальный эл. Щиток. Все очень аккуратно. Я очень довольно, спасибо большое Александру. Обращайтесь, не пожалеете.
Мурад

Александр профессионально выполнил свою работу и исправил некоторые ошибки предыдущего работника. Отлично установил дверной замок и розетку. Огромное спасибо ему за это! Рекомендую всем обращаться к Александру.
Установка проточного водонагревателя
Отказался ! От выполнения Заказа ! Уехал на более выгодный .. Подвел !! Не Рекомендую !! Одна Звезда .. За консультацию по выбору Водонагревателя .. Но на этом и все .. Не Надежный и Безответный Человек !!! Не Рекомендую !! У меня сегодня отключили воду на 10 дней !! А Нагревателя Нет !!! Я Разочарован в Человеке !!! Не Рекомендую !!!! Однозначно !!!

Перенос розетки
Спасибо за проделанную работу. Несмотря на возникшие трудности и наличие арматуры в стене мастер выполнил работу на отлично
Установка бра
Работой специалиста доволен. Вопросов и разговоров огласил никаких не возникло.
Александр Ларионов
Приятно работать,все как и договаривались.Только положительные эмоции.

Александр, мастер своего дела
Выявил задачу по фотографиям!
Приехал вовремя! Все что нужно привез с собой!
После выполнения работ добавили еще задач, и пока не сделал всю работу не уехал (нужно было все сделать в сжатые сроки)!
Цены адекватные!
Vilit Ya

Ремонт бойлера
Отличный мастер. Прям давно таких не встречал. Договорились днём. Выяснил какую кнопку купить, поехал, купил, приехал и поставил. Но бойлер оказался мертвым. Договорились, поехал и купил новый, все для установки и все сделал сразу. За пол дня я получил отремонтированный мертвый бойлер и установленный новый. Отличный результат, всем рекомендую. Сказал что умеет не только в сантехнику но и в другие строительные работы и я верю, что сделает он их на совесть хорошо.
И мусор за собой вынес

Реставрация плитки
Хороший мастер! Восстановил плитку в ванной после затопления квартиры. Быстро, качественно, надёжно, без лишних слов. Пришёл, увидел, сделал. Вообще никаких следов не видно. Рекомендую!
Raman Stepanov

Ремонт унитаза
Александр настоящий профессионал. С первых слов разговора понимаешь это. Попросил фото места работы и точное описание задачи. задал несколько уточняющих вопросов, про которые я сам не думал. Вместе решили как лучше. На следующий день Александр приехал во время. Сделал быстро и очень качественно.
Главное, то как внимательно Александр выслушивает задачу, обдумывает её действительно с разных углов и предлагает несколько типов решения, аргументируя какой лучше и почему. Я думал, что нужно будет сначала демонтировать унитаз, чтобы добраться до места задачи, но Александр справился без демонтажа. Да ещё аккуратно заделал два отверстия, которые были всегда и никто ни разу не предложил их закрыть. Стало красиво. Настроил кнопки смыва по уровню.
PS Александр смог приехать 9 мая в выходной день. Приехал на хорошем дорогом авто, с украинскими номерами. Я спросил: "от куда вы?"
-из Мариуполя. Раньше там был бригадиром целой команды. Все там осталось, точнее ничего не осталось, что строил и копил всю жизнь. Поэтому если хотите настоящее качество, да ещё и хорошим людям помочь - это к Александру. Рекомендую от души
Алексей Вячеславович

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Договорились по цене, все сделал хорошо

Ремонт смесителя
Благодарна Александру! Оперативно смог приехать, объяснил причину поломки крана, предложил решения, сам купил нужную деталь. Рекомендую мастера!
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Александр был приглашен к нам доделать ремонт за строительной компанией. В оговоренное время встретились, обсудили все работы. Начал работу. Делал все аккуратно. Постоянно с нами советовался и предлагал варианты, как лучше. Все понравилось. Мастер хороший. Единственное - чуть скорости работы прибавить. В общем довольны. Спасибо!