1. Домашний персонал
  2. Ларина Евгения Владимировна
  3. Отзывы: Ларина Евгения Владимировна

Евгения Ларина

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Евгения Ларина

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Два дивана и матрас - стали гораздо свежее, качество без нареканий, отличная работа
Химчистка матрасов
Вежливая, умная, профессиональная! Всё сделала как договорились!

Приятная девушка , работой довольна
Химчистка диванов
Достаточно быстро и эффективно, диван будто новым стал) большое спасибо.
Все отлично спасибо
Nikita

Химчистка диванов
Теперь очень чистый диван :)
Очень вежливый и аккуратный специалист.
Аля

Быстро и хорошо исполнили, мастер вежливый
Химчистка диванов
Спасибо большое, Евгения, диван как новый, работа произведена быстро и качественно.

Химчистка кресел
Кресло после химчистки как новое. Спасибо! Быстро и качественно

Профессионал своего дела!
Сразу задала нужные вопросы сделала оценку загрязнений, выбрала материал для данного загрязнения, предупредила о застарелых загрязнениях! Работала быстро, будем обращаться и рекомендовать!!!

Химчистка дивановХимчистка кресел
От начала договора, до окончания работы всё на высшем уровне.
Диван и кресла были ужасно грязные , Евгения просто спасла ситуацию, фея - волшебница чистоты. Рекомендую 👍

Химчистка диванов
приятная девушка, свою работу выполнила на отлично! диван стал как новый!)

Химчистка диванов
Отлично выполнена работа. Девушка ответственно относится к своему делу. Очень корректна, приятная в общении рекомендую от души Цены умеренные и адекватные. Отличный специалист

Химчистка диванов
Большое спасибо за качественную работу! Диван как новый🤩

Химчистка диванов
Работа выполнена четко и профессионально, за что Евгении большое спасибо!

Химчистка диванов
Замечательная девушка, все прошло отлично, приехала вовремя, химчистку провела отлично, после себя оставила чистоту.
Химчистка диванов
Приятная девушка, быстро справилась с чисткой углового дивана. Услугой остались довольны.
Мила

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Прекрасная работа!
Цена/качество совпали с ожиданиями👌🏻
Химчистка диванов
Все отлично,быстро списались и Евгения приехала через пару часов.чистка качественная,девушка приятная.рекомендую!

Химчистка диванов
Всё было сделано быстро, чётко и профессионально, Евгения, вам спасибо ещё раз!

Химчистка диванов
Очень хороший специалист. Всем советую. Отлично и быстро почистили диван . Все чисто.
Анатолий Бабкин

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Евгения приехали вовремя, сделала все очень быстро, профессионально.
Очаровательный и отличный исполнитель
Элина
Химчистка колясок
👍

Химчистка диванов
Не смогла лично поблагодарить вас, решила оставить отзыв. Спасибо вам большое за работу! Я довольна )) Буду обращаться снова и рекомендовать вас друзьям)

Химчистка диванов
Результатом осталась довольна, буду обращаться ещё! Спасибо
Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично. Специалист задержался на другом заказе, о чем предупредил. Рекомендую

Химчистка диванов
Отличная работа, великолепное общение !

Химчистка стульев
Попросил аккуратно все сделать, чтобы не запачкать стены средством (был ремонт). Работа сделано отлично, все чистенько. Мастера рекомендую
Милана
Химчистка диванов
Евгения очень оперативно приехала, буквально, на следующий день, если учесть, что мы списались поздно вечером, то это просто чудо) спасибо большо, качество работы на пятерку! Все очень понравилось. Рекомендую данного специалиста.
Быстро и очень эффективно 👌

Химчистка диванов
Приятная девушка, почистила быстро, аккуратно, все объяснила. Пять с плюсом

Химчистка дивановХимчистка кресел
Евгения- профессионал своего дела!!! Работа сделана на отлично!!!

Химчистка матрасов
Все очень четко и оперативно. Девушка приятная, все объясняет
Химчистка стульевХимчистка диванов
Заказывали у Евгении услугу - химчистка дивана и стульев. Очень довольны выполненной работой. На диван сходил по своей малой нужде кот, Евгения смогла полностью вывести запах, тщательно был обработан весь диван, ни следа от преступления не осталось! Большое спасибо за работу ❤️
Отличный специалист!
Ульяна

Химчистка диванов
Очень хорошая девушка. Вывела ужасно стойкие пятна. После себя оставила порядок. Работала тихо, ее даже не слышно и не видно было)

Химчистка диванов
Понравилось все! Евгения пунктуальна, доброжелательна и отлично выполнила свою работу. Диван стал как новый!! Огромное спасибо! Теперь знаем, к кому обращаться по таким вопросам.
Химчистка диванов
Все отлично, большое спасибо за работу.

Химчистка диванов
Евгения – фея чистоты и аккуратности. Огромная благодарность вам за работу.

Быстро договорились, встретились в тот же день, получили консультацию по услуге и самое главное – невероятный результат.

Всем рекомендую мастера! 🔥

Все супер

Химчистка диванов
Очень хорошая работа мастера. Приехала во время,сделала все быстро ,качественно и аккуратно.Девушка приятная все рассказывала,объясняла и отвечала на все вопросы .Спасибо большое.
Химчистка диванов
Понравилась оперативность, все быстро и четко! Девушка очень приятная, сделала все отлично! Спасибо!
Ума
Химчистка диванов
Спасибо за проделанную работу! Довольна результатом, быстро, качественно, аккуратно, буду обращаться вновь! По цене так как договаривались изначально!
Химчистка диванов
Качество, скорость и дружелюбие. Спасибо за работу!
Химчистка диванов
Очень оперативно договорились об услуге. Евгения приехала в назначенное время, быстро почистила диван, стал как новый)
Зоя

Химчистка диванов
Очень хорошая работа мастера. Быстро, качественно, все пятна отстирались, диван как новый. Девушка очень приятная и аккуратная. Всё как договаривались. Большое спасибо.
Химчистка диванов
Остались довольны проделанной работой.

Химчистка диванов
Евгения очень приятный человек. С первого взгляда сразу расположила к себе! Быстро, качественно и аккуратно выполнила свою работу. Будем обращаться еще и еще! Спасибо!

Химчистка диванов
Все отлично,быстро и вывелись все пятна!Спасибо Евгении за оперативность !

Химчистка диванов
Спасибо большое, Евгении. Первый раз заказывал химчистку дивана.
Евгения, все сделала очень профессионально, начиная с подтверждения заказа, заканчивая самой чисткой.
Все максимально оперативно, деликатно и на высшем уровне.
Римма

Химчистка диванов
Все понравилось, все быстро и качественно, цена невысокая
Химчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо большое Евгении! Мягкая мебель как новая. Все быстро, аккуратно и вовремя, как изначально договаривались.

Химчистка диванов
Евгения приехала очень быстро, так же быстро и качественно сделала химчистку дивана, результат отличный.
Азиза

Химчистка диванов
Замечательная девушка, пришла как договорились, сделала работу быстро и качественно, все объяснила для будущего ухода мебели, очень довольна! Рекомендую

Химчистка диванов
Просто умница! Супер! Спасибо большое! Обязательно буду обращаться повторно!
Химчистка диванов
Все отлично, оперативно договорились.
Диван после чистки как новый.
Очень качественная химчистка!
Химчистка диванов
Очень остались довольны. Диван был сильно загрязнен: в котах, собаках, маленьких детях.
Мы расстались с девушкой с моей рекомендацией, что ей необходимо повысить цены на услуги. Огромный труд)

Химчистка диванов
Евгения приехала вовремя, с поставленной задачей справилась на отлично. Мне кажется диван стал более чистым нежели при покупке.)))
Химчистка диванов
Мы очень оперативно согласовали заказ и Евгения приехала в удобное время и вовремя. Два часа плодотворной работы и диван заиграл чистотой)). Буду пользоваться услугами Евгении и рекомендовать её.

Химчистка диванов
Прекрасная работа! Быстро, качественно, девушка милая и приветливая☺ идеальная чистота!

Химчистка диванов
Всё супер, вежливый сотрудник Евгения, очень приятно с такими людьми сотрудничать
Элла

Химчистка диванов
Евгения приехала во время, работала безупречно, диван без единого пятнышка и развода стал после высыхания) спасибо большое, я в восторге. До новых встреч.

Химчистка диванов
Заказывал химчистку дивана и матраса, все понравилось, по нужде будем обращаться и рекомендовать!
Ден

Женя замечательная. Все внимательно и с душой. Благодарю

Химчистка диванов
Евгения-умница,красавица. Я осталась очень довольна. Заказ выполнен быстро, качественно и вовремя.
Михаил Малютин

Все супер профессионально
Ярослав

Химчистка диванов
Спасибо данному мастеру за то, что приехала тогда, когда удобно было мне.
За то, что потратила столько времени, химических средств и собственных сил на мой диван.

Химчистка стульев
Быстро договорились, в назначенное время приехала. Работу выполнила быстро и профессионально. Стулья стали как новые. Евгения - профессионал своего дела! Буду обращаться к ней!
Все замечательно!Хорошая работа!
Химчистка диванов
Рекомендую специалиста, разместила заявку, сразу получила отклик, обговорили детали, обозначили дату, все четко по времени и по делу. По заказу была чистка углового дивана и кухонного уголка, в результате ещё попросила дополнить заказ, почистить кресло. Работой довольна, спасибо большое
Елена Нитаева

Химчистка диванов
Все отлично!!!!! 10 из 10. Будем обращаться еще.

Химчистка диванов
Работа выполнена быстро и четко, Евгения профессионал своего дела и очень приятная девушка :)) помимо дивана теперь у нас чистейшие стулья :)) Спасибо большое! Крайне рекомендую и буду обязательно обращаться еще ☺️
Marina

Химчистка диванов
Отлично ! Был очень грязный диван.. достался от прошлых жителей…

Химчистка диванов
Евгения приехала, как и договаривались, быстро все сделала, диван отлично обновился, приятно иметь дело с профессионалом) будем обращаться ещё! Спасибо)

Отлично очищены диваны, рекомендую
Алана

Химчистка диванов
Прекрасный специалист. Все сделала качественно. Спасибо !!!

Все супер! Спасибо Евгении теперь диван и матрас как новые👍

Химчистка диванов
Отличное качество работы, диван как до покупки. Очень довольна, спасибо!!!

Химчистка диванов
Всё отлично. Работа выполнена быстро, аккуратно, диван как новый, пятен нет. Спасибо большое!

Химчистка диванов
понравилась работа Евгении, со своей задачей справилась, рекомендую

Химчистка диванов
Хочу поблагодарить Евгению за отличную работу! Диван почистила на 5+, оставалось время, дополнительно почистили текстильные кухонные стулья. Также отмечу, что при химчистке не было ужасного химического запаха, мебель практически ничем не пахнет, просто свежим текстилем. Я осталась всем довольна, специалист приехал даже чуть раньше обговоренного времени, за что отдельное спасибо! При необходимости буду обращаться к Евгении
Химчистка диванов
Все супер! Качественно! Быстро! Без напрягов!

Химчистка диванов
Спасибо! Работа выполнена на высшем уровне !