2. Лапина Екатерина Дмитриевна
  3. Отзывы: Лапина Екатерина Дмитриевна

Екатерина Дмитриевна Лапина

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Екатерина Дмитриевна Лапина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень добросовестный и приятный в общении педагог. Рекомендовала своим . Тоже довольны.

Екатерина Дмитриевна, очень знающий и профессиональный педагог! Имеет опыт работы с учениками, к каждому найдет свой подход. Доброжелательная и отзывчивая. Поможет, направит и научит. Дочь занималась у Екатерины Дмитриевны математикой 3 года. В этом 2022 году успешно сдала ЕГЭ, на высокий балл ( 90+). Екатерина Дмитриевна успешно подготовила к сдаче внутреннего экзамена в ВУЗ.

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Дмитриевна-Прекрасный педагог, сразу оценила знания дочери и начала с самых азов. Очень рекомендую

Лиана
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Хорошие впечатления, продолжаем работать. Благодаря Екатерине Дмитриевне мы закончили с четвёркой год, до этого постоянно была троечка хиленькая. Ребёнку занятия нравятся, он с удовольствием с ней занимается. Идут по школьной программе, но она ещё даёт дополнительные задания, использует свои материалы. Очень приятная, нам она очень нравится!

Елена Ивановна

Инна Владимировна
Марина Сергеевна

Мне понравилось, что Екатерина Дмитриевна нашла подход к моему ребёнку, они занимаются на доверительных отношениях. Екатерина Дмитриевна - хорошая отзывчивая девушка, которая идёт на уступки в наших пожеланиях. И Дима уже повысил свой уровень знаний по математике. Для нас не важны оценки, мы больше нацелены на понимание предмета и скорость усвоения информации, чтобы мальчик понимал, о чём идёт речь. С Екатериной Дмитриевной Дима начал практически с нуля заниматься математикой, а сейчас уже начал соображать в ней.