2. Лапутина Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Лапутина Светлана Сергеевна

Светлана Лапутина

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Светлана Лапутина

Детская фотосъёмка
Хочу поделиться опытом сотрудничества с профессиональным фотографом - Светланой👍👍👍
Выразить огромную благодарность🌹 за это время мы успели совместно поработать дважды: семейная фотосессия и фотосессия в детском саду для выпускных альбомов.
На семейной сессии Светлане удалось провести найти язык и вдохновить на съемку четверых разных людей)))) дочь-подросток 17 лет со своим видением такой работы))) сын 7 лет - непоседа)))) и мы с мужем, не особо любящих, а главное, не умеющих фотографироваться)))
На фотосессии в детском саду - это отдельный вид искусства: за полдня необходимо было найти язык с 10 непоседами)) заинтересовать их на совместную работу. Фотографии вышли шикарные👍👍👍 даже те дети, которые никогда не улыбаются - на фото были милашки😍
В общем, я безумно рада такому знакомству, и думаю, что еще вернусь к услугам Светланы🌹🌹🌹
Светлана Лапутина
Благодарю от души 🤝 приятно было работать с вами.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось работать со Светланой. Специалист своего дела. Очень осознанный подход к клиенту. Уточняет много моментов, перед тем как начать съемку, что бы понять Вашу потребность. Во время съемки чувствуется профессионализм. Подсказывает в какую позу лучше встать, куда лучше посмотреть, и т.п. Берет с собой всю необходимую технику.
Очень доволен работой со Светланой и советую каждому
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Светлана очень милая девушка и старательный фотограф. Всем уделила внимание, за час всех успели сфоткать на празднике. Фото прислала быстро. Мы остались довольны, спасибо!

Фотограф
Светлана отработала на 5+. Была с партнером, который снимал параллельно видео нашего мероприятия. Фото отправила быстрее, чем мы расплатились (не делайте так).
Очень хотелось бы продолжить сотрудничество.
Иван Incoterms
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мастер не понравился, не стал использовать фотографии, которые он сделал. Очень плохие, я на телефон делаю в разы лучше.
Светлана Лапутина
выполнена съемка в течение 4 х часов по согласованным референсам. отснято 53 единицы сумок. каждая в 3-4 ракурсах +композиционные кадры коллекций. сделана обработка,куплен декор . отдана съемка за сутки. 12 часов ушло моего времени ,а заработала 7 тыс. и массу негативных эмоций. клиент в итоге сказал хотел фото на телефон на полу по принципу как у него в магазине. а получил готовую серию уровня маркетов, Да еще и отзыв оставил, побил статистику. не рекомендую иметь дело с человеком *** не умеющим давать задание техническое. а желающим сэкономить . ***
Уличная фотография
У нас была семейная фотосессия в парке с двумя детьми (1 год и 10 лет). Очень понравился подход Светланы к съёмке - заранее продумала и предложила маршрут и локации, чтобы не ходить туда-сюда по жаре с двумя детьми, коляской и вещами. Легко нашла подход к детям и расположила к себе. Помогает в процессе с позированием. Фотографиями довольна и я и муж (что большая редкость😁).
Светлана Лапутина
🙏 я благодарна за то ,что со стороны клиентов был серьезный подход к съемке. Мы проговаривали цвета одежды, обсуждали мелочи, декор и это все невероятно помогает творческому процессу и влияет на результат!🌷🌷🌷спасибо и вам
ПортфолиоФото на документы
Фотографии получились отличные) Работу мастера очень рекомендую!

ПортфолиоФото на документы
Не смотря на мое опоздание в 45 минут из положенной фотосессии в 60))), за 15 минут успели сделать множество разнообразных и самое главное отличных фотографий, обязательно когда окажусь еще в Москве обращусь именно к этому специалисту. Рекомендую!!!
1985

Семейный фотографФотосессия в студии
Прекрасный и Мега комфортный специалист, как фотограф и как человек. Видение 👌, подготовка к фотосессию очень проф. , натуральная обработка, как я люблю. Кажется я нашла семейного фотографа, и не только ( планирую креатив).
Память бесценна, особенно за такую комфортную стоимость и экспертность.
Светлана Лапутина
очень благодарна за такие слова ♥️
Сеня

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Светлане, за свадебные фотографии. Было спокойно, с приятными беседами, без лишних кадров и по итогу получился большой выбор.

Обработка фотографий

Фотограф
Хотим выразить слова благодарности. Нам необходимо было за очень короткие сроки найти исполнителя, который согласился бы произвести фотосессию для выпускного альбома, при этом ни макета ни понимания того, как это должно было выглядеть, у нас не было. Несмотря на то, что у Светланы не было откликов, мы выбрали именно её . Уже сейчас можем сказать, что выбрали команду профессионалов, Светлану и Дениса, работа с которыми прошла без нареканий от начала и до конца. Работа была выполнена на самом высоком уровне и сдана, строго в оговоренные сроки. Фотосессия длилась с 11-20, нам необходимо было уложиться за один день. За час до съёмки Светлана и Денис полностью подготовили класс, установили аппаратуру, освещение. Светлана учла очень важные моменты, она купила расчёску и зеркало, принесла питьевую воду и конфеты для ребят, а также музыкальную колонку с современной музыкой. Для ребят это стало ещё одним незабываемым событием, которое останется в памяти.Однозначно, рекомендуем их всем!!!!
Выездная фотосессияПортфолио
Светлана профессионал своего дела. Просто умничка! Фотосессия прошла очень легко. Всем рекомендую!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!