2. Ланкин Александр Андреевич
  3. Отзывы: Ланкин Александр Андреевич

Александр Ланкин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Ланкин

Евгений Соколов
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Ремонт выполнен спасибо Александру.Сделал все как договаривались да ещё и косяки устранил после ремонта от застройщика.В целом все понравилось работают быстро и слаженно.
Александр Ланкин
Евгений,спасибо за отзыв! С вами легко было работать.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Специалист своего дела, предложил, как лучше сделать, какие материалы, средства, инструменты использовать для желаемого результата. Работа выполнена качественно, быстро, все в срок. Вежливый, грамотный специалист.
СантехникаПолыОтделочные работы
Очень довольна работой Александра. Ремонт двухкомнатной квартиры, вторички , с демонтажом выполнен в срок чуть больше 2 месяцев, как и было заявлено. Очень удобно отдать проект ремонта в одни руки. В данном случае сам Александр занимался сложной чистовой работой, заменой труб, сантехникой. У него в бригаде есть чернорабочие, плиточник, мастера по потолкам, электрики, кондиционерщики. Вопрос по поиску узких специалистов у меня не стоял совсем. Все, каждый шаг контролировал лично Александр. Также давал много полезных советов, что очень ценно. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Отделочные работыШпаклёвка стен
Сотрудничеством с Александром довольна, заказчик я очень требовательный! Необходимо было частично исправить работу предыдущих мастеров! Подготовить часть стен под покраску , включая монтаж плинтусов и покрасить их. Установить сантехнику (душевая лейка, подвесной унитаз), устранить мелкие недоделки. Вся работа выполнена качественно, быстро, материалы были закуплены мастером, чеки предоставлены. Рекомендую!
Александр Ланкин
Надежда,спасибо за отзыв! Обращайтесь, рады вам всегда!
Оперативно, качественно.
Александр Ланкин
Любовь. Спасибо за отзыв!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Александр провёл комплексный ремонт в коридоре. Произвёл демонтаж встроенного шкафа, снял старые обои, зашпаклевал и загрунтовал стены и поклеил обои, перенёс розетку и выключатель. Все сдал быстро и четко! Спасибо!
Александр Ланкин
Ирина спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады вам почь.
Ремонт квартир
Мастер не квалифицированный. Много слов, а в итоге все пришлось за ним переделывать другим строителям. Может легкий косметический ремонт он и сможет сделать, но для капитального ремонта его квалификации, знаний и опыта не достаточно.
Александр Ланкин
Ольга, это не обаснованный отзыв! Мы сделали вам демонтаж обоев, часть линолеума, сломали проем возвели. Сделали вам механезированную штукатурку на ужасно кривые стены. И это все за 5дней. ***а собрались ремонт делать и в дольнейшем этот ремонт затянулся. Суть в том что Ольга с начало сварила трубы стояка и поставила новые батареи. Мы за штукатурили все стены а теперь радиатор не встаёт на место,так как стена прибавилась в толщине. А правильно надо, штукатурить стены а потом варить трубы по готовым стенам. И все.

Ремонт квартир
Если вы в поисках добросовестного и профессионально мастера, вам к Александру.
Мы обратились без проекта и четкого плана ремонта. Структурировал план ремонта, скоординировал в процессе не только заказчика, но и смежные бригады.
Качественно и в срок реализовал все идеи.
Предостерег от ошибок, с которыми бы могли столкнуться по итогу ремонта.
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Отличный мастер. Прекрасно выполнил свою работу. Дал рекомендации по материалу. Если не хватило какого-то материала, сам докупал, предоставлял все чеки. Присылал фото и видеоотчеты. Однозначно рекомендую данного мастера
Спасибо Мария за отзыв!
Лена
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный специалист, все по делу, очень четко и добросовестно. Помог с закупкой материалов, работы были произведены даже в более короткий срок, чем договаривались, при этом все качественно. Благодарю!

СантехникаПолыВанная под ключ
Мастером остались очень довольны. Ответственно подошел к работе. Написал полный список необходимых вещей, что нужно купить. За недостающими материалами ездил сам.
Сделал все очень аккуратно.
В ходе работы сделал небольшую ошибку, но исправил ее сам за свой счет.
Управился даже быстрее, чем озвучивал вначале.
Цену назвал в начале и в конечном итоге она не изменилась.
Специалиста рекомендую

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Добрый день.Александр выполнил ремонт студии 30кв.м раньше оговорённых сроков за вполне демократичную цену . По ходу ремонта всегда консультировал по насущным вопросам и постоянно предоставлял фото —видео отчёт. Огромная благодарность за выполненный ремонт.

Ремонт квартир
Хочу поблагодарить Александра за выполненную работу, отмечаю пунктуальность, скорость и качественность выполняемых работ. Был проведен полный комплекс работ, от голых стен до чистовой отделки 1.5 месяца - 55 м2.

Штукатурка стен
Александру - огромная благодарность! Он мастер своего дела и ответственный порядочный человек. У нас была такая ситуация- работники «по-знакомству» - «накосячили», не закончили ремонт и исчезли… Александр все исправил, доделал ремонт -стены, пол.. Все сделано быстро, аккуратно и качественно! Очень рекомендую!!!
Родион

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Прекрасный многопрофильный специалист, полностью подготовил стены под обои, поклеил обои, залил наливной пол, выложил плитку, установил сантехнику, нареканий нет, цены прекрасные, работает сам на себя, никакие работники за него не работают, советую
Мишуков Александр

Шпаклёвка стен
Обратился к Александру за помощью с ремонтом, выполнил малярные работы, поклейку обоев, мне всё понравилось и я его ещё попросил положить плитку в санузле, на кухне, пол, коридор,я также доволен результат, рекомендую Александра
Ремонт квартир
Добрый день, мастер Александр выполнил работу быстро, качественно. Всегда был на связи, заезжал сам в строительный магазин при необходимости. Очень общительный и приятный молодой человек! Всем советую! Вы получите не только качество, но и приятное общение, и легкий ремонт)

Отделочные работыРемонт квартирШпаклёвка стен
Все шикарно ,мастер молодец !!!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все отлично, быстро и качественно, всем рекомендую, цена очень приятная

СантехникаПолыОтделочные работы
Все отлично, за полтора месяца был выполнен капитальный ремонт однушки-вторички, включая демонтаж. Спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ремонт в 3-х комнатной квартире сделан качественно,в срок. Изначально оговоренная сумма не изменилась. Всем рекомендую мастера,качество работы выше всяких похвал !

Ремонт квартир
Качественный ремонт в точно оговорённые сроки (даже быстрее))), стоимость по смете в процессе ремонта не изменилась. Александр - Большой профессионал и работает с прекрасной командой таких же мастеров своего дела - электрика, заливные полы, натяжные потолки. Александр - коммуникабельный, доброжелательный мастер, идёт на встречу пожеланиям и рекомендует лучшие варианты решений! Александр, спасибо! И до новых встреч! 👏👏👏

Ремонт квартир
Спасибо большое за качественную работу. Все быстро и оперативно, не успели устать от ремонта, а он уже закончился. Цена как и оговаривалась вначале не поменялась. Александр подсказывал, что лучше и как лучше. Мы очень довольны. Рекомендую . Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым
Александр Ланкин
Спасибо Татьяна за отзыв!)
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт на кухне сделан профессионально, качественно и быстро. оговоренная сумма не изменилась,хотя в процессе обьем работ увеличелся.спасибо большое! Мастера Александра буду рекомендовать друзьям и знакомым как очень хорошего специалиста. и дольше продолжаем сотрудничество!
спасибо

Штукатурка стенГрунтовка стен
Завершая ремонт в новостройке благодарю мастера Александра! Успешно выполнил следующий фронт работ: штукатурка стен и заливка полов, а также собственноручно водопровод и вентиляция, сантехника, укладка керамогранита, плитки, паркета, окраска стен и электрика. Профессионально, качественно и быстро! Взаимопонимания достигли с первой встречи и далее, как по маслу.
Мо

Потолки
Качество отличное! Работа выполнена раньше срока! Спасибо, Александр!
Ирина Вячеславовна
Ремонт квартир
Благодарим за качественный ремонт в новостройке.
Сумма не изменилась согласно смете изначально составленной. Работа выполнена качественно.
Была задача: Возвести стены, сделать разводку воды, подготовить пол и стены для чистовой отдели и сделать саму чистовую отделку (плитка в ванной, обои, укладка ламината) никаких претензий нет.
Постоянная обратная связь о ходе ремонта, внимательность к нашим просьбам. Помощь в выборе и закупке материалов.

Ремонт квартир
Спасибо большое)Ооочень быстро, качественно, недорого сделан ремонт в новостройке . Оговорённая стоимость ремонта не была увеличена. Была оказана помощь в покупке материала. Мы очень довольны.
Лека

Шпаклёвка стен
Ремонт нужен был в сжатые сроки, все получилось лучше чем мы ожидали. Все подскажет и объяснит. Не разочаровались, жаль, что мы раньше не знали его. Рекомендуем.
Отделочные работыРемонт квартир
Работа была выполнена в оговоренные сроки, за неделю и за согласованные деньги. Качественно, быстро, приемлемая цена.
Отделочные работыРемонт квартир
Делали ремонт в новостройке. Качеством работы доволен,все очень оперативно и слаженно. Работа выполнена с опережением графика и за оговоренную стоимость. Мастер всегда был на связи и внимательно относился к мелочам.

Отделочные работыРемонт квартир
Отличный специалист, со своей задачей справился на 5, быстрая и качественная работа, советую.

ПотолкиОтделочные работы
Работа выполнена быстро и качественно. Все сделано так, как мы просили. Ламинат уложен хорошо, стены покрашены, потолок покрыт лаком, плитка уложена ровно. После работ наведен порядок! Приятно работать!
Малярные и штукатурные работы
Мастера рекомендую.
Работу сделал хорошо в полном объме.