2. Лапушкина Милена Алексеевна
  3. Отзывы: Лапушкина Милена Алексеевна

Милена Лапушкина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Милена Лапушкина

Галина Сурикова
Ламинирование ресниц
всё понравилось, работа выполнена очень аккуратно, спасибо💕💕💕
3D-наращивание ресниц
Хотелось бы оставить хороший отзыв, ибо ресницы понравились, НО... я, видимо, попала в тот маленький процент, кому не повезло с ремувером. Очень щипало по время снятия, после этого протерли влажной салфеткой( а надо было, наверное, промыть водой), потом щипало весь процесс наращивания. После процедуры корнегель, конечно, сделал лучше, но глаза еще 2 дня точно были красные и слезились. Если мастер разберется с этим моментом, все остальное хорошо.
3D-наращивание ресниц
Хорошая, милая девушка. Быстро все сделала. Кабинет маленький уютный. Спасибо))

Коррекция бровей воском
Отличный спец и девушка милая
Вика
2D-наращивание ресниц
Приятная обстановка , хороший мастер, быстро и качественно все сделано

Очень красиво, спасибо ❤️
Луиза

1,5D-наращивание ресниц
Уютный салон, мастер Милена вежливая и доброжелателя. Очень довольна ее работой 👍🏼. Советую)))
Наращивание уголков ресниц
Прекрасный мастер, я хотела сделать наращивание ресниц, которое будет выглядеть натурально, Милена посоветовала сделать ламинирование ресниц. Делала первый раз, результатом очень довольна! спустя неделю результат как в первый день.
Рекомендую, буду ходить еще. Спасибо!
3D-наращивание ресниц
Меня встретили, напоили кофе, отпустили на перерыв с одним нарощенным глазом) , помещение приятное, кушетка удобная, что касается результата, за 4 дня выпала только 1 ресница, внешне нравится, брови вместе обговаривали толщину и форму, меня тоже все устроило.

2D-наращивание ресниц
Мастер умничка, очень аккуратно работает. Ресничками очень довольна. Приятная атмосфера. Однозначно рекомендую.
2D-наращивание ресниц
Реснички отлично держались целый месяц! Специалиста рекомендую!

Быстро ,качественно,оккуратно!!!🤗
Аня
Объёмное наращивание
Мастер не профессионал явно! Просила сделать классику ресниц, а получила вульгарный вид и эффект «грязных глаз»
Пришлось снимать сразу же ресницы- а это очень болезненно.

Откажитесь от услуги, так как мастер самовольно сделала размер и загиб, который я не просила!!!

3D-наращивание ресниц
Приятная девушка, ласковая) Была у неё впервые, работа выполнена качественно и по моим пожеланиям) 🫶🏻 Если вы в поисках мастера, то выбирайте Милену🤗

3D-наращивание ресниц
ресницы носятся дольше месяца💋 спасибо, Милена☺️

Наращивание ресниц
Замечательная атмосфера! И прекрасный специалист!

Коррекция бровей
Всё было на высоте и работа и мастер дочь в восторге главное всё чётко и по времени всё достаточно быстро мастер общительная доброжелательная девочка работу выполнила на ура. Спасибо.
Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, сделала все быстро и качественно
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все просто супер! Приятно общаться, все объясняется. Рекомендую!
Коррекция бровей воском
Процедура прошла отлично!)) Мастер проконсультировал, учёл пожелания. Атмосфера очень уютная и комфортная. Однозначно рекомендую!
Натали
3D-наращивание ресниц
Девушка очень приятная, в салоне чувствовала себя как дома, даже поспала. Понравилось, что Милена делает ещё и брови, за одно с наращиваниемм3d L сделала ещё и коррекцию бровей. Всё качественно и то как я хотела. В общем кому не хватает времени дома на сон, приходите доспать в салоне, очень удобно😉💋
Юля Панасенко

Очень хороший мастер ,я очень довольна работой , очень уютно

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер своего дела!Быстро,четко,акуратно и красиво..Профессионал своего дела!Рекомендую..
Анна Дан
2D-наращивание ресниц
Очень внимательная, учла все пожелания. Получилось очень красиво. Спасибо!!
Ламинирование бровей
Классная девушка,хорошо делает свою работу,приятно придти на процедуру и уйти в отличном настроении)
2D-наращивание ресниц
Самые лучшие реснички и первые мои ❤️❤️❤️
Очень хорошо сделала и я безумно довольна ресничками, обязательно приду ещё раз❤️❤️❤️❤️❤️

Окрашивание бровей
Мастер очень милая девушка, сделала даже лучше, чем я хотела, очень уютно, приду ещё не раз)
3D-наращивание ресниц
К сожалению,вынуждена предостеречь подобных мне «экспериментов»,кто в спешке идет к не своему мастеру.Ничего личного ,человек очень приятный,но работа на 2 !
*** Но я лично ходила доверившись отзывам
Я девушке всё объяснила ,что мне надо и какая длина.И я ей сказала мне не нужны ресницы которые за 200р касета стоит, они через 2 дня становятся сухими .Она согласилась и начали делать.Вот 1 раз попала с клеем в глаз ,ойкнула и замолчала я .Девушка говорит не переживайте я после процедуры нанесу каплю для глаз,проходит время второй раз попал клей в глаза мои ,я замечание сделала что мои глаза чувствительные по осторожнее ,продолжает работать вот и третий раз с клеем наткнулась в глаза .Уже глаза так шипели я не смогла терпеть.
Еле-еле вот и закончили .Глаза шипели от лишнего клея.Она с веером махала мне в глаза .После она капала какой-то каплей мне в глаза без назначения врача! И сказала всем так и капаю .Как можно так всех навредить и капать 💧 всем одинаковые каплю .И тем более без назначение врача.
Вот и я смотрю на зеркало ,как будто ничего ни нарастили а видно только клей.И одни склейки!Не смотря ни на чего
Я попросила у девочки я доплачу переделайте пожалуйста мне ,я завтра улечу в Турцию.Она в ответ говорит снятие 500₽ и заново наращивание 1800 р
Я ей сказала я уже оплатила вам как еще столько давать и за снятие +500₽ это ваша работа.Она не согласилась .Я попросила только снятие и вернуть мои деньги.Я сегодня же запишусь к другому мастеру .Она даже на снятие не согласилась говорит приходите через 3 дня.Оказывается мало того я пострадала и должна ждать еще 3 дня.Я должна перевести вылет из за нее.Это что за наглость ! В итоге когда домой приехала увидела свои глаза они так покраснели *** Ни кому не советую ,пожалеете!!!
Когда мастер берет деньги за работу,а возвращать уже не хочет!
Перед отзывом по человечески попросила снять,вернуть деньги!
Жалко денег и времени !
Девушка не ответственная!!!
Сейчас она будет писать столько же оправдании и выдумки ,что я была не права!И всем негативным отзывам пишет как будто мы не справедливы она только права и отправляет смайлики с улыбкой“ 😅”
Как будто издевается ,но на самом деле ***
Не советую!
Если не верите поэкспериментировать можете!
Коррекция наращённых ресниц
Все очень понравилось, очень понимающий мастер, сделала все, как и хотела)

3D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, все очень аккуратно и бережно было сделано, качество соответствует цены. Рекомендую всем.
Снятие наращённых ресниц
Очень милый мастер. Сделала все аккуратно и красиво 🥰
Соболева Александра

Ламинирование ресниц
Очень понравилась скорость выполнения работы и результат! Мастер очень приятная, вежливая девушка. Обязательно вернусь 😁

1,5D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось! Приятная студия, мастер настоящий профессионал, очень аккуратная, супер внимательная. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать!
2D-наращивание ресниц
Добрый день, хочу уберечь вас от этого мастера. Делать наращивание не умеет от слова совсем. Нарастила половину на одном глазу на втором через 4 ресницы точно я спросила что это, да и мало того в уголках склеено все...у меня нет слов. Я попросила все это безобразие снять, так она залила мне глаза этим средством и потом ещё требовала оплату....по её словам она на меня время потратила...
Милена Лапушкина

«Здравствуйте,Наталия.До вас не было ни одного отрицательного отзыва и ни одного недовольного клиента.В наращивании я работаю предельно аккуратно ,прорабатывая каждую ресничку ,поэтому физически не могла как вы говорите нарастить через 4 ресницы 😅.Далее ,когда вы попросили снять наращивание,которое вам не понравилось ,я вам его снимала ремувером ,а не заливала глаз)Оплату соответсвенно я вправе требовать,так как снятие ресниц изначально входило в вашу стоимость(вы пришли ко мне на снятие старых ресниц и наращивание новых) .Я не сказала вам платить за наращивание ,если оно вам не понравилось,а сказала заплатить за снятие,потому что на это было потрачено время и материал.

2D-наращивание ресниц
Отличный специалист :) Исправила косяки другого мастера. Вежливая. Приходите не пожалеете! Мастер супер! По больше бы таких .🤘🤘🤘
1900

2D-наращивание ресниц
Делала наращивание впервые! Мастер просто супер! Подобрала нужный объем и форму! Получилось просто потрясающе! Глазки распахнулись! В догонку ещё и бровки сделала! Я просто восхищенна результатом! Всем советую! Гель для бровей и щёточка в подарок! Приятно! Спасибо огромное!!!!

Объёмное наращивание
Очень довольна, мастер умница! Внимательная, учитывает пожелания, советует. Только положительные эмоции, результат просто бомба, ресничка к ресничке. И вернусь, и рекомендовать буду! Так бы всем!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Спасибо за работу!
Очень уютно и комфортно) обязательно вернусь)
2D-наращивание ресниц
Добрый день, в первую очередь хочу сказать спасибо мастеру за работу, реснички и брови сделала аккуратно. Делала 23.05.22. Пишу сейчас так как в первый же день парочка ресничек отпало, решила по наблюдать, и все оказалось отлично, держаться Милена очень вежливая, ко всему относится внимательно, сделала подарок даже, гель для бровей, вообще за эти деньги я ожидала другого результата, но оказалось лучше, вообщем я довольна, и думаю что мой отзыв поможет вам в выборе мастера, Милена успехов вам, и спасибо большое ещё раз)))

Ламинирование ресниц
Милена делала мне ламинирование ресниц. Её работой очень довольна, всем советую ее как настоящего специалиста.

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Внимательная, заботливая. Уютная студия и атмосфера. Рекомендую!

все супер ,мастер хорошечка ,ресницы супер
2D-наращивание ресниц
Милена, очень приятная девушка. Учла все мои пожелания и справилась с задачей на отлично. Я довольна. Дала рекомендации. Рекомендую к посещению.

Наращивание ресниц
Хороший и старательный мастер. Делает аккуратно и сделала как я все хотела. Всё понравилось. Приду ещё ☺️

Объёмное наращивание
Начну с того, что очень чистая и уютная студия, в красивом стиле. Мастер Милена предельно аккуратная, подходит очень индивидуально, сделала красивые бровки и ресницы, при этом очень быстро. Советую данного мастера. Через месяц обязательно пойду ещё

Наращивание ресниц
Очень хорошая девочка) с удовольствием вернусь к ней ещё!)
Брови и реснички от Милены теперь моя любовь:)❤️

2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Приду ещё)
Объёмное наращивание
Все хорошо. Спасибо большое)

2D-наращивание ресниц
Мастер своего дела. Сделала всё супер сняла плохую работу предыдущего мастера. Дала умный совет, воздержаться от частого наращивания, за что я ей очень благодарна. Буду следовать рекомендациям.
Алина Авчинникова
1,5D-наращивание ресниц
Результат понравился, немного прогодали с длиной, но это не критично, немного щипало глаза во время процедуры, но мастер очень чуткий и выполняет свою работу аккуратно и качественно

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Все супер!!!
Очень давно не выходила от мастера такой довольной и счастливой!
Работа выполнена качественно и быстро ♥️
Вот что значит настоящий мастер своего дела)

Ламинирование ресниц
Результатом я осталась довольна, все быстро без лишних разговоров. Вернусь обязательно ещё:)
Anara

Ламинирование ресниц
Очень понравилась работа мастера, быстро, аккуратно и так, как я хотела

Молекулярное восстановление ресниц
Милена профессионал своего дела! Впервые во время процедуры у меня ни разу не слезились глаза. Все сделано аккуратно и качественно, теперь буду ходить только к ней!
Классическая коррекция бровей
Мастер быстро откликлась на заказ и сделала все быстро и аккуратно
Анна Зиновьева

Ламинирование ресниц
Милена, очень приятный и аккуратный мастер) Спасибо, за ламинирование ресничек. Подобрала нужный мне изгиб ресниц. По времени все прошло достаточно быстро, не успела устать на кушетке. Я очень довольна
Ламинирование ресниц
Всё понравилось. Услуга оказывалась у мастера. Условия были комфортными. Все договорённости соблюдены. Замечаний нет.
Всё понравилось)
Аккуратно и красиво