2. Лапшин Александр Анатольевич

Александр Лапшин

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Александр Лапшин

Разводка отопления
Александр и Максим превосходно выполнили работу. Заменили все трубы отопления, сделали разводку для газового и твердотопливного котла. Устранили все недочёты предыдущих "умельцев". Также договорились о подключении газового котла, котёл помогли выбрать и всё оборудование к нему. Спасибо за проделанную работу. Буду рекомендовать как отличных специалистов!
Устранение течиРемонт труб
Работа выполнена оперативно и со знанием дела
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро подъехал и выполнил работу

Ремонт унитаза
Отличная работа , быстро и по обговоренной цене . Спасибо 🤝
До этого специалист с этого сайта объявил, что его выезд стоит 3000 рублей даже если он «просто вобьет гвоздь».
Рафик

Ремонт систем отопления
Понравился все

Ремонт бачка унитазаРемонт труб
Все отлично, согласно договоренности стоимость и точность по времени. Александр сам купил материалы после обследования. Все сделано на совесть. Спасибо!

Устранение течи
Отличный специалист и просто приятный человек. Договорились быстро, приехал четко по времени, помог с покупкой шланга, быстро и качественно сделал работу. Спасибо большое. Буду обращаться еще)))

Установка радиатора отопления
Александр большой молодец! Все четко и понятно, быстро выполнил фронт работ, помог со старой проблемой батареи, причем даже не взял за это деньги. Мы очень довольны. Будем обращаться к Александру! Впереди огромный ремонт))) Спасибо от всей семьи! Мастера рекомендуем!!!

Ремонт смесителя
Приехал в назначенный срок, посмотрел, сам купил детали которые нужно заменить (с чеком), кран починил, все работает как надо!

За работу взял совсем немного, 2000 с учетом деталей за 700 рублей, то есть 1300. Очень рекомендую, профессионал!

Установка смесителей
Спасибо Александру! Сделал все быстро и качественно.
Ремонт смесителяРемонт труб
Восстановил место крепления смесителя. Работает быстро, уверено. Лучшие рекомендации

Ремонт труб
Честность. Ничего лишнего. Все по делу. Цена божеская. Еще раз обязательно воспользуюсь, как договаривались.
Установка водонагревателя
Хорошая работа, рекомендую мастера
Розалия

Отладка систем отопления
Отличная работа, все оперативно починил. Огромное спасибо за помощь, Александр!!!
Все грамотно сделали Молодцы!

Разводка отопления
Ребята молодцы.
Приехали в точное время, выполнили монтаж отопления и водоснабжения.
Все сделано качественно, ничего не течёт и все работает как надо! В доме жара ! И самое главное цены вполне адекватные и человеческие, а не как тут у некоторых х2.
Всем рекомендую, обращайтесь.

Замена радиаторов отопления
Самый лучший мастер на свете, приехал мгновенно, купил всё сделал мгновенно, всё супер ,советую и рекомендую его,никого не ищите только его одного

Замена смесителя
Очень быстро приехал
Замена раковины
Спасибо за работу, мастер приехал как договаривались, сделал все очень аккуратно и быстро.
Замена кран-буксы
Александр мне менял кран буксу и сливное устройство в унитазе месяц назад, все работы выполнены качественно и быстро, результатом довольна👍

Замена вентиля воды
Всё👆
Устранение течиРемонт труб
На вызов пришел быстро, оперативно устранил течь. Рекомендую данного специалиста.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Быстро, качественно. И всё вовремя

Замена расширительного бака
Александр - идеальный мастер. Приехал оперативно, поменял расширительный бак ГВС за 15 минут. Качественно, быстро, не дорого (лишних денег не взял). Рекомендую. В будущем, в части касающейся сантехнических работ обязательно обращусь к Александру.

Устранение засоров
Ответственный, работу сделал хорошо.
Оставил после себя порядок.
Однозначно рекомендую.

Установка фильтра для воды
Александр подъехал вовремя, фильтр подключил оперативно и аккуратно, всё объяснил и рассказал. Отличный специалист, рекомендую. В случае каких-то проблем, сказал звонить. Мы довольны работой и будем обращаться ещё, если понадобится! 👍 Оставил приятные впечатления о себе!)

Установка унитаза
Рекомендую! Оперативно, аккуратно! Вежливо!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Всё быстро и качественно, аварию устранил в течение часа, очень благодарны, большое спасибо!
Установка смесителей
Приехал как и договаривались, всю работу сделал.

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Долго искали специалиста для демонтажа электрокотла и монтажа, только создала заявку, Александр откликнулся сразу, оперативно приехал и все сделал! Теперь мы не мерзнем.
Спасибо, Александр!

Замена радиаторов отопления
Спасибо Александру за выполненную работу.
Оперативно приехал,закупил всë необходимое, быстро и аккуратно всë установил.
Будем обращаться ещë👍
ИНЖСЕРВИС

Отопление
Ответственный и исполнительный человек, знающий свое дело! Спасибо!
Shamil Ibragimov
Ремонт полотенцесушителя
В назначенное время приехал. Сделал всё быстро. Несколько раз перепроверил. Все объяснил. Дал гарантию на работу 1 год.
Цена отличная. Спасибо

Замена гибкой подводки
Мастер приехал быстро, работа выполнина качественно, если, что обратимся обязательно.

Ремонт систем отопления
Отличный специалист 👍

Установка стальных радиаторов
Всё сделал, как договорились! Молодец! Хороший специалист!
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Александр очень аккуратный, вежливый человек. Пришёл вовремя, повесил нам вешалку, полку-змейку, кронштейн для телевизора. Проконсультировал по сантехнике. Будем обращаться ещё. Всем рекомендуем.

Демонтаж чугунной ванны
Быстро договорились, быстро выполнил заказ. Всё, как договаривались. Однозначно буду обращаться ещё. Рекомендую исполнителя.

Оперативно подъехал, качественно сделал работу, лишнего не попросил.
Качественный специалист

Ремонт бачка унитаза
Пунктуальный, аккуратный в работе мастер, работа выполнена в срок и качественно

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всё сделал быстро и качественно!